Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как должны одеваться христиане?

Гость
0
|26 Окт 2010
1 Цитировать

Ну , а почему нет? Многие христиане доводят все до абсурда. Например как должны христиане одеваться.

Писатель
+14
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Дyшкa
Ну , а почему нет? Многие христиане доводят все до абсурда. Например как должны христиане одеваться.

Вернемся к Вашему посту по поводу одежды как атрибут внутреннего - духовного состояния......я, привел в пример духовное состояние Иоанна Крестителя...всего лишь

Старожил
+161
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Hope
Кольцо в нос не одежда а украшения...

когда Господь одевал женщину по своему вкусу , то украсил всем ! серьгами , брасетами , кольцами , серьгами !

а очень серьезные христиане , которые даже сами себе в зеркало не улыбаются. они заставляют женщину  одеваться скромнее .  дабы не соблазнять .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Писатель
+14
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
одеваться скромнее . дабы не соблазнять .

ну да, платье должно быть до полу - пяточка соблазняет)))))

Писатель
+14
|26 Окт 2010
1 Цитировать

.....думаю, прблм не у той, на которой платье))))))))

Удален
Vlod Bellic
|27 Окт 2010
1 Цитировать

Люблю подобные темы. Итак, мужчина  должен носить кавалерийскую шинель до пят, женщина платье-балахон и паранджу. Или одежда в стиле унисекс: на тех и других ватники, ватные штаны и валенки, шапки-ушанки. Это зимой, а летом вьетнамские хлопчатые костюмы а-ля пижама и шлепанцы

Удален
Да
|27 Окт 2010
1 Цитировать

Однажды один пастор сказал на собрании, что ему нравится, когда его жена одевается сексуально, когда на неё обращают внимание другие мужчины. Его жена на самом деле так часто одевалась. Церковь была харизматическая, но некоторые женщины все равно были поражены таким высказыванием. А через некоторое время ему пришлось признаться в прелюбодеянии (в течении достаточно длительного времени, и жена об этом все это время знала, да и некоторые другие).  Пастора уже нет, церковь разделилась.

Писатель
+14
|27 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Люблю подобные темы. Итак, мужчина должен носить кавалерийскую шинель до пят, женщина платье-балахон и паранджу. Или одежда в стиле унисекс: на тех и других ватники, ватные штаны и валенки, шапки-ушанки. Это зимой, а летом вьетнамские хлопчатые костюмы а-ля пижама и шлепанцы

Кем то сказано: Бог в мелочах, дьявол в крайностях........

Удален
Vlod Bellic
|27 Окт 2010
0 Цитировать

Ню ню ню, какие мы святые, Божьи. Кто-то сказал, ханжа и лицемер в ограниченности мышления

Писатель
+14
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Ню ню ню, какие мы святые, Божьи. Кто-то сказал, ханжа и лицемер в ограниченности мышления

Это хорошо, что ты честно о себе говоришь на людях, точнее душок твой проговаривается, услыш себя - это главное

Удален
Рада Гаал
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Да
ему нравится, когда его жена одевается сексуально, когда на неё обращают внимание другие мужчины

Перверсист это, а не пастырь...((((. А все потому что ставятся на служение абы как непонятно кем и все вроде как по духу. А по какому такому духу? Чистому или нечистому? Никто не ответит.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Vlod Bellic
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Недалекость, иначе говоря тупость, еще один признак лицемеров и фарисеев. Они видят только и исключительно написаную букву.

Снова повторю

 

Цитата Vlod Bellic
Итак, мужчина  должен носить кавалерийскую шинель до пят, женщина платье-балахон и паранджу. Или одежда в стиле унисекс: на тех и других ватники, ватные штаны и валенки, шапки-ушанки. Это зимой, а летом вьетнамские хлопчатые костюмы а-ля пижама и шлепанцы
Я написал это с сарказмом, имея ввиду тех, кто готов одеть в нелепые одежды всех членов церкви
Удален
Рада Гаал
|29 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Недалекость, иначе говоря тупость, еще один признак лицемеров и фарисеев.

Расторможенность, иначе говоря озабоченность-еще один признак тайных эротоманов и извращенцев.

Вам тоже хотелось бы чтобы ваша  жена одевалась так чтобы ее хотели все мужики? Только прямо отвечайте, а не повторяйте ваш псевдоостроумный пример с шинелями и пижамами - он уже набил оскомину

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Vlod Bellic
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Отвечаю: не люблю споров, ссор и хамства. Это всё.

Удален
Рада Гаал
|29 Окт 2010
1 Цитировать

и еще все кругом фарисеи и лицемеры, верно?

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+14
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
и еще все кругом фарисеи и лицемеры, верно?

Здравствуйте, а что думаете Вы об одежде верующего?

Удален
Рада Гаал
|30 Окт 2010
2 Цитировать

Привет и вам. Думаю что поскромнее нужно одеваться женщинам, приличнее. Не обтягивающая, не короткая целомудренная опрятная одежда. Пусть модная, стильная, но говорящая о том что я-христианка.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ДмитрийС
|30 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
но говорящая о том что я-христианка.

Это как ? Фото можно? Просто интересно посмотреть как выглядит такая одежда которая говорит что ты христианин.

Старожил
+161
|31 Окт 2010
1 Цитировать

привет из кореи .

здесь влияние христианства сказывается на одежде . я понимаю , о чем Рада говорит .

люди одеваются дорого , но как-то целомудренно .

есть ведь такое понятие : сексуальность

так вот , здесь сексом не пахнет от людей .

японцев здесь тоже не мало . они совсем по другому одеваются . напоминают неформалов . 

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Писатель
+14
|31 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
напоминают неформалов .

.......если ты одет в праведность, тебя видать издалека(старинная христьянская пословица: Рыбак, рыбака -  видет издалека))).........добавлю: Глаза - отражают твоего внутреннего человека,,,,,,,,,,,и, мотивацию твоих действий))

Писатель
+14
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
напоминают неформалов .

.......да, ключевое слово - мотивация!

Старожил
+169
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
японцев здесь тоже не мало . они совсем по другому одеваются . напоминают неформалов .

До определенного возраста. Потом вступают в силу строгие ограничения.

Например, члена олимпийской сборной - сноубордиста на последней олимпиаде чуть не исключили из сборной за то, что в аэропорту он вышел к журналистам в свободной одежде, а не в костюмах, как остальные.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+128
|31 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
мужчина должен носить кавалерийскую шинель до пят, женщина платье-балахон и паранджу. Или одежда в стиле унисекс: на тех и других ватники, ватные штаны и валенки, шапки-ушанки. Это зимой, а летом вьетнамские хлопчатые костюмы а-ля пижама и шлепанцы

Ай, жжоте, товарисч ))))

Вот и я о том - девушки, женщины, должны быть в парандже типа водолазного костюма, любить жену строго через дырку в простыне, и прочие "святые" замесы.... Только все это что-то очень напоминает... Не догадываетесь, что?.... Вот и я о том....

Нет, конечно же, я против "сисек на подносе", шорт, более напоминающих трусы, и прочих атрибутов "сексуальности"....

Истина, она всегда посередине, друзья....

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Писатель
+14
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Истина, она всегда посередине, друзья....

.......а ты схватываешь на лету,,,,,,,,,,или просто у тебя всегда с собой вторая обувь?

Писатель
+14
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
апример, члена олимпийской сборной - сноубордиста на последней олимпиаде чуть не исключили из сборной за то, что в аэропорту он вышел к журналистам в свободной одежде, а не в костюмах, как остальные.

.......время и место,,,,,,,,,,уважаю!.........недавно собрались представители разных деноминаций в бане(музчины) - вс е одинаково одеты, уверяю!

Писатель
+128
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
или просто у тебя всегда с собой вторая обувь?

Кхе-кхе, простите, а при чем тут сменная обувка?

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+169
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
недавно собрались представители разных деноминаций в бане(музчины) - вс е одинаково одеты, уверяю!

Могу поспорить, что и женщины в бане по одежде мало чем отличаются :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+268
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Могу поспорить, что и женщины в бане по одежде мало чем отличаются :)

Ну и чем же это?:)))

Старожил
+169
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Ну и чем же это?:)))

Цветом полотенца на голове, например :))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+268
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Цветом полотенца на голове, например :))))

:)))))))))))))))) Цэ точно!

Аргентум, умный мужик ведь! Жаль что рокер и "не наш". Хороший бы пастор получился!:)))

1 2 3 4 5 6 7

Как должны одеваться христиане?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы