Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рик Джойнер - рыцарь Малтийского Ордена

Старожил
+408
|6 Авг 2010
1 Цитировать

Альберт...ну что вы католиков уже черните..оставьте иx ради имен святыx угодников...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
талмид
|6 Авг 2010
2 Цитировать

Участвует ли рыцарь Рик в турнирах (хотя бы среди пенсионеров), или он штабной рыцарь? Копье у рыцаря не для ковыряния в носу.

Удален
kazanskiy
|6 Авг 2010
0 Цитировать

Да давайте свой орден соделаем.

Стол круглый поставим.

Удален
FatalitY
|6 Авг 2010
0 Цитировать

Цитата kazanskiy
Стол круглый поставим.

вот интересный материалл об Иосифе Аримафейском, Граале, Авалоне, Короле Артуре и круглом столе:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
Альберт...ну что вы католиков уже черните..оставьте иx ради имен святыx угодников...

Альберт, это ВЫ автор ролика? :)))))))))

Старожил
+1698
|6 Авг 2010
2 Цитировать

А лично меня, Господь обличил... Не зная как вы, но я ничего не понимая, допустил осуждение...

Я лично воздержусь от пересудов.. Может кто-то также задумается..

Ведь это все.. ну никак не назидает..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+379
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
оставьте иx ради имен святыx угодников...

:)))

Удален
Альберт Исаков
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Альберт, это ВЫ автор ролика? :)))))))))

нет

Ереси - нет !
Удален
талмид
|6 Авг 2010
4 Цитировать

В Новом Завете нет ничего про президентов мирового (?) евангелизма, ни про рыцарей. Хорошо, что Павел не себя проповедовал, а Христа. Хотя Рику снилось, что Павел в Царстве ниже пожалевшего кота. Сам Рик был в своих снах на высоте. Павел говорил, что он более апостолов из-за скорбей и плодов. а Рику приснилось, что он выше Павла, ну и 12-и, раз Павел более. Быть президентом при живом Царе жутковато. Иисус уклонился, когда хотели воцарить. Выборы хоть были, и кто в них участвовал? Должен ли рыцарь пригвоздить кого-нибудь?

Удален
Альберт Исаков
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата талмид
Хотя Рику снилось, что Павел в Царстве ниже пожалевшего кота. Сам Рик был в своих снах на высоте. Павел говорил, что он более апостолов из-за скорбей и плодов. а Рику приснилось, что он выше Павла, ну и 12-и, раз Павел более.

Цитату в студию! А то скажут - мы тут клевещем на помазанника!

Ереси - нет !
Удален
талмид
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитату

У Рика есть книжка про его сны. Там во сне все и происходило.

Гость
-1
|12 Авг 2010
0 Цитировать

А я по совету своего друга накупил книг Рика Джойнера и как раз читаю его видения....

Старожил
+250
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата yuval
А я по совету своего друга накупил книг Рика Джойнера и как раз читаю его видения....

Взамен, поделитсь с другом роликом, который на 2-ой странице выставлен:)))

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Альберт Исаков
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата yuval
А я по совету своего друга накупил книг Рика Джойнера и как раз читаю его видения....

Значит ЭТО - для Вас

Ереси - нет !
Старожил
+408
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Да давайте свой орден соделаем. Стол круглый поставим.

Давайте Казанский....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+365
|12 Авг 2010
1 Цитировать

Читал несколько книг Джойнера. Получил огромное наслаждение от информации, которую они содержат. Побольше бы таких........

Удален
Mikus
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Читал несколько книг Джойнера. Получил огромное наслаждение от информации, которую они содержат. Побольше бы таких.....

Есть у него такая книга "Руководство, менеджмент и 5 слагаемых успеха"

Если я правильно помню, покупал я ее еще в году 99м, она мне тогда еще никак не пошла...

так вот, там в 7й главе он писал вот это:

"...Рыцари ордена Святого Иоанна и их подвиги в средние века дают нам замечательный исторический пример того, чего можно достичь, следуя высочайшим стандартам руководства. Несколько этих рыцарей могли противостоять неприятелю, превосходящему их по количеству в сто раз, и побеждать могущественные армии ислама...

Стать членом ордена можно только по рекомендации, после прохождения испытания. Многими почитается за высшую честь для христианина быть членом ордена "рыцарей Мальты".

ссылка на статью: http://www.kingdomjc.com/Books/Joyner3/07.htm

.

Так что давненько он к нему, или они к нему присматривались...

Гость
-2
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Я тоже лет 8  назад весьма восторгался книгами Джойнера. Но его поведение в ситуации с Тоддом Бентли, а также вступление в масонский орден заставили серьезно задуматься об источнике происхождения этой "пророческой" литературы.

Удален
kazanskiy
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Я только не пойму, госопда, зачем вы протестовали несколько сот лет назад против папского засилья (вобщем правильно)???

Что бы сегодня восхищяться их орденами???

:-))))

Не логично как то.

:-)))

Гость
0
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата талмид
В Новом Завете нет ничего про президентов мирового (?) евангелизма, ни про рыцарей. Хорошо, что Павел не себя проповедовал, а Христа. Хотя Рику снилось, что Павел в Царстве ниже пожалевшего кота. Сам Рик был в своих снах на высоте. Павел говорил, что он более апостолов из-за скорбей и плодов. а Рику приснилось, что он выше Павла, ну и 12-и, раз Павел более. Быть президентом при живом Царе жутковато. Иисус уклонился, когда хотели воцарить. Выборы хоть были, и кто в них участвовал? Должен ли рыцарь пригвоздить кого-нибудь?

 Мир тебе. Слова Рика Джонера "Последний Поход" - "больше чем кто либо другой я заслуживаю быть пленником армии зла. Мне казалось что я грубый, мерзкий и отвратительный. Я чувствовал себя запачканным и ничего несмыслящим. Тогда я начал думать о том времени, которое я потратил впустую  своей жизни. Я так же был одним из этих величайших глупцов, я тоже был одной из неразумных дев. Многие люди думают об мне как о духовном лидере! а я на самомо деле самый наименьший из святых. Я увидел как много в моей жизни было постороено фасадов, на котором красовался мой приукрашеный образ, я устал скрываться за украшенным убразом самого себя. Мне вспомнились те времена, когда я использовал людей в своих личных целях, когда даже славное имя Иисуса я использовал для того, чтобы удовлетворить свои амбиции и вырасти в глазах других. Я Его Имя использовал в корыстных целях. От этого мой грех стал таким отвратительным в моих глазах. Я упал на свое лицо в самом страшном отчаянии, какое-либо я переживал. И вновь я ужасался тому, сколько зла и тьмы находилось в моей собственной душе. Я осознал, что заслуживаю смерти и самых страшных ужасов ада. Я никогда невстречал столько жестокости и безжалостности, сколько увидел в своем сердце. Я чувчтвовал себя величайшим врагом славы и истины, я чувствовал себя самым незначительным. Я сделал из него идола (Павла). И все же он был более великим, чем тот Павел, которог я возвел в ранг идола."

Миротворец
Удален
монах
|23 Авг 2010
1 Цитировать

темы не читал, но не понял, что плохого в том, что рыцарь - христианин?

Или что плохого в том, что Папа Римский - христианин?

Или что плохого в том, что Патриарх - истиный христианин?

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Mikus
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата монах
темы не читал, но не понял...

Так прочитайте. И особенно фильм про масонов посмотрите на который есть ссылка на 2й странице.

А там уж рассуждайте...

Удален
монах
|23 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Mikus
Так прочитайте. И особенно фильм про масонов посмотрите на который есть ссылка на 2й странице. А там уж рассуждайте...

я заметил странную вещь...

в 90-е года к нам приехали западные проповедники... и мы все хотели жить как они... по западному, по-христиански...

но прошло время, мы подросли...

и теперь считаем, что все должны жить как мы, и состоять только в тех организациях, в которых мы состоим...

:-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+125
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата монах
темы не читал, но не понял, что плохого в том, что рыцарь - христианин? Или что плохого в том, что Папа Римский - христианин? Или что плохого в том, что Патриарх - истиный христианин?

А я, честно говоря, вообще не понимаю ЗАЧЕМ христианину (не апостолу, не служителю, не.., не..а просто рядовому христианину) вступать в какие-либо  сообщества?

Не в сообщество садоводов-любителей, или кошководов, или резчиков по дереву и тд,  а в тайные и полу-тайные, имеющие устав и клятвы, обряды и посвящения, "священную" атрибутику и символику.

Что, общества Христова уже мало? Клятва (т.е. обещание) Богу доброй совести при крещении - уже не впечатляет?

Или хочется поиграть в средневековье? Хочется острых ощущений? Хочется связать себя иными обязательствами? И кому, мне интересно, будет подчиняться такой человек - главе ордена, или Христу? А если поступят взаимоисключающие повеления?

Зачем отдавать себя в рабство человекам, если ты ранее уже отдал себя в рабство Христу?

Я реально не поняла бы мотивов таких поступков даже простых христиан.

А уж мотивов "служителя",  "апостола", и "пророка", который и так имел  и власть, и авторитет тем более...

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
FatalitY
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Или хочется поиграть в средневековье?

современные рыцари мальтийского ордена имеют мало общего со средневековьем.

 

Цитата kukushe4ka
И кому, мне интересно, будет подчиняться такой человек - главе ордена, или Христу? А если поступят взаимоисключающие повеления?

а вы как думаете? давайте думать на лучшее

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+149
|23 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
Или что плохого в том, что Папа Римский - христианин? Или что плохого в том, что Патриарх - истиный христианин?

В том что это не так в действительности.

Удален
isaya2
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Теперь есть проповеди, где обвиняют всё харизматическое движение в масонстве. Хотя, благотворительность не порок. И при чём здесь один человек, или символика ...

Удален
монах
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Я реально не поняла бы мотивов таких поступков даже простых христиан.

я гневаюсь вместе с Вами... я тоже не всегда доверяю великим в том, чтобы подражать им...

но... само по себе, стать рыцарем... я бы не отказался... сэр Монах Инвикторовский...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Mikus
|23 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
сэр Монах Инвикторовский.

Для начала придется пройти определенную процедуру посвящения, испытания и потом принести клятву.

Одного этого уже как то достаточно для водимого Духом человека что бы задуматься...

Ведь там ( в обществах) есть наставники, учители и т.д.

А Иисус был против того что бы люди становились "под учителей" и "наставников" Он говорил что: "...один у вас Наставник - Христос." А Христос сейчас в нас живет, и Он в нас надежда славы, а не человеческие сообщества с благородными целями.

Старожил
+365
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Отправляйтесь на поиски Грааля. После возведем вас в рыцари.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Рик Джойнер - рыцарь Малтийского Ордена

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы