Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рик Джойнер - рыцарь Малтийского Ордена

Удален
FatalitY
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата taras2him
я пытаюсь сказать, что данньи "христианско католическии орден" и есть восставшая на Христа оккультная структура

и пытаетесь, опираясь на "факты" язычников и атеистов  -критиков христиан.

 

Цитата taras2him
А схемы это просто факты, очевидно скопированные из масонских книг, неважно на каких саитах они опубликованны

вы же не привели их из независимых  источников. то, что вам "очевидно" - это домыслы, а не факты.

разберитесь сначала, а затем уж печатайте.

 

Цитата Прямой
неужели вы думаете что эти рыцари имеют к Господу отношение как христиане?

а вы думаете, что до вас на земле христиан не существовало?

 

Цитата Прямой
Юра,вы или лицемерите приследуя сви только вам известные цели чтобы сбить людей с толку, или искренне заблуждаетесь-второе лучше первого но тоже весьма плохо.

и то, и другое надо чем-то обосновать, иначе будет клевета.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
пытаетесь, опираясь на "факты" язычников и атеистов -критиков христиан.

Факты не являются чем-то, что надо доказывать, на то они и факты.

 

Цитата FatalitY
а вы думаете, что до вас на земле христиан не существовало

Как простите рыцарь может быть христианином? Он что мечем колбасу режет?

Удален
FatalitY
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата taras2him
Факты не являются чем-то, что надо доказывать, на то они и факты.

но фактов то вы не привели. схемка, намалеванная непонятно кем - это не факт

 

Цитата taras2him
Как простите рыцарь может быть христианином? Он что мечем колбасу режет?

как апостол Петр может быть христианином? или он в Гефсимании колбасу резал?

добавлю, что слово "рыцарь" буквально означает "всадник".

а переносном смысле - название дворянского титула.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
как апостол Петр может быть христианином? или он в Гефсимании колбасу резал?

Ха ха, по Вашему мнению этот процесс необратим? По моему Петру пришлось таки проститься с резанием, чтобы стать Христианином. Ему необходимо было оставить "рыцарство", чтобы стать Христианином. А Рику похоже пришлось оставить христианство, чтобы стать "рыцарем" :)

 

Цитата FatalitY
но фактов то вы не привели. схемка, намалеванная непонятно кем - это не факт

пока что две схемки, это я на быструю руку Вам нагуглил, шас попробую покопать поглубже

Писатель
+40
|25 Ноя 2010
3 Цитировать

КАПЕЦ,мне понравилось,как Прямой возвёл Альберта в лик святых за то,что тототкрывает "истину",короче третий глаз открывает ,чтоб видеть ауры массонов . Альберт ,колись,какое повышение тебе светит за такое количество антихристианской ереси?

всё ближе к Иисусу!
Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата taras2him
А Рику похоже пришлось оставить христианство, чтобы стать "рыцарем" :)

совсем не похоже.

а вы сами еще не оставили христианство? а то картинки с таких стремных сайтов берете...

 

Цитата taras2him
шас попробую покопать поглубже

хоть смотрите, в каких склепах копаете, 

а то потом от этих ископаемых на форуме дышать невозможно

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
хоть смотрите, в каких склепах копаете
Цитата FatalitY
а вы сами еще не оставили христианство?

Так вы батенька на персональные обвинения переходите, типичныи фарисеискии ход. Цепляться за слова и высасывать реплики из пальца.

Удален
Альберт Исаков
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата taras2him
Так вы батенька на персональные обвинения переходите, типичныи фарисеискии ход

Зарапортовался

Ереси - нет !
Писатель
+49
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Зарапортовался

Еше один "лыцарь"?

Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
3 Цитировать

Это вы переходите на личности и злословите людей, которые даже не знают, что вы о них пишете и не могут вам ответить.  А я лично вам говорю, и вы читаете, и отвечаете. Правда, как-то неубедительно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+40
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

подозреваю,что в будущем,может и не таком ближайшем,но форум закроют.В каждой теме практически сплошные накалённые ситуации,была бывозможность бить в капусту-полюбому кто-нибудь бы и влепил собрату))))))))))))

всё ближе к Иисусу!
Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
подозреваю,что в будущем,может и не таком ближайшем,но форум закроют

не переживайте. еще год назад такое творилось, на полит. темах....

и не закрыли, лишь политику запретили.

 

Цитата NATALYm
была бывозможность бить в капусту-полюбому кто-нибудь бы и влепил собрату))))))))))))

где есть возможность бить, там все иначе: и выражения подбирают, и глаза отводят, если не правы

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+40
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
FatalitY ,вот-вот ,

я в реале когда на чатовке увидела "монстров" чата,которые пытались руководить миром ,злые гении,можно сказать-так вот,в реале они оказались смущающимися комплексующими и отводящими глаза мужчинами и парнями)))орррррррррр

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+49
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Это вы переходите на личности и злословите людей, которые даже не знают, что вы о них пишете

Зачем вы меня стараетесь в чем то упрекнуть? Иисуса тоже обвиняли в связях с вельзевулом, когда не было других доводов его сделать виноватым. Тема открыта дла форумчан, я высказываю мое мнение наглядным образом, я эти схемы не рисовал, они выложены в свободном интернете. Зачем Рику становиться рыцарем? Что его заставило воити в этот орден? Что может быть обшего у Христиан и Рыцареи? Похоть плоти? Похоть очеи? Или гордость житеиская? Я знаю много "христиан" в Ираке и в Афганистане со своими мечами рубят направо и налево, как и в старые времена крестовых походов. Это порождение блудницы, что называет себя церковью, молятся перед каждым убииством. Люди ослеплены сатаною, думают что делают добрые дела а на самом деле губители и ноги их спешат на пролитие крови, и за это дадут ответ в свое время. Мне их жаль, потому что они думают, что праведны. И вас жаль, потому, что слепы и прозреть не желаете.

Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата taras2him
Зачем Рику становиться рыцарем? Что его заставило воити в этот орден?

спросите у него. или довольствуйтесь тем, что он сам об этом уже сказал.

 

Цитата taras2him
Что может быть обшего у Христиан и Рыцареи? Похоть плоти? Похоть очеи? Или гордость житеиская?

что общего у христиан и язычников с атеистами? вот у вас я заметил - общие какие-то схемы...

 

Цитата taras2him
Люди ослеплены сатаною, думают что делают добрые дела

когда эти люди берут схемы у язычников и выкладывают на христианском форуме...

 

Цитата taras2him
Мне их жаль, потому что они думают, что праведны. И вас жаль, потому, что слепы и прозреть не желаете

какой вы жалостливый... настоящий лицемер христианин! 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Гость
+2
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
когда эти люди берут схемы у язычников и выкладывают на христианском форуме...

Вы могли бы привести чисто "христианскую" схему масонства? Как вы ее себе представляете в принципе? Было бы любопытно взглянуть. Это общедоступная в инете информация (насколько она вообще может быть общедоступной о масонах). Приводить ее или нет - право каждого человека. Правил форума это не нарушает. Вы считаете нормальным для человека, именующего себя Божьим пророком, членство в подобной Мальтийскому ордену организации - это ваше право. Также признайте, пожалуйста, право других людей считать подобное членство несовместимым с принципами, изложенными в учении Иисуса Христа.

Писатель
+40
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Он не именует себя Божьим пророком.Хотите вы того или нет-он им яВЛяется. А по поводу массонства-он сам в курсе что к чему и каждый отвечает за СЕБЯ.

всё ближе к Иисусу!
Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Cеменов
Это общедоступная в инете информация

в сети много лжи. и это долг того, кто использует сомнительные схемы - прежде, чем их приводить, разобраться, насколько они соотв. действительности.

если эти схемы приведены только с ресурсов критиков христиан, то они не вызывают у меня доверия, ибо авторы этих ресурсов имеют предубеждение против христиан.

Надо искать подтверждение из нейтральных источников. А также выяснить первоначальное происхождение таких схем. Но пока я вижу, что с этим проблема.

Также в сети достаточно информации о том, что мальтийский орден враждует с масонами и противостоит им! Что прямо противоречит тем схемам, которые взяты с сайтов язычников.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+2
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата NATALYm
Он не именует себя Божьим пророком.Хотите вы того или нет-он им яВЛяется
Да вроде бы как-бы и так, но в последние годы это во-первых и не пророчества вовсе, а еженедельные сообщения больше напоминающие политинформацию в американском церковно-протестантском стиле, во-вторых с исполнением пророчеств очень и очень туго (включая друга и наставника Боба Джонса), в-третьих - в свете ситуации с Тоддом Бентли (и не только) учить он стал очень странным вещам, в четвертых - вступление в масонский орден (что он масонский я уточнял лично у ОЧЕНЬ сведуших в этом вопросе людей). Вот тут впору задуматься -  а из какого вообще источника пришли все эти великие откровения (которыми я зачитывался лет 10 назад), явившиеся результатом встреч Джойнера с ап. Павлом, Адамом, Лотом, Авелем и десятками других умерших людей...
Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Cеменов
в четвертых - вступление в масонский орден (что он масонский я уточнял лично у ОЧЕНЬ сведуших в этом вопросе людей).

опять соврамши... как вы, так и ваши "сведущие" люди.

кстати, предложите им назвать источники их осведомленности.

скорее всего будут те же схемы конспирологов 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+2
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
опять соврамши... как вы, так и ваши "сведущие" люди.

Вы бы полегчк выражались как-то. Хамство так и прет.

Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Cеменов
Цитата FatalitY опять соврамши... как вы, так и ваши "сведущие" люди.
Вы бы полегчк выражались как-то

опять распространяете информацию, не соответствующую действительности... как вы, так и ваши "сведущие" люди.

так лучше? хамство уже не прет?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+2
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Да, так намного лучше.

Удален
FatalitY
|7 Дек 2010
0 Цитировать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+2
|20 Дек 2010
0 Цитировать

Разве эта тема про Шаповалова? Офф топы на этом форуме прветствуются? Ну сколько можно, в самом деле...

Старожил
+379
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Cеменов
Ну сколько можно, в самом деле...

это просто наш маленький форумный тролль,его иногда банят, а он появляется.

Не обижайтесь ))))))

Писатель
+40
|30 Дек 2010
1 Цитировать

Люди слушают диски пророков,евангелистов и получают чудеса всвою жизнь,исцеления.А у вечно сморщенных и сомневающихся-ни плодов,ни радости.Что за жисть такая?))

всё ближе к Иисусу!
Удален
FatalitY
|13 Янв 2011
5 Цитировать

Сергей Никулин - 45-летний спамер из Термитау:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|10 Фев 2011
0 Цитировать

рыцарское шоу продолжается...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Рик Джойнер - рыцарь Малтийского Ордена

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы