Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронные чипы и паспорта

Удален
007
|2 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Alekzander
а как же быть с пророчеством про "будут покупать продавать, жениться-замуж и т.д.

В чипе будет зарплата ,через него будут проводиться платежи ,протянул руку в магазине и с тебя сняли деньги ,дорога в ад ,вообще очень комфортная.

 

Цитата Alekzander
Вы считаете что на улицах будут вдоль дорог стоять висилицы с христианами или будут целый день гореть крематории с христианами во всех городах и в это время остальные будут "покупать продавть, жениться"?

Кто знает ,что там будет и такой вариант не исключен,посмотрите фильм " гробы для американцев"на ю - тубе ,ведь они их зачем то заготавливают ,причем 4-ех местные . По настроили огромные тюрьмы ,которые пока пустуют ,сжигательные печи...,это конечно не только для христиан ,но и для них тоже.

Удален
Alekzander
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
евреи тоже так подумали - собрали по чуть-чуть золота и сделали тельца

я думаю что тут дело не в материале, они могли сделать из соломы, как древние славяне. Тут дело в смысле - их сердца и вера отвернулась от Живого, и почемуто подумали что тот, в виде бычка теперь решает их проблемы. Я против чипов, но нужно серъезно разобраться прежде чем назначать новые пророчества.

Хотя бы взять электричество. Ведь оно в какой-то степени тоже символ антихриста. Без электричества начнеться всемирный хаос, войны, голод и т.д. Благодаря электричеству много людей и даже христиан живут онлайн и их бог это клавиатура и интернет. Так что чип это всего лишь малейший признак что что-то идет не так как раньше.

Удален
007
|2 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Alekzander
Так что чип это всего лишь малейший признак что что-то идет не так как раньше.

Чип это уже серьезно,современные технологии ,позволяют через такие устройства ,влиять на сознание,настроение,вызывать страх и тп .Установив чип ,вы уже не будете индивидуальностью ,за вас уже будут решать другие .Новым мироправам ,нужны послушные ,внушаемые ,не строптивые рабочие - обслуживающая масса.

Удален
Alekzander
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
В чипе будет зарплата ,через него будут проводиться платежи ,протянул руку в магазине и с тебя сняли деньги ,дорога в ад ,вообще очень комфортная

всегда можно проверить свою теорию, чтобы не усложнять себе жизнь нео пророками. Ведь согласно Писанию пророчества нельзя отменить. Значит берем и проверяем - если неверующий человек уедет в село и будет жить натуральным хозяйством, ему не нужны деньги, чипы, интернет и т.д. Значит он отменяет пророчество таким образом. Но ведь это невозможно. Ведь сказано что "все должны или поклониться или отказаться".

Удален
Alekzander
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
влиять на сознание,настроение,вызывать страх и тп .Установив чип ,вы уже не будете индивидуальностью ,за вас уже будут решать другие .Новым мироправам ,нужны послушные ,внушаемые ,не строптивые рабочие - обслуживающая масса.

это уже все давно сделано и без чипов

Местный
-124
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
протянул руку в магазине и с тебя сняли деньги

а как через интернет покупать?

Удален
007
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
Значит берем и проверяем - если неверующий человек уедет в село и будет жить натуральным хозяйством, ему не нужны деньги, чипы, интернет и т.д. Значит он отменяет пророчество таким образом.

Вы наверно слишком городской)),вообще без денег прожить нельзя ! Если только вы вообще в тайге скроетесь и будете жить при лучине и выращивать сами хлеб,скот,ткать свою ткань и все остальное делать сами,то да... - это очень трудно,практически не реально,ведь даже дрова надо покупать в деревне ,вам ни кто не позволит валить лес  .

 

Цитата Alekzander
это уже все давно сделано и без чипов

Еще нет ,если бы сделали ,мы бы свами здесь не переписывались.

Удален
Alekzander
|2 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата YHVH
а как через интернет покупать?

будут домашние сканеры чипов и их будут выдавать бесплатно в Соц"бесе".

Удален
007
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата YHVH
а как через интернет покупать?

Почти так же ,как сейчас через карточку!

Местный
-124
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
сканеры чипов

но вообще то в Апокалипсисе сказано не про чипы, а про начертания

типа голографического рисунка

Удален
Alekzander
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Еще нет ,если бы сделали ,мы бы свами здесь не переписывались.

вы думаете сатана боится подобных форумов?

Удален
007
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
вы думаете сатана боится подобных форумов?

Чего ему тут бояться ,тут полно его работничков!Я имел ввиду цензуру со всеми вытекающими последствиями.Как в СССР ,ляпнул ,что нибудь и за тобой приехали...

Местный
-124
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
сатана боится подобных форумов?

я думаю Саша вы не правильно понимаете

вы мыслите Апокалиптически

по Мессиански

что сатана это дверний дракон то есть диавол

но диавол не сатана

сатана  это сатан

а диваол это ХАсатан, а не сатан

Местный
+25
|4 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Nicholas
Кто-то предлагает отказываться от веры для того, чтобы поставить чип?

Да нет, не предлагает. А разве не заметно, что дьявол сменил тактику? Как раз в те времена, когда выбор стоял именно так: или Христос или смерть, было ясно, кто истинно верующий, а кто- нет. А в наши дни эти границы стерлись, и  в этом вся соль Антихриста, так люди становятся менее категоричны к словам Писания, допускают разные блуждания из стороны в сторону, потому что - кто его знает - можно или нет, печать или это или нет, начертание это будет на теле или это образное выражение и т.д.

Дьявол не  настолько глуп (уж за тысячи лет существования Земли можно было многому научиться), чтобы самым прямым текстом на весь мир говорить: все желающие получить печать зверя - в очередь!

Врзможно, будет и так, что придется выбирать прямо : Бог или смерть, но я не рассматриваю печать в Писании как буквальный призыв в цивилизованном обществе рисовать какие-то знаки на руке за то, что человек согласится поклонится сатане (тем более, что в сатану верят не все люди, полно и атеистов). Печать - это то, что будет вполне приемлемо явление для современности, связано с политеческой системой, социумом, но с незаметным на первый взгляд духовным подтекстом, который не будет явно говорить об отречении от Бога.

Старожил
+1282
|5 Мая 2013
0 Цитировать

 

Совсем недавно написал немного на данную тему в блог:
Число зверя...

 

Это не "откровение", а просто размышления... в принципе еще не совсем до конца оформленные :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Гость
0
|7 Мая 2013
1 Цитировать

Все события нашего времени говорят о том что антихрист уже совсем близко и чипизация это одна из программ подготовки в его приходу, и на 99% чип это и есть печать

Гость
0
|7 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Alekzander
всегда можно проверить свою теорию, чтобы не усложнять себе жизнь нео пророками. Ведь согласно Писанию пророчества нельзя отменить. Значит берем и проверяем - если неверующий человек уедет в село и будет жить натуральным хозяйством, ему не нужны деньги, чипы, интернет и т.д. Значит он отменяет пророчество таким образом. Но ведь это невозможно. Ведь сказано что "все должны или поклониться или отказаться".

И что ваша проверка доказывает? Нужно смотреть шире. Сначала это будет добровольно, потом по принуждению, когда всех кто не приймет число зверя будут убивать. Возможно к тому времени Церковь будет вознесена, хотя будут те кто останутся.

Местный
+25
|7 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата allahil
Сначала это будет добровольно, потом по принуждению,

Согласна с Вами

Удален
Alekzander
|8 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата allahil
И что ваша проверка доказывает? Нужно смотреть шире. Сначала это будет добровольно, потом по принуждению, когда всех кто не приймет число зверя будут убивать

я никому ничего здесь не доказываю, это лишь мои собственные рассуждения. И не важно, один ли человек или 100 могут отменять пророчесвто то это уже не пророчество а бабушкины сказки.

Ну, или вот другой пример, искренне верующий человек попал в сложную ситуацию и оказался в больнице. Там ему во время отсуствия сознания вживляют чип. После операции он встает и уходит и продолжает искренне веровать Богу и делать дела Его. Вы думаете чип начнет говорить ему  - не веруй, греши, забудь про Христа?

Ведь дьявол не использует чипы сейчас чтобы уводить христиан от истины. Зачем ему усложнять все, если и так почти все идет как он задумал.

Удален
palomnik
|13 Мая 2013
1 Цитировать

Топ-менеджер PayPal предсказал кончину паролей

Вместо паролей Барретт предложил использовать биометрические «устройства аутентификации» — сканеры отпечатков пальцев или сетчатки глаза.

Один раз привязав аккаунт к системе, пользователь сможет авторизовываться на сайте, отсканировав палец или сетчатку глаза.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+30
|13 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Вместо паролей Барретт предложил использовать биометрические «устройства аутентификации» — сканеры отпечатков пальцев или сетчатки глаза. Один раз привязав аккаунт к системе, пользователь сможет авторизовываться на сайте, отсканировав палец или сетчатку глаза.

СУПЕР ОТЛИЧНО всё бли же  и ближе ложаться взрывы снарядов))))))

сын БОЖИЙ
Старожил
+220
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата maestro65
СУПЕР ОТЛИЧНО всё бли же  и ближе ложаться взрывы снарядов))))))

а я вот подумала, как же десятину пастыря получать-то будут, ведь всё купить и продать можно будет только с чипом!?

неужели примут чип?они ж обет Богу давали, платить и брать десятины?

всё же верю, что они  ,таки,  откажутся от десятин!!!

Местный
+30
|13 Мая 2013
0 Цитировать

ну вот те, у кого процветание это царство божье те примут, а для кого побои и нагота это честь и великая слава , те нет

ВНИМАНИЕ! ВЕДЕТСЯ РЕКЛАМА РАДИОЧАСТОТНЫХ МЕТОК, В Т.Ч. И ДЛЯ ЛЮДЕЙ
http://3rm.info/35357-nachalas-reklama-chastotnyh-metok-dlya-lyudey.html

Началась широкая рекламная кампания по внедрению в жизнь радиочастотных меток, в т.ч. и для самих людей. Описывая всеобъемлющее, сугубо положительное и полезное применение RFID-меток в жизни современного человечества, специалисты, эксперты и прочие слуги антихриста стирают у людей защитные психологические барьеры, ограждающие их от добровольного согласия на вживление чипа под кожу.

Будьте внимательны и предупреждайте об этой опасности всех своих близких. Как уже у всех сформировали спокойное отношение к нанесению штрих-кода на всё и вся, так приучат и к повсеместному внедрению встраиваемых чипов. Вот так, непонятным для себя образом, невнимательные, теплохладные и безпечные  христиане примут и печать антихриста, и его самого.

сын БОЖИЙ
Удален
Alekzander
|14 Мая 2013
1 Цитировать

ну, хорошо, а с чем тогда можна сравнить печати Бога на лбах, в Откровении 7:3 ? или будут плохие чипы и хорошие чипы? "звериные чипы" плохого качества, из Китая, а Божьи будут дорогие, золотые? кто будет раздавать хорошие чипы, Коупленды и Реннеры? бесплатно или за трудовые?

Местный
+30
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
ну, хорошо, а с чем тогда можна сравнить печати Бога на лбах, в Откровении 7:3 ? или будут плохие чипы и хорошие чипы? "звериные чипы" плохого качества, из Китая, а Божьи будут дорогие, золотые? кто будет раздавать хорошие чипы, Коупленды и Реннеры? бесплатно или за трудовые?

ТААААААК  ))) а шо   тут такое  шо за шуm ))) &

а шо вы знаете за Maген давид?

а  Знали ли  чатланцы этого чата, что это не звезда Давида,
а звезда бога реmфана ?? которую иевреи носили вmесте с mедныm зmeem в пустыни и в итоге по сей день таскают...............уже не только иевреии ))))

ИЗЯ всегда прав ))))
Удален
Alekzander
|14 Мая 2013
0 Цитировать

про звезду ничего не знаю, меня там не было...

я тут думаю, что нужно будет ехать за "правильным чипом" от Бога, но для этого нужно будет купить билет, а без плохого чипа этого нельзя будет сделать. Можно пойти пешком, но придетьсся по пути покупать еду, этого тоже нельзя будет делать. Может быть ангелы будут "хорошие" чипы приносить?

Местный
+30
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
про звезду ничего не знаю, меня там не было... я тут думаю, что нужно будет ехать за "правильным чипом" от Бога, но для этого нужно будет купить билет, а без плохого чипа этого нельзя будет сделать. Можно пойти пешком, но придетьсся по пути покупать еду, этого тоже нельзя будет делать. Может быть ангелы будут "хорошие" чипы приносить?

Книгу откровение как читаешь ))) ?? Печать и начертание это две бааааааааааааааааааааааааааальшие разницы

Так что тебе не чипер ))) нужен а печать на лоба Вот тока хочу спросить Иевреии перед выходоm из Египта чеm Mазали косяки своих дверей своих доmов

Когда посвящали Аорона и его сыновей в священики чеm  и шо иm mазали ))) ???

ИЗЯ всегда прав ))))
Удален
Alekzander
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата maestro65
Иевреии перед выходоm из Египта чеm Mазали косяки своих дверей своих доmов Когда посвящали Аорона и его сыновей в священики чеm и шо иm mазали ))) ???

вы хотите привязать Откровение Иоанна и все его видения к Исходу и Аарону?

Местный
+30
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
вы хотите привязать Откровение Иоанна и все его видения к Исходу и Аарону?

А ты шо не собираешся исходить со Христоm из этого Mира ?

чТО cmывает грязюку  греха с детей Божьих?
Чеm запечетлевает Господь своих?
Как ОН отличает своих от чужих?
ЧеM cВОИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЧУЖИХ?

ИЗЯ всегда прав ))))
Удален
Alekzander
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата maestro65
откровение как читаешь ))) ??

с большим напрягом.

Просто некоторые чатлане взяли один стих и понимают его буквально. Ну тогда честно было бы буквально понимать ВСЕ видения Иоанна, а не одно только.

1 2 3 4 5 6 7 8

Электронные чипы и паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы