Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронные чипы и паспорта

Удален
Bella
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
666 примут все

ВСЕ - это кто?

Писатель
+20
|1 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Bella
Вы допускаете что имплантированный чип возможен для верующего?

Белла!) я ж никогда не говорил что чипы являются тем самым начертанием, о котором написано в Библии. Это кто-то придумал, и теперь муссируют эти чипы, карточки, имплантанты, как будто это именно то начертание, о котором говорит Иисус в Откровении.

Сами придумали, сами пугают друг друга. Самое забавное в том, что все события придуманные людьми, описанные в религиозной художественной фантастике, и даже экранизированные, сбываются с поразительной точностью в политике евросоюза.

И при этом никто не запрещает христианам поклоняться Иисусу, и не заставляет поклоняться зверю и образу. Если что-то предлагают не в обмен на поклонение, то и нечего бояться и привязывать это к Слову Божьему. Написано, что сперва поклонение зверю, а потом принятие начертания, которое есть духовное, а не телесное. и выражено начертание в образе мыслей и дел в пользу дьявола.

понятно?

Писатель
+20
|1 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
ВСЕ - это кто?

все - это те, кто останется на земле поклоняющиеся зверю и образу.

Писатель
+20
|1 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
В этом 2012 скорей всего на Рош Ха шана начнется последняя седмина Израиля, последняя из 70 седмин Даинила

 а кто вам эту дату сказал? ведь времена и сроки во власти только Отца.

 

Цитата слуга
земля обречена вот вот на дым мучений 666 во веки веков

"будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков "

вот эти слова относятся к людям на земле или в озере огненном?

Удален
Bella
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
понятно?

Нет. Мне ничего не понятно из Вашего потока сознания, а также то, как можно не видеть очевидных вещей. При всём к Вам уважении (Вы знаете) ставлю Вам кучу минусиков ( к сожалению, на каждый пост по одному тока приходится).
п. с. И то, с какой иронией вы щас произнесли мой ник, мне тоже кое-о-чем говорит!

Писатель
+20
|1 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Bella
ставлю Вам кучу минусиков

никакой иронии! всё очень серьёзно с любовью и уважением и с смайликами! принимаю все ваши минусики. но от этого мне не становится очевидным то, что вы видите. покажите и мне то, что вам очевидно. покажите мне по Писанию эти все очевидные вещи. я готов изменить моё мнение, только если вы сможете меня убедить по Библии.

Удален
Bella
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
покажите мне по Писанию эти все очевидные вещи. я готов изменить моё мнение, только если вы сможете меня убедить по Библии.

Хорошо. Только прежде чем я начну вас убеждать, ответьте мне на вопрос. Вот эти слова из Библии: "И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю," (Откр.13:3) как нам следует воспринимать? В духовном смысле только или как-то еще?

Удален
слуга
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
а кто вам эту дату сказал? ведь времена и сроки во власти только Отца.

я от Отца знаю год середины седмины - 2016 год

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+20
|1 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
В духовном смысле только или как-то еще?

ну разумеется, что никак иначе нельзя воспринимать слова о звере с исцеленной головой. или кто-то думает, что в нашем мире телесно живет этот многоголовый зверь движимый драконом?

только духовно!

Писатель
+20
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
В духовном смысле только или как-то еще?

ну разумеется, что никак иначе нельзя воспринимать слова о звере с исцеленной головой. или кто-то думает, что в нашем мире телесно живет этот многоголовый зверь движимый драконом?

только духовно!

Писатель
+20
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
я от Отца знаю год середины седмины - 2016 год

сказал только для вас, или для всех?

Удален
слуга
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
сказал только для вас, или для всех?

друг понимаете в чем дело, Израиль срашный врун, он сокрыл 220 лет, считая, что Израиль был в Египте 210 лет тогда как мы знаем, что Израиль был 430 лет в Египте, таким образом сейчас не 5772ой год, а 5992ой год от Адама, т.е. до 6000ого года осталось 8 лет, т.е. ближе к концу 2012ого начнется последняя седмина

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
ВСЕ - это кто?

абсолютно все жители планета Земля примут 666

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+20
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
друг понимаете в чем дело, Израиль срашный врун, он сокрыл 220 лет, считая, что Израиль был в Египте 210 лет тогда как мы знаем, что Израиль был 430 лет в Египте, таким образом сейчас не 5772ой год, а 5992ой год от Адама, т.е. до 6000ого года осталось 8 лет, т.е. ближе к концу 2012ого начнется последняя седмина

да ладно!) а я считал не 210 лет в Египте, а около 260. просто точно не известен возраст Исаака во время искушания Авраама. Израиль ничего не наврал. это мы так читаем и сами себе понимаем.

стало быть в вашем подсчете ошибка на 50 лет.) тогда по еврейскому календарю сейчас около 6040 года.

Удален
слуга
|2 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
я считал не 210 лет в Египте, а около 260 тогда по еврейскому календарю сейчас около 6040 года

вы считать не умеете, если евреи были в Египте 260 лет то евреи скрыли 430-260=170 лет, т.е. сейчас не 5772 а 5772+170=1942 год

но вы считать не умеете, спросите сзающих Иудеев и они вам скажут что евреи у Египте были так 210 лет, вы же не Иудей

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Bella
|2 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
абсолютно все жители планета Земля примут 666

И Вы тоже?

Моисейчик, Вам позже отвечу. Подготовлюсь.)

Удален
слуга
|2 Фев 2012
0 Цитировать

если не умру к тому времени то приму 666, но я надеюсь не умру, ибо живущий и верующий в Иисуса не умрет во век учил Христос

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+2471
|2 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата слуга
верующий в Иисуса не умрет во век учил Христос

верующий в Иисуса не примет 666, как это собираетесь сделать вы

 

Цитата слуга
если не умру к тому времени то приму 666, но я надеюсь не умру
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Bella
|2 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
если не умру к тому времени то приму 666

Примете 666 и пойдете в ад? Я понимаю, что те, кто откажется, те будут умерщвлены. Но другого выхода у нас, верующих, нет. Нам придется позволить себя убить.
И вообще, советую Вам не говорить так, что Вы примете 666. Лучше покайтесь в этом, пока есть время. Потому что произнесенные вами слова, хоть и относятся к будущему времени, но Бог увидел, что если бы это время настало сейчас, то Вы бы отреклись от Него. Не настраивайте себя так.

Писатель
+20
|2 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
но вы считать не умеете

ладно! тогда скажите мне как вы насчитали 210 лет в египте?))

а тогда я вам покажу как насчитал 260. и ничего скрытого евреями нет. просто мы в русском переводе не имеем для этого двух слов, а в самарянском пятикнижии и в септуагинте они есть.

Писатель
+20
|2 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
если не умру к тому времени то приму 666, но я надеюсь не умру, ибо живущий и верующий в Иисуса не умрет во век учил Христос

ну вот тут вы что-то уж глупость сказали. :(( как-то увас мысли перемешаны. :(

Иисус сказал, что верующий (рожденный свыше) не умрет духовно, а не физически.

Иисус сказал, что начертание примут поклоняющиеся зверю и образу (неверующие Иисусу).

Поэтому, если вы рожденный свыше верующий в Иисуса, то начертание 666 не примете через поклонение зверю и образу. Хотя, останется ли Церковь на земле к тому времени?

Удален
Bella
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
ну разумеется, что никак иначе нельзя воспринимать слова о звере с исцеленной головой. или кто-то думает, что в нашем мире телесно живет этот многоголовый зверь движимый драконом? только духовно!

А как духовно Вы себе представляете эти слова?) :  "И видел я, что одна из голов его была как бы смертельно ранена, но эта смертельная рана зажила. И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились дракону, который дал власть зверю;"

Писатель
+20
|6 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
А как духовно Вы себе представляете эти слова?) : "И видел я, что одна из голов его была как бы смертельно ранена, но эта смертельная рана зажила. И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились дракону, который дал власть зверю;"

что духовно значат эти головы зверя? иногда этого зверя рисуют как объединенное правительство европы со всеми болезнями в нём. а библия говорит о всемирном правительстве, а не только европы. то есть здесь должна быть и африка и азия и австралия и обе америки. а пока даже при нынешнем уровне нанотехнологий, связи и позиционирования, ничего совместного не наблюдается.

повторяю: главное не в технологиях, а в том, кому человек поклоняется.

Удален
Bella
|6 Фев 2012
0 Цитировать

Так Вы ведь так и не ответили на мой вопрос, как ДУХОВНО именно Вы понимаете этот текст.

Писатель
+20
|6 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Так Вы ведь так и не ответили на мой вопрос

Белла!) вот как смог, так и ответил на вопрос о моем духовном понимании этого события последнего времени. вот как-то будет проявлен этот зверь, движимый драконом. а конкретно исторически, что это за зверь не берусь утверждать однозначно. да и никто не возьмется так утверждать. будем наблюдать. а может быть нас уже здесь и нее будет. )

Удален
d legacy
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
В этом 2012 скорей всего на Рош Ха шана начнется последняя седмина Израиля, последняя из 70 седмин Даинила

очень даже может быть.

сегодня такое время, когда нам нужно не надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Господь сохранит Своих, но великая скорбь не отменена.

для начала последней седьмины нужен хаос, и он будет через обрушение мировой экономике. и оно уже готово. вот только когда? есть мысли на осень))

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Писатель
+20
|9 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата d legacy
для начала последней седьмины нужен хаос, и он будет через обрушение мировой экономике. и оно уже готово. вот только когда? есть мысли на осень))

там в другой теме про чипы показал откуда берется вся эта эсхатологическая истерия.

значит к осени появится всемировое правительство, и некий зверь с образом, которому все должны будут поклониться, а потом всем, кто поклонится зверю и образу, поставят начертание в виде чипа в руку и лазерную метку на лоб. По-моему это бред! но спорить не собираюсь. поживем увидим. :))

Удален
Adon Olam
|20 Сен 2012
0 Цитировать

все
началась последняя седмина
до Седьмого дня Господня осталось семь лет

vk.com/adonolam
Писатель
+48
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Adon Olam
все началась последняя седмина

С чего бы это?

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
Adon Olam
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
С чего бы это?

Книга Амос > Глава 3 > Стих 7:
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.

vk.com/adonolam
1 2 3 4 5 6 7 8

Электронные чипы и паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы