Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронные чипы и паспорта

Писатель
+88
|1 Дек 2010
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/FKx1gLCQef8&feature

Старожил
-66
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Долгом кождого христианина есть борьба за правду

Призываете  Христиан идти на борьбу. Ленин тоже призывал, да обманул.

Считаю войну не приемлимой для христианина. За мир молитесь. Но чаша беззаконий всё рано

наполнится. А когда она наполнится, тогда и придёт Иисус. Ей гряди Господи.

Удален
Н частник
|24 Дек 2010
0 Цитировать

Верны слова: сейчас позднее, чем многим кажется. Построение мирового государства происходит уже давно, как снежный ком, по нарастающей. Одно наднациональное государство, конституция, валюта, парламент, должность презедента.

Как только где-нибудь в сми, или ю-тубе, или интернете вообще услышим про начавшуюся постройку Соломонового храма, ото значит и все, считаные минуты до развязки остаются.

И че тогда делать: в горы уходить, или в пустыне скрываться - кто знает?

Писатель
+40
|25 Дек 2010
1 Цитировать

А мне кажется, это обычная паранойя, или чипофобия. На самом деле в электронном обществе гораздо больше плюсов, чем минусов.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
d legacy
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Считаю неприемлемым и преступным для христианина то , чтоб спокойно сидеть сложа руки и наблюдать как готовится масштабная подготовка тотального уничтожения христиан и христианства в целом, да и вообще человеческой личности.

а я так вижу, что само христианство включило зеленый свет всем этим вещам. если свет светит, то нет тьмы. если соль просаливает, то нет разложения. христианство уже призналось в отступлении? в полном низложении силы?

суду начаться с дома Божьего - благословляю этот суд!

 

Цитата Eliezer7
Нашей целью является прояснить тему, которая, хотя частично уже нашла путь в публичное обсуждение, но, кажется, последовательно обдумывается до конца только немногими людьми. И вот что это за тема:

Откр.13:7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Откр,15:2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,

Иисус, слава Тебе за Твою победу! слава Тебе за победителей!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
-6
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Н частник
Как только где-нибудь в сми, или ю-тубе, или интернете вообще услышим про начавшуюся постройку Соломонового храма, ото значит и все, считаные минуты до развязки остаются. И че тогда делать: в горы уходить, или в пустыне скрываться - кто знает?

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
+18
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Н частник
Как только где-нибудь в сми, или ю-тубе, или интернете вообще услышим про начавшуюся постройку Соломонового храма, ото значит и все, считаные минуты до развязки остаются.

Ну может и не минуты. Но максимум до 3-х с половиной лет. И, конечно, это будет сигал для обратного отсчёта...

Жуть!

 

Цитата Н частник
И че тогда делать: в горы уходить, или в пустыне скрываться - кто знает?

А куда не пойди, хоть под землю заройся, спутники везде засекут! Что делать? Ну у кого на что мужества хватит. Можно спокойно дожидаться пока обезглавят за непоклонение антихристу. А можно оказать сопротивление и пасть смертью храбрых в неравном бою.

Старожил
-6
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Украинские паспорта заменят на ID-карточки

За два года внутренние паспорта украинцев могут заменить на пластиковые карты.

По словам директора Госдепартамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц МВД Украины Е. Мамонова, рассматривается возможность введения ID-карты по примеру европейских стран. Также решается вопрос, включать ли в эти ID-карты биометрические данные гражданина.

На сегодня уже идет работа по изменению загранпаспорта. Основное его отличие будет заключаться в том, что в поликарбонатные странице загранпаспорта будет содержаться электронный чип с биометрическими данными владельца паспорта.

В 2011 г. продолжится разработка данного паспорта, подведение законодательной базы под его производство. По оптимистическим прогнозам в 2012 г. начнется выдача таких паспортов.

מלך המלכים ואדון האדונים
Новичок
+5
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Sacha
Цитата Eliezer7 Долгом кождого христианина есть борьба за правду Призываете  Христиан идти на борьбу. Ленин тоже призывал, да обманул. Считаю войну не приемлимой для христианина. За мир молитесь. Но чаша беззаконий всё рано наполнится. А когда она наполнится, тогда и придёт Иисус. Ей гряди Господи.

Основная борьба будет разворачиваться в СМИ особенно в интернете, людям просто надо донести правду и Евангелие

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Писатель
+40
|4 Янв 2011
2 Цитировать

Борьба с безналичным обществом - очередная волна религиозного мракобесия. Бороться нужно с пороками сердца, а не с ноу хау. Давайте будем последовательны, говорим, что безналичное общество - зло, откажись от компьютера, интернета, цифровых технологий, современной медицины, вдруг ненароком тебя зачипуют?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
mikola1
|4 Янв 2011
2 Цитировать

А мне интересно, когда поймают первого человека с поддельным чипом. Ну типа талантливый студент спаял чипчик и под видом богатого дядьки неделю покуролесил в президентском люксе "Мариотта". Стопудово будут подделывать, и первые подделки наверное будут в России или на Украине.

Старожил
+271
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
и первые подделки наверное будут в России или на Украине.

Шоб вы даже и не сомневались :))))))))

Старожил
-6
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
А мне интересно, когда поймают первого человека с поддельным чипом.

А зачем подделывать?

Это видимо будет что то типа сим карти с номером.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Н частник
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Борьба с безналичным обществом - очередная волна религиозного мракобесия. Бороться нужно с пороками сердца, а не с ноу хау. Давайте будем последовательны, говорим, что безналичное общество - зло, откажись от компьютера, интернета, цифровых технологий, современной медицины, вдруг ненароком тебя зачипуют?

МИНЕРВА, в рим. мифологии богиня, покровительница ремёсел и иссуств. Вместе с Юпитером и Юноной составляла Капитолийскую триаду.... (СОВЕТСКИЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ).

Волна не очередная, но последовательная. Видете ли, ещё в Откровении намёки на сегодняшние реалии были записаны.

Да и нацисты людям вместо имён номера в лагерях присваивали, так наверное и записывали: спалили, отравили, угробили такого-то дня (дд.мм.гг.) номеров с №... по №...., жутковато немножечко?

Писатель
+125
|9 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Минерва
А мне кажется, это обычная паранойя, или чипофобия. На самом деле в электронном обществе гораздо больше плюсов, чем минусов.

Плюсы есть, и их много. Мне тоже нравятся пластиковые карточки, банкоматы на каждом углу и возможность оплатить черех них все - от телефона и квартплаты до покупок в интернете и тд.

Но. На мой взгляд, есть одно очень существенное НО.

Тотальный контроль "системы" над человеком.

А если сбой? Или базу данных взломают? (а ведь взломают, сто пудов!)

Человек с чипом уже не будет иметь возможности побыть в одиночестве или скрытым от чужих глаз, например. Спутник его везде достанет, увидит и услышит. А те, кто будут получать всю информацию, они что за люди? И что они с этой информацией будут делать?

Кроме того, я не знаю, что можно напихать в этот чип. Есть материалы, где говорится о возможности воздействовать на мозг через импульсы. Причем это направленое воздействие - агрессия, страх и тд.

Вы хотите стать биороботом? Я - нет.

В самой идее чипизации я вижу только одно - стремление одних людей получить власть над другими.

И мне эта идея откровенно не нравится.

Пусть даже это паранойя. В данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть, ИМХО.

:)

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Eliezer7, как с Вами можно связаться по email или skype?

Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Тема, которая здесь поднимается, настолько серьезна! Хотелось бы,  чтобы на форуме появилось как можно больше материалов ( я имею ввиду ссылки ) на эту тему. Если у кого-то есть информация - мой skype: nishama7.

Удален
Н частник
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата yula
Тема, которая здесь поднимается, настолько серьезна! Хотелось бы, чтобы на форуме появилось как можно больше материалов ( я имею ввиду ссылки ) на эту тему.

Вот и приходит то время, о котором говорит Откровение святого апостола Иоанна Богослова. Грядет универсальная электронная карта, заменяющая собой все документы и все платежные средства. Следующим и последним этапом будет имплантация в тело человека чипа, который и есть печать антихриста. И это не какие-то слухи, разговоры и страхи, это уже стало реальностью. "Сегодня номер(ИНН), завтра - карточка, послезавтра - печать"

Известно, что с 1 января в пяти регионах Украины (в Киеве и области, в Крыму, а также Харьковской и Черновицкой областях) запускаются пилотные проэкты по внедрению электронных социальных карт. А в течение двух лет запланировано внедрить пилотные проэкты в 10 регионах Украины. Как пишет портал "Багнет", введение электронной социальной карты на Украине определяется постановлением Кабинета Министров № 947 от 29 октября 2010 года.

Просыпаемся!!! Иначе как безсловессных животных зачипуют...

Удален
d legacy
|29 Янв 2011
0 Цитировать

Откр,13:8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

поклонятся зверю и примут начертание все, кто не родился свыше. так что не стоит переживать - как бессловесных, зачипуют только не спасенных

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата yula
Если у кого-то есть информация

есть сайт

www.adventusvideo.com

у них очень много материала о последнем времени, мировом правительстве, чипах и т.д.

по моему еще "Сила правды". найти легко.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Гость
+6
|29 Янв 2011
0 Цитировать

Шабат шалом!

 

Цитата Eliezer7
положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

И сказал Господь: утаю ли Я от Авраама, что хочу делать!

И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими, и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.

Речь не идёт о воздействии на вашу жизнь каким-то чипом,а воздействовать учением заложенным в разум(на чело их) и после дела(на правую руку) будут соответствовать заложенным знаниям и пониманиям.

Решение этой задачи одно- Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

Шалом.

Старожил
-6
|16 Фев 2011
0 Цитировать

Во всех аэропортах Евро будут RFID-терминалы

К Евро-2012 в аэропортах Львова и Донецка установят терминалы для электронных RFID-карт. Владельцами последних стали уже более 20 тысяч человек. Все они теперь могут значительно быстрее и комфортнее проходить пограничный контроль. Об этом заявили представители Госпогранслужбы Украины.

В этом году такие терминалы должны еще установить в 20 международных автомобильного пунктах пересечения границы.

На RFID-карту записываются данные паспортного документа лица. База данных карточек надежно защищена - она входит в состав информационно-телекоммуникационной системы пограничного контроля «Гарт-1». Эта комплексная система защиты информации прошла государственную экспертизу и получила аттестат соответствия.

Приобрести RFID-карту можно в международных аэропортах «Борисполь» и «Харьков», а также в Киеве по адресу: ул. Народная, 54а. Ее стоимость - 17 гривен 86 копеек. В дальнейшем планируется расширить сеть пунктов, где можно будет приобрести карточки, а также привлечь к реализации туроператоров и другие учреждения.

Как ранее отмечал заместитель Председателя Государственной пограничной службы Украины Павел Шишолин, внедрение электронной системы проверки граждан при помощи RFID-карты будет способствовать увеличению пассажиропотока через госграницу. Так, в аэропорту «Борисполь» удалось втрое сократить время оформления документов пассажиров.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+169
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Все они теперь могут значительно быстрее и комфортнее проходить пограничный контроль.

Для этого необязательно иметь особые документы. Например, можно купить электронный билет, зарегистрироваться на рейс через инет перед выездом в аэропорт и, минуя очередь на регистрацию, сразу пойти сдать багаж да проходить границу...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+20
|30 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Сын
Речь не идёт о воздействии на вашу жизнь каким-то чипом,а воздействовать учением заложенным в разум(на чело их) и после дела(на правую руку) будут соответствовать заложенным знаниям и пониманиям.

вот и я учу также! дело не в идентификации человека, а в том, кому и чему он поклоняется. сравните всего два стиха, от которых все так напуганы:

Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Откр.14:9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

кто принимает начертание? тот кто поклоняется зверю и образу!

а будет ли поклоняться зверю и образу рожденный свыше с печатью Святого Духа? не будет!

Откр.13:8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

новозаветный человек не отступит от Господа, потому что имет для этого благоговение, мудрость и силу Святого Духа.

Откр.15:2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,

кроме того, любая электроника - это земное, материальное, физическое - может быть выведено из строя и уничтожено. а Бог нам говорит о духовном, о вере, о поклонении - это хранится в вечности.

Удален
Bella
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Да ясно, что чипы эти на чело или на правую руку - это именно те начертания, о которые сказано в Откровении, потому что в нашем современном мире чего-то другого, более совершенного, что могло бы знаменовать эти начертания, вряд ли можно себе даже представить. И говорить, что эти слова из Откровения следует воспринимать лишь в духовном смысле - мне видится наивным. У меня вот только вопрос: что делать христианам? Не соглашаться на эти карты? Сначала карты, а потом их заменят имплантированными чипами, или одновременно с картами будут внедрять? А что будет с людьми, которые откажутся от карт? Убьют что ли?

Писатель
+20
|31 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
И говорить, что эти слова из Откровения следует воспринимать лишь в духовном смысле - мне видится наивным.

дети до 5 лет не умеют мыслить абстрактно и всё, что им говорят воспринимают буквально))

в откровении написано, что начертание будет только у тех, кто поклонится зверю и образу.

а поклонятся ему только те, кто не записан в книге жизни Агнца.

и кто не поклонится, тот будет убиваем, но, скорее всего, рожденные свыше христиане будут уже после трубы и гласа архангела и мгновения ока и сретения на воздухе всегда с Господом (1фес.4 и 1кор.15). :)

разве карта паспорт или имплантированный чип может повлиять на то, кому я поклоняюсь?

Удален
слуга
|31 Янв 2012
0 Цитировать

к сожалению, что бы вы тут не говорили, земля обречена вот вот на дым мучений 666 во веки веков. В этом 2012 скорей всего на Рош Ха шана начнется последняя седмина Израиля, последняя из 70 седмин Даинила, а затем скорей всего 666 о себе даст знать по всему миру

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Bella
|1 Фев 2012
0 Цитировать

Вы себе противоречите: "...что начертание будет только у тех, кто поклонится зверю и образу";

"разве карта паспорт или имплантированный чип может повлиять на то, кому я поклоняюсь?"

Признаете, что начертание будет только у тех, кто поклонится зверю и наряду с этим говорите (если перефразировать), что даже если у вас будет карта или чип, то это не может повлиять на Ваше отношение к Богу. Вы допускаете что имплантированный чип возможен для верующего?

Удален
слуга
|1 Фев 2012
0 Цитировать

в Библии сказано, что 666 примут все

смысл жизни в придании жизни смысла
1 2 3 4 5 6 7 8

Электронные чипы и паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы