Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронные чипы и паспорта

Писатель
+48
|14 Окт 2012
1 Цитировать

В Украине тоже приняли закон, о биометрических документах.... Далі буде...

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Старожил
+2773
|21 Окт 2012
1 Цитировать


?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|21 Окт 2012
2 Цитировать

Приветствую!

Указ Обамы: все американцы весной 2013 получат микрочип!!!

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1017498/

Что думаете по этому поводу? ведь это же должно быть только после того как Христос своих заберет на небо... может пиар предвыборный или просто пугает лукавый новыми технологиями как в свое время компами...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1014
|21 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
просто пугает лукавый новыми технологиями как в свое время компами...

Была статья официальная на инете, в америке в некоторых школах в удостоверения школьников добровольно вводят чипы, но если не согласишся теряеш кое какие права.Так что движение продвинулось в реальность,  не дымаю что сразу так вот всем начнут вводить тем более в тело, и до весны маловато времени.

http://living.msn.com/family-parenting/the-family-room-blog-post?post=9bfd39f0-596b-4734-af83-9a771835aa9b

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+138
|21 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Что думаете по этому поводу? ведь это же должно быть только после того как Христос своих заберет на небо...

Приветствую!

Думаю, это должно быть до того как Христос своих заберет на небо...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+307
|21 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Hope
но если не согласишся теряеш кое какие права.
Цитата Hope
в америке в некоторых школах в удостоверения школьников

Какие права???

Пятёрку за математике не поставят?

Или соской с гречневой кашей не накормят?

Старожил
+1379
|21 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Кто как считает разумно ли уже сейчас запасатся продовольствием или другими вещами?

Нет. Это ещё не клеймо зверя.

Нельзя принимать на руку правую и чело. Вот в Америке уже некоторым(добровольно) вводят чипы в правую руку. Вот этого нельзя делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
ДМ
|21 Окт 2012
3 Цитировать

Обратите внимание,сначала это устройство предназначалось для скота!Это глубоко характеризует отношение мирового правительства к человечеству - мы для них рабочий скот. И наша безопасность их нисколько не волнует,но для достижения своей гнусной цели ,они пойдут на все ,даже в вопросе пропажи детей!

Старожил
+1014
|21 Окт 2012
1 Цитировать
Какие права???

Удостоверение нужно школьникам что-бы войти в библиотеку и кафе, кто отказался от удост. с чипом туда не попадёт,  еше школьник не сможет голосовать.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|21 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата ДМ
Обратите внимание,сначала это устройство предназначалось для скота!

Вроде сначала для контейнеров с опасным грузом, но потом когда типа рассекретили начали чипировать животных. Но со смыслом согласен, отношение к людям как не к людям, пример применения номеров фашистами в лагерях да и коммунистами, друг у друга учились. Но фашисты применяли более серьёзный контроль в смысле техники.Но думаю чипирование людей было спланированно давно.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1501
|21 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Святой
вводят чипы в правую руку. Вот этого нельзя делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

А шо на левую можно?

А если левша, то на правую можно?

Думаю для верующих как раз введут альтернативу принимать чип на другую руку.

Старожил
+1379
|21 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
А шо на левую можно?

В библии сказано на правую.

 

Цитата Друг Бога
Думаю для верующих как раз введут альтернативу принимать чип на другую руку.

Писание не может нарушиться.

Если на левую то это не то.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+271
|21 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
А шо на левую можно?

Не знаю насколько это правда но читал где-то что вроде-бы для подзарядки самих чипов (шото связано с перепадом тамператур)только правая рука и лоб подходят...но достоверность информации не гарантирую...

Старожил
+1501
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Если на левую то это не то.

Ну Вы меня успокоили.

А то говорят, гаджет обещает быть крутым, там все будет и документ и платежная карточка, возможно еще датчики температуры и давления. Если к тому времени подоспеют нанотехнологии то думаю будет еще контроль за биохимией крови и т.д.

Короче полный контроль и безопасность, еще денег на счет подкинут, вообщем мало кто устоит против такой штуковины.

А раз на левую руку можно, это ж другое дело.

Старожил
+1379
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
А раз на левую руку можно, это ж другое дело.

Так на левую то, и не в водят.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
FatalitY
|21 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Обратите внимание,сначала это устройство предназначалось для скота!Это глубоко характеризует отношение мирового правительства к человечеству - мы для них рабочий скот.

сначала Бог сотворил скотов, а только потом - человека. вы рабочий скот для Бога (та же логика).

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|21 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
сначала Бог сотворил скотов, а только потом - человека. вы рабочий скот для Бога (та же логика).

защитник мирового правительства...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
esse
|12 Ноя 2012
2 Цитировать

Видели в новостях, приняли закон, что с 2013 в России будет единая карта, в которой будут все данные, включая банковские счета? Пока вроде можно отказаться. А через 3-5 лет якобы уже будет паспорт нового поколения - пластиковая карта с чипом, на котором вся информация о человеке. Что-то мне это не нравится...

Удален
esse
|12 Ноя 2012
0 Цитировать

Насчет правой руки и лба - я так понимаю, что это символизирует действия и разум человека. Ведь вот тут например  "Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей; 21 навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою." никто не понимает этих слов буквально. Только некоторые фарисеи ходили с повязками на лбу, на которых заповеди написаны.

Удален
ДМ
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата esse
Насчет правой руки и лба - я так понимаю, что это символизирует действия и разум человека.

Если посмотреть ,кто проталкивает воплощение сих идей,откуда произошло число имени, то можно догадаться ,что все будет происходить буквально.

Те ,в чьих руках находятся все финансовые рычаги,исключительно -массоны. или более высшая иерархия-иллюминаты.Иллюминат по гречески - люцифер.Не исключено ,что большой толчек ,к чипизации ,даст новая религия ,которая будет на тот момент выглядеть .как спасительная.

Писатель
+88
|14 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
Те ,в чьих руках находятся все финансовые рычаги,исключительно -массоны.

Как бы они не назывались, если у них Бог не воглаве, они 100% сатанинская организация. Пусть даже они выступают за порядок, мир и любовь на земле - это всего лишь попытка построить свое царство в котором нет Бога. Что меня радует во вссем этом, это то, что их время подходит к концу.

Местный
+12
|14 Ноя 2012
1 Цитировать

а я не буду менять паспорт

1) все эти чипы и биометрика проявления диавола

2) мне нравится мой паспорт нынешний у него красивый номер, мелочь но приятно

Русский, Українська, עברית
Старожил
+33
|19 Ноя 2012
1 Цитировать

С чего это взято, что это именно чипы будут начертанием? Возможно это что то другое? Возможно начертанием будет мышление или воровство?! Кто узнал, что означает 666? Я не думаю, что какие то чипы, заставят истиннно веерующих людей, отречься от Христа! Отзовитесь, кто отречется?

Старожил
+223
|1 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Что думаете по этому поводу? ведь это же должно быть только после того как Христос своих заберет на небо..

А вот здесь вы заблуждаетесь - Христиане специально будут оставлены на земле во время проставления начертания зверя, чтобы проверить не на словах , а на деле их верность Иисусу Христу.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Святой
Цитата Eliezer7 Кто как считает разумно ли уже сейчас запасатся продовольствием или другими вещами?

Лучше ищите пустыню указанную в 12 главе Откровения, чтобы знать куда бежать в случае чего - чтобы событие это не застало вас в расплох.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата bthtq
Я не думаю, что какие то чипы, заставят истиннно веерующих людей, отречься от Христа! Отзовитесь, кто отречется?

Вот проставление чипа или не проставление его и проверит вашу верность Господу!

Reach out and touch faith
Старожил
+160
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата d legacy
для начала последней седьмины нужен хаос, и он будет через обрушение мировой экономике. и оно уже готово. вот только когда? есть мысли на осень))

Обрушение мировой экономики и последняя седбмина наступят не одновременно.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
Модератор
|2 Дек 2012
Цитировать

Arcash, почему Вам в каждой реплике этой темы, жалобами на которую Вы переполнили почту админа, видится нарушение правила №2? Здесь нет таких нарушений. Вы лучше не создавайте сами провокационных тем, вызывающих реплики, нарушающие это правило форума

Удален
d legacy
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Королёв
Обрушение мировой экономики и последняя седбмина наступят не одновременно.

согласен.

хаос даст возможность антихристу начать свою деятельность. 7-ми летний план и т.д.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
FatalitY
|4 Дек 2012
0 Цитировать

киевлянам запретили покупать елки без чипов ))))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8

Электронные чипы и паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы