Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронные чипы и паспорта

Старожил
-6
|15 Июл 2010
1 Цитировать

Что собираетесь далать вы, и вашы советы для верующих в это время.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|15 Июл 2010
0 Цитировать

В России отменяется выдача гражданам загранпаспортов старого образца. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в завтрашнем номере "Российской газеты" публикуется постановление правительства Российской Федерации, согласно которому, с 1 марта 2010 года будут оформляться только загранпаспорта нового образца с биометрическими данными владельца.

Смысл такого нововведения - приведение всех документов, удостоверяющих личность российских граждан за границей, к соответствию международным стандартам.

Как говорится в сообщении издания, для заграничного, дипломатического и служебного паспортов устанавливается строго определенная форма.

"Если раньше гражданин мог выбирать, какой у него будет новый загранпаспорт - с электронным носителем или без, то отныне такого выбора не будет", - говорится в публикации.

Что же касается тех, кто уже оформил загранпаспорт старого образца, то такой документ в срочном порядке менять не придется. Согласно постановлению, обладатели документов прежнего образца могут использовать их до окончания срока действия.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Биометрический загранпаспорт отличается от обычного тем, что в него встроен специальный чип, который содержит двухмерную фотографию его владельца, а также его данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер паспорта, дату его выдачи и окончания срока действия. Первая страница биометрического паспорта толще обычной. На ней нанесены установочные данные владельца и его фотография.Внутри первой страницы биометрического паспорта находится электронный чип, который содержит цифровое фото и те данные, которые уже вписаны в паспорт. Российские биометрические паспорта изготавливаются на «Гознаке», который в настоящее время производит как общероссийские, так и заграничные паспорта. В России с 2009 года во всех субъектах РФ действуют пункты выдачи биометрических паспортов. Данные из этих пунктов поступают в единый центр персонализации данных. Срок действия нынешних биометрических паспортов, как и обычных, - 5 лет. Однако, согласно принятому 11 декабря 2009 года Госдумой РФ закону, с 1 марта 2010 года биометрические паспорта в России будут выдаваться сроком на 10 лет

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Все страны-члены Евросоюза должны будут обеспечить перевод граждан на биометрические паспорта к 2012 году. Это предусмотрено новой директивой ЕС, одобренной Европарламентом, сообщает РИА «Новости».

Согласно новым правилам, государства ЕС в обязательном порядке должны начать с конца июня этого года выдачу "электронных" паспортов с микрочипом, на который будут занесены биометрические данные - фото и отпечатки пальцев. При этом в документы детей младше 12 лет отпечатки пальцев вноситься не будут с учетом того, что у них быстрее меняется кожный "рисунок".

Ряд стран ЕС, в том числе Германия, Франция, Великобритания, Нидерланды и Бельгия, уже приступили к выдаче биометрических паспортов. Паспорта нынешнего национального образца будут действительны до 2012 года

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|16 Июл 2010
1 Цитировать

Кто как считает разумно ли уже сейчас запасатся продовольствием или другими вещами?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+169
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
В России отменяется выдача гражданам загранпаспортов старого образца. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в завтрашнем номере "Российской газеты" публикуется постановление правительства Российской Федерации, согласно которому, с 1 марта 2010 года будут оформляться только загранпаспорта нового образца с биометрическими данными владельца.

Эм... как бы помягче-то... 10 марта уже четыре месяца как наступило, так что новость, мягко говоря, не свежая.

Провокация. Нет такой отмены и запрета - я буквально на днях сдал документы на оформление нового загранпаспорта по причине того, что в старом больше не осталось места для виз и штампов. Предлагается два варианта, обычный загранпаспорт без чипов на 5 лет и новый с чипом на 10 лет. Разница по пошлине в 2 раза, обычный дешевле. Я подал на обычный - ибо за 3-4 года у меня паспорт снова забьется, и мне все равно придется его менять.

Смотрим тут: http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

и читаем:

За гражданином Российской Федерации оставлено право выбора загранпаспорта с электронным носителем информации со сроком действия на 10 лет либо паспорта старого образца с 5-летним сроком действия.

С 10 марта этого года перестали выдавать паспорта с электронным чипом на 5 лет. Так что журналюги, как это часто бывает, слышали звон - да не знают, где и о чем он.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+99
|17 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Что собираетесь далать вы, и вашы советы для верующих в это время.

Для верующих представляет опасность не каждый чип а только начертание зверя

будет ли начертание чипом вживляемым в правую руку или  чело, поживём увидим.

МНОГО  О ЧИПАХ        http://river.at.ua/forum/11-13-1

http://www.membrana.ru/themes/chips/?page=0

Mission Jet
Старожил
+149
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Что собираетесь далать вы, и вашы советы для верующих в это время.

Я - усилится и действовать и обратить многих к правде!

Старожил
+169
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Приношу извинения всем, если для кого излишне резко изъяснился... где-то у меня еще одно такое же слово проскакивало - простите заранее, если что.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
-6
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Противостанем/вместе!

АГД - О НАС

АГД - с полным названием " Антигеноцид движение" - было основано в начале 2007 как международная сфера деятельности с добровольными сотрудниками. Это несложное, свободное и небюрократическое объединение людей, которые разделяют то же опасение, позволяет нам работать гибко не взирая на границы.

Нашей целью является прояснить тему, которая, хотя частично уже нашла путь в публичное обсуждение, но, кажется, последовательно обдумывается до конца только немногими людьми. И вот что это за тема:

проникновение государства в нашу частную сферу при использовании постоянно движущейся вперед технической инновации.

Мы в особенности противостоим с наибольшим критическим недоверием разработкам в области имплантируемых и татуируемых чипов RFID. Мы опасаемся, что люди без имплантированного чипа будут все больше отделяться от экономической и общественной жизни, и, в конце концов, могут лишиться всех прав человека. Попытка унификации (приобщения к господствующей идеологии) будет рано или поздно принудительной, причём, для инакомыслящего с санкциями, угрожающими существованию. Это развитие может означать закладку фундамента для нового геноцида!

Так это постигнет всех тех, кто не соглашается по религиозным, политическим или другим причинам с господствующим мнением. Поэтому нашей целью является объединение голосов всех тех, которые уже сейчас не согласны с начинающимся становлением контролирующих государств.

Таким образом, АГД объединяет людей всех религиозных, политических и социальных позиций, которые совместно ищут пути, чтобы информировать об опасностях, собрать голоса против этого и малыми или большими действиями добиться внимания.

Как сотрудники АГД в Украине, мы замечаем, как быстро технологии RFID начинают применятся в нашей стране(например, в сети супермаркетов "Метро" вы уже можете найти на товарах RFID-чип). Поэтому мы находим своевременным начать разъяснительную работу и в украинском обществе об этом небезопасном изобретении.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Геноцид - действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу.

Скажем антихристу решительное НЕТ, уже сегодня!

Призываю особо портал Invictory в поддержке.

Вместе мы всегда победим!

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|18 Июл 2010
0 Цитировать

ВЕРУЮЩИЕ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ RFID-МЕТОК ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Фермеры-амиши (одно из течений христианства) из штата Мичиган (США) выступили против обязательства использовать RFID-чипы при маркировке животных, так как это соответствует упоминаниям "числа зверя", содержащимся в Библии и, соответственно, задевает их религиозные чувства. В сентябре соответствующий иск к властям штата был подан в суд округа Колумбия.

Как сообщает wired.com, администрация президента США Джорджа Буша потребовала у федерального суда закрыть дело, так как подавшие иск не смогли указать ни одного правила, которое обязывало бы фермеров штата Мичиган в обязательном порядке вживлять RFID-чипы животным. Иными словами, по мнению руководства страны, использование "адских устройств" является делом добровольным.

Министерство сельского хозяйства США также отписалось в официальном сообщении о том, что использование RFID не обязательно, но рекомендуется для того, чтобы можно было изолировать больных животных в случае эпидемий. Кроме того, министерство указало на необходимость подавать иск в суд штата Мичиган, так как там существуют свои правила относительно RFID-меток (однако и там они не являются обязательными).

Фермеры не согласны с этими заявлениями и уверены, что де-факто имплантации подвержены все животные – в рамках государственной программы по борьбе с болезнями крупного рогатого скота выделены миллионы долларов, которых достаточно для того, чтобы электронная метка досталась каждой корове.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|18 Июл 2010
0 Цитировать

Верующие фермеры, видя повсеместное применение RFID, вспоминают строки из Библии, книги Откровения 13:16-17:

"И он (имеется в виду Антихрист) сделает то, что всем-малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя или число имени его".

Любопытно, что RFID-метки компании VeriChip, предназначенные для людей, вживляются в заднюю часть именно правой руки. Возвращаясь к меткам для животных, стоит упомянуть организацию Farm-to-Consumer Legal Defense Fund, которая ведет свою деятельность в штате Вирджиния, США. 1400 ее участников поддержали иск фермеров-амишей и указали, что даже готовы бросить занятия сельскохозяйственными работами, чтобы противодействовать программе поголовной идентификации скота.

Источник: ВебПланета

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1040
|19 Июл 2010
2 Цитировать

ты же сам приводишь место писания где говориться что это произойдёт, а сам участвуешь в движении по предотвращении пророчества, логики не вижу, да ещё уверяешь всех в победе этого движения...

написано будет значит будет. Всему своё время.

17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

(Откр.22:17)

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
-6
|19 Июл 2010
1 Цитировать

Считаю неприемлемым и преступным для христианина то , чтоб спокойно сидеть сложа руки и наблюдать как готовится масштабная подготовка тотального уничтожения христиан и христианства в целом, да и вообще человеческой личности.

Долгом кождого христианина есть борьба за правду  и веру Иисуса Христа.

Поэтому призываю ВСЕХ христиан, независимо от конфессиональной принадлежности боротся за веру Евангельскую!

3 Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание - подвизаться за веру, однажды преданную святым.
(Иуд.1:3)

27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
(Фил.1:27)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1040
|20 Июл 2010
1 Цитировать

За веру в Иисуса Христа согласен, Слово к этому призывает однозначно, делать явными дела врага - тоже согласен, кстати в этом контексте названное тобой движение может быть эффективным, но остановить то что делает Папа невозможно да и не нужно, к этому Слово не призывает.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
-6
|20 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Добрый
но остановить то что делает Папа невозможно да и не нужно,

Мой Бог не планирует чипы 666.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1040
|20 Июл 2010
1 Цитировать

почитай откровение, там ясно написано, что так будет, хочешь ты или нет.

Единственное, что мы можем - это обращать внимание людей на то, что это предсказание сбывается и значит остаётся очень мало времени до Его пришествия. Это повод для евангелизации.

Вообще это вопрос объёмный и сейчас и тут я не хочу обсуждать все детали, если ты в элементарных вопросах путаешся, сядь и исследуй все места писания говорящие о втором пришествии, а потом другую тему откроешь, если захочешь.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
-6
|20 Июл 2010
0 Цитировать

8 И сказал Аман царю Артаксерксу: есть один народ, разбросанный и рассеянный между народами по всем областям царства твоего; и законы их отличны от законов всех народов, и законов царя они не выполняют; и царю не следует так оставлять их.
9 Если царю благоугодно, то пусть будет предписано истребить их, и десять тысяч талантов серебра я отвешу в руки приставников, чтобы внести в казну царскую.
(Есф.3:8-10)

История повторяется.

И Бог дал пример, как нужно поступать.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1040
|20 Июл 2010
0 Цитировать

спорить не буду, есть наука - эсхатология, там рассматривают несколько разных вариантов, каждый имеет основание. Поэтому если хочешь иметь своё понимание, а не чьё-то, не поленись, изучи всесторонне этот вопрс, тогда и от Папы легче получить ответ будет, когда будешь иметь полноту исходной информации и при этом не предубеждённым к конкретной теории.

успехов.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
20
-1
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Eliezer7 - готовый, почти как вооружен. Все нормально.

Старожил
+149
|20 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Долгом кождого христианина есть борьба за правду и веру Иисуса Христа.

Вот именно, но не против крови и плоти и орудиями не плотскими, а духовными - словом своего свидетельства и Кровью Агнца.

Старожил
+169
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
1400 ее участников поддержали иск фермеров-амишей и указали, что даже готовы бросить занятия сельскохозяйственными работами, чтобы противодействовать программе поголовной идентификации скота.

Что дальше-то было? А то новость - боян бородатый, 2008 года. Как дальше дело развилось?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1040
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Как дальше дело развилось?

Да еслиб кто знал ....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+88
|21 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Попытка унификации (приобщения к господствующей идеологии) будет рано или поздно принудительной, причём, для инакомыслящего с санкциями, угрожающими существованию. Это развитие может означать закладку фундамента для нового геноцида!

Думаю, да, за это стоит побеспокоится, уже не за горами.

Старожил
-6
|21 Июл 2010
0 Цитировать

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|21 Июл 2010
0 Цитировать

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Бен-Менаше
|27 Июл 2010
1 Цитировать

Понимаете, проблема ведь не в чипах и в биометрических данных. Проблема - во всеобщей регистрации.

Завтра паспорта отменят: просто будут брать отпечатки, будут делать фото - и всё хранить в общей базе данных. В банке, в магазине, на пункте пограничного контроля будет достаточно назвать своё имя-фамилию и приложить правую руку к сканеру. Ваше фото и ваши отпечатки сверят и Система вас идентифицирует.

И что, такой тотальный контроль будет лучше чипов в паспортах или под кожей?!

Общество должно руководиться Духом Святым, а не искуственным интеллектом компьютеров.

Есть принцип неопределённостей Гейзенберга. Чем точнее мы знаем импульс микрочастицы, тем меньше нам известна её координата. И наоборот.

Так же и с Богом. Чем точнее мы исчислим всё на Земле, тем меньше в нашем мире будет Бога. Это ужасно: впасть в руки машин, которые всё знают.

Я упираюсь руками и ногами против подобной участи. Я сжёг свой паспорт и все свои документы. Не хочу иметь это клеймо - "число зверя"! Я хочу быть в руках Божьих!

Шалом!
Старожил
-6
|12 Сен 2010
1 Цитировать

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
vsa
-1
|13 Сен 2010
1 Цитировать

Больно смотреть как люди идут ставить чипы словно телята на убой. Ради этого стоит кричать на весь мир, чтобы спасти хоть одного человека.

Страшны конечно же не сами чипы, а мотивы по котором человек решает их поставить: он хочет безопасности, мира, покоя, защиты и т.п.  В конце концов хочет счастья. Это хорошо по своей природе. И если мы эти нужды утоляем во Христе полностью, тогда хорошо. А если доверяем, верим в чип то заменяем им Христа, и это катастрофа.

1 2 3 4 5 6 7 8

Электронные чипы и паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы