Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронные чипы и паспорта

Удален
FatalitY
|6 Дек 2012
0 Цитировать

Украинцев будут штрафовать за елку, купленную без чипа

...минимум на 274 грн.

...штрафоваться будут не только предприниматели, продающие незаконные елки, но и любой гражданин, у которого правоохранители обнаружат хвойное дерево без чипа.

..."Реализация новогодних елок разрешается, только если есть чип. Если чипа нет, елка задерживается, и если предприниматель не сможет доказать, что она законна, ему грозит очень большой штраф и очень большие проблемы вплоть до уголовного дела"

...в этом году стоимость одного чипа составляет до трех гривен

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+20
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Adon Olam
Книга Амос > Глава 3 > Стих 7: Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
Цитата d legacy
сегодня такое время, когда нам нужно не надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Господь сохранит Своих, но великая скорбь не отменена.

Вот же откровение: следующая тайная дата в истории современного мира, который лежит во зле:

13 - 13 - 13

после 12 месяца идет первый.

в Америке обрушение доллара из-за огромного госдолга.

доллар влияет на весь мир. бумажка управляет людьми. люди обезумели.

ожидаем теперь 13 - 01 - 13.

ну а после этого еще чёнить придумаем. :))

ну например 14 - 02 - 14.

14 как раз делится на 7 - седмина, а  двойка указывает на 2 части седмины. теперь придумаем как это привязать к Григорианскому летоисчислению. с учетом того, что год рождества был определен не верно. главное с дерзновением делать все предположения и расчеты! :))

Писатель
+20
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
В библии сказано на правую.

а в Библии сказано ли что из себя представляет это начертание, и кому его будут ставить после того как будут убиты все, кто не поклоняется зверю и образу?

Писатель
+20
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Вот проставление чипа или не проставление его и проверит вашу верность Господу!

а что будет прежде: "убиваем всякий кто не поклонится зверю и образу" или "положено начертание на руку или чело"?

убитому христианину хоть что начертай, а поклоняющиеся зверю не являются христианами.

не запутались ли в последовательности событий?

Коли за этим начертанием стоят такие привилегии, и оно не предназначено для христиан, то вот мир и стоит перед вопросом: или поклониться зверю и образу и получить доступ к привилегиям, или стать маргиналом. Но по-любому христианам этого начертания не дадут! )

Говорю о рожденных свыше детях Божиих, а не о номинальных членах собраний и праздничных прихожанах.

Писатель
+20
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Не знаю насколько это правда но читал где-то что вроде-бы для подзарядки самих чипов (шото связано с перепадом тамператур)только правая рука и лоб подходят...но достоверность информации не гарантирую...

а еще говорят, что если человека с чипом в чем-то заподозрят, то если чип на руке, то по спутнику можно человека прям за руку привести на допрос в следственный комитет ФБР. А если на лоб поставили чип, то начинается головная буль, и человеку внушают мысль, что он должен чистосердечно публично всё рассказать о всех своих мыслях и делах.

пока только не определились вот кому будут ставить на првую руку, а кому поставлят начертание на чело.

и еще остался вопрос с тем, что это будет за начертание: или клеймо выжгут как корове, или цветная татуировка, или штрих код, или чип хитромудрый, или новейшая молекула со всеми данными, способная воздействовать на весь организм.

говорят, что молекулу сейчас разрабатывает объединенная нанобиогенноинженерная лаборатория под руководством и финансовым обеспечением секретного мирового правительства, которое выше массонов.

Писатель
+20
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Иллюминат по гречески - люцифер

 Иллюминат - по-латински "просвещенный"

Люцифер - по-латински "светоносный"

от греческого Фосфорос - несущий свет, и Еиофорос - несущий утро.

В оригинале еврейское слово ХЕЙЛЕЛЬ - утренняя звезда

по английски Морнинг Стар - печатный орган английской компартии.

 

Цитата esse
Насчет правой руки и лба - я так понимаю, что это символизирует действия и разум человека. Ведь вот тут например "Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей; 21 навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою." никто не понимает этих слов буквально. Только некоторые фарисеи ходили с повязками на лбу, на которых заповеди написаны.

разве вы не видели молящихся хасидов в синагоге? у них и ремни повязаны на руку и филактерии кубические на лоб прилажены.

Писатель
+20
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Лучше ищите пустыню указанную в 12 главе Откровения, чтобы знать куда бежать в случае чего - чтобы событие это не застало вас в расплох.

 это глухая сибирская тайга! там и Лыковы прятались от Антихриста. И многих духовных туда унесло.

 

а я не буду менять паспорт 1) все эти чипы и биометрика проявления диавола 2) мне нравится мой паспорт нынешний у него красивый номер, мелочь но приятно

СынЧеловеческий! вас давным давно измерили, взвесили и пронумеровали и посчитали. И не важно, хотите вы или не хотите, но это уже давно всё сделано.

А что касается дьявола, то он не может прийти туда, где Царство Божие, но подбить других людей убить вас - может.

Удален
Странник 3
|29 Дек 2012
0 Цитировать

ХРИСТИАНЕ не будут учавствовать в событиях с начертанием. Иначе НЕКОМУ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ ГОСПОДА НА ОБЛАКАХ! 

Старожил
+223
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
Коли за этим начертанием стоят такие привилегии, и оно не предназначено для христиан,

С чего вы взяли, что начертание не предназначено для христиан!!???

ИМЕННО им оно и предназначено, как искушение и соблазн от сатаны!!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
это глухая сибирская тайга! там и Лыковы прятались от Антихриста. И многих духовных туда унесло.

Нет, не угадал - слишком далеко. Есть пустынное место и поближе, буквально под боком, на границе трёх славянских стран.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
ХРИСТИАНЕ не будут учавствовать в событиях с начертанием. Иначе НЕКОМУ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ ГОСПОДА НА ОБЛАКАХ!

Да, те которые убегут в пустыню на 3,5 года, именно те не будут участвовать в событиях с начертанием.

А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.

И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15 И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Reach out and touch faith
Удален
Странник 3
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
А жена убежала в пустыню,

Жена-Израиль. Христианство никогда не зачинало во чреве (Как жена) и не рожало младенца мужского пола! (Как Израиль).

Новичок
-7
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Моисейчик
Белла!) я ж никогда не говорил что чипы являются тем самым начертанием, о котором написано в Библии. Это кто-то придумал, и теперь муссируют эти чипы, карточки, имплантанты, как будто это именно то начертание, о котором говорит Иисус в Откровении. Сами придумали, сами пугают друг друга. Самое забавное в том, что все события придуманные людьми, описанные в религиозной художественной фантастике, и даже экранизированные, сбываются с поразительной точностью в политике евросоюза. И при этом никто не запрещает христианам поклоняться Иисусу, и не заставляет поклоняться зверю и образу. Если что-то предлагают не в обмен на поклонение, то и нечего бояться и привязывать это к Слову Божьему. Написано, что сперва поклонение зверю, а потом принятие начертания, которое есть духовное, а не телесное. и выражено начертание в образе мыслей и дел в пользу дьявола. понятно ???

цитата  esse

Насчет правой руки и лба - я так понимаю, что это символизирует действия и разум человека. Ведь вот тут например  "Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей; 21 навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою." никто не понимает этих слов буквально 

братья , очень жаль что ваш   голос никто не слушает  .  на  протяжении  целых    пяти  страниц   ,  жаль  что многим это не  интересно   

все   ,,  ударились  "  в  грёзы Голливуда

людям  хочеться   чудес   нанотехнологий , а не  понять  ,  что   БОГ  записывает  в книгу  жизни  ,  тех у кого  светлые  мысли  и  чисты  руки   не  запятнаные  грехом  ,  

БОГу  не  нужны  биометрические  паспорта , чипы  , и т.д.  и  т.п.      чтоб   определить  место  человека  в  будущей  жизни  

 ЕМУ   достаточно  увидеть  сердце  и  дела  человека  ,  его  веру  и  стремление  

Писатель
+20
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
на границе трёх славянских стран.

о, васёк! там видимо уже огромный лагерь выстроили себе беженцы. Туда со всего мира соберутся христиане? или только из близлежащих деревень? А пограничники вам там не мешают обустраиваться?

Старожил
+223
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
о, васёк! там видимо уже огромный лагерь выстроили себе беженцы. Туда со всего мира соберутся христиане? или только из близлежащих деревень? А пограничники вам там не мешают обустраиваться

Там ничего выстраивать не надо, там всё уже давно построено (ещё в 70-тые годы и даже раньше) и только ждёт своих поселенцев - верных христиан, как написано:

А жена убежала в пустыню, где ПРИГОТОВЛЕННО было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.

И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.

Reach out and touch faith
Писатель
+20
|3 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Там ничего выстраивать не надо, там всё уже давно построено (ещё в 70-тые годы и даже раньше) и только ждёт своих поселенцев - верных христиан, как написано:

ужасно интересно: кто это строил и зачем? и продуктов туда завезли на три с половиной года? а на сколько человек зона рассчитана? это очень тайное пустынное место?

Писатель
+20
|3 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
С чего вы взяли, что начертание не предназначено для христиан!!??? ИМЕННО им оно и предназначено, как искушение и соблазн от сатаны!!

васёк! а с чего вы взяли, что это начертание предназначено для христиан? так давайте все же последовательно рассмотрим поставленные мною вам вопросы? и не вырывайте слова из контекста. :)

"

1. а что будет прежде: "убиваем всякий кто не поклонится зверю и образу" или "положено начертание на руку или чело"?

убитому христианину хоть что начертай, а поклоняющиеся зверю не являются христианами.

2. не запутались ли в последовательности событий?

Коли за этим начертанием стоят такие привилегии, и оно не предназначено для христиан, то вот мир и стоит перед вопросом: или поклониться зверю и образу и получить доступ к привилегиям, или стать маргиналом. Но по-любому христианам этого начертания не дадут, потому что их еще до этого просто убьют за непоклонение зверю и образу! )

3. или вы полагаете, что за отказ поклониться зверю вам дадут начертание и возможность нормально жить в том обществе?

Говорю о рожденных свыше детях Божиих, а не о номинальных членах собраний и праздничных прихожанах.

Старожил
+223
|3 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
по-любому христианам этого начертания не дадут, потому что их еще до этого просто убьют за непоклонение зверю и образу! )

А чё вы отвечаете за всех христиан!!??

Каждый сам за себя ответит - принимать начертание или нет!

Reach out and touch faith
Писатель
+20
|3 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
А чё вы отвечаете за всех христиан!!?? Каждый сам за себя ответит - принимать начертание или нет!

а где же ваши ответы по пунктам?

вы вообще понимаете ли, что вам прежде начертания предложат поклониться зверю и образу? или вы думаете обойти эту процедуру? вы сами за себя скажите: вы поклонитесь зверю и образу?

Писатель
+20
|3 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
А чё вы отвечаете за всех христиан!!??

васёк! вот вы опять взяли мои слова в отрыве от всей мысли. И мне совершенно сейчас очевидно, что вы не очень-то задумывались над текстом этой главы. Потому что вы не хотите даже ответить на поставленные по тексту вопросы. Вы просто говорите своё по наученному. :))

Бог говорит, что всякий, кто не поклонится зверю и образу, будет убиваем.

А начертание будут ставить оставшимся не убитыми, тем, кто поклонился зверю. Покажите мне хоть одного ражденного свыше христианина, который откажется от Бога и поклонится дьяволу.

Старожил
+223
|3 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
вы вообще понимаете ли, что вам прежде начертания предложат поклониться зверю и образу? или вы думаете обойти эту процедуру? вы сами за себя скажите: вы поклонитесь зверю и образу?

Это уже не важно - раньше или чуть позже, смысл остается прежним - тот кто поклонится зверю, тот и премет начертание его, как доказательство своего поклонения.

Но горе этим христианам-предателям маловерам, ибо там будет плачь и скрежет зубов ............

Цитата Моисейчик
А начертание будут ставить оставшимся не убитыми, тем, кто поклонился зверю. Покажите мне хоть одного ражденного свыше христианина, который откажется от Бога и поклонится дьяволу.
Да сколько угодно - то что они думают, что они раждены свыше ещё не значит, что это так на самом деле!!!!

Reach out and touch faith
Писатель
+20
|3 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
то что они думают, что они раждены свыше ещё не значит, что это так на самом деле!!!!

 эх, васёк! да вы оказывается ничего не смыслите в главной сути нового завета, ни в рождении свыше, ни в свидетельстве Духа Святого.

 

Цитата васёк
Это уже не важно - раньше или чуть позже, смысл остается прежним

как это не важно? когда вы не поклонитесь, то вас тут же убьют, и ни о каком начертании с вами и говорить не будут. а если поклонитесь... Так вот вы за себя ответьте: вы поклонились бы?

Старожил
+223
|4 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
Так вот вы за себя ответьте: вы поклонились бы?

Я буду участвовать в Первом восхищении 144 000 Победивших дьявола, и принимать участие в поклонениии зверю и проставлении печати не смогу физически по причине своего отсутствия на Земле!

Reach out and touch faith
Писатель
+20
|5 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Я буду участвовать в Первом восхищении 144 000 Победивших дьявола

ах вот оно как! а не покажете ли мне по Писанию это ваше место в числе упомянутых 144 тысяч. :))

И второй вопрос: каких же христиан вы лишаете "Первого восхищения"?

И третий вопрос: что вы называете "Первым восхищением", разве будет и "Второе восхищение"?

Старожил
+223
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
И третий вопрос: что вы называете "Первым восхищением", разве будет и "Второе восхищение"?

Первое восхищение Братий наших победивших дьявола подробно описано в 12 главе Откровения.

Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

А Второе в 14 главе - после испытания христиан на верность с помощью антихриста - 3,5 лет его власти на земле.

Reach out and touch faith
Писатель
+20
|5 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
принимать участие в поклонениии зверю и проставлении печати не смогу физически по причине своего отсутствия на Земле!

васёк! откуда вы имеете такую уверенность? вы ведь сами сказали: "думают, что они раждены свыше ещё не значит, что это так на самом деле!!!!" :)

Старожил
+223
|5 Янв 2013
0 Цитировать

А Второе в 14 главе - после испытания христиан на верность с помощью антихриста - 3,5 лет его власти на земле.

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: ОТНЫНЕ блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. 
15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.

Reach out and touch faith
Писатель
+20
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
А Второе в 14 главе - после испытания христиан на верность с помощью антихриста - 3,5 лет его власти на земле.

 "И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. "

с чего вы взяли, что это на небесах? где здесь говорит о восхищении церкви? если вы себя относите к избранным Богом 144 тыщам из 12 колен Израиля, то вы должны удовлетворять двум обязательным условиям: 1. быть верующим христианином евреем из указанных 12 колен, 2. быть девственником, не оскверненным женщиной. :)

 

Цитата васёк
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

это о ком же тут сказано: кто эта жена и младенец? и где тут речь о Первом восхищении?

Старожил
+223
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
вы ведь сами сказали: "думают, что они раждены свыше ещё не значит, что это так на самом деле!!!!" :)

Нигде не написано, что 144 000 "рождены Свыше", но написано, что они искуплены кровью Агнца, как Первенцы из Христиан (и больше никто из людей), именно поэтому они смогли победить дьявола!!!

: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
с чего вы взяли, что это на небесах?

А престол Божий где находится!!???

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8

Электронные чипы и паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы