Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Писатель
+32
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Жена Казанского
)
ух как )
да все мы привыкли оспаривать и во могом сомневаться)

Я вижу в этом часть задумок дьявола о отвлекательных маневрах.
Также это может иметь место с теми моментами разговоров о риптилоидах и т.п.
и также просто те люди которые имели какуюто колдовскую участь или их както колдовали(до Христа) при єтом люди не провозгласили свободу во Христе ,могли видеть что то "духовное" но им принималось как визическое. Одна девушка мне рассказівала что видела в детстве нло и после заболела типа єпилепсией. Возможно єто біл дух стоящий за ее болезнью а она каким то образом увидела его(т.к. в нло біл типа илюминатор и там был силуєт человеческий как бы) 
Наверняка только какойто процент видет подобное и я думаю это не материальные вещи(но возможно они могут принимать материальные формы)
НО ВСЕ ТО ДЕМОНИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!
И если это только маневр отвлечение,то тогда это малая часть того что оно может принести а возможно это и тактика для того чтобы повлиять в будущем на человечество(к примеру после вознесения Христиан) откроется сатана и ОГОНЬ с НЕБА будет спускать-то похоже на некие проявления более чем у Гитлера или т.п. антихристов.

Писатель
+32
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Не Рим давал учение Христа по миру)
Но они многое развивали и кста по своему виденью а не Божьему.
Поэтому и реыомы Церковные были уже не раз.
И сейчас будут новые реформы в этой области.
Нужны ли нам цари земные,НЕ УВЕРЕН)
Даже в Церкви управление не Царское(по ветхому завету) а управление ПРИСМАТРИВАНИЯ -ПАСТИ СТАДО а НЕ ГОСПОДСТВОВАТЬ) и каждый дополняет др-друга)
ИИСУС ПОСЛЕДНИЙ ЦАРЬ!) Камень который оторвался от скалы и ударил по истукану и разрушил все царства!
Пришел как раз тогда когда народ мог делать выбор а не Царь)
"Инопланетяне" хорошая уловка для управления людьми(если создать аппарат некий и запугивать народы ИНТИКАМИ)
Но странно что люди ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРЯТ в инопланетян больше чем в существование Бога и культы и дети индиго связывают себя с общением с "инопланетянами" ЧТО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ.
Но не понять пока связано ли это с риптилоидами и планами последнего нашествия антихриста и его великом обмане или просто один из отвлечений от Христа истинного!

Писатель
+32
|18 Дек 2012
0 Цитировать

у меня 666 постов :) удивительно что 666-ой как раз на тему о 666 затрагивался)))

Старожил
+307
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
Не Рим давал учение Христа по миру)

Я сказал не втом смысле. Рим был развитым научным и культурным центром мира. Развита письменность и всё что с этим связано, развиты дороги, законы и та кдалее.

Что позволило церкви "вздохнуть" , окрепнуть, полготовить евангелистов и миссионеров.

Законы же государства охраняли от нападок других религий в том числе и языческих.

Ну и так далее. Что объяснять то тут? Непонимаю.....

 

Цитата покусяка
Нужны ли нам цари земные,НЕ УВЕРЕН)

Что, вам не нужна полиция, дороги, работа, образование.

и вы сами этим будете заниматься. Вы, как христианин занимайтесь своими духовными делами, а государство будет заниматься светскими делами, осовобождая вас от суетных дел, необходимости сеять, пахать, жать, чинить плуг, доставать горючее для трактора и так далее.

Вот вы по обоазованию и своему ремеслу кто будете?

 

Цитата покусяка
Даже в Церкви управление не Царское(по ветхому завету) а управление ПРИСМАТРИВАНИЯ -ПАСТИ СТАДО а НЕ ГОСПОДСТВОВАТЬ) и каждый дополняет др-друга)

Мы у же за всю историю так присмотрели друг за другом, что пусть лкчше управляет нормальная светская власть. Нам дай волю мы друг друга поубиваем и некому будет разнять.

Так что власть нужна и даже очень. На данный момент времени.

 

Цитата покусяка
Пришел как раз тогда когда народ мог делать выбор а не Царь)

Это где там у простых евреев выбор был тогда? Опять же если римс4кая имеприя принесла демократию то да.

Но почему то на троне сидел самозваниец а не Итсинный Царь Мира.

 

Цитата покусяка
о странно что люди ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРЯТ в инопланетян больше чем в существование Бога и культы и дети индиго связывают себя с общением с "инопланетянами" ЧТО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ.

Это и есть признак действия нефилимов в солвремнном мире.

Старожил
+307
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Информация складывается в кирпичики уже давно.

и вот недавно ещё один такой кирпичик вошёл в стену моего понятия. (Всё таки ТВ ингда смтреть полезно)

В недрах индийский народов было одно поверие что принц одного из городов был ...по нашему....нефилимом, то есть мать земная,  а отец инопланетянин. Никто этому не верил, считали легендой.

А город тот прославился тем, что на стнех его были изображены мексуальные наскальные изображения всевозможных поз.

И вот учёные археологи нашли книгу , в этом говроде, где прямо всё рассказывается кто этот принц и как родился.

К девушке ночью, когда она напарилась в ванне ( вот если бы была русская баня никто бвы не пришёл!), к ней из лунного света пришёл красивый юноша и поимел её. После чего она родила мальчика который и стал принцем.

То есть вывод.- Землянами во многих местах правили прямые дети ангелов- нефилимы.

И заметим как развивались эти народы. Вдруг необъяснимая вспышка каких то познаний, когда потенциал того народа ещё не был подготовлен к этому открытию не теоретически не материально. Это- один из моих выведенных признаков.

Римская же человеческая цивилизация развивалась постепенно и поступательно.

Старожил
+1698
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Да-а казанский..! В веке пятом, имперская церковь.. вас бы предала анафеме в лучшем случае.. или оправила-бы на костер.. Из-за таких вот "нифилимо-манов" она собрала по империи все апокрифические книги, где упоминались нефилимы.. вчастности Книги Еноха и Юбилеев .. и сожгла их, зачастую вместе с их обладателями..

Хотя как по мне, так я бы с вами и не спорил.. Думаю версия достойна внимания.. Лично я разделяю между ангелами сатаны и бесами или - нечистыми духами.. Это явно различные существа.. Но вам явно нужно выйти из узкого православного тунеля и посмотреть вокруг гораздо по-шире..

Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
rogich
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Лично я разделяю между ангелами сатаны и бесами или - нечистыми духами.. Это явно различные существа..

а вот интересно а в чем различие между ними?

Писатель
+32
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Что, вам не нужна полиция, дороги, работа, образование

Я о царях а не о президентах)
что тут не понятного?:)
Пасти и Господствовать-разные вещи.

На трон сел Царь,но Его Царство не от мира) Я к примеру в Царстве Его)Писание говорит что последняя империя разрушена Иисусом (империя Рима была поделена на 10 частей что и говорит пророк,частью железо а частью глина.
Ладно,тема не та уже будет,НЕ БУДЕМ ОТВЛЕКАТЬСЯ!

Писатель
+32
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
а вот интересно а в чем различие между ними?

Ну к примеру,мы не замечаем чтобы Ангелы в тела входили,они в основном являлись уже в телах)
Но возможно и могли вселяться.
Но бесы"духи злые" не хотят покидать тела и кричат и ненаходят покоя без тел человеческих.

Да и падшие ангелы СВЯЗАНЫ и ждут суда, как они могут тогда будучи связанными чтото делать?!.
Енох оисал кто такие духи злые и откуда они взялись.

Писатель
+32
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Это и есть признак действия нефилимов в солвремнном мире

Не очень ясен процес превращения нифилимов в колдунов)) и почему они стали маленькими как люди)
Поэтому не очень то верится в это.
больше похоже на то что все это не материально и является демоническим и видят их наверно попавшие под влияние демонов(колдовство ,болезни,проклятия) и второй момент что они умышляя отвлечь человечество от Бога являют ЗНАМЕНИЯ в виде "тарелок" и т.п.

Писатель
+32
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Но вам явно нужно выйти из узкого православного тунеля и посмотреть вокруг гораздо по-шире.. Так думаю..

согласен)

Местный
+65
|19 Дек 2012
0 Цитировать

там где то в космосе планета
с такими же людьми как мы
страдает от избытка счастья
и от решенных всех проблем

Что-то не пойму, мы уже совершенства все достигли, что не Бога ищем, а доказательства существования инопланетян?

Втор. 29:29 Сокрытое принадлежит Господу Богу нашему, а открытое — нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.

Для чего версии строить, если только на небесах всю правду узнаем? Лучше подумать как туда попасть (на небеса). А то можно и "пролететь" как тарелка над Парижем!

Старожил
+307
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
В веке пятом, имперская церковь.. вас бы предала анафеме в лучшем случае..

Во первых вы знаете не более моего что там было в 5 веке. Не думаю, что считать НЛО бесами церкви бы не понравилось, даже католической.

Сегодня же я ведь высказываю свои ЛИЧНЫЕ наболюдения а не высказываю мнение православной церкви.

Здесь мне дана свобода. Я могу рассуждать совершенно свободно.

И тема НЕ ОБО МНЕ, если у вас есть что сказать критически на мои теории, то скажите.

В коце концов здесь мало кто понимает что либо так как бодлжно понимать.

И все и ВЫ в том числе высказываете опять же свои личные мнения. которые могут быть более-менее, боле менее правдивые.

Причём тут ашер, ашер церковь в 5 веке:?

Что вас клинит то так?

Расслабтесь. Здесь тема вобще то общая.

Старожил
+307
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
Я о царях а не о президентах) что тут не понятного?:)

Царь хоть может и далёк от совершенства, но в библии всё же такая "специализация" есть.

И есть так же и в народе Божеем- Израиле.

потому не думаю что так уж эта идея глупа, даже по современным понятиям, когда институт президентов в этом мире себя дискрелитировал во многом и показал, что вобщем то ожидалось от президентства очень много, но на самом деле в реале оказалось, что президенство далеко от идеала, если не дальше чем царь.

%-)

 

Цитата покусяка
На трон сел Царь,но Его Царство не от мира) Я к примеру в Царстве Его)Писание говорит что последняя империя разрушена Иисусом (империя Рима была поделена на 10 частей что и говорит пророк,частью железо а частью глина.

Я считаю Иисуса Христа царём Мира и вселенной. Царём Израиля. Или вы мжет думаете , что я думаю иначе чем вы? Иначе какого хрена я туд бы делала?

А то что империя была разрушена так по грехам нашим рушится. Чтож тут поделаешь, что мы люди, и мы имеем тендецию всё портить.

 

Цитата покусяка
больше похоже на то что все это не материально и является демоническим

А как по вашему материальное может быть демоническим?

 

Цитата покусяка
и видят их наверно попавшие под влияние демонов(колдовство ,болезни,проклятия)

Тогда у меня вопрос- а вы верите сами в проклятие, колдовство , магию?

Старожил
+1698
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
а вот интересно а в чем различие между ними?

А в том rogich, что ангелы имеют собственное тело.. а бесы, или "нечистые духи", - нет..!

Павшим ангелам не нужно тело человека.. они не могут находиться в нем.. А вот бесам нужно объязательно и для них это - жизненно-необходимо..

И особенно им нравятся - тела наивных и беспечных христиан.. ИМХО..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Дек 2012
0 Цитировать

Причём тут ашер, ашер церковь в 5 веке:?

Сказал лишь то, что такие, или похожие мнения.. о нифилимах и о их природе происхождения.. были и пятом веке.. Использовались апокрифические книги.. вчастности Книга Еноха и Юбилеев.. Чему яростно противостала ортодоксально-имперская церковь.. И всё..!))

Что с вами казанский..?

 

Что вас клинит то так? Расслабтесь. Здесь тема вобще то общая.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+32
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Наама
Для чего версии строить, если только на небесах всю правду узнаем?

1Кор.2:9. Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
от куда у вас инфа,что мы ничего не должны знать и что Бог не открывает причины той или иной темы которая волнует человечество?
Вот НАПИСАНО что не приходило на ухо а Бог открыл Духом своим. Дело в том что Бог открывает причины  следствия и почему люди встречаются с "инопланетянами" которые людей уводят от Бога своими идейными "наставлениями" 
Я уверен что это не ИНОПЛАНЕТЯНЕ)) и поэтому и разговор идет о этом.
вам просто нужно больше размышлять и изучать писание не с кафедры а лично и также читать историческую литературу,чтобы понимать о чем говорится там или этам))

При этом всем если не будет водительства Духа Святого или будет пристрастие или пред убеждение то вы не увидите золотой середины.
Легче всего сказать
"та ну его, на небе откроеться"
по меньшей мере -это не мудро.

Вам не явилась такая вот тарелочка вот вы и говорите,что накой мне это а тем кому являлось думать иначе могут и их могут одалевать сомнения(нужно ли им помочь?) или должны ли мы знать истину о том кто они и что Бог думает о этом?!

Писатель
+32
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Царь хоть может и далёк от совершенства, но в библии всё же такая "специализация" есть.

правильно сказать - БЫЛ!
о этом и глаголю)))))
Царство Христа ныне и у Него ВСЯ ВЛАСТЬ,не только на НЕБЕ но и на ЗЕМЛЕ!
нужно Его царство строить.
А в остальном Начальство и власти существуют конечно и они за порядком ДОЛЖНЫ смотреть(бывает и смотрят) Я не против власти я о истине,что КАМЕНЬ УЖЕ РАЗБИЛ СТРУКТУРУ старого оразца и нас не Царь ведет земной а Господь господ и Царь царей(не Израиля по плоти)(господа и цари кста мы(царственное священство,взятое в удел))не будем о царях,это же другая тема:)

///А как по вашему материальное может быть демоническим?//
в деле о нло то да) но приобретенное материальное т.с. перевоплощенное(но это проверить мы не можем)

После видео,проповедей и т.п. складывается мысль,что видят эти вещи люди не все а значит причины этого есть а еслибы оно стандартно материальное было то видели бы все.
верю я не в проклятия а в Силу Господа а то что колдовство бывает это ясно.

Старожил
+307
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
и цари кста мы(царственное священство,взятое в удел))

Значит когда другие господствуют-это плохо.

А когда Вы- цари- это хорошо?

:-)

А чем ВАШЕ господство лучше господства другого?

Вы умеете решать все конфликты по правде? Умеете справедливо расценить ситуацию между людьми?

Туфта. Вы ещё молоды и не имеете никакого опыта. а точто вам может сам бОго что то говорит так таких мы уже насмотрелись вдоволь.

:-)))

и так в жизни порой бывает что челове не церковный справедлевее иного верующего машущего библией.

И бывает кстати как то подозрительно более часто.

:-)))

Цари.

Прости Господи.........извините конечно.....

Старожил
+307
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
что КАМЕНЬ УЖЕ РАЗБИЛ СТРУКТУРУ старого оразца и нас не Царь ведет земной а Господь господ и Царь царей(не Израиля по плоти)(господ

И где же ваша новая система???

:-)))

Пастора над вами так же господствуют, и влавствуют над вами.

Только ещё более опасной властью- духовной. если толпа верит и продаёт свои квартиры, бьтя в экстазе на богослужениях как на рок концерте, доходит даже до умопомрачения в виде лаяния и кукарекания, то где же ваша новая система? сокрыта от глаз наших? Тогда значит старая ещё действует и намного эффективнее.

Слава Богу что власть у нас светская а то бы в нашей новой системе поперестреляли друг друга.

 

Цитата покусяка
в деле о нло то да) но приобретенное материальное т.с. перевоплощенное(но это проверить мы не можем)

Вопрос - может ли материальная вещь нести на себе какуй тодемонические эквивалент.

Например - маска шамана, бубен служителя Вуду . Ну и так далее.

Или наоборот может ли материя нести Божественный эквивалент.

Например материальная вода в купальне где излечивалисьбольные.

Или грязь в которую плюнул Господь и сделал брение и помазал глаза слепому или платок апостола или ещё что то.

Как вы думаете?

Писатель
+32
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Значит когда другие господствуют-это плохо. А когда Вы- цари- это хорошо?

вы не понимаете о чем речь)

//челове не церковный справедлевее иного верующего машущего библией//
конечно машуший может глубоко ошибаться т.к. ей не махать нужно)

Справедливость тут ни при чем,я вообще не говорил о этом я говорил о власти духовной и почему ИИсус пишел как раз тогда когда власть царская менялась на народную))) при этом уча о том что кто больший тот слуга.

/// И где же ваша новая система???|||

когда поверили Филиппу, благовествующему о >>Царствии Божием<< и о имени Иисуса Христа, то крестились и мужчины и женщины.

в ЭТО ЦАРСТВО НУЖНО ПОВЕРИТЬ и оно не земное) и проповедуется именно ЦАРСТВО БОГА оно в Имени ИИСУСА!

Матф.13:41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из>>Царства Его<< все соблазны и делающих беззаконие (будте в Его Царстве где Он Царь и все будет пучком-Он придут за теми кто в Его Царстве)

Прошу же вас давайте закончим тему о царях,вы все равно не понимаете о чем я говорю)

Писатель
+32
|21 Дек 2012
0 Цитировать
челове не церковный справедлевее иного верующего машущего библией

Для чистых ВСЕ чисто и идол НИЧТО!(нести проклятия оно может если принимать как нечистое а не как ЦЯЦЬКУ! ;) По вере вашей будет вам;) Тем кто верит этому может быть плохо или тем кто не в Царстве ИИСУСА где избавление от власти тьмы. Если был связан то тужно освобождение но это не булавка у вас под дверью с заговорами) т.к. для верующего это просто булавка. Тит.1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

Брение из грязи или пояса которыми обвязан был Апостол конечно могут нести помазание Духа Святого-это ясно и то зачастую через веру того кто принимает брение или платок.
Насчет воды то это тоже было как мы читаем в Евангелии,но это было только для самых шустрых,для первого вошедшего) когда активировал Ангел действие СИЛЫ БОГА. Не в воде сила а в том что ее на тот момент посещал АНГЕЛ ГОСПОДА!))) просто ты делал акт веры запрыгивая в нее в это время,после этого вода оставалась водой. Так и бубен, в руках шамана будет злом.

Старожил
+307
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
ИИсус пишел как раз тогда когда власть царская менялась на народную)))

Вообще то Ирод считался царём Иудейским.......??? Где там менялась то?

А демократию им принёс священный РИМ однако. О Риме я высказал теорию выше.

Но вы сказали что Рим- это не есть хорошо. ОДнако демократию считаете хорошим делом.

:-((((

Вот и Римляне дали ВЫБОР народу. Казнить Царя Иудейского  или преступника.

И что ПРИМЕЧАТЕЛЬНО , НАРОД выбоал помиловать преступника, а своего Царя распяли.

ПРимечательный момент не прада ли? ЗАдумаешься тут.......

Писатель
+32
|24 Дек 2012
0 Цитировать
Где там менялась то?

(вы странные откройте тему о царях и царствах и дискутируйте.)

В ИСТОРИИ) Сам подход власти был демократичен,что и говорил о "народной власти" и Христа не царь приговорил к кресту,а НАРОД. (т.е. вы историю не знаете вообще а особенно Рима)))
Ирод, одевшись в царскую одежду, сел на возвышенном месте и говорил к ним; 22 а народ восклицал: [это] голос Бога, а не человека. 23 Но вдруг Ангел Господень поразил его за то, что он не воздал славы Богу; и он, быв изъеден червями, умер.

Я говорю о Царе царей,а не о том что демократия это хорошо как раз наоборот) Царь нужен, но Небесный) а власть и управление заботой о людях а не доминировании,господстве и т.п.

///Вот и Римляне дали ВЫБОР народу/// т.е. ДЕМОКРАТИЯ появилась до того как появился Рим "стятой" хе-хе-хе)
p.s. не считал я демократию хорошим делом и не считаю.

Старожил
+307
|24 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
и Христа не царь приговорил к кресту,а НАРОД. (т.е. вы историю не знаете вообще а особенно Рима)))

Сиди - я сам открою.

:-)))

Писатель
+32
|24 Дек 2012
0 Цитировать

А эта тема уже походу изжила себя.

Старожил
+307
|24 Дек 2012
0 Цитировать

Мда.

Что то вяловато как то.

Писатель
+32
|24 Дек 2012
0 Цитировать
Мда.

свисти,если че где интересное будет)

Старожил
+223
|26 Дек 2012
0 Цитировать

Цитата Клюковка
Где упоминается о них в Библии?Кто они?Ангелы,гибриды (человек+ангел),жители других планет,или незримые жители планеты Земля?Что "ИМ" нужно от жителей земли? Ваше мнение.

Библия о них говорит, что это сыны Божии, которые брали себе жён человеческих, от которых и пошли исполины-великаны, из-за них Бог и навёл всемирный потоп на Землю 11 тысяч лет назад.

Так же о них сказано в 12 главе Откровения - это ангелы дьявола, которые вместе с ним будут сброшены на Землю за 3,5 года до наступления Армагедона. И пусть вас не смушает то, что они имеют плоть, ибо каждый дух, будьто чистый или нечистый может иметь плоть (человек -  это дух Божий + плоть; инопланетянин - это нечистый дух +плоть), вдобавок сбросить на поверхность планеты Земля можно только материальные объекты, которые мы и увидели на фотографиях из первого поста!

А нужно им известно что - ввести христиан во искушение!

Reach out and touch faith
Удален
tomas210
|26 Дек 2012
1 Цитировать

Если кому будет интересно есть проповедник Ренди ДиМейн ему Господь дал ответы на эти вопроы ( НЛО,нефилимы ).Сейчас переводится его последняя книга,на этом сайте переводят по одной главе,(уже перевели две главы) там есть и ссылка на первую книгу.Здесь  предисловие : http://outpouring.ru/news/2012-12-24-5717

Здесь первая книга и в коменариях к книге есть ссылки на видео http://outpouring.ru/news/2011-11-28-4050-0-2

Слабонервным не рекомендется читать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы