Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Удален
Nemo 
|10 Мар 2022
0 Цитировать

Что я обрёл благодаря форуму? Я понял одно, что если евреи божий народ- то я тогда- архангел  Гавриил. Нет я не перестал верить в Бога, но перестал понимать, почему я должен обращаться к отцу- через соседа? Даже если он хороший человек. Последнее время, я был здесь, скорей по привычке, мой путь совсем не совпадает, с тем что происходит здесь.

Удален
YezheVika
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Не знаю как выглядят демоны.

Может они красавцы, кто их знает!? 

Старожил
-22
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
Многие из людей имеют "таланты"- вовсе не от Бога, а от демонов, в частности автоматическое письмо- это от них и многие романисты, получили признание- благодаря им.

многие злые люди в своих злодеяниях превосходят демонов. взять того же гитлера, или сталина или путена. они хуже демонов!

Удален
Nemo 
|10 Мар 2022
0 Цитировать
многие злые люди в своих злодеяниях превосходят демонов. взять того же гитлера, или сталина или путена. они хуже демонов!

Хорошая компания, особенно если учесть, что все они евреи. Есть такая книга "Гениальность и помешательство"- суть в том, что и то и другое - близкие состояния. Но мы ведь знаем, с чем чаще всего связано помешательство? Сам человек, в большинстве случаев- мало что может- его ведут силы. Тем более в таких грандиозных событиях- как мировые войны.

Удален
YezheVika
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
что все они евреи

Особенно Сталин :)))

Удален
Nemo 
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Особенно Сталин :)))

Фамилия Джугашвили, состоит из двух слов, где "швили"- означает сын. А "джуга", ну или "джуде", на ряде языков кавказа и не только, в том числе и на чеченском- "Иуда" . У немцев  буквы J и U- читаются как Ю и получается "юде". Дословно фамилия переводится, как "Сын Иуды". Вообще , грузины и армяне- это отпочковавшиеся евреи. Багратион говорил русскому царю, что его род, от царя Давида.

Старожил
-22
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
Но мы ведь знаем, с чем чаще всего связано помешательство? Сам человек, в большинстве случаев- мало что может- его ведут силы. Тем более в таких грандиозных событиях- как мировые войны

наполеон, гитлеp, cталин и путен - бесноватые, помешанные на власти, шизофреники.

Удален
YezheVika
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
грузины и армяне- это отпочковавшиеся евреи

Тогда я отпочковавшаяся африканка, из племени Пумба-Юмба :)))

Удален
Nemo 
|10 Мар 2022
0 Цитировать
наполеон, гитлеp, cталин и путен - бесноватые, помешанные на власти, шизофреники.

Я бы не был столь категоричным, это прежде всего те, кто пользуется нашими слабостями и чем больше у нас слабостей- тем больше у них сила. Они выполняют, часть своего соглашения, обеспечивают выбор, это злые, но всё же учителя. Это ни они плохие, это мы слабые.

"Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя."

Шри Чинмой, индийский философ

Старожил
-22
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
Это ни они плохие, это мы слабые.

вы оправдываете злых людей. Всё с вами понятно.

Удален
Nemo 
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Тогда я отпочковавшаяся африканка, из племени Пумба-Юмба

Очень много грузин, как только появилась возможность- уехали в Израиль, даже в советское время был фильм, не помню названия, как один грузин уулетел в Израиль, вместо своего брата. С участием Янковского, Джигарханяна и пр. артистов. Да даже, чисто внешне, они вылитые евреи. Просто перекрестились, с разными соседями, хлопци горячие, бывало даже с самкой йети спаривались.

Старожил
+1296
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Неоднократно говорите. Значит они возвращаются к вам во снах. Вы молитесь на иных языках, а демоны всё равно возвращаются к вам во снах. Почему?
Ой, я не знаю о какой такой высшей касте Немо пишет, но в Библии диавол описан совсем не благородным падшим ангелом:
(1-Петра 5:8-9)
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. 9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.»
Итак этот стих подтверждает, что демоны пытаются напасть и привести детей Божиих в неистовый страх. Как правило демоны не противодействуют тем, кто им не мешает.
(Иаков 4:7)
«Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.»
(Еф. 6:12)
«потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сегопротив духов злобы поднебесных.»
А раз время от времени являются во сне и пытаются нагнать страху, то значит не нравлюсь я им.
Старожил
Модератор
|10 Мар 2022
Цитировать

За угрозы администрации сайта (правило №10) - длительный бан, но так как вы самоудалились, ускоряем этот процесс для вас тем более, что были здесь "по привычке" (с ваших слов) отдыхайте.

 

Цитата Nemo
Последнее время, я был здесь, скорей по привычке, мой путь совсем не совпадает, с тем что происходит здесь.
Цитата Nemo
можешь ускорить процесс, утешив своё самолюбие
Цитата Nemo
но если в течении 2-4 месяцев, всё пойдет не лучшим образом- имей ввиду. и разбирайся сам
Старожил
-22
|10 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
А раз время от времени являются во сне и пытаются нагнать страху, то значит не нравлюсь я им.

возможно это во снах всего лишь страхи, вызванные эмоциональными переживаниями

Удален
YezheVika
|11 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
бывало даже с самкой йети спаривались.

Кто о чём, а вшивый о бане.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы