Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать

     

Где упоминается о них в Библии?Кто они?Ангелы,гибриды (человек+ангел),жители других планет,или незримые жители планеты Земля?Что "ИМ" нужно от жителей земли?

Ваше мнение.

Старожил
+153
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Ничего..!

Старожил
+1698
|1 Июл 2010
5 Цитировать

Считаю, что это муляжи сляпанные для привлечения внимания людей... Или отвлечения от Бога...!

Конкретных и официальных подтверждений я лично, нигде не встречал..

А то, что тарелки видели.. Ну так.. диявол ещё не такое покажет..

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. (Откр.13:11-14)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+172
|1 Июл 2010
2 Цитировать

Есть места в Библии, в основном те, где говориться об изгнании бесов :))))))

Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Это муляжи сляпанные для привлечения внимания людей...

Может быть,однако этот сюжет

 http://video.mail.ru/mail/oleg-polosatik/49/1064.html

похож на реальные события.

"Цитата Asher

диявол ещё не такое покажет.."

А если дьявол здесь не причём?

Писатель
+125
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клюковка
Ваше мнение.
А Ваше? Есть собственные мысли на этот счет? Может даже что-то нашли в Библии? Поделитесь...
В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Есть места в Библии, в основном те, где говориться об изгнании бесов :))))))

Инопланетяне на ваш взгляд являются бесами?

Старожил
+153
|1 Июл 2010
1 Цитировать

я думаю они хорошие! если было бы по другому,то они нас давно б уже чики-пики....поджарили! и съели,а может опыты проводили ,ведь они умнее и сильнее,наверно! а так они просто в гости летают  чего-то ищут,а мы с понтом не замечаем..!

Старожил
+1698
|1 Июл 2010
10 Цитировать
Цитата Клюковка
А если дьявол здесь не причём?

Я считаю даже очень при чем... Я в свое время, будучи ещё неверующим очень интересовался, такими событиями.. явлениями инопланетян, тарелками.. читал много.. Потом когда уверовал, и то не отвергал наличия иного разума, кроме Бога, во вселенной..

Но потом после свидетельства одной сестры, я понял что это все бесы и демоны.. падшие ангелы то-есть.. К сестре такие приходили.. она их даже щупала.. Что-то там с почкой её лечили, готовились забрать её на корабль и т.д. Но по моему эта сестра на корабль ихний.. не очень то хотела..

Её привела сестра посещавшая наше собрание. Она вышла на покаяние, и потом  пастор услышав такое, посоветовал ей, когда эти инопланетяне придут, так отправить их вон во имя Иисуса Христа..! Та так и сделала.... так они проситься стали.. типа - "..мы тебе плохого ничего не сделаем..!! Не гони нас...))!"

Женщина эта прибежала на другой день в шоке.. "..а что теперь мне делать..?!" Но пастор ей тогда все обстоятельно объяснил, и те инопланетяне больше к ней не приходили..

А  бабушка в селе, одной своей родственнице, тоже сказала о власти имени Иисуса Христа.. Так та когда сказала "..во имя Иисуса..!" так кровать под ней как подпрыгнула, и что-то завыло, загремело.." Видать "корабль" ихний форсаж врубил... Драпнули... они...!!

Вот такие я знаю свидетельства..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|2 Июл 2010
2 Цитировать

Я сам видел "НЛО". В автобусе нас несколько человек ехало. Остановились - круглый предмет медленно шел недалеко от нас над деревьями и свет от него был, как от фар. Только не вперед, а назад светил. Я стал молитву читать, - шар замигал, и растворился... Вот и все, что от инопланетян осталось ...

Гость
0
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
А Ваше? Есть собственные мысли на этот счет? Может даже что-то нашли в Библии? Поделитесь...

Есть кое-какие мысли,но эти мысли могут являться бредом.

---

В Библии,в книге Бытие (6 глава;1-5 стих) написано:

"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;".

 

И эти стихи,на мой взгляд,являются единственным намёком на природу,так называемых инопланетян. 

http://video.mail.ru/mail/artchu/24/33.html

В общем мои мысли таковы:

Эти сыны Божии и есть инопланетяне.Это не ангелы,а именно существа с плотью мужского пола.

Почему это не ангелы?

Потому что сам Иисус говорит,что ангелы безполые (Матф. 22;30).Как же тогда безполые существа могли брать себе в жены женщин и у этих женщин рождались исполины?Логично?

Каков смысл жизни существ под именем "Сынов Божиих",знает один Бог.

Я также думаю,что эти сыны Божии видом своим очень разнообразны (от 20 см до 15 метров),к тому же полагаю из многочисленных свидетельств,что сами же сыны Божии не брезгают лабораторными способами выявлять на базе,в том числе,и человеческого ДНК,новые виды существ,которые населяют всевозможные планеты с подачи своих создателей.

Короче говоря некоторые сыны Божии имеют половые слабости к земным женщинам и творческий потенциал творить новых существ,скрещивая себя с человеком т.д.т.п...

Некоторые творения этих "сынов-гибридов" могут не подозревать о существовании Иисуса и,допустим,сатаны...

-----

Asher ,008: интересные свидетельства.

Старожил
+153
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 008
Я сам видел "НЛО"

я тоже!вот только я не понял это НЛО было или нет?! было время,когда у нас пол массива выбегало смотреть как только на небе появлялась какя-то точечка ..и все от восторга и трепета изумлялись,а кто-то в сторонке очень сильно смеялся!))

Старожил
+1698
|2 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата 008
Только не вперед, а назад светил. Я стал молитву читать, - шар замигал, и растворился... Вот и все, что от инопланетян осталось

Вот это подтверждение.. Верно брат поступил.. Не так другие рот раскрывши глазеть.. а помолился и эти "инопланетяне" ушли в гиперпространство.. Туда им и дорога..! 

 

Цитата Клюковка
Эти сыны Божии и есть инопланетяне.Это не ангелы,а именно существа с плотью мужского пола. Почему это не ангелы? Потому что сам Иисус говорит,что ангелы безполые (Матф. 22;30).Как же тогда безполые существа могли брать себе в жены женщин и у этих женщин рождались исполины?Логично?

Ну во-первых в книге Еноха, на которую ссылается и ап. Иуда, сказано, что это всё-таки ангелы-наблюдатели.. И есть свидетельства, что ангелы всё-таки являлись в плоти.. Упоминание об этом в Деянии, где ангел коснулся и разбудил Петра...

И если есть ранг ангелов-наблюдателей, то такие находятся среди нас, ничем от нас не отличаясь.. И мы не можем точно сказать, о возможностях этих ангелов.. Логично..?!

Следующее.. сатана использует демонов, чтобы трансформировать тело человека, например в волка-монстра.. И это не сказки, а реальный "спецназ" сатаны, который он задействует во время его власти при "Великой скорби".. И мы точно не знаем, какие ещё трансформации делает сатана с человеческим телом.. Ведь сексуальные оргии адептов сатаны с духами-бесами и секс самого сатаны со своей главной жрицей в присутствии этого шабаша.. это тоже реальные вещи... И я могу допустить, что может такие существа, как на картинках Клюковки, и есть продукт этих оргий..?!!

О-о.. кто-то считает, что я взбредил...!! Нет, нет.. дорогие, это реальные вещи из свидетельств людей, бывших сатанистов... Почитайте также книги Рабеки Браун...

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну во-первых в книге Еноха сказано..............................................................................................

Возможно.Я не отрицаю.

----

Тема эта покрытая мраком и остаётся только делать всякие логические и нелогические предположения.

Старожил
+3987
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Некоторые считают, что книга Иезекииль (в частности 1 глава) основана на реальных событиях про инопланетян

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+15
|2 Июл 2010
1 Цитировать

Недавно из одной сестры изгонял демона ,который каждый день приходил к ней ,и носиловал ее.

Что по теме: конечно это бесы. Поэтому зря наши денежки  в космос улетают.

Новичок
+15
|2 Июл 2010
1 Цитировать

Да, было бы неплохо, чтобы они были, но Библия похоже ничего о них не говорит...

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Старожил
+1698
|2 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Клюковка
Тема эта покрытая мраком и остаётся только делать всякие логические и нелогические предположения.

Сестричка, а ты рождённая свыше христианка..? Если да, то помолись Господу, задай ему этот вопрос..

Для меня вера в что-то это серьёзное решение.. Потому, что вера в кого-то убеждает меня в том, что он существует... а утверждённая вера в кого-то убеждает меня доверять ему..

А так как я не желаю, доверять и доверяться всяким там "инопланетянам", то я и не буду напрягать себя таким вопросом.. И я лично, более чем уверен, если мы будем концентрировать своё внимание на этих "инопланетянах", то они обязательно явятся... как пить дать..! Но я не хочу быть обманутым... диявол - лжец..))!!

 

Цитата жаждущий
Недавно из одной сестры изгонял демона ,который каждый день приходил к ней ,и носиловал ее. Что по теме: конечно это бесы. Поэтому зря наши денежки  в космос улетают.

Ну такого завались... Встречал и я в своем служении таких "жигало"..  Только они вроде не называются "инопланетянами", а являются в красивом образе мужчины, или умершего мужа, любовника.. и т.д.

И в моей практике это были личный бес блуда... он присутствовал в самой женщине..

А один случай, так он не в постель лез, а в дверь не пускал.. Станет, за ручку возьмёт. и стоит между сестрой и дверью.. та в шоке.. а он улыбается в картузике в клеточку, носик пятачком, впрямь по Булгакову.. И змей лукавый.. смеётся с её страху..!

Потом она в нас покаялась, на втором или третьем служении у неё бесы проявились.. Мы её из зала. а она вся в эротических конвульсиях... Мы с ней почти час там занимались.. и она стала легче на 12 кило..  Значца.. "инопланетяне" ещё и вес имеют..

А вот с мужчинами мне такого почему-то не встречалось.. в смысле постельных сцен с демоном.. Почему.. не знаю..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
skymen
|4 Июл 2010
0 Цитировать

Тема, про НЛО, демонов и Атлантиду, и многое сверх естественное, имеет право на существование. Но для христиан она должна быть поднята на более глубоком исследовательским уровнем. Это не просто любопытство. Но относится к потусторонним  силам. К этой теме, нужно подходить с духовной точки зрения, и проявлять особую осторожность. В этой области исследования, нужно иметь посвящение, для более глубокого анализа, этих явлений. Asher, правильно говорит, что дьявол лжец, и если человек не имеет посвящение, в этом вопросе, но проявляет обычное человеческое любопытство, то это может плохо закончится. Эта область науки, называется демонологией!

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Гость
0 Цитировать
Цитата Клюковка
Где упоминается о них в Библии?Кто они?Ангелы,гибриды (человек+ангел),жители других планет,или незримые жители планеты Земля?Что "ИМ" нужно от жителей земли?

О них действительно упоминается в 6-ой главе Бытие.Так называемые "Сыны Божьи" не являются ангелами,а являются григореями.Григореи-это одна из разновидностей творений Божьих,которые имеют физические тела и имеют свою планету для своего существования.Интелект григореев привосходит интелект людей во много раз.Они не являются демонами,а являются Божьими творениями.Однако достаточно большое колличество григореев согрешило против Бога,что повлечёт за собой наказание от Всевышнего в день суда Божиего.

Местный
+2
|6 Июл 2010
1 Цитировать

Вот слова Библии, обращенные не только к землянам:

"Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной" ( Пс.32:8)

" Слушайте сие, все народы; внимайте сему, все живущие во вселенной..." (Пс.48:2)

"Не верили цари земли и все живущие во вселенной, чтобы враг и неприятель вошел во врата Иерусалима" ( Плач.4:12)

Старожил
+1698
|6 Июл 2010
2 Цитировать
О них действительно упоминается в 6-ой главе Бытие.Так называемые "Сыны Божьи" не являются ангелами,а являются григореями.

В оригинальных текстах таких нет.. Это вымысел..!

Что есть, так это нефилимы и рефаимы.. Нефилимы употребляется к "исполинам" в Быт.6:4; где вместо синодального "славные люди" стоит "падшие".. Нефилимы связаны с сверхъестественной силой..

И я считаю, что эти были люди наделённые сверхъестественными способностями..

А рефаимы упоминаются как люди большого роста и силы в  Втор.2:20; Сильные, но с обыкновенными человеческими способностями..

А таких как "григореев" в Библии не упоминается..!

 

Вот слова Библии, обращенные не только к землянам: "Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной"

В словаре Стронга это слово ВСЕЛЕННАЯ - означает: земля, земной шар, мир..

Я считаю, что не нужно мудрить того, чего не существует.. 
С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+153
|6 Июл 2010
0 Цитировать

если они есть и они Божье творенье,то назревает другой вопрос ...почему Господь их сотворил (мягко говоря) не красивыми и не очень привлекательными....и одежду не носят,а вместо "Колы" и "Спрайта" пьют тормозную жидкость!:))

Удален
Осеняющий
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
В оригинальных текстах таких нет.. Это вымысел..! Что есть, так это нефилимы и рефаимы.. Нефилимы употребляется к "исполинам" в Быт.6:4; где вместо синодального "славные люди" стоит "падшие".. Нефилимы связаны с сверхъестественной силой.. И я считаю, что эти были люди наделённые сверхъестественными способностями.. А рефаимы упоминаются как люди большого роста и силы в Втор.2:20; Сильные, но с обыкновенными человеческими способностями.. А таких как "григореев" в Библии не упоминается..!

Да.Вы правы,в 66-и книгах Библии невозможно найти ни одного упоминания о григореях,но есть другие священные источники,которые не входят в 66 книг Священного Писания,из которых можно узнать некоторую информацию о Сынах Божьих...

 

Цитата 4медвежат
если они есть и они Божье творенье,то назревает другой вопрос ...почему Господь их сотворил (мягко говоря) не красивыми и не очень привлекательными....

Потому что "Им",если говорить о таком виде,как Грэй,не удостоилась честь быть сотворёнными по образу и подобию Божьему.

Старожил
+153
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Осеняющий
не удостоилась честь быть сотворёнными по образу и подобию Божьему.

хорошо ! тогда получается они нам как животные ...как братья меньшие!?но они ведь умнее нас,а если умнее,то и сильнее :))ведь они к нам летают,а не мы к ним...а это о чём-то говорит,наверное??!летают себе вселенную бороздят по тихоньку ...и никого не трогают...они точно добрые!да ,точно..:))

Местный
+5
|6 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
В словаре Стронга это слово ВСЕЛЕННАЯ - означает: земля, земной шар, мир..

Другими словами Вы хотите сказать, что текст Библии не совершенен?

И авторитет Стронга выше авторитета Святого Духа?

Интересно, что Словарь Стронга переводит слово "похули" в стихе:"похули Бога и умри"(Иов 2:9) как "благослови".

Старожил
+153
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Другими словами Вы хотите сказать, что текст Библии не совершенен?

текст совершенен!но перевод,к сожалению нет! и к нему требуются разъеснения и чем глубже,тем лучше,извините!)

Местный
+2
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
текст совершенен!но перевод,к сожалению нет! и к нему требуются разъеснения и чем глубже,тем лучше

Что и кто является критерием глубины разъяснения? Кто определяет, совершенен ли перевод?

Старожил
+1698
|7 Июл 2010
1 Цитировать
Другими словами Вы хотите сказать, что текст Библии не совершенен? И авторитет Стронга выше авторитета Святого Духа?

Ну.. я сверяю не только по Стронгу.. у меня 4 перевода, плюс греческий текст с подстрочным переводом..

И могу вам с уверенностью сказать, что перевод во многих местах искажён или переведён неправильно..

 

Цитата Осеняющий
Да.Вы правы,в 66-и книгах Библии невозможно найти ни одного упоминания о григореях,но есть другие священные источники,которые не входят в 66 книг Священного Писания,из которых можно узнать некоторую информацию о Сынах Божьих...

Согласен.. Есть также 6-я и 7-я книги Моше(Моисея), и также 23-25-я книги Откровения..

Но это всего лишь оккультные книги написанные жрецами-сатанистами..

Так что вы уж простите меня, но то что вы говорите о каких-то "других священных источниках"...  для меня большое сомнение..!

Кстати "священный" означает в переводе на наш современный.. - ОТДЕЛЁННЫЙ... для кого-то..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну.. я сверяю не только по Стронгу.. у меня 4 перевода, плюс греческий текст с подстрочным переводом.. И могу вам с уверенностью сказать, что перевод во многих местах искажён или переведён неправильно..

Предлагаю посмотреть на буквальный перевод, скажем, Плач.4:12:

"Не поверили цари земли, все населяющие обитаемую [землю], что будет входить враг и неприятель через ворота Иерусалима."

Слово "земля" в квадратных скобках отсутствует в оригинальном тексте и добавлена как предположительная вставка переводчика.

В Синодальном переводе это место переведено как "вселенная", что является точной передачей изначального смысла слова.

Что касается толкования мест Писания, существует т.н. проблема герменевтического круга, смысл которого состоит в том, что понять общее невозможно без знания частного и наоборот.

В логическом отношении, это означает, что   подобные пассажи толкуются в силу традиционной точки зрения, что не обязательно есть отражение точного смысла.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы