Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

конечно это не святые Божии,но все же что то то они видели и почему и что?

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Полина
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
тем более что уже некоторые вещи (в странах некоторых)открывают,ранее это было засекреченой темой.

Понятно, значит мультики студенты-прогульщики на эту тему уже сняли...))))))))))))))))))

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Понятно, значит мультики студенты-прогульщики на эту тему уже сняли...))))))))))))))))))

изъяснитесь

Старожил
+161
|2 Авг 2011
0 Цитировать
вот тут вся инфа

ВЕСЬМА интересно !

http://www.vitaly-makarov.ru
Писатель
+32
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
ВЕСЬМА интересно !

Да,как бы чето в этом есть,но пока помоему немного в сыроватом виде...

Удален
Al
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
или когда Ангелы вам явятся то также не сможете принести кусочек

Мне Ангелы не являлись. Если бы являлись, то попробовал бы принести кусочек одежды или ещё чего нибудь. А вот если Вы мне заявите, что Вам являлись, то я Вам, извините, просто не поверю, пока кусочка одежды Ангельской у Вас не увижу.

 

Цитата покусяка
Поэтому не совсем мудро ВЕРУЮЩИМ говорить о камешках и бластерах с корабля)

А Вы ВЕРУЮЩИЙ? Просто судя по кол-ву Ваших постов здесь, Вас эта тема интересует зело =)) Заранее извините, если я Вас косвенно задел.

Писатель
+32
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Al
если Вы мне заявите, что Вам являлись, то я Вам, извините, просто не поверю, пока кусочка одежды Ангельской у Вас не увижу

смешные люди временами появляются))

 

Цитата Al
то попробовал бы принести кусочек одежды или ещё чего нибудь

Это вы как себе представляете?

Скажете ,о том что вам нужно кусочек от Ангела оторвать,чтобы показать что вы с ним виделись?

Думаю вы не сможете быть таким наглым в присутсвии Ангела Б.

Ангелы которые принимают вид людей(не открывают Себя ,разве что в конце ухода,ты понимаешь что это был Ангел) а Те которые Являются в Славе Б. вас приведут в шокирующее состояние в основном и понты ваши окончатся прямо там)

Откр.1:17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний.(думаете от вида Ангела вам будет на много легче?)

тогда явился ему Ангел Господень, стоя по правую сторону жертвенника кадильного. Захария, увидев его, смутился, и страх напал на него.

 

Цитата Al
А Вы ВЕРУЮЩИЙ?

Не вижу смысла,даже в вопросе. Это вы пытаетесь не земным вещам дать земное происхождение(тарелки так называемые,двигаются НАРУШАЯ физические законы) вы же это не объясните научно.

Есть предпосылки о последнем времени и построено на многих факторах(библейских и очевидных-и не говори что КЕП не предупреждал)). Если вы не касаетесь этого вопроса то вас он и не интересует(то проходите мимо)

Удален
папа
|3 Авг 2011
0 Цитировать

"Инопланетяне. Что говорит о них Библия? "

Ничего она о них не говорит.Даже намёка ни малейшего нет.

--------

Инопланетяне и Библия-две вещи не совместимые.

Писатель
+32
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Ничего она о них не говорит.Даже намёка ни малейшего нет.

Это верно о инопланетных людях ни слова:)

Тогда задаемся вопросом-почему?) И кто это летает и людей разводит?

Писатель
+32
|4 Авг 2011
0 Цитировать

На стене кафедрального собора в городе Саламанка Catedral Nueva de Salamanca (Испания) обнаружена фигура космонавта. Собор построен в 16-18 веках. Можно предположить, что строители храма,  знали секрет полетов в космос, решили передать его потомкам.
Странная вещь может кто объяснит?

Убранство любого католического храма строится в строгом соответствии с церковным каноном, разработанным в раннем Средневековье. Никаких «шалостей» отдельных художников просто не может быть - епархия никогда не утвердит еретический элемент декора.
- Но как же тогда астронавт попал на стену собора?
- Поменьше доверяйте экскурсоводам, - иронично заметил падре. - Это обычный для Средних веков монстр, каковых снаружи на католических храмах неисчислимое множество

они символизируют те исчадия ада, с которыми человек может сталкиваться вне храма, зато внутрь собора им дороги нет.

Удален
папа
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Тогда задаемся вопросом-почему?) И кто это летает и людей разводит?

Хорошие вопросы,но опять таки...На них нету ответов...Только домыслы...Этих домыслов бесконечное множество (бесы,падшие ангелы,люди,древние цивилизации,демоны,жители иных планет и т.д.т.п.).

Писатель
+32
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
жители иных планет

это исключено 100%

Нам сказано все о сотворении.

Если и есть "жители иных планет" так это демонического происхождение существа.

Это если расматривать в позиции что второе небо это космос(первое-воздух над землей) а третее небо-всем известно))

Старожил
+1130
|4 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
На стене кафедрального собора в городе Саламанка Catedral Nueva de Salamanca (Испания) обнаружена фигура космонавта. Собор построен в 16-18 веках. Можно предположить, что строители храма,  знали секрет полетов в космос, решили передать его потомкам. Странная вещь может кто объяснит?

в середине прошлого века проводились работы по реставрации фасада и рабочие «пошутили» — в причудливом узоре на боковой стене появились космонавт и лев, уплетающий мороженное.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|4 Авг 2011
0 Цитировать


- Взгляните на фигуру астронавта, – указывает гид на небольшую скульптуру метрах в двух над порогом. – Это портрет Нейла Армстронга, ступившего первым на поверхность Луны.

Постояв на крыльце собора четверть часа, я услышал от разных гидов ещё две версии: это Джон Гленн, первый американский астронавт; Эдвард Уайт, первый из американцев вышедший в открытый космос.
Во всех случаях испанские экскурсоводы ссылаются на местного реставратора, который двадцать лет назад решил поместить у входа в собор фигурку покорителя космоса. Серхио Аррела, замдиректора музея кафедрального собора, прокомментировал моё недоумение: да, действительно в 1990 г. скульптор-реставратор Мигель Ромеро позволил себе эту маленькую художественную шалость.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+32
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
эту маленькую художественную шалость

Пришелец на древнем храме. Почему на соборе изображена фигура космонавта?

Автор: Савелий Кашницкий

Опубликовано 22 сентября

Шутка архитектора или монстр?

Однако у Родриго Соланеллеса, викария собора, другая версия, он решительно отверг эту «ересь»:

Убранство любого католического храма строится в строгом соответствии с церковным каноном, разработанным в раннем Средневековье. Никаких «шалостей» отдельных художников просто не может быть - епархия никогда не утвердит еретический элемент декора.

- Поменьше доверяйте экскурсоводам, - иронично заметил падре. - Это обычный для Средних веков монстр, каковых снаружи на католических храмах неисчислимое множество

------------------------------------------------

Бойтесь себя! Вы сознательно не показали до конца что в той статье написано.

Я же привел вам что  это невозможно т.к. это ересть,по мнению  викария собора Соланеллеса!

Удален
FatalitY
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Однако у Родриго Соланеллеса, викария собора, другая версия, он решительно отверг эту «ересь»:

вот и вы уподобляетесь тому викарию, согласному верить в любые басни )))

хотя очевидно, что изображен не монстр и не пришелец, а современный космонавт,

так же, как и мороженное в вафельном стаканчике в лапах то ли обезьяны, то ли льва )))

---

... И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+32
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
уподобляетесь тому викарию

Представте себе что На мечети кое кто влепил что захотел-это позволят?

Представте что Синагогу отреставрируют и дорисуют что захотят.

Так и ТОЛЬКО хозяева ,представители ХРАМА а не местные деньгизарабатывали) которые не могут знать как и что было а лишь додумывать свои версии-т.к. в голове неукладывается.

Это признано ЕРЕСТЬЮ и отвергнуты версии человеческие. Если вы живете в доме то наверно вам лучше известно,что и почему выставлено на храме(по канону)

Удален
папа
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
это исключено 100% Нам сказано все о сотворении.

Много что сказано,да не всё...

 

Цитата покусяка
Если и есть "жители иных планет" так это демонического происхождение существа.

Может и демонического,а может и Божественного..Может 50/50...

Вариантов множество...

Может вообще,что инопланетяне это потомки древней гибридной рассы,населявшие издревле землю...Либо Сыны Божьи (Григореи)...Не ангелы....А может и ангелы....Может быть блюстители земли и т.д..

Писатель
+32
|4 Авг 2011
0 Цитировать

Писатель
+32
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
да не всё

все что нужно)

Писание учит  "

 

Цитата папа
может и Божественного

ЭТо не выдержит ни какой критики)

Открываете Библию и читаете,как и что и за какое время было сотворено)

А те кто встречался именно с "инопланетными" те переходят в верования связаные с уфологией и называют себя "элохимами" и т.п.

Это безбожные,еретические учения,не библейские,а от встречь с демоническими существами.

Кое кто из народов так и считал "Юпитер-это тото,Марс это" и поклонялся "богам" своим-которые суть не боги,а демоны вводящие в заблуждение.

Писатель
+32
|5 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
талмид
|16 Дек 2012
2 Цитировать

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1834
|16 Дек 2012
1 Цитировать

""Инопланетяне. Что говорит о них Библия?""

Наверное не раз прочитал Библию, но  слова намекающего  про инопланитян, не встречал

Как в мультике.:- Есть Чебуреки,  Чебоксары, а вот Чебурашку не встечали!

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+252
|16 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Клюковка
Что "ИМ" нужно от жителей земли?

Лучше спросить: Что жителям Земли нужно от "НИХ"?

Не верю я, что инопланетяне существуют. Уж слишком много о них говорят люди, сами их выдумали, им скоро и на пустом месте инопланетяне видеться начнут, ведь когда чего-то очень хочешь, можешь и увидеть.

Если бы я сама отчётливо и ясно их увидела, возможно, и поверила бы в их существование, да и то врятли. Всегда можно всё списать на проделки дъявола и бесов.

Удален
талмид
|17 Дек 2012
1 Цитировать

Один человек св-вал, что ему вживили чип в ухо. Он часто видел различных существ. Со своей мамой пришел к лору. Врач поковыряла в ухе и что-то выкинула. Они попоросили дать им чип, но врач ответила, что невозможно найти его в емкости для отходов. У выхода она добавила, что если еще раз придут, то вызовет психушку. Насколько уместны шутки о инопланетянах среди нас, но есть возможность привлечь внимание медиков. Что имел ввиду давший интервью? Решили, что пошутил. Но стоит ли говорить неправду, даже в шутку?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+223
|17 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Клюковка
Где упоминается о них в Библии?Кто они?Ангелы,гибриды (человек+ангел),жители других планет,или незримые жители планеты Земля?Что "ИМ" нужно от жителей земли? Ваше мнение.

Библия о них говорит, что это сыны Божии, которые брали себе жён человеческих, от которых и пошли исполины-великаны, из-за них Бог и навёл всемирный потоп на Землю 11 тысяч лет назад.

Так же о них сказано в 12 главе Откровения - это ангелы дьявола, которые вместе с ним будут сброшены на Землю за 3,5 года до наступления Армагедона. И пусть вас не смушает то, что они имеют плоть, ибо каждый дух, будьто чистый или нечистый может иметь плоть (человек -  это дух Божий + плоть; инопланетянин - это нечистый дух +плоть), вдобавок сбросить на поверхность планеты Земля можно только материальные объекты, которые мы и увидели на фотографиях из первого поста!

А нужно им известно что - ввести христиан во искушение!

Reach out and touch faith
Писатель
+32
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Если бы я сама отчётливо и ясно их увидела, возможно, и поверила бы в их существование

не идет разгоаор о человекоподобных с других планет-это абсурд.
Речь о том кого и почему видят то радары то люди и почему то кого они видят несут учение которое похоже на верования идолопоклонников и  т.п.?!
и при этом толкаем версии)

Старожил
+307
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Предлагаю вам начать разговор вот с чего.

Первое-существование некоторых необъяснимых явлений-это реальность или нет?

В ссср информация начала просачивать понемногу, но с постоянством.

Я ещё был школьником, когда началось и я могу свидетельствовать, что понемногу складывваю в мозгах всё это время эту информацию.

Сегодня уже военные адмиралы раскрывают нам точто они видели на море Например.

Много свидетелей.

Но есть и вещественые доказательства- например, вверху даны фотграфии. ПОкусяка* привел фото египетской таблички, где изображены силуэты современных летательных аппаратов. Там где то левее должен быть изображён камертон.

Это уже материальный ФАКТ!

Теперь складываем к этим табличкам современные свидетельства. Конечно есть уловки и недобросовстные люди, которые пользуются обманом для зарабатывания денег. Но отбросим уловки.

в остатке остаются вещественные доки и свидетельства весьма уважаемых людей, которые не могут обмануть.

слушая их рассказы и глядя на их лица и поведение складывается впечатление того, что они не лгут.

Если факт установлен то думаем и рассуждаем далее.

Старожил
+307
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Моя мысль следуюющая.

Падшие ангелы были изгнаны на твердь небесную-это космическое пространство, материальная вселенная.

Потеряв связь с Создателем, падшим нужна подпитка живой знергией и нужна плоть.

Земля и человечество,которе создано Богом хоть и и были прокляты но не оставлены насовсем.

ПОтому это удобный плацдарм для борьбы и завладением человескими душами (энергией) и создание плоти.

Человеческие цивилизации развивались под руководством этих ангелов. Им открывались тайны материального бытия. И равитие шло очень сильно. Но их развитие было НЕЕСТЕСВЕННЫМ. Знания ДАВАЛИСЬ людям со стороны а не открывались естественным путём.

Но эти цивилизации Господом Богом не благословлялись, а благословились бывшие варвары. Они создали европейскую цивилизацию (человеческую) и как её высшее проявление Римскую империю. Которая развивалась путём ЕСЕТЕСТВЕННЫМ. Знания добывались и открывались постепенно и планомерно.

После чего Бог соделал Рим христианским центром. И от которого пошла проповедь по всему миру.

Но падшие не сдаются. И поражают нас. Удар пришёлся по семейным ценностям.

Был нанесён удар по человеческой структуре управления. По природным царям. Последний человеческий император был умервщлён в Екатеринбурге.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы