Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Гость
0
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Я читала Ребекку Браун и помню описание перевоплощений этих сущностей...- бесов и демонов.Помню их обряды и иерархию... Не думаем ли мы что всё это возможно без воли Бога? Думаю что они как "инструмент" в руках Бога, как дрессированные овчарки у пастуха... Когда овца отбегает от стада - пастух дает команду овчарке и та бежит и пригоняет овцу обратно, покусывая её по дороге за строптивость. Нет во Вселенной: ни в духовном , ни в физическом мире, нет ни одной сущности, ни одной личности, которая могла противостоять Богу Всевышнему или навязывать ЕМУ свою волю... или творить у Него "под носом" свои замыслы. Поэтому одно спасение от неопределенности - быть ближе к Богу, познавать Его через Слово Божие и в личных отношениях, слушать Его "голос" внутри себя, мысленно общаться с Ним в "тайной комнате" своего сердца... Размышлять, размышлять, размышлять, сопоставлять всё со Словом, просить подтверждений ходу "мыслей" Словом из Библии. Да, духовный мир разнообразен, имеет множество измерений и путей между ними, но над всем этим разнообразием стоит Всевышний Бог... Ничего случайного нет ни в духовном мире ни в физическом..., есть закон "сеяния и жатвы", который проявляется в жизни человека, есть "тайны" недоступные нашему незрелому сознанию. Когда-то и самолетов не было, и Леонардо да Винчи когда то обвиняли в ереси, когда он конструировал летательный аппарат... Но сегодня самолеты летают... Если сегодня что-то является не понятным для нашего ума, не означает что этого нет в природе... Верить или не верить во что-то,- право каждого человека.

нищая духом
Гость
0
|23 Июн 2011
0 Цитировать

От того что атеисты не верят в Сущность Бога, не значит что Бога нет, правда же? Поэтому "знамения" на небе не сами собой появились, а потому что этому Бог позволил быть. И если "они" - знамения, появились, то согласно плану Божиему, для чего-то... Чтобы узнать Его планы..., нужно спросить у Него. А чтобы спросить у Него нужно иметь с Ним общение. И чтобы поверить в то, что Он "говорит" мысленно, тебе в дух, нужно доверять Богу. А чтобы доверять Богу - нужно хорошо Его знать. Чтобы хорошо Его знать, нужно пребывать с НИМ в единстве, жить Им, Его сердцем, Его желаниями, Его силой и могуществом, Его любовью и Его терпением, Его святостью... А это на первых порах усилия... усилия не грешить, там где плоть привыкла, усилия прощать, там где невозможно, усилия любить, там где вся сущность противится, усилия работать там где лень, усилия сохранять мир, там где гнев "вырыватся" наружу... Усилия искать воли Божией, там где плоть хочет своего... - это смирение в Его присутствии, а Он присутствует всегда и везде одновременно... Это всего лишь мысли вслух, я не претендую на то, чтобы они были "мнением последней инстанции". Чем больше я думаю о Нём, тем больше Он влечёт меня к Себе...

нищая духом
Гость
0
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Бог - Великий Царь, единый Властелин всей земли. Никакие интриги, обстоятельства или грех не могут застать Его врасплох. Ни человек, ни демон, ни сила природы не могут противостоять Его власти или расстроить Его планы. Ему одному принадлежит верховная власть. Эти стихи должны возвеличить Бога перед нами, сделать Его БОЛЬШИМ в наших глазах. Нам выпала великая честь - знать и служить несравненному Властелину всего творения. Осознание этого должно порождать как ликование, так и разумный страх.

"Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей. (Втор. 32:39)
Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит. (1Цар. 2:6)
Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает. (1Цар. 2:7)
Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими. (Иов. 2:10)
Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй: то и другое сделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него. (Еккл. 7:14)
Дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Ис. 45:6,7)
Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?" (Плач 3:38)

Не может дьявол быть сильнее Бога, как не могут  "яйца"  быть сильнее "курицы"... Нет дыма без огня, так же, как нет дерева без корня...  Что первично что вторично, наверное не надо теряться  в догадках... зная хоть немного Писание. Бог Он Единовластный Правитель духовного  и физического мира.

нищая духом
Местный
+2
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Знамения воздействуют на наши эмоции. Но они в не меньшей, если не в большей степени, обращены к нашему разуму.

"Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?"(Ис.53:1).

Человек, который не способен признаться в своей ограниченности, не способен узнать что-либо новое. Он переполнен тем, что стало обузой его интеллекта и окаменел в напыщенной гордости.

Как Вы думаете, что могут означать эти знамения:

Местный
+2
|24 Июн 2011
0 Цитировать

Вот сайт людей которые их делают: http://www.circlemakers.org/

Местный
+2
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Почему бы в качестве секретного архива Вам еще не представить какой - нибудь мультфильм?

Потому что это сделали вы.

Местный
+2
|24 Июн 2011
0 Цитировать

Вам самому не смешно от уровня Ваших аргументов?

Местный
+2
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Это довольно-таки не скромно осуждать других в самонадеянности на основании своих же предрассудков.

Тогда зачем Вы этим занимаетесь?

Старожил
+238
|28 Июл 2011
0 Цитировать

вот тут вся инфа

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать

Однозначно что НЛО это не ребята с планеты шелезяка- не люди нормальные а  демонические существа. В любом случае это армия сатаны и слишком много косвенных или прямых факторов которые говорят о том что нечто происходит в мире(что и законы под пришествие инопланетян принимаются)

Мы конечно не должны парится ишугаться всего ЕНТАГО а просто осознавать что враг людей вводит в уфологию или в поклонение инопланетянам(другая форма поклонению Юпитеру,Зевсу и т.п.,римляне,греки это полюбливали)

Я предполагаю,что такие как Гитлер(гоняющийся за людьми особой категории(кстати нацисты как раз верили в людей от небесных существ)) и сам бродящий по европе в свое время дух коммунизма который искал гены для суппер рассы,что научно пытался создать гомосоветикуса и т.п. также изначально мог закрасться именно при встречах с некими демоническими существами,которые себя выдавали как и гитлеру так и таким подобным за небесных существ божьих,которые поддержут его войну которая с т.с. благословения их. А после эти военные действия заканчивались проиграшем.

Если вы посмотрите какие нынче знаки у мусульман то увидите что это знаки сатанизма(наверняка те встречались с демоническими существами которые это показали им)

Я был как то знаком с одной девушкой которая встречалась часто с некими существами(ей казалось ангелы от Бога) и очень сложно было ее убедить в обратном, так те также ей показывали знаки эти(я о козе  что на рок конйертах)

Суть что не просто из бухты барахты люди начинают верить в то или иное и вы знаете что Ангелы Бога могут принимать вид человека,то почему ангелы сатаны этого не могут?

Но вы все равно имеете силу противостоять этому во имя И.Х. т.к. Господь дал нам влясть в имени Иисуса наступать на ВСЮ силу вражью!

Старожил
+1130
|30 Июл 2011
0 Цитировать
вот тут вся инфа

Прочитал. Улыбнуло про тарелки, которые полетели на Тибет и прочие подробности будущих событий. Сторонники именно такой трактовки событий, как правило, считают, что Иисус прилетит на землю и спустится с облаков словно инопланетянин. Ещё можно упомянуть, что сотворение Адама было с помощью высоких технологий: создание био-материи в виде тела из химических элементов нашей планеты, а затем "оживление" его с помощью, опять же специальных технологий. Дерево жизни - это так называлась технология долголетия (глубинные знания о ДНК). Ева также изготовлена с помощью ДНК, взятой от Адама. Некая другая враждебная расса внесла свою генетику, совокупившись с Евой. В результате получили Каина-убийцу, а затем всяких Рефаимов и Нефилимов. Ад - это подземные эксперементальные лаборатории (Тартар), находящиеся преимущественно на территории России. Именно эти лаборатории видел Енох.

Подобные материалы бродят в интернете под названием "христианская расология".

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Иисус прилетит на землю и спустится с облаков словно инопланетянин. Ещё можно упомянуть, что сотворение Адама было с помощью высоких технологий: создание био-материи в виде тела из химических элементов нашей планеты, а затем "оживление" его с помощью, опять же специальных технологий. Дерево жизни - это так называлась технология долголетия (глубинные знания о ДНК). Ева также изготовлена с помощью ДНК, взятой от Адама. Некая другая враждебная расса внесла свою генетику, совокупившись с Евой. В результате получили Каина-убийцу, а затем всяких Рефаимов и Нефилимов. Ад - это подземные эксперементальные лаборатории (Тартар), находящиеся преимущественно на территории России. Именно эти лаборатории видел Енох.

вы говорите так,как будто вообще не читали о чем там идет речь. по сути просто бред какойто сказали.

ни кто не говорит ни о каких смешений и опытах над Евой. И Христос придет как написано(не в тарелках)

вы совершенно не захотели быть объективным и рассудить ,а просто глуппость какуюто выплеснули.

-------------

Если хотите что то опровергнуть,берете слова которые там написаны и опровергаете ,утверждая почему то и то не является истиной. Пустословие не прилично.

Старожил
+1130
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
вы говорите так,как будто вообще не читали о чем там идет речь. по сути просто бред какойто сказали. ни кто не говорит ни о каких смешений и опытах над Евой.

Я и не писал, что "там" именно так написано, а писал, что которые верят как в материиале по ссылке, зачастую верят и в те вещи, о которых я упомянул.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|30 Июл 2011
1 Цитировать

Моя точка зрения заключается в том, что нужно придерживаться учения Иисуса Христа и апостолов. А они этому не учили. После прочтения такого материала, создается ощущение, что основная задача и опасность христиан - это то, что посреди нас живут современные нефилимы, люди, служащие сатане, в которых на уровне ДНК заложено желание противиться Богу и Евангелию. После прочтения такого количества материала, лично у меня появилось чувство, что меняется фокус с простого учения Иисуса Христа, изложенного в нагорной проповеди и т.д. Жизнь словно теперь заключается не в том, чтобы любить ближних и Бога и даже врагов благословлять, а превращается в борьбу с некими сверх-существами нефилимами, летающими на тарелках. Акцент смещается.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|30 Июл 2011
1 Цитировать

У меня вопросы:

Может ли нефилим (современый, как в статье) быть спасенным?

Должен ли я любить нефилима Христовой любовью, благословлять его?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
превращается в борьбу с некими сверх-существами нефилимами, летающими на тарелках

если у людей смещается фокус,тогда нужно его поправить) Конечно ни кто не будет с ними бороться в том смыслу что вы представили)) НО понимание о том что может прийти ,можно выложить как откровение о грядущем времени. 
Да складывается мнение что некие противящиеся Евангелию появились и они на уровне днк) но если по большому счету то все на уровне днк -противятся Богу. Плоть противится духу. НО речь идет как бы о особом противлении (как отцы ваши так и вы) Не странно ли Иисус не был приветлив с Фарисеями(ваш отец дьявол) а с мирскими грешниками -был. Кроме особого случая, когда он резок был с той барышней которую назвал псом. Возможно это лишь совпадение. Но как видите любовь разной была даже у Иисуса. Наше восприятие любви заключается в мирском ее понимании,а не в том что есть истина. Иисус проявил огромную любовь разогнав плетью некоторых.

 

Цитата Комп
учения Иисуса Христа и апостолов

Апостолы учили о последних днях-как вы помните и говорили о том чему должно быть после. Сегодня же все по разному видят будущее. Сам Апостол считал что не все умрем(ожидая что при жизни его придет Господь) НО это не мешало ему продолжать завоевывать души для Господа. А противников некоторых молитвами покрыть(да воздаст ему Господь по делам его т.к. сделал мне много зла) и т.д. и т.п.

Апостолы знали о том как откроется сын погибели и т.д.,описывая это в своих письмах. НО если быть чесным,то наверняка писем было больше,мы же расчитываем что и из этих писем увидим тонкости того что нам нужно для познания воли Б.

Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
У меня вопросы: Может ли нефилим (современый, как в статье) быть спасенным? Должен ли я любить нефилима Христовой любовью, благословлять его?

в статье написано что да) и даже по свидетельствам ихним -каются. НО это как бы редкий случай.

Пока я не могу сказать что КОНЕЧНО ТАКИЕ ЧЕЛОВЕКО-ДЕМОНЫ есть. НО все же "сочтите число ЗВЕРЯ ибо оно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ" и смешается с семенем человеческим коворится о последних временах-кто смешается с семенем человеческим?

После мы знаем что будет такое что кое кому будет дано (в книге откровений говорится о том как что то не живое,будет иметь жизнь т.к. дан будет дух ему) -Выходит мы не совсем знаем учение Апостолов?

Посмотрите на историю,время от времени,церковь понимала что что то утратила и возвращалась к истокам учения.

куда делся проклятый змей-сатана, это же было животное? Если Бог проклял животное простое то это как то странно. Все же говорится что именно змей был самым хитрым из зверей. Посмотрите в религии мира и вы увидите что именно змеи в разных видах являются их богами. От куда у них эти знания и доверия к змеям?

т.к. по сути Раав тоже из того рода,если я не ошибаюсь.

Приходящего к Нему Бог не изгоняет. Всякий кто приходит к Г. будет принят. т.к. только Он и привлечет к Себе)

Старожил
+1130
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Не странно ли Иисус не был приветлив с Фарисеями(ваш отец дьявол) а с мирскими грешниками -был.

Иисус так называл их оттого, что они противились Богу. Например, когда Петр стал противиться Божьей воле и стал говорить Иисусу, что "да не будет этого с Тобою", то Иисус назвал его сатаной. Одного из учеников (Иуду) Иисус назвал дьяволом ("но один из вас дьявол.."), так как тот собирался сделать то, что противно Богу.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+32
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
так как тот собирался сделать то, что противно Богу

Да но Он не говорил что их Отец дьявол. Отцовство как бы не много по другому звучит. Хотя конечно можно и так понимать.  
Вопрос  к вам о том почему ученые Христианские(физики) принимая факторы неких летательных аппаратов фиксируют повышенную радиоактивность на тех местах,где их наблюдали приземление.

Что вы скажете о фактах физического происхождения,этих летательных аппаратов? Некоторые похищенные люди(а это тоже как ни как фактор какойто, говорили что видели с "инопланетянами" рядом людей(обычных) в военной форме.

Как вы это охарактеризуете?

1) материализация бесов?

2) материализация ангелов?

3)люди-гибриды(по принципу,змея физического происхождения (в эдеме) и духовно-дьявола))?

4)геномодифицированные люди (смешение семени зверя и человека)(по принципу пророчеств о смешении семени)?

5)Люди готовят вторжение в умы людей(для завоевания мира) и сами создают подобные тарелки(которые имеют новые технологии и нарушают законы физики ,аэродинамики) + через генно инженерию модифицируют человека в некий вид по принципу как выводятся новые виды дом. животных и т.д.?

7) что вы скажите о таких случаях ,когда люди видят,ощущают встречи с некими существами которые говорят о себе как о боголюдях с других планет,забирают их на какое то время некоторых насилуют и после забирают детей у них при загадочных обстоятельствах и наблюдаются некие странные как они называют маяки в телах+появляются некоторые похожие симптомы в физических ощущениях(в виде крови из носа,чего ранее не наблюдалось и не только?

8) Как то иначе...?

Писатель
+32
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
так как

МОжно сказать что Иисус ни когда не ходил в туалет т.к. о этом не написано но мы знаем что есть факторы того что человек это наблюдает в повседневной жизни и делаем моответсвующий вывод(так же и о том что играть на муз инструментах,брится и т.п. не указано в писании и+у Христа было особое призвание что он и язычникам не должен был проповедовать. НО Нужно читая писания(речь шла о книгах ветхого завета т.к. когда учили о писаниях тогда не было книг нового завета как писания ) видеть что Дух говорит церкви.

Когда вы читаете библию то замечаете тот факт что люди Божии говорят о том что поклонение идолам это пустой звук и те идолы им не отвечают. Но когда мы сегодня можем увидеть некие секты по типу "вуду" да и по Папюсу и других сатанинский учений,вы обнаружите что их "молитвы,заговоры"влияют на людей(если вы поедите в Африку то с этим столкнетесь и отвергать не сможете. Одна моя знакомая после проклятия колдуна заболела шизофренией(ее отец африканец и она темная) так же и женят на себе заговорами и порчу(болезнь или еще что) наводят. ТО видим что поклоняясь истуканам или учениям бесовским происходят некоторые вещи.

(но можно посмотреть и на другие места которые говорят что кое кто проклинал и это действовало)

НО конечно не на народ Божий который не дает место дьяволу)ВЕРИТ В ЕГО ЗАЩИТУ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ! Разрушая все козни дьявола.

Старожил
+1130
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Да но Он не говорил что их Отец дьявол. Отцовство как бы не много по другому звучит. Хотя конечно можно и так понимать.

Иоанн Креститель, называл людей порождениями змея. Однако, им предлагалось сотворить плод покаяния. Каждый человек, противящийся евангелию и есть порождение ехидны, потому что все согрешили и лишены правды Божьей.

 

Цитата покусяка
Вопрос  к вам о том почему ученые Христианские(физики) принимая факторы неких летательных аппаратов фиксируют повышенную радиоактивность на тех местах,где их наблюдали приземление.

Ссылку на достоверный научный источник.

 

Цитата покусяка
Что вы скажете о фактах физического происхождения,этих летательных аппаратов? Некоторые похищенные люди(а это тоже как ни как фактор какойто, говорили что видели с "инопланетянами" рядом людей(обычных) в военной форме.

Дайте ссылку на достоверный источник именно физического происхождения таких летательных аппаратов. Я допускаю, что это засекреченные современные технологии.

Кто такие "некоторые" похищенные люди? Насколько достоверны источники информации?

 

Цитата покусяка
Когда вы читаете библию то замечаете тот факт что люди Божии говорят о том что поклонение идолам это пустой звук и те идолы им не отвечают. Но когда мы сегодня можем увидеть некие секты по типу "вуду"

Это Бог говорит, что идолы ничто и все эти "боги" - пустой звук. (читаем пророков). Павел также писал, что идол в мире - ничто.

Кстати, на одном из фото по ссылке, обсуждаемой здесь, было вот такое животное, которое было выдано за некое загадочное существо с крыльями.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Клюковка
Ваше мнение.

ох и бредовая темка))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+32
|1 Авг 2011
0 Цитировать
бредовая темка

Чтобы в этой теме рассуждать,то нужно многие факторы знать и теологично тоже быть подкованым)

Писатель
+32
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Ссылку на достоверный научный источник.

http://www.youtube.com/user/MrCrazyChampion#p/u/6/iXFUhkT9p9M

А вы дайте ссылку на достоверный сайт что Бог всем явился и теперь все стало явным?

Ученые некоторые говорят о Боге и дают некоторые предпосылки о том что существует Бог по некоторым признакам а некоторые наоборот что нет.

Вы сами решаете кому и почему верить.

А речь идет о том что эта вещь из ряда не совсем естественного. Но подумайте о многих факторах того почему нло скрывалось влястями а ныне открывается печать секретности.

 

Цитата Комп
им предлагалось сотворить плод покаяния

предлагатся может каждому(подобно как и Моисей просил отпустить,хотя знал Бог что тот не отпустит и ТОЛЬКО тяжелой рукой его можно будет ЗАСТАВИТЬ отпустить народ Б. и то во время скорьби его и на время. Тем не менее предлагалось ему и Бог говорил говорить,хотя знал что тот не захочет.

 

Цитата Комп
Кто такие "некоторые" похищенные люди? Насколько достоверны источники информации?

По ссылке смотрите а там захотите то найдете. Очень много людей о этом говорят и этих вещей просто сотни,тысячи и даже больше.(вы так говорите как бы никогда не слышали подобного)

 

Цитата Комп
некое загадочное существо с крыльями

вы бы летающую собаку показали и сказали что это то именно существо))

Как я могу это знать)?-я че ботаник?)) или вы?

--------------

При том что меня эти моменты вообще мало интиресуют,о животных этого рода(сейчас наблюдаются именно странные мутации у животных которые жрут домашних животных и т.п. Но это пока меня вообще не интиресует.

Писатель
+32
|1 Авг 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tWy9O9cDvEk#t=10s

http://www.youtube.com/watch?v=4xpT3D6LUTc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=juDwJrmymuk&feature=related

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Al
|2 Авг 2011
2 Цитировать

Если Вас переодически похищают инопланетяне для каких то своих опытов, то прошу Вас, когда инопланетяне замешкаются или отвлекуться на что нибудь возьмите украдкой какой нибудь предмет с корабля, и когда Вас отпустят, то сразу в лабораторию, там и поговорим.

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Al
Вас переодически похищают

чет мне так верится что никого из наших не похищают)

Да и вы же понимаете если это от дьявола,то не так все просто. Вы же не можете кусочек неба принести когда в поклонении Богу Его переживаете или когда Ангелы вам явятся то также не сможете принести кусочек от ихх одежды)

Поэтому не совсем мудро ВЕРУЮЩИМ говорить о камешках и бластерах с корабля) тем более что уже некоторые вещи (в странах некоторых)открывают,ранее это было засекреченой темой.

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы