Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Кристина
|11 Ноя 2012
11 Цитировать

Удален
Кристина
|11 Ноя 2012
14 Цитировать

Удален
Кристина
|11 Ноя 2012
13 Цитировать

Старожил
+2773
|11 Ноя 2012
12 Цитировать

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Pathfinder
|11 Ноя 2012
12 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|11 Ноя 2012
14 Цитировать

Стоит жена перед зеркалом, плачет:
"Я такая страшная... Бровей неет, глазки маааленькие...." и т.д.
Я, любящий муж, успокаиваю:
"Ты у меня самая красивая, у тебя самые красивые глазки... Ты самая лучшая во всем мире !!!"
Жена успокоилась. Затем я обращаю внимание на кота, лежащего на нашей кровати (у меня с ним натянутые отношения) и выдаю:
"А вот ЕЩЕ ОДНО ЧУЧЕЛО лежит тут..." С женой помирились только ближе к вечеру.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|11 Ноя 2012
14 Цитировать

- Девушка, сколько вам лет?
- 25.
- А с НДС?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Местный
+224
|11 Ноя 2012
11 Цитировать

Старожил
+2773
|11 Ноя 2012
16 Цитировать

- О, я смотрю, у тебя новые часы с какими-то камушками...
- Сваровски!
- Да уж догадываюсь, что не купил...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Местный
+224
|11 Ноя 2012
14 Цитировать

Местный
+224
|11 Ноя 2012
10 Цитировать

Удален
Milena
|11 Ноя 2012
12 Цитировать
Цитата Pathfinder
у этого дома в Вене я прогуливался)))

)))) а мне бы у хоть какого-то домика в Вене прогуляться ))))

Старожил
+2773
|11 Ноя 2012
13 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|11 Ноя 2012
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Ноя 2012
13 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|11 Ноя 2012
13 Цитировать

Как дать кошке таблетку (перевод с английского).

1.Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди, как будто кормите ребенка из бутылочки. Нежно поговорите с ней. Указательным и большим пальцами правой руки нежно нажмите на щеки кошки, держа таблетку (будьте терпеливы). Когда кошка откроет рот, бросьте таблетку внутрь. Дайте кошке закрыть рот и сглотнуть. Отпустите кошку. Обратите внимание куда она побежала.

2. Поднимите таблетку с пола. Извлеките кошку из за дивана. Прижмите кошку к груди левой рукой и повторите процесс

3. Извлеките кошку из вашей спальни и выкиньте измочаленную таблетку.

4. Выньте из упаковки другую таблетку. Прижмите кошку к груди левой рукой, крепко сжимая ее задние лапы. Силой разожмите ее челюсти и протолкните таблетку в горло указательным пальцем правой руки. Держите рот кошки закрытым пока не сосчитаете до десяти.

5. Извлеките таблетку из аквариума. Снимите кошку со шкафа. Позовите супруга/у.

6. Встаньте на колени, крепко зажав между ними кошку. Держите ее передние и задние лапы. Не обращайте внимания на рычание. Заставьте супруга/у крепко держать голову кошки, силой засовывая в рот деревянную линейку. Бросьте в рот таблетку и энергетично потрите кошке горло.

7. Снимите кошку с карниза для занавески. Выньте из упаковки еще одну таблетку. Запомните, что надо купить новый карниз и новую линейку. Осторожно подметите осколки фарфоровых фигурок которые стояли на камине. Положите осколки в сторону – потом склеите.

8. Оберните кошку в большое полотенце. Попросите супруга/у лечь на кошку так чтобы только голова виднелась из под мышки. Засуньте таблетку в соломинку. Раскройте рот кошки карандашом. Вдуйте туда таблетку.

9. Проверьте этикетку чтобы удостовериться что таблетка безопасна для людей. Выпейте стакан воды чтобы отбить вкус. Заклейте пластырем руку супруга/и. Ототрите кровь с ковра холодной водой и мылом.

10. Достаньте кошку с соседкого сарая. Возьмите другую таблетку. Суньте кота в буфет и прижмите дверцей

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|11 Ноя 2012
15 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Pathfinder
|11 Ноя 2012
14 Цитировать
Цитата traum
архитектор не Хундертвассер? :)

какая у тебя память))) а я все пытаюсь вспомнить, что за штангельциркуль спроектировал это))) он самый))) квартиры с нестандарными углами)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|11 Ноя 2012
15 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|11 Ноя 2012
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Ноя 2012
11 Цитировать

 

Цитата Eva7
2. Поднимите таблетку с пола. Извлеките кошку из за дивана. Прижмите кошку к груди левой рукой и повторите процесс
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Ноя 2012
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Ноя 2012
9 Цитировать

Похожи...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Ноя 2012
6 Цитировать

Ах, отстань со своими любезностями...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Ноя 2012
8 Цитировать

Мир вверх ногами - это классно...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|12 Ноя 2012
14 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
+188
|12 Ноя 2012
11 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|12 Ноя 2012
8 Цитировать
Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|12 Ноя 2012
6 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|12 Ноя 2012
5 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы