Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
diana707
|2 Ноя 2012
4 Цитировать

Это телефоны экстренных служб в моем родном городе. Представляете?!  Они издеваются!

Удален
diana707
|2 Ноя 2012
8 Цитировать

Мама - не лошадь.  Лошадь устает, а мама - нет!)))

Удален
diana707
|2 Ноя 2012
5 Цитировать

Простите, забыла -  всем СПАСИБО за помощь!

Старожил
+268
|2 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Привет! 1.Выбрать картинку 2.крикнуть на нее правой мышкой

кричи - не кричи, мышкой или подмышкой, а надо кликать:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+2773
|3 Ноя 2012
9 Цитировать

Кликнула бабка мышку, мышка хвостиком махнула направо - картинка и открылась

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1566
|3 Ноя 2012
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|3 Ноя 2012
14 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|3 Ноя 2012
14 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Pathfinder
|3 Ноя 2012
16 Цитировать

Рассказ медсестры одной из японских клиник:

На пост приходит звонок - вызывает пациент - старенький очень милый дедушка 96 лет от роду, бывший капитан океанского лайнера, а ныне пенсионер с легким Альцгеймом. Вхожу к нему в палату. Дедушка просит принести ему яблочко из шкафа, т. к. сам передвигается уже с трудом и поэтому в основном лежит в кровати. Я приношу ему яблоко, слежу чтобы он аккуратно его съел и ухожу из его палаты.
Минут через 10 снова звонок от дедушки, захожу к нему, вынимаю у него из рук кнопку вызова. Дедушка интересуется погодой на улице (видимо надумал погулять). Подробно описываю ему погоду, дедушка благодарит, выхожу из палаты.
Проходит около 15 минут и снова на пульте появляется вызов от дедушки. Вхожу в палату, принимаю кнопку вызова у него из рук и узнаю, что он о чем-то хотел спросить, но уже забыл и извиняется. Раскланиваемся, я выхожу.
Через короткий промежуток времени опять вызов от дедушки. Вхожу и интересуюсь что он желает на этот раз, а дедушка и спрашивает:
- Дочка, а вот эта кнопочка, которую я периодически нажимаю, для чего она?!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|3 Ноя 2012
15 Цитировать

Идут две подруги. Одна на каблуках, такая шикарная. А вторая в шлёпанцах, такая счастливая!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
nv
+1074
|3 Ноя 2012
12 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
10 Цитировать

Как это по - нашему, по-славянски...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
9 Цитировать

И опять по-нашему...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
9 Цитировать

Живут себе, "как кошка с собакой"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|3 Ноя 2012
11 Цитировать

Детские перлы:

1. У меня сломана рука. На улице подходит малыш: Что это у тебя?
- Гипс.
- А руку выбросили?
2. Дочь (4 года) лезет в раковину с почищенной рыбой. Папа: Доча не лезь, там чешуя.
- Что чешешь?
3. Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?
4. Я жила с сыном Максом (3,5 года) без папы, вдвоём. Едем с ним в машине, мимо свадебных красивых авто. Естественно, приходится объяснять, зачем люди украшают машину, женятся и, вообще, почему свадьба — это праздник. В духе того, что люди женятся, создают семью, живут вместе, у них появляются детки...
Задумавшись, немного неуверенно:
- Мам, что-то я не припомню, а мы с тобой когда поженились?
5. Говорю Матвею (3,5 года):
- Вот, наешься мороженого, заболеешь. Будем горло жгучей мазью мазать и попу уколом колоть!
- Мам, а попа тут причём?!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1566
|3 Ноя 2012
13 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+762
|3 Ноя 2012
10 Цитировать

тортики.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Pathfinder
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата lord
тортики.

а автора тортика случаем не Даша зовут?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+762
|3 Ноя 2012
9 Цитировать

торт.

тортики.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
6 Цитировать

На диете... Фу, какая гадость!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|3 Ноя 2012
10 Цитировать

Собрались как-то двое мужиков на рыбалку. Встали утром рано. Как это водится, «бахнули». Сели в трамвай и поехали на ж. д. вокзал. Один из них задремал, облокотившись на ледобур. Подъезжает трамвай к вокзалу и первый говорит заснувшему:
- Вася, вставай, приехали.
Вася говорит «угу» и начинает, не открывая глаз, сверлить лунку. Кондуктор в шоке, трамвай трясется...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
15 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
13 Цитировать

Люди которых учили читать в школе, читают обычно слева-на право...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|3 Ноя 2012
13 Цитировать

Может кому сгодится для рабочего доклада, пользуйтесь.

Старожил
+1501
|3 Ноя 2012
14 Цитировать

Баба Маня - один клик.

Вася хакер - два клика.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы