Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что для вас "Инвиктори"?  

Старожил
+363
|27 Сен 2010
1
Цитата Анти-бред
а это уже проблемы с принятием истины!

нет, мне просто мерзко и противно когда людей оскорбляют и когда пишут явные глупости. Но этот разговор - только флуд, если надо - пишите в личку... хотя нет, в личку не напишете, вы у меня в игноре...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0

1Тим.5:20
Согрешающих обличай
перед всеми, чтобы и
прочие страх имели.

Старожил
+363
|27 Сен 2010
0
Цитата Анти-бред
Согрешающих обличай

в чем именно я по вашему согрешила?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0

женщине знающей Бога, не гоже бытьболтливой, а добро-деятельной!!

Старожил
+363
|27 Сен 2010
1
Цитата Анти-бред
женщине знающей Бога, не гоже бытьболтливой, а добро-деятельной!!

это ваще частное мнение, не имеющее подтверждение в действительности и вы - не истина в последней инстанции, хотя всячески пытаетесь взять на себя эту функцию. А это вообще то форум. На нем люди разговаривают и пишут свое мнение.  Вы же не пришли на форум помолчать? И в угоду вам глупеть не буду, должна быть гармония в мире, кто то глуп, а кто то нет.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|27 Сен 2010
2
Цитата Анти-бред
женщине знающей Бога, не гоже бытьболтливой, а добро-деятельной!!

То, что пишет Lucy , к болтологии не относится

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0

1Пет.3:4 но
сокровенный сердца
человек в нетленной
[красоте] кроткого и
молчаливого духа, что

драгоценно пред Богом.

13 притом же они, будучи праздны, приучаются ходить по домам(просиживать на форумах.-анти-бред.) и [бывают] не только праздны, но и болтливы, любопытны, и говорят, чего не должно. 5:13 Вместе с тем они приучаются бездельничать и бегать из дома в дом. И это не только бездельницы, но и сплетницы, они суют нос в чужие дела, рассказывают о том, о чем рассказывать не следует.  14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию;

Удален
paren
|27 Сен 2010
0
Цитата Анти-бред
14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию;

спросите Lucy , что она думает по поводу этого отрывка

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0

мне до лампочки , что она думает, так написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так правильно жить!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|27 Сен 2010
4
39
Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе.

40
Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия.
1 Кор. 7:39,40
Это тоже там написано, не правда ли?
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0

а я о болтливости !!!

Старожил
+363
|27 Сен 2010
0
Цитата Анти-бред
а я о болтливости !!!

ну да, ему про Фому, а он - про Ерему...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
nv
+1074
|27 Сен 2010
2

Когда то на этом форуме была одна хорошая традиция - не обращать внимания на Антибреда. Может стоит опять про нее вспомнить, а то ж так все темы испохабить можно.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0

а разговор то начинался с Еремы(болтливости), а желание его спихныть в другое русло, всего лишь факт , не принятия!!!

Иисус пришел разрушить все традиции!!!

Удален
вужык-вогнепал
|27 Сен 2010
0

вот размещаю мой пост модератору, который угрожает меня удалить (не поняла почему). Делаю это по Слову, которое говорит обличать сначала наедине, а потом при всех.

Травлю они начали после каких-то многочисленных жалоб в мой адрес. Мой ник "город-убежище" я решила поменять из-за того, что духовное значение ника не подходит для того, чтобы по нему топтались и оскорбляли. А "вужык" может потерпеть.

 

"Модератор, я чего-то не пониманию. Это что и как называется?????

После какого "Удаления"??

Меня кто-то удалял? На сколько я знаю, модератор, я поместила заявку на закрытие МОЕГО НИКА (это мое право), я подождала неделю для закрытия, при этом спокойно размещала свои посты.

Ник закрыт ПО МОЕМУ РЕШЕНИЮ, А НЕ КАК НАКАЗАНИЕ.

Открыть второй ник правила не запрещают.

И я ни от кого не прячусь и мне нечего скрывать.

"Грубейшие ответы" читают не только вы и ваши друзья по вере. но и все - поэтому свидетели есть, что я никому НЕ ГРУБИЛА, я корректно отвечала на посты.

Вы продолжаете травлю на христианском форуме, вы вынуждаете прятаться и жить в обмане, вы оскорбляете и делаете это в недопустимой форме.

Разберитесь между вами - кто и как закрывал мой ник. и перестаньте меня стращать, пожалуйста."

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+161
|27 Сен 2010
3

детки не ругаемся , здесь большая песочница , всем хватит !

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Писатель
+15
|1 Окт 2010
2

Эти фото я сделала накануне своих 60-ти две недели назад в Техасе(как мне нравится этот штат...Чтобы не служить соблазном на "Invictory"

GOOD-BYE,"INVICTORY"

Good-bye,"Invictory",До встречи,господа

Желаю всем в любви взойти на Небеса

Время коротко,И ныне дни лукавы

Но Иисус воскрес! И Он достоин славы!

Кто зол еще-В любви простите всех

И Бог в служении Даст Свой успех

А я одна из малых сих-Песчинка в океане

Но сотворил мою обитель Господь под Небесами

Благословений,Форумчане из "Invictory"!

Сердца храните Для Христа открытыми

Я не прощаюсь, Говорю лишь-до свидания!

Мы все достойны Отцовского внимания

Божественное Состояние нашей души-

Одно мы Тело во Христе, друзья мои

Good-bye "Invictory",сестра и брат-good-bye

Соберет когда-то нас Родной Израиль

Не будет слез,обид. И раны Бог залечит

В Небесном Царстве всем-До новой встречи!

С любовью из Америки Нина

10.1.2010

Удален
Валера4444
|1 Окт 2010
0
Цитата fomka
С любовью из Америки Нина

Будьте и Вы, сестра, благословенны !

Божьей благодати !
Старожил
+161
|1 Окт 2010
1

Люси , просто НЕ РЕАГИРУЙТЕ .

Помните про нервные клетки .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
zennn
|1 Окт 2010
0

До встречи, Синеглазка!

Ты всегда была лучиком Божиим здесь.

Старожил
+161
|8 Окт 2010
1

Мусульманин в Египте убил свою жену из-за того, что она читала Библию, а затем похоронил её вместе с грудным ребёнком и с 8-летней дочерью.
Девочки были погребены заживо! Затем он сообщил полиции, что девочек убил их дядя. Спустя 15 дней умер ещё один их родственник. Когда его хоронили, оказалось, что обе маленькие девочки, находившиеся под толщей песка, БЫЛИ ЖИВЫ!
Вся страна пришла в негодование из-за этого случая и в конце июля этого человека казнят.
Старшую из девочек спросили, как же они выжили, и она ответила: "Человек в сияющей белой одежде с кровоточащими ранами на руках приходил каждый день, чтобы кормить нас. Он пробуждал мою маму, чтобы она кормила грудью мою сестру". У неё взяли интервью, которое транслировали по национальному телевидению Египта, вопросы задавала женщина-диктор, мусульманка в парандже. Во время трансляции она сказала: "Это был никто иной как Иисус, потому что никто другой не смог бы сделать ничего, подобного этому!"
Мусульмане верят, что Иса (Иисус) сделал это, раны на Его руках означают, что Он на самом деле был распят, и совершенно ясно, что Он жив! Также совершенно ясно, что ребёнок не смог бы выдумать такого рода историю, а эти дети никак не могли бы выжить, если бы не произошло настоящего чуда.
Мусульманским лидерам будет нелегко решить, что же поделать в этой ситуации. Так как Египет является центром средств массовой информации и образования всего Ближнего Востока и вы можете быть уверены, что эта история быстро распространится.

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+161
|10 Окт 2010
0

эту новость мне прислали 

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
stas248
|12 Окт 2010
1

инвиктори  ....для  меня  это  верующая  жена  общение  и  информация

Удален
stas248
|12 Окт 2010
1

я  тут  уже  ровно  10  лет  околачиваюсь)

Удален
эсперансо
|12 Окт 2010
1

"ИНВИКТОРИ" ура ! ! ! !

В последний год моя жизнь изменилась оч сильно. Я перестала жить для себя полностью и окончательно.  Вот ранее я всё думала, что это значит -"умереть для себя и жить для Господа".

Так вот  жизнь мне показала это на живом примере. Теперь я знаю, что это такое.  Вообще-то я сама добровольно вреде бы и не готова была к этому, но так случилось.  И я приняла свою участь с некоторым неудовольствием.  

Ну да ладно, речь не о том.  Короче, я теперь ВЫНУЖДЕНА находиться дома постоянно.

Голова кружилась от переживаний.  

.

Подруга, которая есть, но находится далеко, сказала: "Интернет тебя спасет!" И уехала. 

.

А я полезла в эти кнопки, в которых ничегошеньки не понимала.     И вот ...............

.

Я встретила здесь ТАКИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !!!!

.

Мне и весело, и познавательно, и переживательно, короче я снова ЖИВУ!

.

Так что,   УРА - "ИНВИКТОРИ!"

Удален
Анти-бред
|12 Окт 2010
0

люди с синтетическим восприятием сути, могут хвалить мерзости фарисейства!!

Старожил
+161
|12 Окт 2010
1
Цитата эсперансо
Я встретила здесь ТАКИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !!!! . Мне и весело, и познавательно, и переживательно, короче я снова ЖИВУ!

Спасибо ! Уверен , люди будут узнавать , что мы - христиане , видя любовь  .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Валера4444
|13 Окт 2010
0
Цитата vitaly-makarov ru
люди будут узнавать , что мы - христиане , видя любовь

Да, а благодаря постам, подобному выше ( синтетичного фарисея... ) люди будут иметь возможность сравнения и понимания - что такое нелюбовь.

Божьей благодати !
Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
0

когда на ниве Божей люди бесполезны, то выдумывают, разного рода инвиктори!!!!!!!!!!!!!

Удален
Валера4444
|13 Окт 2010
0


1-е Тимофею 3:2-7
... Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что для вас "Инвиктори"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.