Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что для вас "Инвиктори"?  

Старожил
+161
|11 Июн 2010
0

Предлагаю рассказать самое важное и интересное , что вы получили на Инвиктори . Обычно мы только спорим и отстаиваем свою точку зрения . Давайте писать здесь примерно так :  раньше я думал так ... , а после общения на инвиктори, понимаю так ....

Старожил
+161
|11 Июн 2010
0

Начну с себя : я тут совсем не давно.  Сейчас , с помощью участников форума , пытаюсь разобраться в вопросе десятины .  С одной стороны : я понял , что десятина - это храмовый налог . С другой - вижу , что первую десятину Авраам отдал Симу ( Мелхиседеку) еще до появления Израиля ( Иакова) , до закона и тп ..

Писатель
+158
|15 Июн 2010
3

Возможность не боясь выразить свои мысли.

"Послушать" мысли других людей.

Жажду понять и простить.
Удален
Валера4444
|15 Июн 2010
3

...тайное становится явным, освещается скрытое во мраке, открываются помышления и намерения сердец,...  Таким образом И форум InVictory способствует исполнению Слова.

Многим служителям Божьим становится понятней, с кем приходится иметь дело в христианском мире, кому проповедуешь. Да и себя самого помогает чаще судить, обнаружив свое состояние после некоторых "комплиментов" "христиан", которым лишь-бы только поумничать, повозражать, повыпендриваться, ...

Удален
монах
|15 Июн 2010
3
Цитата vitaly-makarov ru
Предлагаю рассказать самое важное и интересное , что вы получили на Инвиктори

самое важное, что я получил на инвиктори - это обсуждение с братьями и сетрами во Христе интересующих меня проблем и вопросов.

 

Инвиктори для меня - церковь... :-)

 

До того, как я здесь оказался, я задавал себе вопросы типа - "почему у неверующих есть радио Эхо Москвы, в котором они могут обсудить всё что захотят, и высказать любые суждения, а у нас такого нет..."

 

может быть мы ещё дождемся, что здесь проповедники появляться в гостях будут?

 

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|15 Июн 2010
1

если зависимость, тогда да... понимаю тебя, Виктория... а что изначально ты хотела здесь найти? понимание, общение? почему все стало пустотой?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Валера4444
|15 Июн 2010
1
Цитата Виктория
и у меня уже появилась зависимость

Мне тоже пришлось противостоять попытке "озависимить" меня . Но, хвала Господу, как и в других случаях - возложил и эту заботу на Господа, расставил приоритеты - и через день - снова покой. Снова , я сам решаю, заходить на форум, или нет, и когда заходить. Могу и несколько дней спокойненько заниматься другими делами служения, не общаясь на форуме. Всем благословений !

Удален
Виктория
|15 Июн 2010
0
Цитата Lucy
почему все стало пустотой?

Сама не знаю, ЧТО хотела найти. Наверное, всё-таки общение... Но я поняла, что РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ в реальной жизни намного важнее и лучше любого виртуального. Я уже ушла со ВСЕХ форумов, где была. Через четыре дня уйду и с этого. Здесь дается аж 7 дней на раздумья.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|15 Июн 2010
1
Цитата Виктория
Но я поняла, что РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ в реальной жизни намного важнее и лучше любого виртуального.

согласна с тобой... если бы я была на работе загружена на 1000% даже и мысли бы не возникло...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+161
|15 Июн 2010
0

уважаемые , делитесь откровениями пожалста  ))

Для меня было удивительно видеть как в спорах о иных языках , десятинах и подобных вопросах - побеждают противники этих учений. Более укорененные в слове видимо ! Это побуждает изучать библию !

 

 

Старожил
+161
|15 Июн 2010
3

Также под влиянием инвиктори , начал свой блог , который теперь буду раскручивать . Если получится сделаю ещ несколько ! пусть народ читает , думает .

- Кстати ! начинаем с товарищем сайт , где будут публиковаться только медицински повержденные исцеления !!! Просто история, фото , мед справка и все !! Присылайте !

Гость
+3
|15 Июн 2010
4

Форум Инвиктори- для меня новости христианского мира без цензуры

Писатель
+158
|16 Июн 2010
2

Счастливо,Виктория!Пусть Бог хранит тебя и твою семью в этом несправедливом мире.

Благословний тебе.

Жажду понять и простить.
Удален
Виктория
|16 Июн 2010
1
Цитата voin SK
Счастливо,Виктория!Пусть Бог хранит тебя и твою семью в этом несправедливом мире. Благословний тебе.

Спасибо Вам. Не слишком-то много добрых слов я здесь услышала в свой адрес. Поэтому ценю очень и благодарна.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|16 Июн 2010
1
Цитата voin SK
Счастливо,Виктория!Пусть Бог хранит тебя и твою семью в этом несправедливом мире. Благословний тебе.

я присоединяюсь к Воину.... мне будет тебя не хватать ((((

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|16 Июн 2010
0

Если у кого-то будет желание, пишите мне на эмайл tori.60@mail.ru Будем общаться.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|16 Июн 2010
1

оки

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+35
|18 Июн 2010
1

Некоторые темы дают пищу для мозгов. Где-то приходиться поразмышлять, снова покопаться в Писании. Да и полезно узнать чем христианский мир живет, поучиться на чужих ошибках))))))

Старожил
+161
|19 Июн 2010
0

Думаю любой жаждущий и тот , кто ищет , найдет на инвиктори массу ответов . 

Удален
Виктория
|19 Июн 2010
1
Цитата vitaly-makarov ru
найдет на инвиктори массу ответов .

а также и массу вопросов.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+161
|19 Июн 2010
0

ИБО ДА  ))))

Удален
Виктория
|19 Июн 2010
0

В зависимости оттого, кто и что здесь ищет, то и находит. 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+161
|19 Июн 2010
0

Понравилась мысль про Павла , который сказал Тимофею : " Заклинаю тебя ! Проповедуй слово ..." 

Иными словами -  будешь проклят , если начнешь проповедовать басни .

Старожил
+161
|19 Июн 2010
0

" Когда у евреев , есть храм - Бог работает с евреями .  Когда евреи восстановят храм - время язычников закончится " .  Для меня это стало откровением !!

Старожил
+161
|20 Июн 2010
0

сила христианина - давно  думаю об этом

Удален
поиск77
|20 Июн 2010
0

форум -это срез общества. с его проблемами и не только

Старожил
+161
|20 Июн 2010
0

вы почти как ВВП выражаетесь  )))

Писатель
+158
|21 Июн 2010
0

Форум также место,где видно болезни христиан(обиды,непрощения,видны вопросы,на которые в церкви или не ответят,или нет здравого учения по данному вопросу.)

Жажду понять и простить.
Старожил
+161
|21 Июн 2010
2

да , это возможность поговорить на любые вопросы .

благослови Боже админов инвиктори . и ныне и присно  ))

Старожил
+363
|22 Июн 2010
1

инвиктори - возможность приятно провести время, иногда даже с пользой...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что для вас "Инвиктори"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.