Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что для вас "Инвиктори"?  

Старожил
+138
|8 Сен 2010
3

Здравствуйте,для меня инвиктори,-это своего рода лакмусовая бумажка состояния и отношения в христианском мире между людьми-здесь никто никому ничем не обязан кроме внутренней совести своей которая и есть показатель того кто мы есть, вот люди и ведут себя соответственно своему внутр.миру-это я о форумах, и форумы помогают видеть свои слабые и сильные дух. стороны по отношению к Евангелию и людям.А главное что есть инвиктори в ГЛАЗАХ ИИСУСА ХРИСТА-ВЕДЬ ПЕРЕД НИМ за это вам держать ответ.

Старожил
+161
|8 Сен 2010
0
Цитата Прямой
А главное что есть инвиктори в ГЛАЗАХ ИИСУСА ХРИСТА

об этом я как-то не думал . и  каким же видит этот сайт Иисус  ??

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+138
|9 Сен 2010
0
Цитата vitaly-makarov ru
каким же видит этот сайт Иисус  ??

Здравствуйте Виталий, прямо :) говоря,-  я не Иисус Христос и без понятия,Он придет и скажет.Вам самому надо  у Него спросить если хотите и слышите ЕГО голос.Написано,что ОН будет разбирать всякое дело наше.А я могу сказать за свое сердечное отношение к этому-прямо :) и честно -что я и сделал выше.Слава Господу если мы знаем,понимаем и чувствуем в унисон со знанием и пониманием Иисуса Христа,а если где то нет,- верю что Господь исправит, если не будем ослами упертыми:).С Господом,благословений вам Божьих.

Новичок
+9
|9 Сен 2010
2

Общаться с христианами со всего мира или хотябы с других городов, интересно что происходит в других городах какой настрой у христиан, мнение разных церквей, я за то чтоб все церкви нашли общий язык чтоб служить Богу и спасать людей на этой земле. Хватит уже разборок между собой кто лучше, у кого правильней хочется мира и силы Божьей. Все мы ходим в разные церкви, но верим в Единого Бога. (про мир имею ввиду чтоб церкви не грызли друг друга)

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0

1Кор.7:35 Говорю это
для вашей же пользы, не с
тем, чтобы наложить на
вас узы, но чтобы вы
благочинно и непрестанно
[служили] Господу без
развлечения

Удален
лапоть
|9 Сен 2010
1
Цитата Валера4444
имеют способность писать такие краткие посты, как вы...

Ой и правда не все! Как вы только узнали об этом? и почему?

Если вы предлагаете писать краткие посты, то ради вас  и к вам! всегда поджалуйста

Гость
-1
|12 Сен 2010
2

Слава Богу за Инвиктори ! Я нашел прекрасную жену благодаря этому сайту. Теперь хочу создать тему и принимать отзывы.

Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0

а что это за такая прекрасная жена? Василиса Прекрасная? сказка о язычниках?

Удален
лапоть
|12 Сен 2010
0

Инвиктори! ЕТО КЛАС! СУПЕР! АСОМ!

со всем миром можно поздароваться!

-здрасть Вам!

Старожил
+161
|16 Сен 2010
1
Цитата sergeoid
Слава Богу за Инвиктори ! Я нашел прекрасную жену благодаря этому сайту. Теперь хочу создать тему и принимать отзывы.

ого ! как интересно !  значит не зря бы создан этот сайт .  фотку покажите .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1

Богу нет надобности молится, ведь есть сайт знакомств! какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Писатель
+15
|16 Сен 2010
1

Анти-юред,так ведь Авраам тоже послал раба,чтобы привел жену для его сына Исаака.По-моему.в Библии не говорится,что тем самым Бог прогневался на Авраама.А всюду говорится.что Авраам угодил Богу в своей вере в Бога.

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0

Авраам- прообраз-Бога, слуга, прообраз Духа Святого! а не инвиктори , сайт знакомств!

Писатель
+15
|16 Сен 2010
1

Анти-бред,по-моему написано,что Авраам угодил Богу.А прообразом Живого Бога является человек,потому как Сам Бог говорит-сотворим человека по образу и подобию Божию.Что-то вы не в те ворота играете.Да и Бог говорит,что человек плоть.А вы Авраама возвели в духа.А вообще-то,начилу мил не будешь.Мне если какой-то сайт не нравится,то я туда и не хожу,лукавить не хочется перед Богом и людьми.А как же вы?"Что для вас"Инвиктори"?

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0

ежели идешь по городу и вдруг возникла необходимость оправить нужду, то что не пойдешь в общественный туалет, ежели он грязный?

Авраам - отец веры;

. Рим.4:12 и отцомобрезанных, не только [принявших] обрезание, но и ходящих по следам
веры отца нашего Авраама, которую [имел он] в необрезании.,

а Дух Святой -

Деян.13:2 Когда они
служили Господу и
постились, Дух Святый
сказал: отделите Мне
Варнаву и Савла на дело, к
которому Я призвал их.

Писатель
+15
|16 Сен 2010
1

Так Бог говорит,отделите на служение.А где вы прочитали в Библии,что Авраам или в Новом Завете Апостолы были духами?А по отношению нужды и туалета.Извините,не соглашусь с вами.Если у вас такое представление о доме,в который вы зашли,притом,без стука,платы за ночлег с вас не требует хозяин,а вы выспавшись,поев,накормив чем попало(даже сами не знаете,что у вас в рюкзаке) из вашего рюкзака домочадцев и хозяина,потом выйдя за ворота города начинаете сплетничать о хозяине дома и его гостях.Да,по истине-любви в вас нет,даже простого уважения за то,что впустили вас в дом,и дали шанс поговорить-вы так пренебрегаете людьми.Сожалею.А если туалет грязный,а вы все-таки справляете свою нужду,значит,вы сами-то не очень чистоплотный мужчина.Вам надо менять свой внутренний мир,тогда сможете и туалеты чистить.Я,кстати,если туалет грязный,не захожу туда.А если унитаз грязный(даже читсый)я всегда протираю его салфеткой.

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0

а я попробовал поговорить, а получилось как всегда, виноват анти-бред! все только Слова и Библейские примеры!

Писатель
+15
|16 Сен 2010
2

Анти-бред,так вы цитируете слово Божие.А если вы хотите поговорить,так вы хотите лишь афоризмы-два-три слова и конец цитате в разговоре и разговору конец тоже,каск в Армии-есть!Но ведь мы не на суде,где только и надо "да" или "нет".И не на молитве,где Богу прежде нашего прошения знает нашу нужду,поэтому говорит-не в многословии мы должны просить,а конкретно,как Господь спращивает-чего ты хочешь от Меня.А другие начинают-Господи,вот если б я был богатый или бедняк.я то и то сделал бы...Бог знает,если б я был беден или богат,Он просто спрашивает,чего хочешь,а время на разговоры о прошении не трать,лучше послужи в это время другим...Виноваты не вы,а виноват ваш характер во взаимоотношениях с людьми.Иногда человек говорит правильно,и сам человек хороший,но просто не умеет свою доброту донести до других.А поэтому и взвинчен при беседе.Но Бог говорит-лучше ты будь холоден или горяч,но не теплый.Вот в другом форуме меня тоже один брат"воспитывает",видимо.ему не нравится мой горячий характер по отношению к Богу.Но если честно,я всегда доверяю Богу и думаю-Бог обуздает мою натуру,если я буду слишком горяча и тем самы помешаю Господу.Но,Анти-бред,всегда надо быть благодарным тем,кто впкстил вас в дом обогреться,не спрашивая у вас документов личности.Уважайте и сайт.в котором вас принимают.Вежливость удел королей(царей).

Писатель
+160
|16 Сен 2010
1

БЛАГОСЛОВЕНИЕ !!!

Слава Господу, ибо Он благ
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1

только одолжений не надо! благославение, это не одолжение, за которое возникает , чувство долга!

Удален
Валера4444
|16 Сен 2010
0
Цитата Анти-бред
Авраам- прообраз-Бога, слуга, прообраз Духа Святого!

Дух Святой ТОЖЕ Бог,  а НЕ слуга !!!

 

Цитата Анти-бред
что не пойдешь в общественный туалет, ежели он грязный?

...смотря, насколько грязный !

Божьей благодати !
Старожил
+744
|16 Сен 2010
0
Цитата Анти-бред
ежели идешь по городу и вдруг возникла необходимость оправить нужду, то что не пойдешь в общественный туалет, ежели он грязный?
а почему он грязный?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валера4444
|16 Сен 2010
0
Цитата Sakari
а почему он грязный?

Филипп Филиппыч обьяснял как-то доктору Борменталю, в каких случаях туалет становится грязным ( в нем настает РАЗРУХА )

Божьей благодати !
Удален
Ханука
|17 Сен 2010
0

досуг - когда не хочется на улицу - а дома делать нечего)

Где Живой Бог?
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
2

грязный он потому , что хозяева его не знают Бога; все делай как для Бога,, а не как для людей!

и потому , что открыают по желанию плоти , а не по повелению с выше!

Старожил
+161
|17 Сен 2010
0
Цитата Анти-бред
грязный он потому , что хозяева его не знают Бога; все делай как для Бога,, а не как для людей! и потому , что открыают по желанию плоти , а не по повелению с выше
что-то я не уловил полет вашей мысли . речь о туалете ?
http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
0

и о туалете так же!

Старожил
+138
|17 Сен 2010
1
Цитата Анти-бред
грязный он потому , что хозяева его не знают Бога; все делай как для Бога,, а не как для людей! и потому , что открыают по желанию плоти , а не по повелению с выше!

Анти-бред уважение за то что мысли не скрываешь.А чистый только бог и Слово Его и те кто очищены-а здесь не очищаются а гасятся по полной, место РАЗНОЯВЛЕНИЯ и ПРОЯВЛЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА,но не скажу что  он не полезен-тебя хотя бы почитать и польза есть да и других тоже.Надеюсь и я кому то могу быть полезен.....

Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
0

ну не быть фарисеем могут все! , но не желают, мерзавцы, ведь нужно жить Заветом!

Старожил
+363
|20 Сен 2010
2

Инвиктори значительно расширил мой кругозор. А еще это возможность пообщаться с людьми из так называемых разных конфессий, которых в одной церкви встретишь вряд ли.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что для вас "Инвиктори"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.