Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы не знаем, что делать с этой ситуацией...

Старожил
+287
|20 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Касэль
Я встречаюсь с парнем и мы планируем пожениться. Но есть препятствия и это мои родители. Они не видят моего парня моим мужем и не благословляют. Мы встречаемся уже почти год и нас тянет друг к другу очень сильно. Мы не можем оставаться наедине, так как не можем удержаться от соблазна не быть близки (секса не было, сразу говорю). Были разные ситуации, почему мы оставались одни, но факт один - вели себя неправильно.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4-8)

Как вижу долготерпения у Вас нет, Вы ищете своего, а не Божьего, мыслите злое, так как грех - это зло, не переносите стойко искушения. Я бы тоже не благословил Вас на брак. Дело в том, что страсти Ваши улягут со временем в браке. А служить богу в истине Вы не сможете, пока не покаетесь, но я уверяю Вас, Бог приведет вас к покаянию через страдания.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Местный
-15
|17 Мая 2014
0 Цитировать

Если люди любят друг друга и хотят быть вместе и готовы, не нужно ИМ МЕШАТЬ. НИКОМУ. Это их жиизни и они сами решат как им поступить, кого любить, с кем дружить, с кем влюбляться.

1 2 3 4 5 6 7 8

Мы не знаем, что делать с этой ситуацией...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы