Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы не знаем, что делать с этой ситуацией...

Старожил
+3987
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Касэль
вряд ли)) я не люблю людям больно делать :)

значит все-таки делали?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|21 Июн 2010
0 Цитировать

спасибо, пусть так и будет!

Гость
0
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Leshik

с чего такой вывод сделали? нет не делаю, по крайней мере специально и вообще кто из нас не грешен?

Старожил
+3987
|25 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Касэль
с чего такой вывод сделали?

из Ваших постов

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|5 Июл 2010
0 Цитировать

Касэль

Всё будет хорошо... время всё раставит на свои места... мое мнение,ИМХО... благословение родителей это хорошо,но это всё таки мой выбор,а не их... и мне жить с этим человеком,а не им... для меня важнее то что я испытываю к этому человеку,а не мои или её (его) папа с мамой... пусть Господь Благословит Вас... и пошлет Тебе Мудрости как правильно поступить... Будьте счастливы!!!!

Гость
0
|5 Июл 2010
0 Цитировать

qwerty

Спасибо большое, пусть будет так!

Гость
-1
|6 Июл 2010
0 Цитировать

все странички не читала, но и из первого поста у меня сразу сложился вопрос: жениться нужно только потому что уже секса не втрепёж?! хм...думаю ваши родители правы...рановато...а то потом делать то будете в браке, елси секса не будет?=)))))

Гость
0
|7 Июл 2010
2 Цитировать

секс будет, не беспокойся :)

Я написала эту ситуацию и здесь не подразумевалось, что нам невтерпеж. Если ты не знаешь, просто когда люди любят друг и их тянет друг к другу, они хотят иметь интимные отношения друг с другом :) к тому же учитывая, что мы встречаемся год и нам не по 18 лет, естествено, что мы хотим большего.

Я понимаю, что постель это не главное в браке, но ведь тянет, вот и боремся  с этим. Уже даже не знаю, сколько мы сможем с этим бороться, когда хочется и не просто тупо, а потому что любишь и хочешь быть с человеком. Неужели я неестественные вещи пишу??? И причем здесь мои родители?

Удален
008
|7 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Касэль
к тому же учитывая, что мы встречаемся год и нам не по 18 лет, естествено, что мы хотим большего.

Надо маме сказать - мама, ну невтерпеж мне, могу соблазниться! Может, тогда поймет? Она ведь тоже женщина.. ))

А если родители ни при чем, так чего вы со свадьбой тянете?

Гость
-1
|7 Июл 2010
1 Цитировать
Касэль, я понимаю о чём ты сейчас написала=))но первый твой пост был только о ваших сексуальных желаниях=)))поэтомуя и написала, что этого мало=)))я сама замужем не так давно и поэтому хорошо помню как кого и куда тянет=)))) и поэтому то и пишу тебе, что одного сексуального желания мало, на этом семью не построишь=)))))я думаю, что это просто как приятный бонус сверху=))ну ладно, очень приятный, но не больше=))и никак не главная цель брака=) поэтому только если у вас двоих есть и другие вещи и причины  - то женитесь, причём тут родители?! тем более как ты пишешь вам уже под 30 лет, по идее уже должны уметь давать отпор тем, кто суёт нос не в своё дело, даже если это родители=) но делать это нужно с любовью и мудростью, сесть, обсудить, поговрить. я не верю, что ваши родители делают это со зла, они вас любят, они вас растили и у них есть причины волноваться. поговрите с ними, пригласите парня , чтобы и он поговрил с ними, обсудите всё, что касается семьи с родителями: где вы будете жить, за чей счёт и т. д.
Старожил
+241
|9 Июл 2010
1 Цитировать

Женитесь. Моя мама тоже не очень рада была, когда мы с парнем сообщили, что заявления подали. Поженились, и мама, кажется, с той мыслью, что я замужем, свыкается.

Старожил
+241
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Касэль
Я понимаю, что постель это не главное в браке

Не главное, но важное. Без этого какой же брак?

Гость
0
|15 Июл 2010
1 Цитировать

008

 

Цитата 008
Надо маме сказать - мама, ну невтерпеж мне, могу соблазниться! Может, тогда поймет? Она ведь тоже женщина.. )) А если родители ни при чем, так чего вы со свадьбой тянете?

Очень смешно, когда ты будешь  в такой ситуации я посмотрю на тебя. Про родителей написала не в этом смысле, смотри реплики выше.

Зорка

Я не говорю что секс - это цель брака, где я такое писала. Я говорю о похоти с которой борюсь периодически, спрашиваю, как быть (наверно зря я это сделала). На чем семья строится? У тебя как? Что ты о браке можешь сказать, чтобы там было, чтобы потом грустно и печально не было?

Я знаю, что мои родители лучшего хотят, но у папы свои представления о сужанном, ему не важно, что он будет верующим, он и меня то сектанткой и святошей называет. Вчера вообще говорил неприятные вещи. С папой говорил мой парень, он сказал не благословит без жилья и материальных средств. Вот и что делать?

Волна

Почему мама была против? Аргументы? Что она сейчас видит у вас, как семьи? Все хорошо?

Понятно, что влечение должно быть, но никто не говорит о превалирующей части этой составляющей!

Старожил
+268
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Да всё очень просто решаемо. Пусть ваш парень реально обустроится с источником доходов и снимет для вас квартиру, и поищет вариант приобретения собственной. А потом расписывайтесь и переходите туда жить. Вот и всё решение. Просто надо быть смелее. А папа, когда возьмёт на руки внука - расплывётся от счастья и даст добро.

Гость
0
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Лауреат

)) спасибо, щас этим и занимается!

Старожил
+241
|15 Июл 2010
2 Цитировать

Касэль, мой друг просто не понравился моей маме. Она, наверно, вообще не думала, что я когда-нибудь выйду замуж. Когда до свадьбы оставалось неделя или две, мама вздохнула и сказала: "Я не думала, что ты когда-нибудь меня оставишь". А теперь она уже привыкла, что у меня своя жизнь, навещаю ее, и оба с мужем к ней приезжаем. Так что все хорошо.

Старожил
+241
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Касэль, как у вас дела?

Гость
0
|19 Июл 2010
0 Цитировать

Между собой у нас хорошо дела, притираемся друг к другу, любим друг друга и хотим быть вместе, скучаем, тянет друг к другу. Родители на своем, я по ним вижу, что они против. В последнее время, папа вообще меня гнобит, что я Библию читаю, не хочет чтобы я вращалась среди верующих, короче против всего, что меня окружает: мой парень, церковь, верующие. Сестру мою достают, мы уже думаем отдельно с ней жить, но нет сейчас средств на это. Нам трудно с ними жить, они прессуют, не дают покоя. Наверно надо кардинально что-то менять...

Старожил
+241
|19 Июл 2010
1 Цитировать

Надо. Помолимся, Бог поможет решить, что делать.

Старожил
+149
|19 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Касэль
Неужели я неестественные вещи пишу???

Да, еще какие....Называется блуд.

Старожил
+241
|19 Июл 2010
0 Цитировать

Касэль, советую вам расписаться. Тогда все изменится, думаю.

Гость
0
|20 Июл 2010
2 Цитировать

вчера отец мне сказал, чтобы я прекращала отношения и в течение месяца приняла меры. Если я этого не сделаю, то он примет меры. Это был удар ниже пояса. Он сказал, что его не будет в нашем доме, что он такой, сякой....меня вчера довели до истерики, я проплакала весь вечер, чувствовла такую несправедливость Ведь он ничего им не сделал, а они его судят по карману....никому не пожелаю такую ситуацию. Я не хочу выбирать! Это неправильно. Бог что мне делать?!!!

Старожил
+1446
|20 Июл 2010
2 Цитировать

В какой-то момент жизни от родителей отрываться все равно прийдецца...И как показывает практика уговоры редко помогают...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+241
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Да, меня мама тоже уговаривала словами: "ищи другого" или "он тебя не любит". Потом пыталась на меня давить тем, что якобы она мне ненужна, что я ей вообще времени не уделяю, только с Юрой сижу, что вот если она умрет, то облегчит нам жизнь. Мне даже мурашки по телу бегали от таких "обещаний", но я молилась и получила силы не сдаться. А когда мы сказали, что подали заявления, это прекратилось.

Гость
0
|22 Июл 2010
1 Цитировать

Эта была последняя капля и я решила жить одна, от родителей отдельно. Я нашла девушку верующую, почти нашли квартиру, так что скоро я буду жить отдельно. Я хочу, чтобы они поняли, что я не ребенок и самостоятельная. Может это что изменит в наших отношениях с ними. Я не смогу их испраить, но Бог силен. Возможно поэтому все так быстро получается и если Бог даст я сниму квартиру нензадорого и смогу самостоятельно жить. Я им сказала, они вроде не возмущались сильно, уж здесь я точно их слушать не буду, хочу жить отдельно, значит буду. Вот и отлепляюсь потихоньку )

Старожил
+241
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Молодец! Поздравляю за решительность. Божьих благословений.

Старожил
+1446
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Молодец...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Pomazaniklider
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Добрый день. Недавно заходил на сайт Духовного Центра Возрождение основателем которого является евангелист Владимир Мунтян.
Я был сильно поражен множеством свидетельств исцелений от таких хронических болезней как рак, вич, спид, гепатит с.
На этом сайте по-настоящему заботятся о людях,
на нем есть молитвенная поддержка куда вы можете отсылать свои нужды http://www.regeneration.in.ua/molitva/.
Множество видеоинформации http://www.regeneration.in.ua/hristianskoe-televidenie/,
а также проповеди которые изменят твою жизнь http://www.regeneration.in.ua/poslanie/index.html.
Каждый кто посетит Этот христианский мега портал найдет для себя много полезной информации http://www.regeneration.in.ua/index-html.html
или http://www.regeneration.in.ua/

Старожил
+908
|27 Июл 2010
0 Цитировать

вот честно, я прекрасно понимаю беспокойство вашего папы, Касэль. может быть, вам действительно стоит взять тайм аут в отношениях с молодым человеком, подумать и помолиться? и как писали выше, насколько это возможно узнать о прошлом своего возлюбленного. про ушедших самих жен, увы, имею печальные наблюдения, что зачастую уходят потому, что жить так невозможно....

Гость
0
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Адель

Тайм аут для чего взять?

У него была одна жена, а не много, почему пишете во множественном числе?)

Кто уходит? Какие наблюдения

1 2 3 4 5 6 7 8

Мы не знаем, что делать с этой ситуацией...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы