Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисус Христос для вас Бог?

Удален
лапоть
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Чаадаев
Можно, пожалуйста, еще ссылок, где Иисус говорит об аде...

извините! нет нельзя...

но если у вас хватит смелости открыть интересующию вас тему, то возможно

Бог сделает одолжение и пошлёт НОРМАЛЬНОГО наставника, что бы помочь вам.

Удален
Aleks
|18 Мая 2010
0 Цитировать

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
(1Иоан.4:1-11)

Удален
Кн Грека
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
вот столько мы тут общаемся, а вы как и многие не понимая или специально - все пытаетесь мне навязать 3-х независимых соравных богов и господ.., но я верю - в 3-х соравных по природе Личностей

Как ни крути вы верите в трех Господ))
Вы сами цитировали!
"Да даст ему Господь обрести милость у Господа в оный день"
Третий вечно пропадает где-то, но если это две со-равные личности и оба называются господом и каждый господь в том же смысле, что и другой, ТО вы верите в двух, ну а в тринитарном идеале ТРЕХ различных господ.
Люди то считать умеют и ваша хилая арифметика делает ВСЮ ситуацию более и более смешной)):
их два господа, но считать надо как один.)))
Я же вижу из Писаний, что Бог Отец будучи по природе Царем и Господом ПОМАЗАЛ ЦАРЯ для управления миром сотворив ЕГО Господом.
"Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею"
"Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли"
Не от вечности Иисус есть Господь, но был соделан таковым во времени.
Бог же Отец соделав Его Господом НЕ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ГОСПОДОМ, как не перестал во времена Давида быть Царем.
Помазав Давида на царство над Израилем Он продолжал называться и быть Царем Израиля, хотя правил от Его имени Его помазанник Давид.
"...и помазали Давида в царя над Израилем".
"И пошел царь Давид, и предстал пред лицем Господа, и сказал: кто я, Господи, Господи, и что такое дом мой, что Ты меня так возвеличил!"
"Боже, Царь мой от века, устрояющий спасение посреди земли"
"Господь есть Бог великий и Царь великий над всеми богами"
"Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога"
Сколько царей у Израиля?
Бог есть Царь Израиля, так как Он есть природный Царь ВСЕГО И цари КОТОРЫХ ОН ПОСТАВИЛ и ЧЕРЕЗ КОТОРЫХ ОН ПРАВИЛ!
"Хвала Давида. Буду превозносить Тебя, Боже мой, Царь [мой], и благословлять имя Твое во веки и веки"

Удален
Кн Грека
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
о том и речь! если вы признаете Христа только Человеком - вы служите двум противоположностям - Богу и Человеку

Ну прикол))!!
А разве Иисус Христос, даже в вашем понимании, не был Человеком?
Или во время Его земной жизни Ему служили как Богу??))
Бог призывал служить ДАЖЕ языческим царям. А это ТОЧНО БЫЛИ ЛЮДИ!
"Так сказал Господь: «склоните плечи ваши, чтобы работать царю Вавилонскому, и будете жить на земле, которую Я дал отцам вашим; а если не послушаете гласа Господа, чтобы служить царю Вавилонскому, Я сделаю то, что исчезнет в городах Иудейских и окрестностях Иерусалима голос веселья и голос радости, голос жениха и голос невесты, и не будет на всей этой земле следа обитающих".
У Бога особое отношение к особым людям:
"Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его"
С одной стороны касались людей, а не Бога Саваофа, но в Его глазах касались персонально Его!
Иисус помазан быть Царем ЛИЧНО Богом. Им же Он и сотворен Господом.
Поэтому у христиан, точно как в древнем Израиле, есть Один Бог и один помазанник Его.
Как Бог разделил Сваю царскую власть с царями Израиля, оставаясь при этом их Богом и Царем.
И они правили Его силой и властью:
"[Господь] будет судить концы земли, и даст крепость царю Своему и вознесет рог помазанника Своего"
Так Он дал Сыну Своему, Человеку Иисусу править этим миром:
"...приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле".

Удален
Кн Грека
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
так давайте поклоняться Апостолам, ведь по цепочке ваших рассуждений мы будем поклоняться Богу.., давайте почитать друг друга как Христа и тд.., но ваших рассуждений нигде нет в посланиях Апостолов в отношении Господства Христа! есть только пророчества Яхве в которых Апостолы признают Христа как Господа Ветхого завета!

Апостолы НЕ были богохульниками.

И никогда не предавали то учение, которое передал им Сам Иисус:

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.

 

Они прекрасно знали, что Бога НЕЛЬЗЯ назвать человеческим титулом - Христос.

И все они, начиная ото дня пятидесятницы проповедовали спасение через смерть и воскресение Человека Иисуса, Того, Кого Бог соделал Христом.

Не Сам соделался Христом, но Иисуса из Назарета СОДЕЛАЛ Господом и Христом.

 

"Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним"

 

"...благодать Божия и дар по благодати одного Человека, Иисуса Христа, преизбыточествуют для многих"

 

"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус"

 

 

Цитата romirezz
да еще и разделение Престола с творением произошло

 

Как ни крути но это учение Апостолов и надежда ранней Церкви!

 

"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его"

 

"...если терпим, то с Ним и царствовать будем"

 

"Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе"

 

Более того, Апостолы учили, что верующие являются ПРИЧАСТНИКАМИ БОЖЕСКОГО ЕСТЕСТВА!

 

"...дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью"

 

διὰ τούτων γένησθε θείας κοινωνοὶ φύσεως

 

Это прекрасные слова: "стали ПРИчастниками божественной ПРИРОДЫ".

 

Через Христа верующие стали причастниками той же ПОЛНОТЫ божества, которая обитает во Христе.

Именно поэтому они имеют доступ к Богу и право царствовать со Христом в будущем мире.


Удален
Aleks
|18 Мая 2010
0 Цитировать

"Так Он дал Сыну Своему, Человеку Иисусу править этим миром:" Кн Грека.

 

Бог передал власть над всем, своему Сыну, но не человеку. Иисус вернулся с земли уже не человеком.

а Богом, тем, кем Он был до послания на землю.

Сын Бога вернувшись в небесную обитель в Царство своего отца, опять приобрёл природу божества.

Выше во 2 стихе, можно прочитать: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во

плоти, есть от Бога; Иисус пришёл облекшись во плоть, смирил себя до смерти крестной и после этой

смерти вошёл в Свою сущьность которую и имел прежде. В чём обвиняли фарисеи Иисуса, а в том,

что Он называл Себя Сыном Божиим, что автоматически приравнивало Его к Богу. Ведь Сын Бога,

есть Бог. И Он запрещал ученикам рассказывать об этом людям.

Так вот, теже самые обвинения в адрес Иисуса звучат и сегодня, объявляя Его не Богом.

Иисус Наследник, Единственно рождённый Богом получив наследство Отца, является камнем

преткновения и камнем соблазна, положеным на Сионе во главу угла, но отвергающим многими

на своё падение. Трудно вам идти против рожна, но однажды все преклонят перед Ним колени.

 

Удален
Кн Грека
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
Грека, не позорьте мои тапочки.., ПОЛНАЯ гупость - это когда делая анализ указанного вами падежа - не сделать анализ употребление данного слова.., а потом слышать от вас подобные глупости типа "так как Иисус НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛ. Почему же Фома отвечает?"

Вы их уже давно опозорили самостоятельно))

 

Всем понятно, что вы ни бельмеса не смыслите в древних языках, но теперь понятно, что у вас и с русским проблемы...

 

Все примеры которые вы приводите взяты ИЗ БЕСЕД.

 

13. Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь, свидетельство Твое не истинно.

14. Ответил Иисус и сказал им: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду. (Ин.8)


Контекст предполагает, что люди отвечают друг другу.

На форуме тоже мало кто спрашивает других, но все отвечают))))

 

Но в случае с Фомой КОНТЕКСТ совершенно иной:

 

"Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим

Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!"

 

Здесь СОВЕРШЕННО иной стиль беседы. Иисус НЕ ожидает НИКАКИХ слов от Фомы и не побуждает его говорить, как побуждали Его Самого ВО ВСЕХ примерах приведенных вами.

 

И САМОЕ ВАЖНОЕ!

 

СИНОДАЛЬНЫЙ перевод - это чистый лохотрон, и даже в таком важном месте они умудрились ПЕРЕКРУТИТЬ слова.

 

ἀπεκρίθη Θωμᾶς καὶ εἶπεν αὐτῷ· κύριός μου καὶ θεός μου.

Бук. ответил Фома и сказал Ему

 

А в син. пер

Фома сказал Ему в ответ

 

Цитата romirezz
Именительный падеж выражения Фомы - прекрасно объясняется данной конструкцей в ответной реакции Фомы Христу на Его слова, ведь в звательном падеже Фома бы обращался к Нему а не реагировал в ответ на Его слова Ему же .

))

Это очевидно, что вы безграмотны, но зачем это демонстрировать.

Уже Рома понимает текст ВОПРЕКИ правилам грамматики и он определяет правильность падежей и дает интерпритации вне зависимости от них.

Берите пример с лаптя! Перестал же он про элохима рассказывать.

Он честнее вас. Прямо говорит о Богах, Господах, и т.д. А у вас: каждый есть господь, три личности, но господь все равно один.

 

НИКОГДА, ни до воскресения, ни после, к Иисусу НЕ обращались в именительном падеже

κύριός

Это вопреки ВСЕМУ НЗ и грамматике.

 

καὶ λέγει αὐτῷ· κύριε, πάντα σὺ οἶδας, σὺ γινώσκεις ὅτι φιλῶ σε

"...сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя".

 

Куда же вы с такими знаниями лезете? ВЫ ЖЕ ровным счетом НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, "но в курсе".)))

Учитесь у лаптя и скромности и честности.


 

Удален
Кн Грека
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Бог передал власть над всем, своему Сыну, но не человеку. Иисус вернулся с земли уже не человеком.

 

Совершенно верно!

Он восшел к Богу первым ВОСКРЕСШИМ человеком, первенцем из мертвых.

Или по вашему Бог может быть первенцем из мертвых? Бог может умереть? Воскреснуть?

В языческих религиях однозначно мог!

 

Да и кто может передать БОГУ всю власть на небе и на земле? Ведь Он же Бог! Как Бог может лишиться этой власти?

И захочет не сможет!

Это Его природа, естество!

 

А Иисусу была ДАНА ВЛАСТЬ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ.

Он Сам Себе ее дал?

А если Он будучи Богом получил эту власть от кого то другого, то вы верите в двух богов!

Что то дать можно только тому, кто этого чего то не имеет.

Вот первый воскресший человек Иисус и получил от Единственного и Истинного Бога право править!

Удален
поиск77
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Ромирез, соравных личностей не может быть по определению . Соравность личностей противоречит самой идеи прихода Бога во плоти, да и той идеи которую пытается внедрить грека.если личности соравны .тогда нет смысла в приходе человека,или же приход человека всего лишь подделка . папье маше . На этом форуме неоднократно было доказана личность человека Христа ,в том числе и вами не раз поднимался этот вопрос.главная задача появления Христа состоит в появлении личности менее всемогущей чем Бог , в то же время образ потеряный Адамом был возращен Христом так необходимое человеку. Смысл появления человека Христа сокрыт в принесении человеку возможности видеть образ Господа(Адам это имел)  и соответственно преображении в этот образ-стать по образу создавшего.. поэтому сравнивать Бга и человека некоректно, в контексте личностей, это лишняя не нужная работа ,Богу нужен Был человек , для этой задачи с образом . Ставя знак равенства между личностью человека  и личностью Бога мы упраздняем всю работу проделаную Богом в достижении человека , это то что в народе называется медвежьей услугой, Ибо отец мой более меня,,,,,

Удален
Aleks
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Вы отлично знаете, что после того как король отойдёт от своих дел, то  его место занимает принц

который является его сыном. Но зто на земле, где устройство сделано по подобию неба. Но не в этом

дело. А дело в том, что вы так и будете цепляться к словам извращая и извращая для увода от истины. 

Для противников Бога радостью является следующий вопрос. Может ли Бог Создать камень, который

Сам не сможет поднять? Подобные вопросы можно создавать и предираться к любому месту и клюбому

 слову, но написано как написано. И верующий принимает , а неверующий отвергает. Для меня нет

противоречий. Если вы научены по другому, то выложите чему научены, просто и без изворотов.

Моя же позиция такая, как написано в Символе Веры. Наш диалог превращается в спор не имеющий

конца и смысла. Но Бог запретил спорить своим детям . Благоловляю вас на поиск истины и её отыскание.

 Кстати, Иисус есть Истина.

Удален
лапоть
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Кн Грека
А если Он будучи Богом получил эту власть от кого то другого, то вы верите в двух богов!

Вопрос веры исчерпан там, где человек имеет веру Божию!

а насчёт "веры в двух Богов" - то это зависит от почтения, от поклонения и от

предпочтения исходящего от знания Бога Духа Святого.

-Вы не знаете чему кланяетесь?

-себе.

ЮЮ

Удален
Mark
|24 Мая 2010
0 Цитировать


От Иоанна 1
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
1-е Иоанна 1
1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, -

От Иоанна 1
17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.

От Иоанна 3
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

1-е Иоанна 1
1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, -
2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, -
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.

1-е Иоанна 4
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
1-е Иоанна 2
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
Тем, кто не видит очевидного предлагаю:


Деяния 2
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа.

 

Местный
+16
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
извините! нет нельзя... но если у вас хватит смелости открыть интересующию вас тему, то возможно Бог сделает одолжение и пошлёт НОРМАЛЬНОГО наставника, что бы помочь вам.

Это хорошо, что вы так сказали, потому что таких ссылок больше нет.

Удален
FatalitY
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Вы отлично знаете, что после того как король отойдёт от своих дел

а вы все о том же? Когда же по вашему такое может случиться?

Да и с чего бы вдруг вечный Бог отошел от дел?  Кто его может отправить в отставку?

Разве что государственный переворот - но такая попытка уже была, и как известно - безуспешно 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Aleks
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Но короли и умирают, что тоже даёт повод для вопроса.

 

Гость
-2
|27 Мая 2010
0 Цитировать

ИТАК БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫМИ И НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАССУДНЫМИ !!!

 

ИБО ИИСУС ХРИСТОС ПЕРВОРОДНЫЙ СЫН БОЖИЙ ПРОПОВЕДОВАЛ НЕ "ТРИЕДИНОГО КАТОЛИЧЕСКОГО БОГА", А ПРОПОВЕДОВАЛ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА - ОТЦА СВОЕГО НЕБЕСНОГО !!!

 

Апостол Иоанн 17:3

 

"Да познают тебя единственного истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа !!!"

Гость
-2
|27 Мая 2010
0 Цитировать

ИТАК БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫМИ И НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАССУДНЫМИ !!!

 

ИБО ИИСУС ХРИСТОС ПЕРВОРОДНЫЙ СЫН БОЖИЙ ВСЁ ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЯ НЕ КАК БОГА, НО КАК УЗКИЙ ПУТЬ К ГОСПОДУ БОГУ В ЦАРСТВО ЕГО (Ин.14:6-7) !!!

 

ИБО ИИСУС ХРИСТОС ПЕРВОРОДНЫЙ СЫН БОЖИЙ ВСЁ ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЯ НЕ КАК БОГА, НО ДВЕРЬ В ДОМ БОЖИЙ, В КОТОРОМ ВОССЕДАЕТ САМ ГОСПОДЬ БОГ - ОТЕЦ ЕГО НЕБЕСНЫЙ (Ин.10:10) !!!

Писатель
+60
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Есть замечательный симвал веры он придуман как вакцина против ериси если человек еритик то он неможет его исповедовать и матерь Божия это не 4 ипостасия бога Бог 3един.

Гость
-1
|1 Июн 2010
0 Цитировать

100% Бог и 100% человек

Гость
-1
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Является ли Иисус Христос для вас Богом, или Он для вас просто человек?читайте книги, там все ответы Пол Янг. Хижина. Разговор с Богом. : http://art-proizvodstvo.ru/?page_id=89
Писатель
+60
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Где мае высказывание?я говорил что есть символ веры и Бог 3 един и ммМария это не 4 ипостасия Бога!!!

Писатель
+60
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Мы часто спорим кто прав но почти некогда неготовы быть судимыми за то что говорим!

Почему я верю что Иисус Бог, Его ученики называют Богом. У него такине же полнамочия как у Бога.

 

Удален
поиск77
|3 Июн 2010
0 Цитировать

сегодня довелось слушать мудрствования одного умника по фамилии Олейник, он яростно отстаивал позицию триипостасничества. Да друзья!! абсурд полнейший .Человек довольно известный вычисляет троицу из элохим. мне трудно понять как работают мозги у таких людей?   ведь не каждый может вычеслить троицу из ничего! . элогим -по мнению сего ослова -значит ни как не меньше чем три? Может кто нибудь из уважаемых триипостасников раскроет  тайную формулу ,которая позволяет так легко определять количество личностей в Боге?

Удален
FatalitY
|3 Июн 2010
2 Цитировать

Песня по теме:

Порой через музыку быстрее доходит, чем через разум.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
mmm
+172
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
через музыку быстрее доходит

Пой Г-споду вся земля!

Старожил
+363
|3 Июн 2010
1 Цитировать

Иисус Христос для вас Бог? для меня - да.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+149
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Является ли Иисус Христос для вас Богом, или Он для вас просто человек?

Скажите, а Кем является для вас Личность, Которая сотворила все, и все держит словом Своей силы?

Гость
-1
|16 Июн 2010
0 Цитировать

Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым,

И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия,

Единародного, иже от Отца рожденнаго прежде всех век,

Света от Света, Бога Истинна от Бога Истинна,

Рожденна, несотворенна, Единосущна Отцу, имже вся быша,

Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес...

(Из Никейского символа веры)

Удален
Валерий Слово
|1 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Юрий
Иисус Христос Господь и Сын Божий! Бог по природе своей и воседающий со своим Отцом на троне! Отец выше Сына.

только НЕ по ПРИРОДЕ, а по Духу

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|1 Мая 2015
0 Цитировать

Иисус есть Сын Божий. Как Он может быть сам себе сынлм?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7

Иисус Христос для вас Бог?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы