Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Удален
ирэн
|27 Июн 2010
0 Цитировать

а у меня сохранился прежний я тоже по детски радовалась

люби,люби,людей....
Местный
+20
|29 Июн 2010
0 Цитировать

на старом форуме "User777", прошу любить и жаловать ;)

Удален
Ханука
|28 Июл 2010
0 Цитировать

проверяли ли моё - я уже не спрашиваю даже))

хотя - как я писала - отправляла.

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+2471
|28 Июл 2010
2 Цитировать

Кем была, тем и осталась, ничего не поменялось

Удален
palomnik
|11 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY

юрий37  юpий38  юpий39  юpий4О  юpий™

- это всё я

..а теперь palomnik

-------------------------------

кто еще хочет рассказать о своих прошлых никах или никах своих друзей?

не стесняйтесь, делитесь - дабы сложить более целостную картину инвикторианского сообщества )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+4645
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Sergius
Так вот - кто был кем?

а я здесьуже на новом ))

а взагали у меня было ещё 2 ника, играла в онлаки ))) Наташка и Галадриэль (эльфийская королева) 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
-17
|11 Ноя 2013
0 Цитировать

Когда-то зашел на форум и прочитал как какой-то Правдивый, постил здесь какую-то чушь. Не имея даже серьёзных намерений быть на этом форуме, но зарегился под ником Истинный и написал свои мысли в ответку этому Правдивому. Получается, что мой ник родился только однажды и в "этой жизни". :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+761
|11 Ноя 2013
4 Цитировать

Я свой ник не меняла,как вошла несколько лет назад, как Цветик, так и сейчас Цветиком остаюсь. Только активности поубавила в разы. В реале времени больше провожу теперь, чем виртуалке. Здесь, как многие уже писали стало неинтеремно. Оскорбления, ругань, бесконечные споры на одни и те же темы. Даже Кабачок изменился,стал больше похож на посиделки, чем наш прежний уютный дом. Старички, думаю, понимают о чем я. В общем Цветик я вчера, и сегодня, и завтра, наверное.:)

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Олеся
|11 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Цветик
Даже Кабачок изменился,стал больше похож на посиделки, чем наш прежний уютный дом. Старички, думаю, понимают о чем я.

понимаем

/

Олеся как была, есть и будет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать

...не научившись доверять,не научишся верить..:))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Эхад
|12 Ноя 2013
0 Цитировать

признаюсь честно я был

אבא

Осанна Богу Вышних
Гость
0
|9 Дек 2013
0 Цитировать

был таким и буду всегда

MetallicA Yeeaaaaaaah!
Старожил
-55
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Sergius
Кто не ввел свой емейл в прошлом форуме, наверняка зарегистрировался под новым... Так вот - кто был кем?

Я был там - isaya2.

Здесь я был - Мыслитель , так же Славянин и вот собственно - Сознательный.

Старожил
+693
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Здесь я был - Мыслитель , так же Славянин и вот собственно - Сознательный.

а мне все Заступник 2 мерещится...... Интересный фрукт))  Скучно без него.... Извините, если показалось...

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|13 Дек 2013
1 Цитировать

Где то видел его на форуме, но то не я . А путать нам свойственно .. я вот в жизни уже чётко понял, что каждый весь мир строит под себя .. как может .. потому не удивляюсь что сам когда общаюсь с людьми и в жизни и тут - то делю их на группы уже знакомые .. иногда (если интернет брать) создаётся впечатление что общаюсь на одном и том же форуме, так как люди (не взирая на идеологию) - одни и те же .. уже знаешь даже что скажет в следующий момент .. и точно .. в общем направление мысли, эмоциональные реакции, вообще характеры, типажи - их не так уж и много на самом деле .. 

Писатель
+146
|13 Дек 2013
1 Цитировать

аааа, держите меня пятеро!!! уже несколько раз сюда заходила, хотела написать свой древний ник, но пока не буду.))) я тут лет 6-7 назад тоже активно зависала и даже пару раз в реале с народом местным встречалась... но пока нискажу))))

Акила
Старожил
+693
|13 Дек 2013
0 Цитировать
я вот в жизни уже чётко понял, что каждый весь мир строит под себя .

ну да, интересно искать старые черты в новых никак..... А если новый человек, но похожий на старого - тоже интересно... Стереотип мышления...

 

Здесь я был - Мыслитель , так же Славянин и вот собственно - Сознательный.

А зачем ники менять? Я к своему привыкла, как к имени. Вот diadre мой удалили, так вроде как убили - было такое чувство....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
ну да, интересно искать старые черты в новых никак..... А если новый человек, но похожий на старого - тоже интересно... Стереотип мышления...

Да, так идя по улице автоматически (но устойчивое впечатление) что вот та на ту похожа, тот на того ... тот вообще один в один ... а там характер хотя внешность и нет вроде ... а там повадки .. и это видимо у многих так, если не у всех ..

 

Цитата Ледокол
А зачем ники менять?

Первый забанен, удалён на том форуме, потом я тут и не был с год два не помню .. второй и третий банились на время, но были какие то проблемы с загрузкой сообщений с них ... остался этот, им и пользуюсь.

Мировоззрение не менялось.

Старожил
-55
|13 Дек 2013
1 Цитировать

Не помню был ли у меня ник тут  - Понимающий .. на других был, а тут может занят кем то был ... или был - вот не помню .. хотя и дело недавнее ..

Удален
ogonBoga
|13 Дек 2013
1 Цитировать

MAYYA

Но не смогла найти по емейлу, у меня постоянно проблемы с меилами , с паролями, ....

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
стар
|13 Дек 2013
0 Цитировать

я забыл что я был

вот я вам честно скажу запутался кто я в Библии
Старожил
+693
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Не помню был ли у меня ник тут  - Понимающий .. на других был, а тут может занят кем то был ... или был - вот не помню .. хотя и дело недавнее ..

А  я помню.... Недавно был, я поняла что это Вы)) Стиль один и тот же....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А  я помню.... Недавно был, я поняла что это Вы)) Стиль один и тот же....

Спасибо! Значит и ещё тот ник, в общем эти, но больше не было (пока может))))

Удален
Валин
|16 Дек 2013
0 Цитировать

признавайтесь кто маклай?

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Удален
Валин
|18 Дек 2013
0 Цитировать

раз два три

Сознательный замри !

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Удален
Эозинофил
|18 Дек 2013
0 Цитировать

я был на прошлом форуме, но свой ник называть не буду.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Валин
|18 Дек 2013
0 Цитировать

а ник Сына Человеческого можете назвать

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Старожил
+259
|26 Дек 2013
1 Цитировать

Я когда ты был Килснйк, сейчас - rebirth; и вот пришел момент, опять меняю ник в связи с огромным благословением - служением Господу исполнительным директором в Отчем Доме. О чем буду вести отдельную тему. Сейчас зарегистрируюсь и отпишусь, кто я теперь.

Старожил
+259
|26 Дек 2013
0 Цитировать


Теперь я ОтчийДім

Гость
0
|26 Дек 2013
0 Цитировать

А какой смысл иметь 2-15 постоянных ников? объясните мне, может чего я не пойму.

1 2 3 4 5 6

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы