Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Бир Манат  - был и остался. Тоже пришлось региться заново, ввод мыла в старом форуме ни на что не повлиял.

Гость
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать

мой прежний ник значит мечта но по-немецки.. и я хочу его вернуть... верните мне traum

Старожил
+380
|29 Апр 2010
5 Цитировать

Не знаю, куда отсылать свои замечания))) Вот что не нравится - когда открываешь тему, она начинается с самого первого поста, приходиться жать на кнопку "полный вперед"...

Здесь должна быть какая-то подпись...
Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата NatashaCh
Вот что не нравится - когда открываешь тему, она начинается с самого первого поста, приходиться жать на кнопку "полный вперед"...

о, только что тоже об этом подумала вслух 

бррррррррррррр
Местный
+31
|29 Апр 2010
3 Цитировать

Я думаю, лучше будет если тема будет открываться с того места, с которого ты перестал ее читать.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
+442
|29 Апр 2010
0 Цитировать

И мне это не нравится. А еще я подумала, что если в теме страниц 100, например и тебе надо на 50 - так что 50 раз кликать на страничку вперед или назад?

Старожил
+213
|29 Апр 2010
3 Цитировать

была-ver....а теперь-ЗОЛОТКО!!!!!И Мне тут всЕЕЕЕЕЕ нравитсяБог тоже творит ВСЕ новое!!....чтобы не засиделись!Шевелели мозгами!!

Писатель
+30
|29 Апр 2010
0 Цитировать

я на прошлый ник вводила почтовый адрес,  а меня почему то все равноу далили.

НО я заново зарегистрировалась пол тем же ником

Старожил
+169
|29 Апр 2010
2 Цитировать

Тоже все вводил... Argentum я.

 

:)

Гость
-1
|29 Апр 2010
2 Цитировать

Была Elena99 теперь Elena-99.

Новый форум очень нравится, только загружается долго.

Старожил
+1172
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Мириам теперь Мирьям, в общем, малой кровью отделалась, хотя тоже вводила емейл и даже раза 2, и дизайн жуткий и противный...

Местный
+16
|29 Апр 2010
2 Цитировать
Цитата Kappelan
Почему? Очень приятный и современный дизайн. Подтормаживает немного, но надеюсь это поправимо.


Может немного привыкнуть надо.

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Старожил
+1172
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Ну не знаю, непонятный он... вот как себе лицо выбирать, а?

Местный
+31
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата Мирьям
вот как себе лицо выбирать, а?

Заходите в личный кабинет. В самом верху над логотипом кликните по своему нику, там много настроек :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
+380
|29 Апр 2010
2 Цитировать
Цитата Мирьям
и дизайн жуткий и противный...

Ну, не знаю... Как дизайнер, я придерживаюсь правила, что "не форум (- в данном случае) для дизайна, а дизайн для форума" Здесь дизайн не забивает функциональные вещи, все достаточно просто и довольно легко для глаз)) А это главное. Плюс сохранен так сказать "фирменный стиль" Инвиктори. И добавлено много полезных "примочек".

Думаю, тут как раз тот случай, когда новое воспринимается "в штыки". Некоторым нужно будет немножко привыкнуть. А мне понравилось почти сразу))

Ох, только хотела покинуть этот форум навсегда, а теперь даже не знаю...

Здесь должна быть какая-то подпись...
Старожил
+744
|29 Апр 2010
0 Цитировать

был Sakari

 

Старожил
+1172
|29 Апр 2010
1 Цитировать

То ли я не дизайнер в душе, то ли торможу сегодня, то ли форум тормозит...как-то мне не по душе перемены, но таки придется привыкать)))

Местный
+16
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Заходите в личный кабинет. В самом верху над логотипом кликните по своему нику, там много настроек :)

Я тоже не знаю как аватарку поставить. Ставлю, а там только 4асть ее вводится, в общем не полностью показывается.

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Писатель
+30
|29 Апр 2010
3 Цитировать

непривычно конечно очень. Страницы мотать недобно.

 

Но ко всему привыкнуть можно

Местный
+31
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Ставлю, а там только 4асть ее вводится, в общем не полностью показывается.

Когда я добавлял аватар, то появился механизм обреза картинки, я мог сам обрезать как хочу свою аватарку.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Местный
+16
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Когда я добавлял аватар, то появился механизм обреза картинки, я мог сам обрезать как хочу свою аватарку


У меня также, только картинка малюсенькая не видно что где, и как. А как там обрезать? И у вас тоже катинка маленькой выходила?

Стремлюсь к высшей почести звания во Христе Иисусе!
Местный
+31
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Нет, у меня она нормальная получилась. Попробуйте другое фото.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Писатель
+125
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Привет всем!
Как была kukushe4ka, так и осталась.
Правда пришлось пойти на хитрость: буквы е и а написаны в русской раскладке.
Иначе тоже никак не могла зайти под старым ником, и зарегить его заново тоже не смогла.
Теперь по поводу

Цитата NatashaCh
Не знаю, куда отсылать свои замечания))) Вот что не нравится - когда открываешь тему, она начинается с самого первого поста, приходиться жать на кнопку "полный вперед"...

Написала сообщение в теме "Сбои при регистрации". Кто согласен с предложением, чтоб открывалось последняя, а не первая страница может голосовать "за". Вдруг Администрация учтет ))

Проголосовать за сообщение можно кликнув на значок "большой палец вверх" Это типа согласие с написавшим.

Вообще, клёвый Форум получился! Смайлы добавили, личные настройки и все такое))
Еще раз всем привет!

 

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Я тоже потеряла свой мечь VOINа здесь

Удален
1000
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Была под ником 1000. Теперь - 10000.

Писатель
+35
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Функционал форума уже радует, но дизайн это НЕЧТО.... Интересно Кто утвердил этот дизайн и кто его делал?? Оба могут "застрелитца"

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Старожил
+222
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Я была Lady... и тоже и-мейл вводили.. Где справедливость?

Удален
милая
|30 Апр 2010
0 Цитировать

всем ПРИВЕТ!

я была "милая" и осталась ею, просто зарегистрировалась под старым ником, без каких-либо проблем, чему очень рада!

а емейл я тоже давала, но на него ничего абсолютно не пришло

Гость
0
|30 Апр 2010
2 Цитировать

меня терзают смутные сомнения... почему так много народу "ошиблось" при вводе мыла? Это что, массовый маразм?

Старожил
+1566
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Real_Man им и остаюсь, хотя еще раньше akula888.

1 2 3 4 5 6

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы