Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Кто не ввел свой емейл в прошлом форуме, наверняка зарегистрировался под новым... Так вот - кто был кем? 
Старожил
+172
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Digger = Digger

Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Восход

Удален
была тут такая
|29 Апр 2010
0 Цитировать

не скажу под каким ником была, но на прежний ник вводила пароль и мейл - а результат все тот же.

теперь ник угнали

Местный
+16
|29 Апр 2010
1 Цитировать

при регистрации можно ввести тот же самый,у меня по крайней мере получилось

Лаура=Лаура

Старожил
+363
|29 Апр 2010
0 Цитировать

была Lucy2010, сейчас - Lucy

Старожил
+1446
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Angel-A=angelok, тоже вводила имейл и пароль, а результат тот же....

Старожил
+172
|29 Апр 2010
0 Цитировать
теперь ник угнали

у тебя наверное ник со спецсимволами - а тут есть ограничения для ников

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать

было ogo, а теперь ogo-ogo.  хотя странно, тоже вводила в "прошлой жизни" и e-mail, и пароль, а усЁ равно мнУ удалили...

Старожил
+442
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Была "Простая". Хоть мой ник мне и не нравился ;) - когда-то пару лет назад под влиянием каких-то эмоций созрела что-то написать, а ничего другого в голову не пришло. А сейчас та же история- "удален", хоть майл вводила и не раз. Но, ладно, переживем ;), жалко только, что уже как-то привыкла кто есть кто, а тут надо будет по-новому узнавать-привыкать :(...........

Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

я прежде вносила свое мыло.. а теперь не могу зайти под старым ником.. а когда пытаюсь его зарегистрировать, то мне сообщают, что ник занят... я так понимаю, занят он мной.. но как мне под ним зайти??

админ, выручай!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кстати, я traum

Местный
+16
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Был chaadaev, теперь - Чаадаев

Старожил
Модератор
|29 Апр 2010
Цитировать
Цитата мечта25
я прежде вносила свое мыло.. а теперь не могу зайти под старым ником.. а когда пытаюсь его зарегистрировать, то мне сообщают, что ник занят...

Мы только что проверили - емейла рядом с Вашим ником в старой базе данных нет. Возможно Вы как-то неправильно сохранили его или же был сбой с нашей стороны. Пока придется быть под другим ником. Будем разбираться. Простите за неудобства...

Старожил
+442
|29 Апр 2010
1 Цитировать

traum, оставайся мечтой ;), - не знаю, что значил твой прежний ник, но мечта не хуже в любом случае :)
А мне кажется, что изменение ников большинства просто неизбежно при этой перестройке...

Местный
+31
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Был SSV теперь Kappelan )

 

Кстати мне движок нравится, особенно классно, что сделали личный кабинет и возможность "следить" за друзьями.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Новичок
+5
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Kuumps я была.  Три года читала форум, а когда решила что-то написать, дизайн поменяли. И по ошибке я вначале написала свой не действующий е-мейл.

Старожил
+380
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Была NataliaCh, теперь NatashaCh. Имейл тоже указывала в прошлом форуме, НО...

Щас попробуем тут "обжиться", в новом "аквариуме")))

Старожил
+380
|29 Апр 2010
0 Цитировать

а ну-ка ну-ка

Здесь должна быть какая-то подпись...
Новичок
+5
|29 Апр 2010
0 Цитировать

YuliaS= Юля Ш. старый ник не вводила 

а мне дизайн новый нравится! здесь возможностей намного больше!!! и видео, и фото можно добавлять! и личный кабинет появился!!! видели?? а то как в прошлом веке общались )))

Гость
klo
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Пол часа помучился хотя ввел свой майл до перемен и пароль, мало того пришло подтвержедение на майл но форум так и не захотел увидеть меня под прежним именем :( Да еще интерестно в шапке форума пишите нам о своих проблемах, но написать  без регистрации не возможно, а после, требует статуса, который еще надо заработать..

Был бы раньше подумал бы заговор :))

Старожил
+380
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Да, прикольно, мне понравились новшества!

Здесь должна быть какая-то подпись...
Местный
+31
|29 Апр 2010
3 Цитировать

Прикольно, что можно голосовать за посты :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Местный
+31
|29 Апр 2010
2 Цитировать

Оооо, у меня появился статус "Новичок" и теперь могу создавать темы  гы.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Гость
-3
|29 Апр 2010
0 Цитировать

ого

Писатель
+15
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Sonne в прошлом Я тоже еще на старом форуме и-мейл подтверждала, но почему-то старый ник все равно удалился....

А то, что есть личный кабинет, мне нравится!

Местный
+16
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Была Olsik и теперь Rebecca.Ой ребята как жаль, теперь будем привыкать к новым никам, а старые ники такие классные были. Я тоже вводила пароль и имеил, но ничего не полу4илось. Если 4естно дизайн абсолютно не нравится.

Удален
FatalitY
|29 Апр 2010
3 Цитировать

юрий37  юpий38  юpий39  юpий4О  юpий™

- это всё я  (ну и смайлики...)

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1446
|29 Апр 2010
2 Цитировать

Не могу понять или форум подвисает или обновление постоянно какое-то...Но даже на страницу другую перейти проблема :(

Местный
+31
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата rebecca
Если 4естно дизайн абсолютно не нравится.

Почему? Очень приятный и современный дизайн. Подтормаживает немного, но надеюсь это поправимо.

Все равны, но некоторые равнее (с)
Гость
-1
|29 Апр 2010
1 Цитировать

интересно разбираться с новым форумом

1 2 3 4 5 6

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы