Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Старожил
+442
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата мечта25
меня терзают смутные сомнения... почему так много народу "ошиблось" при вводе мыла? Это что, массовый маразм?

Конечно, не ошиблись ВСЕ :), очевидно, что что-то не "сошлось" где-то между тем, как должно было и тем, что получилось на самом деле у создателей нового форума ;)

Но меня немного удивляет, что многие так возмущаются, будто за свои деньги не получили того, что им обещали:))) - привыкнем, главное берегите нервы)))

Гость
0
|30 Апр 2010
0 Цитировать

ну... не за свои деньги, конечно.. но неприятно.. взяли и отобрали имя.. понимаю, что не со зла.. может.. просто... у меня сегодня не мой день :) в горле ком, глотать не могу безболезненно... голос хриплый и сиплый.. захожу на форум.. а там.. имя пропало!! все. ухожу в монастырь!!! :))))

а еще... я не вижу адекватного ответа админа о проблеме.. вот и складывается впечатление, что нас не слышат.. :) а так неприятно.. хочется быть услышанной.. :)

админ, прости, если надоела, но хочется услышать, есть ли у нас надежда на возврат ников?

Местный
+31
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата мечта25
все. ухожу в монастырь!!!

В какой? 

 

Я вот например, рад что поменял ник ) кстати я вижу тут есть рейтигование форумчан, только интересно как оно работает. За счет чего поднимается и опускается рейтинг.

 

С глюками я надеюсь разберутся. А вот дизайн мне очень нравится, намного больше чем всякие стандартные движки, все просто и ничего личного лишнего.

 

Все равны, но некоторые равнее (с)
Старожил
+442
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата мечта25
понимаю, что не со зла.. может..

ну, это 100%, что не со зла ;)))

А не отвечают - я думаю, что просто не успевают, там повидимому во всю кипит работа еще по этой перестройке. Но даже если после физического перегруза даже завалились спать - то и это можно понять ;)

Кстати я тебе где-то сегодня уже писала вариант как можно зарегистрироваться за старым ником - набери в нем одну букву (а) в русской раскладке - ник будет старым, а регистрация за ним новой ;)

Старожил
+250
|30 Апр 2010
0 Цитировать

был eestimees

Местный
+27
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Я в своем нике только цифру дабавила, чтобы зарегистрироваться

Гость
0
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Кстати я тебе где-то сегодня уже писала вариант как можно зарегистрироваться за старым ником - набери в нем одну букву (а) в русской раскладке - ник будет старым, а регистрация за ним новой ;)

так оно.. но это уже получится ник-клон.. а это совсем нето.. :)

вот мы и наблюдаем сейчас на форуме появляется сообщество клонов...

Я, конечно, понимаю, что админы работают.. я вообще-то сама админ.. не на сайте, конечно, а на своем предприятии :) вот сейчас покушаю и справлюсь с паникой, которая мне, кстати говоря, не присуща... :)

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Leshik2 = Leshik

тоже пропало

Старожил
+442
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата мечта25
справлюсь с паникой, которая мне, кстати говоря, не присуща... :)

ага,давай, а то я что-то тя не узнаю ;)

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
родная
|30 Апр 2010
0 Цитировать

родная- Nata26

Старожил
+442
|30 Апр 2010
0 Цитировать

привет, родная Nata;)

Когда-то я была Простой ;)))
Местный
+95
|30 Апр 2010
0 Цитировать

да уж......... пока сложно )))))

ну вроде, как была Ищущей, так ей и осталась (хотя мыло вводила и не раз, но пришлось регистрироваться заново) .....

как то грустно......

Местный
+31
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущая
как то грустно......

Не грустите в этой теме админ уже начал отвечать на вопросы :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Удален
Ханука
|30 Апр 2010
0 Цитировать

под тем же что и в "настоящем" - а так даже луче:))

PS

только аву не найти прежнюю:(

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+901
|30 Апр 2010
1 Цитировать

ребята-девчата, я все-таки поменяла буковку в нике и стала клоном.. не знаю, какой такой запрещенный символ модераторы нашли в моем нике, состоящем из 5 латинских буковок...

Старожил
+238
|30 Апр 2010
0 Цитировать

я был yakov_r

Старожил
+1172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Под новым ником ты очень повеселел, Яша)))

Удален
ирэн
|30 Апр 2010
0 Цитировать

была ирэн теперь ирэна

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Да уж... Новый дизайн страшноват и очень неудобен, к сожалению. Ожидала лучше намного...

Старожил
Модератор
|30 Апр 2010
Цитировать

 

Цитата Виктория
Новый дизайн страшноват и очень неудобен

Мы понимаем, что с непривычки может быть немного неудобно. Но мы постарались сделать форум простым и понятным для пользования. Покажите нам вид хороших по-Вашему мнению дизайнов форумов - нам было бы интересно учесть это в будущих разработках (это просьба относится и к другим пользователям).

Старожил
+901
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата ирэна
была ирэн теперь ирэна

еще одна с "ошибочным" мылом :)

Писатель
MES
+138
|30 Апр 2010
0 Цитировать

был и остался, молодец. А мне вот пришлось циферку добавить, чтоб зарегистрироваться. Была просто MES

Писатель
+74
|1 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Модератор
Мы понимаем, что с непривычки может быть немного неудобно. Но мы постарались сделать форум простым и понятным для пользования. Покажите нам вид хороших по-Вашему мнению дизайнов форумов - нам было бы интересно учесть это в будущих разработках (это просьба относится и к другим пользователям).

А что, для  phpBB, IP Board,  SMF и других форумных движков мало нормальных дизайнов? Да пруд пруди! Так нет же, взяли самое худшее, и движек форума какой-то тупой.... Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Писатель
+30
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Народ, а почему у вас не получается зарегистрироваься под тем же ником? Ведь ники то свободны как я понимаю. Я просто сделала новую регистрацию и всё

Удален
bigcat
|1 Мая 2010
1 Цитировать

А я был bigcat, теперь bigcatTM

Писатель
MES
+138
|1 Мая 2010
0 Цитировать
Народ, а почему у вас не получается зарегистрироваься под тем же ником? Ведь ники то свободны как я понимаю. Я просто сделала новую регистрацию и всё

Я тоже пыталась заново регстрироваться, пишет, что мой ник занят, и все тут.

Удален
Elijah
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Я был Elijah_78 . нынешний ник даже больше нравится, я не хотел цифру приписывать.

Удален
ирэн
|1 Мая 2010
0 Цитировать

я думала , что я тормоз,дети поправили -"подождите",а я подумала и решила,что я "и не собиралась", все таки как сложно чайнику,зато фотку загрузила с первого раза хотя меня на ней ваааще не узнать но прикольно зато!!!!!!

ирэна
Гость
-1
|2 Мая 2010
0 Цитировать

раньше был _qwerty_  привык к нему... уже где то больше 3 лет под ним,а теперь надо привыкать к новому,потому как под старым зарегится не получилось,наверно спец символы,или чо? потому как вроде тоже водил свой е-майл... ну да ладно... если невозможно вернуть свой ник,буду... -new-qwerty- ;)))

Гость
-1
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Была Лапочка, ей и осталась.

1 2 3 4 5 6

Кто был под каким ником в "прошлой жизни"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы