Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сеется тело душевное, восстаёт тело духовное

Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Монк, а как нам смотреть на то, что уверенность приходит от Господа. Я действительно не знаю, писал ли ты с долей "юмора" или "сарказмом" скорей всего, но то что я знаю от Господа - любишь нас поэтому и пишешь без лицеприятия... вот это точно... так что спасибо за то что вообще обращаешь на нас ещё внимание!
Удален
monk
|26 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Скорее всего это даже не сарказм и что то от лиха. Для весомости в передаче своих ощущений на момент их облачения в слова. так что спасибо за то что вообще обращаешь на нас ещё внимание!-:))) А вот это,... мне уже стыдно. Совесть впилась в холку. Но это очень хорошо. Иначе как узнать очередную правду о себе. Когда то для себя я уяснил этот момент: 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (Иоан.3:21) Работа Д.С. с совестью предполагает подобные неудобства от пробуждения и очищения совести. И это становится приемлемым со временем. А по Павлу точно одно, он не хапуга. И всё то, что ему приписывают, обличая его в павлианстве, исходит из непонимания того, что в этой благой работе греховная природа каждого обязательно будет гадить его духу и всем остальным душам. Бог учит нас ловить её за хвост. Т.ч. спасибо тебе за прямолинейность. Поверь, она дорогого стоит.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
меня сейчас почему то настигло равнодушие из за одного товарища. но это момент а у тебя побывал как вроде апельсинового сока выпил в жару:) Павла можно понять как нашего Апостола, тем более Иисус знал что такого ревнителя за своих никто не поставит и не заставит ревновать за язычников, но Он! Он Гений и я уже не раз удивляюсь - это либо совершенно нового надо было создать, либо пересадку головы сделать, чтобы даже не помнил о своём фарисействе... Иона напр. ни очень был озабочен грядущим бедствием на Ниневию и скорей всего из того что он сидел под тенью и ждал гибели - то был безразличен к судьбам людей. Павел! Павел рожал, был в муках рождения носил и выкармливал, был как кормилица (сколько раз он был убит по настоящему? особенно день и ночь на глубине морском, я бы десять минут на такой глубине и кирдык, значит он воскрешён был и не раз...) Молитвы Павла до сих пор функционируют для тебя любимый монк и для нас...
Удален
monk
|26 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Да!, и АМИНЬ !
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
с чего он начинал сеять духовное? Вообще, как это началось с ним, что он пошёл к язычникам и понёс Евангелие? (если можно то по деталям, сразу же после случившегося по дороге в Дамаск) - Сразу он не мог пойти, так как был слеп. -Что потом, когда Анания исцелил? -Сколько лет прошло от этого события до первого служения?
Удален
лaпoть
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Кому первым и какое первое "семя" - принёс Ап. Павел?
Удален
monk
|27 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть 20 И тотчас стал проповедывать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий. (Деян.9:20) 22 А Савл более и более укреплялся и приводил в замешательство Иудеев, живущих в Дамаске, доказывая, что Сей есть Христос. 23 Когда же прошло довольно времени, Иудеи согласились убить его. (Деян.9:22,23) 1 Павел, раб Иисуса Христа, призванный Апостол, избранный к благовестию Божию, 2 которое Бог прежде обещал через пророков Своих, в святых писаниях, 3 о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти 4 и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем, 5 через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы, (Рим.1:1-5) Его свидетельство через рождение свыше, несло в себе Хлеб Жизни = Дух Христов, открывающий слушающим и самому Павлу Тайну благочестия - Бог живущий в человеке. Слово в Духе всегда будет производить в благовестнике резонанс разделения. С Законом он был знаком. П.э.п. наставления и обличения, которые Д.С. производил в нём через Слово и Закон в благодати Своей, погружали Павла в его д.д.и т., УСТАНАВЛИВАЯ Слово и Свет взамен ветхих членов. Он постиг смысл креста.
Удален
CEPHA
|28 Апр 2010
0 Цитировать
monk Всё писание,Богодухновенно, Бог, есть Дух. Иисус Христос, есть образ для нас. 2Тим.3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, . 1Тим.3:16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, [ в нашей плоти ] оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Монк, я это пропустил из внимания, что он сразу же стал проповедовать. Думал, что для Благовестия Бог держал его 14 лет после встречи со Христом на дороге... ОК! спасибо. Слушай! я рад за тебя... здесь еретики признают тебя в числе их списка - как ... даже не знаю как, скорей всего "непоколебимыми в вере", или "устойчивым" ну не важно монк! самое главное что ты у нас есть как радость предвосхищения!!!!!!
Удален
monk
|28 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA monk Всё писание,Богодухновенно, Бог, есть Дух. Иисус Христос, есть образ для нас.-:))) Бог есть Дух. Дух Божий открывал Писание Иисусу и "вносил", устанавливал члены Божества в теле Иисуса, воплощая в Нём Христа. Т.е. сосуд наполнял Господь Духом Своим, воплощая Слово. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что **от Моего возьмет **и возвестит вам. (Иоан.16:13,14) Ангел не имеет костей и плоти, а новое творение насыщается в кости от: 29. И к этомy деpевy с дpагоценным запахом не позволено пpикасаться ни одномy из смеpтных до вpемени великого сyда; когда всё бyдет искyплено и окончено для вечности, оно бyдет отдано пpаведным и смиpенным. 30. От его плода бyдет дана жизнь избpанным; оно бyдет пеpесажено на севеp к святомy местy, – к хpамy Господа, великого Цаpя. 31. Тогда они бyдyт pадоваться полною pадостью и ликовать в Святом; они бyдyт воспpинимать запах его в свои кости, и пpодолжительнyю жизнь они бyдyт жить на земле, как жили их отцы; и в дни их жизни не коснётся их ни печаль, ни гоpе, ни тpyд, ни мyчение". Енох 5гл.
Удален
monk
|28 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA Это основной принцип воплощения благодати Его через Слово Его. лaпoть самое главное что ты у нас есть как радость предвосхищения!!!!!!-:))) Хорошо бы ещё свидетельство ВОСХИЩЕНИЯ в себе выпестовать.
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Вера Монк! Вера! Ею мы свидетельствуем, что Израиль будучи искуплены крестился в облаке верою пали стены Иерехонские верою побеждали царства, творили правду, получали обетование, заграждали уста ЛЬВОВ, угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи были крепки на войне, прогоняли полки чужих.... другие же испытали поругания и побои, а также узы и темницы, были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемые пыткам, умирали от меча, скитались в милотях, терпя озлобления, недостатки, скорби... и все сии свидетельствованные в вере - не получили обещанное, потому что Бог предусмотрел О НАС НЕЧТО ЛУЧШЕЕ, дабы они не без нас достигли совершенства.
Удален
yтoмлeнный
|28 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA (( Мы, храм Бога Живого, какой лукавый внутри , тела Его ? )) А вот такой : ... Хвост его увлёк с Неба ( Царствия Небесного ) третью часть звёзд ( ангелов ) и поверг их на землю . Откр. (12;4) А мы образ и подобие Бога , и пока лукавый владеет 1/3тью ангелов Отца , он владеет 1/3тью и нас . Апостолы призывают людей иметь желание очистится от греховных пристрастий . Но иметь желание очиститься , и быть чистым - две разные вещи ! ! ! Безгрешным в теле человеческом был только Один , остальные согрешили , и грешат все без исключений ! И вот почему : (( вселюсь в них и буду ходить [в них]; )) Вселяется в нас Господь вместе с лукавым ! Потому и приказывает через Ап. Павла : Вникай в себя и в Учение ! Для того что бы увидеть в себе 1/3 лукавого и каяться как Павел : Бедный я человек ... Это и есть ежедневная жертва Нового завета ! ... и враждебным намерением против Святого завета ( Дан.11;28) ... прекратит ежедневную жертву , и поставит мерзость запустения ( Дан. 11;31) Прекратят раскаиваться храмы Бога Живого , вот и вся мерзость !
Удален
лaпoть
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Утомлёный для меня это сложно... особенно с третями.. Одна треть это может быть - голова два уха а может быть и того нет... То что есть - Иисус победил! (у меня нет время побеждать ни треть, ни четверть вообще нисколько, у многих нет время, но есть шанс - ОДИН ТОЛЬКО ШАНС примирение с Богом) У кого есть время побеждать! пусть побеждают на здоровье... только других зачем давить? разве это и есть победа, кричать людям оглушительно в ухо, до нервной дрожи о необходимости побеждать?
Удален
monk
|29 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный Прекратят раскаиваться храмы Бога Живого , вот и вся мерзость !-:))) Утомлённый, вы когда грешите, а потом каетесь, никогда не замечали одну поразительную разницу между состоянием "до" и "после" греха, и далее: до покаяния и после покаяния? Задам наводящий вопрос: что вы находили в своей душе; мышлении и чувствах? И что кстати происходило на 3-й день? Я понимаю, периоды сокращаясь, вперемешку с апатией и равнодушием могут "наглухо выровнять" состояние души, приведя его к балансу между: утопленными в тёмных водах плотского разума остатками побуждений возврата к святости( Плоти и Крови Его + благодати), ЗАМЕЩАЮЩЕЙ все "белые" неисследованные места проявлений г.т.п. в сущности человека, И мёртвыми водами безразличия, наречённого не без помощи усталости (утомлённости) в тщетных, многократных и бесплодных попытках восстать из праха, покоем. Скажите прямо: вы дошли до собственного скелета ( костей) в которых грех отложил свои личинки и тем самым "культивировал" среду своего обитания вплоть до воссоздания своего тонкого тела на уровне магнетизма и кристаллических решёток? Если нет, тогда эта остановка и есть та самая мерзость запустения.
Удален
monk
|29 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный Вас постоянно выносит из себя. Т.е. вы не видите и не слышите, что вам говорит и показывает Господь внутри вас. И вы решили оставить всякие усилия в борьбе с грехом. Так? Т.е. вы сейчас покоитесь на: 24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? (Рим.7:24) С вами ещё не произошло: 25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха. (Рим.7:25) В теле это состояние выглядит( ощущается) так: Влияние силы Духа Святого пронизывает уже глубже кожи во всём теле. Оно доходит до того, что ты, иногда не находишь ни одного очага магнетизма греха. Хотя в разум и в глаза извне пытаются пролезть образы мира с целью возбудить внутри круг геенны.
Удален
monk
|29 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный Далее, если стоять в этом рассечении на 2-а закона, можно видеть и переживать проникающее глубокое действие Духа Святого, Который приносит НОВОЕ ВИНО. По вкусу ОНО источает тонкий на запах, но глубокий по мере переливания, выходящий за привычное ощущение стенок сосуда , пронизывающий, будоражащий в прогрессиях желания и любви к Богу аромат, подобный по составу вину(эфиру) в ощущении его БЕЗ плода брожения, но достаточно пылкий и погружающий в покой по свойствам. Это состояние крепнет и уже можно с уверенностью сказать: 1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, (Рим.8:1) Грех уже не властвует и постепенно исчезает как атмосфера. А нет греха, нет и осуждения. 2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе ОСВОБОДИЛ меня от закона греха и смерти. (Рим.8:2) Потому что: оправдание закона исполнилось в нас, живущих не по плоти, но по духу. (Рим.8:4) Закон судил грех в нас: 56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. (1Кор.15:56) Но в этом разделённом состоянии при новом вине и новых мехах, 55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? (1Кор.15:55) Смерть уже НЕ НАХОДИТ своего места и сырья. Выпейте ЭТО!!!
Удален
CEPHA
|29 Апр 2010
0 Цитировать
monk Вы , говорите о земном , а надо говорить о НЕБЕСНОМ, по ДУХУ, А не по плоти. Горе непокорным сынам, говорит Господь, которые делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему, чтобы прилагать грех ко греху: 1Иоан.3:24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам. Рим.2:29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. Рим.8:1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, Гал.4:29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по духу, так и ныне.
Удален
monk
|29 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA Что есть Сын Человеческий и Сын Божий? Только земное или только небесное? И что есть: Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? (1Кор.6:19) тела наши? Только духовное, останется СЕМЕНЕМ, не посеянным в землю. И не принесёт плода. Нет плода, нет и спасения души. 24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. (Иоан.12:24) Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе? (Лук.9:25) О чём здесь говорит Учитель, о земном или о небесном? Ещё хочу сказать: в НАЧАЛЕ, когда потоки ВОД ОТКРОВЕНИЯ наполняют ученика, первое что происходит в его, ещё не изменённом естестве, это смещение акцентов с себя на окружающих. Помните об этом. То что вы вынесли из духа по поводу союзов и внутреннего иудейства, дано прежде всего вам, для работы в вас. Слово я вижу и слышу, а о плодах вы пока что молчите. Это симптом.Когда Семя будет посеяно в вашу почву, тогда начнётся работа и появятся плоды. С уровня Откровения НЕОБХОДИМО перенести Слово на уровень практики. Иначе скоро оно превратиться в цитату.
Удален
monk
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Сеется тело душевное, восстаёт тело духовное
Удален
monk
|29 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA Я предлагаю вам поделиться теми переживаниями, и видением картины, которая внутри вас. Что производит или уже произвёл Д.С. в вас? Помазание?, это необходимый АТРИБУТ при Откровении и Слове. Но если не произошло: 12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. (Евр.4:12) Попробуйте рассказать о какой либо из трёх сфер вашего естества, в кот. Бог произвёл Свои плоды при вашем участии. 16 Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи. (Евр.4:16) Разговор о земле, в которую должно упасть Семя.
Старожил
+6
|30 Апр 2010
0 Цитировать
monk

 

**(Евр.4:16) Разговор о земле, в которую должно упасть Семя.**

Пс.88:37 Семя его пребудет вечно, и престол
его, как солнце, предо Мною.

Семя Его, пребывает в нас, рождённые по Духу откровения Его...Он дал нам , чуткое сердце, плотяное.

Иез.11:19 И дам им сердце единое, и дух
новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,

Он дал нам сердце новое, и дух новый дал нам...когда мы познали Его Слово, через откровения Иисуса Христа.

Рим.10:19 Еще спрашиваю: разве Израиль не
знал? Но первый Моисей говорит: Я возбужу в
вас ревность не народом, раздражу вас народом
несмысленным.

Удален
уталённый
|1 Мая 2010
0 Цитировать

лaпoть

 

(( только других зачем давить? ))

 

Разве логикой Писаний можно давить ? Но если вы  не считаете

это логикой Писаний , докажите . Буду вам благодарен за найденные

ошибки .

 

((   но есть шанс - ОДИН ТОЛЬКО ШАНС примирение с Богом))

 

Иисус сказал что имеет всякую власть на земле и на небе , следовательно и

над лукавым ! Значит ли ваш ШАНС примирение со всеми находящимися под

властью Отца ?

 

Удален
I am
|1 Мая 2010
1 Цитировать

Серна-

 

19 ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его - вот кого означает посеянное при дороге.
(Матф.13:19)

 

4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
(Откр.16:4)

 

Моисей как и Христос были рождены от Слова. Дух Божий поеселился на убелённых ветвях, свил гнездо. Оттого и лица их сияли. Неприступный Свет стал их Кетер.

Моисей и Христос были пронизаны Этим Светом.

От этого внутреннего содержания:

 

36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Лук.11:36)

 

И той работы,которую произвёл в них Свет, они и говорили, соображая духовное с духовным. Кровь с кровью и Воду с водой. Не печатая своей(человеческой) и только кровью Слово.

24 и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
(Евр.12:24)

8 Сим Дух Святый показывает, что еще не открыт путь во святилище, доколе стоит прежняя скиния.
9 Она есть образ настоящего времени, в которое приносятся дары и жертвы, не могущие сделать в совести совершенным приносящего,
10 и которые с яствами и питиями, и различными омовениями и обрядами, относящимися до плоти, установлены были только ДО времени ИСПРАВЛЕНИЯ.
(Евр.9:8-10)

Не только Дух Откровения, но ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

 

4 Непрестанно благодарю Бога моего за вас, ради благодати Божией, дарованной вам во Христе Иисусе,
5 потому что в Нем вы обогатились всем, всяким словом и всяким познанием, -
6 ибо свидетельство Христово утвердилось в вас, -
7 так что вы не имеете недостатка ни в каком даровании, ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа,
8 Который и утвердит вас до конца, чтобы вам быть неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа.
9 Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего.
(1Кор.1:4-9)

 

 

 

 

Удален
лапоть
|1 Мая 2010
0 Цитировать

что по большей части проповедовал Ап. Павел?

И считаете ли вы, что во всех отношениях в общении у него были только проповеди?

 

если нет, и вы находите что у него много изложений в наставнической форме

в интонации обличиния

в настроении поощрения

-то как вы понимаете теперь о том, что он действительно поступал не по плоти, а по духу

как об этом и говорит?

Писатель
G2
+19
|1 Мая 2010
0 Цитировать

метаморфоза

Писатель
G2
+19
|1 Мая 2010
0 Цитировать

метаморфоза

Удален
I am
|1 Мая 2010
1 Цитировать

лапоть

 

Начнём с того что это я, тот который поменял рясу - узлы достали, отбивают колени, францисканцы потрудились на славу в своих аскетических реформах - на ризы.

 

Пребывать в:

 

1 В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.
3 И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!
(Ис.6:1-3)

 

в близости Его святого присутствия - даже будучи в келье - самое благое состояние. Правда для определённого типа мышления может показаться, что ЭТО далеко не всё, что необходимо, для того чтобы проповедь Воскресшего звучала в нас .

 

Это так, отчасти, но от благой части, в которой прежде всего прослеживается и укрепляется взаимосвязь исходящего от Него извне, входящего в нас через связующее звено. Нимб - Кетер - корона.

Входящего на уровне Света и силы, распечатывающих Откровение = Видение = Семя. Но Семя должно умереть и принести плод. Т.е. Свет=сила = образ-Дух Христов и его Плод=Христос, Сын Божий должны в этой своей последовательности ЗАМЕСТИТЬ, встать на место ветхой природы, взяв в сферу Своего контроля и влияния три свидетеля человека - дух, воду и кровь.

 

 

Удален
I am
|1 Мая 2010
1 Цитировать

4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,
5 чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией.
6 Мудрость же мы проповедуем между совершенными, **но мудрость не века сего** и не властей века сего преходящих,
(1Кор.2:4-6)

 

Как мы здесь видим, есть разница между мудрствованием человека и водительством Духа. Но к принципиальной схеме ВОПЛОЩЕНИЯ, эта разница может иметь второстепенное значение. Выражается это через такое проявление.

Проповедь в Духе несёт в себе прежде всего необходимое Слово Семя для данной личности или группы людей. В это время Дух наполняет чел.=сосуд полностью. Для проявлений плоти на этот момент нет места. Всё заполнено силой Божьей. Но не всё проявлено проявлено в Свете. Хотя границы расширяются внутри того, кто проповедует. Если эти границы, увиденные чел. внутри себя выносятся наружу через уста в формате проповеди, тогда для того, из кого это изошло, приходят суды Его. Время испытаний Слова на прочность. Тогда чел. обнаруживает что то, что он говорит и то что делает, или собирается делать, разнятся в своём основании. Но это касательно познания себя.

 

 

Удален
I am
|1 Мая 2010
1 Цитировать

Разница же между явлением духа и силы и словами чел. мудрости определяется наличием первого, при котором помазание касается других и себя, и отсутствием второго, при котором помазание в сосуде БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Т.е. ты не ощущаешь подтверждения от Духа Святого своим словам и мыслям.

Здесь правда в действие приводится целый раздел( ЗНАНИЕ), которое в Свете обозначает и разделяет между:

1.самой инфой внутри=ветхая природа и её магнетизм,

2.входящими потоками Света и тьмы, и способностью почвы принимать и отторгать входящие Свет или тьму по примеру:

7 то еще определяет некоторый день, `ныне', говоря через Давида, после столь долгого времени, как выше сказано: `ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших'.
(Евр.4:7)

3.ветхим и новым мышлением и ИХ основаниями.

 

На практике это проще чем в описании, если отталкиваться от основания Христа:

 

36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Лук.11:36)

Но само по себе ЭТО МЕСТО служит ка отправная точка для путешествия-познания своей беззакония тайны. Быть водимым Светом внутри себя и находить тёмные места в себе, связано погружением в тьму в себе и необходимыми идеями, мыслями и делами Света, которые направляют тебя, возвращая в МЕСТО тотального света. Т.е. это экспансия и завоевание оружием Света новых территорий в себе.

Всё это мы можем видеть в свидетельствах Павла в том случае, если находимся в Свете

 

 

 

 

 

1 2 3 4 5 6 7 8

Сеется тело душевное, восстаёт тело духовное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы