Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сеется тело душевное, восстаёт тело духовное

Удален
лaпoть
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Серна! Впечатлительный стих, СПАСИБО! беру себе в цитатник... Утомлённый до этого вы говорили об одной трети духа - попавшей под контроль противника. (в посте за 8 Марта) Всё хочу спросить с вашего позволения: Духовный мир - это разве визуальная графика? -"Человек Адам до грехопадения состоял из чистого Духа и тела . После грехопадения 1/3 духа была отдана лукавому и стала душой ему подчинённой..."
Удален
monk
|17 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный меня не так поняли относительно покаяния, оставленного при Иордане. Это ИРОНИЯ. Но это и есть мерзость запустения, когда за порогом младенчества проявляются потребности греховной природы в её неутомимых поисках благ земных Акцент в Дан.12:10 делается на: Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; Научение же состоит в явлении Совершенства Божьего - Христа(помазания и его плодов), через Слово и его работу в человеке. Тождественность принимает отражения. Согласие, это вопрос времени или смысла. Как это происходит с каждым учеником Христа, слушающего Учителя, и впитывающего исходящий из Него ОБРАЗ. Т.ч. слова по поводу невозможности принять нечто от ОБРАЗА, более подходят к описанию мерзости запустения. Иначе что же мы увидим в себе при свидетельстве Духа Святого В нас. Лапоть, спасибо за подсказку. Утомлённый, вы скорее приняли нечто от мировоззрения и теперь апеллируете к нему. По поводу 1/3 души совсем не складно получается даже в контексте нашего разговора. Не говоря уже о человеческой сути. 1/3 подразумевает что остальные 2/3 пребывают в ОБРАЗЕ. Но это абсурд, п.ч. жизнь в обстоятельства производит вся душа.
Удален
monk
|17 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный На примере Соломона, который в процессе жизни, имея мудрые глаза, не устоял и стал строить капища, дух. смысл которых сводится в его случае к победе приоритетов г.т.п. над мудростью Божьей, мы можем видеть, что нет в душе изначально той почвы, которая смогла бы принять Семя и выносить ОБРАЗ. Дух человека в явлении в нём Света, начинает распознавать: потоки идей сферы, откуда они приходят почву, которая их порождает полярность каждого явления МОТИВЫ и НАМЕРЕНИЯ: свои Божьи - Света тьмы Но смотрим мы на эти явления в конечном итоге, находясь своим духом и Его Светом на территории нашей души. Вполне распознав её границы. входы и выходы из и в сферы духа и тела. Т.е. мы видим потоки, понимаем процессы, и Свет пребывающий и наполняющий нас, есть катализатор влияния Ц.Б. в нас.
Удален
yтoмлeнный
|18 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть ( Духовный мир - это разве визуальная графика? ) Конечно нет . Но мы образ и подобие Отца, значит происшедшее в Его устройстве отразилось и в устройстве человеческом . Откр.(12;4) Хвост (лукавого) увлек с Неба третью часть (ангелов) и поверг их на землю. Теперь 1/3 и нашего Духа принадлежит увлёкшему 1/3 Отцовских звёзд . Вот такая Откровенная графика через Ап. Иоанна .
Удален
yтoмлeнный
|18 Апр 2010
0 Цитировать
monk ((Акцент в Дан.12:10 делается на: Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; .... через Слово и его РАБОТУ в человеке. )) .Снова вы наступаете на те же словесные грабли ! Ибо царствие Божие не в слове , а в Силе. (1е Кор.4;20) Иисус Петру говорит что сказанное ему раскрыто Отцом ! Значит само слово не имеет смысла без РАБОТЫ Отца . Само слово не может РАБОТАТЬ , светить , вразумлять . Без РАБОТЫ над ним Отца . А Он клянётся в Новом завете что (Евр.8;11) ... не будет УЧИТЬ каждый ... Значит убеления и переплавка будет производится в душах Отцом ! Но рассказать или НАУЧИТЬ сему , не сможет ни кто из убелённых ! Потому Дан.(12;10) ... и не уразумеет сего ни кто из нечестивых ! Проще говоря процесс обращения людьми праведников из грешников прекратился . Откр(.22;11) ... нечестивый пусть ещё сквернится ... Теперь есть повод раскаяться, если подумал, что смог хоть что то вам объяснить. Но вы слава Богу каждый раз доказываете бесполезность наших слов , утверждая обратное . И в этом томление Духа .
Удален
лaпoть
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Утомлёный! говоря о слове Божем - у вас не получится умалить его значение - своими доводами без оснований. Слово Божие как семя - от которого мы рождены - ИМЕЕТ САМО ПО СЕБЕ СИЛУ потому что НЕ РАЗДЕЛЬНО С САМИМ БОГОМ. Вы предлагаете нам посмотреть на слово Божие как на мутацию себяпроизводную или себяпроизводимую ? НЕ ВЫЙДЕТ. Монк, спасибо! да ещё..., утомлённый! то что будет :)) НАМ НЕ ИЗВЕСТНО, когда это будет и как это будет, а вот факт то что прямо сейчас рождаются и умирают, -говорит о том, что процессы "посева и жатвы" - в деле его НЕ ЗАМЕНИМОМ! так что у мудрого глаза его во лбу его, а у глупого - на краю землю... смотреть надо на то что "под носом", а не в НЕИЗВЕСТНОМ БУДУЩЕМ. А "под носом" у нас - СЛОВО БОЖИЕ И ОНО Не разделяется, но разделят душевное от духовного.
Удален
yтoмлeнный
|18 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть (( Слово Божие ИМЕЕТ САМО ПО СЕБЕ СИЛУ потому что НЕ РАЗДЕЛЬНО С САМИМ БОГОМ .)) Если бы было так , то все кто слышал слова из уст Самого Христа стали бы верны Ему . Но увы , большинство слышавших Его , хотели побить Его камнями . От Силы Слова что ли ? От безсилия ! В том и полнота времени , что ложь овладев людьми не дала принять Истину ! (( Вы предлагаете нам посмотреть на слово Божие как на мутацию себяпроизводимую ? )) Только не надо извращать , вы прекрасно всё поняли , что производит Отец в мыслях и чувствах как и указал в Новом завете , а не в словах . Но вам как видно очень трудно удержать свой словесный пулемёт . Потому так глубоки ваши сожаления по поводу нынешней холостой стрельбы . ( у мудрого глаза его во лбу его, а у глупого - на КРАЮ землю) Дан(10;14) А теперь я пришел возвестить тебе, что будет с народом твоим в последние времена... Дан(12;10) и не уразумеет сего никто из нечестивых , а мудрые уразумеют . Значит Господь считает мудрыми тех кто видит, что на КРАЮ времён . А Соломон писал о вещах под ногами , не надо путать с временами Не обольщайтесь моя "стрельба" тоже холостая , и вы своим ответом сейчас докажете
Удален
monk
|18 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный Может быть стоит заменить полноту времени на полноту Божества телесно? представьте себе все те места, из которых производятся попытки достичь полноты времени, и вы увидите, что они ВСЕ тщетны! Причина? Их целый перечень, но вот что говорит Павел: 7 Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились, (Рим.11:7) 11 Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность. (Рим.11:11) Это НО снёс специально, потому что тогда ракурс будет сужен. Просто приложу к этому Шеол, надежду на Христа только в этой жизни=время, и условия В.З., в которых избранные свидетельствовали в Духе Христовом, внося КСТАТИ "хромосомы" Отца в Слове, которое было Им же воплощено в Иисусе, сделав оного Христом, став Плотью в Его храме тела. Причём некоторые из них не увидели смерти или были восхищены. И по каким же стандартам кроме Слова и Духа, всё это происходило? Поймите, Слово обличает фарисейство для того, чтобы чел., кот, находится в этом, мог получить суд по плоти и жить по Богу духом в ЭТОЙ жизни, ровно как и в вечности( сокращение, на основании единого принципа).
Удален
monk
|18 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Если ещё не читал, ознакомься. Мне кажется это тебя заинтересует. lib.rus.ec/b/166126/read#t2
Удален
лaпoть
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Утомлёный, ай да утомлёный! отдохнуть не желаешь? я как раз приготовил про баю-баюшки-баю.... :) Я отлично понимаю, что значит открытое принадлежит Богу, закрытое нам. о тех кто уразумеет! честь им хвала и слава - по настоящему! Я в этом деле -ни в зуб ногой. зато считаю, что живу последним вздохом:))) так что мне глубоко до фонаря, что там будет, кто там будет, зачем там будет и как там будет -это промысел Христа, знаю что веришь - Его таланта хватит на тех кто будет! сами по себе "мудрые"? озадачил ты меня счастливый утомлённый! озадачил! наперёд скажу, что слово Бога - напрасным не возвращается к Нему, но исполняет то, на что было послано! А по поводу, что слова Христа не восприняли, не воспринимают и не будут воспринимать, то -НИБОИСЬ! слово Его будет судить, ето Он гарантировал. Теперь вот о притчи. -Вышел Сеятель сеять... вопрос! скоко разновидностей почвы на которые упали семеня ИСТИНЫ? Утомленный, тот кто проиграл - тот проиграл, но не слово Божие! Ето ГАРАНТИРОВАННО - ОНО ТЩЕТНЫМ НЕ БЫВАЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Проверь как етим словом из воды и водою стало быть и тем же словом в конце сберегаются огню.
Удален
yтoмлeнный
|19 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Отдохнуть ? Так это ж только у Отца . А пока томительное ожидание . Дан(12;10) и не уразумеет сего никто из нечестивых , а мудрые уразумеют . ( Я в этом деле -ни в зуб ногой. ... так что мне глубоко до фонаря ) Ценю самокритику , особенно в виде шуток ! ! ! Но она не выход из проблемы . Есть простой но действенный метод для принятия в зуб ногой от Отца . Просто размышлять о Небесном ни как не показывая этого телом . Оно сразу маякует лукавому , а тот посылает свои мысли , и сеанс связи забивается . Да о главном забыл : Хотя бы мысленно стать непротивленцем ни чему физическому на это время . А лучше на всегда . ( скоко разновидностей почвы на которые упали семена ИСТИНЫ? ) Намёк понял . Сеял Сын но почву подготовил Отец ! Так что как тогда так и сейчас не от количества семян зависит урожай , а от качества почвы ! Потому как не старайтесь на асфальте не вырастет ни чего , хоть камаз высыпь . А вот на благодатной земле от одного зёрнышка , через несколько лет всё поле зарастёт . Теперь и я вас спрошу : Так зачем приходил Христос , чтобы спасти этот материальный мир, неудачным посевом , или уничтожить ?
Удален
лaпoть
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Утомлённый:) как ой! этот "материальный мир"? -Он СПАС нас! Весь духовный мир - искуплен Им, спасён Им - посажен с Ним на престоле славы. К этой фразе есть лишь одно доказательство, это Его обещание и это Его исполнение. -Когда увидите Сына Человеческого вознесённого от земли - ВСЕХ ВАС привлеку к Себе. (Сие говорил Он - давая уразуметь, какой смертью Он умрёт) Мы говорим часто о духе и духовном. Давай на минуту предположим, то что говорил Иисус - имеет реальность Им осознанную. (более ни кем) Если Он вовлёк в Себя весь духовный мир сынов Божих перед распятием, то ничего не оставил не спасённым в Своём наследии - ВСЕ ИМЕЮТ СПАСЕНИЕ В НЁМ. это о твоём духе, о моём духе, о духе манка и о других сынах Божих. Что сказать о душевном? О душевном! мы здесь начнём и никогда не закончим:)))) слишком много - Д У Ш Е В Н О Г О. Впрочем Писание не так уж и много говорит о душевном.
Удален
yтoмлeнный
|20 Апр 2010
0 Цитировать
monk (( Может быть СТОИТ заменить полноту времени на полноту Божества телесно?)) По всему видно Господь решил не СТОИТ ! ! ! Иначе наполненные Им тела приняли бы Истину из уст Сына бывшего в теле . Но такого не случилось ! Потому и распяли ! А те кто "принял" , мягко говоря наделали ошибок , так что умерли, судя по реквиему из Откровения . Других Ангелов церквей Господь не давал , значит нынешних выдумывает сам ЧЕЛОВЕК ! Так говорит Господь: проклят ЧЕЛОВЕК, который надеется на ЧЕЛОВЕКА и плоть делает своею опорою....(Иеремии .17;5) (( Но от их падения СПАСЕНИЕ язычникам, чтобы возбудить в них РЕВНОСТЬ.)) (Рим.11:11) Потому Ап. Петру и церкви, РЕВНОВАВШИМ жить в теле земном , Иисус пообещал СПАСЕНИЕ , но через ворота ада , и лиш потом ключи от рая . По такому пути и идут надеющиеся на жизнь ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ церквей .
Удален
yтoмлeнный
|20 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Только не надо юлить . Второе Его пришествие закончит существование материального мира ! Откр (21;1) И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали... Из этого вытекает второй вопрос: Если Христос заложил отвергнутой Истиной крах мира , через мерзость запустения , ко второму пришествию . То как этому содействовать ? Откр.(22;20) ... приди Господь Иисус !
Удален
лaпoть
|20 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный, что в вашем понятии "юлить"? вам скорей всего кажется:) К чему "содействовать"? а. запустению б. краху в. второму пришествию (где вы нашли слово "Второе Пришествие"?)
Удален
yтoмлeнный
|20 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть ( вам скорей всего кажется:) Вы скорее всего правы . потому что не желаете вникать в последовательность вопросов. (где вы нашли слово "Второе Пришествие"?) ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет ПРИШЕСТВИЕ Сына Человеческого; Матф.(24;27) (( чему "содействовать"? а. запустению б. краху )) Всему этому предречённому в пророчествах Даниила и Иоанна Богослова . Ещё раз : как этому содействовать ? Отказавшийся становится противником пророчеств.
Удален
лaпoть
|20 Апр 2010
0 Цитировать
ух они какие буки-бяки ети прорачества:)))) а какие они, что бы нам противится им? Например пророчество о Ниневии, уже исполнились, так что протився не протився - ничего не изменишь:))) Умница утомлёный! но тока тебе нужен отдых. -Прийдите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас... Благословений Вам Ув. Ут.
Удален
yтoмлeнный
|21 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть Похоже вас этот вопрос веселит . И как видно безответно . Но на самом деле в ответе весёлого мало . Дело в том, чтобы содействовать разрушению этого мира . Нужно всего лиш жить благочестиво , по Истине и мир тогда нас погонит . И тогда будет не до шуток. Но тогда Он успокоит . Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. 2е Тим.(3;12) Значит пока живём вне Христа ,не благочестиво то нас не гонят ! То и не содействуем приближению последних времён ! Откр.(22;20) ... приди Господь Иисус ! И Он не успокаивает , от того так много этих беспокойных холостых слов . От их бесполезности одно томление Духа .Потому не желаю вам благодати от слов . А от благоразмышлений . Ув. Лап.
Удален
лaпoть
|21 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный - я не бог, вы не бог... :) дайте мне хотя бы один шанс "повеселится" с таким братиком как Вы! (может в жизни я загнан так, что дальше уже некуда? откуда вы знаете?) Пусть нам Господь даёт Своё мнение друг о друге, а не мы по "слуху и взгляду очей" :) Итак, можно мне пожаловаться как меня загнали? и куда загнали? Не буду! (хотя готов кричать от невыносимой боли...) откуда я знаю, может это Иисусом предназначено к моей награде ...(???) так что не буду... Итак, можно мне хотя бы виртуально? но это обо мне потому что вы желаете то, что себе вряд ли бы пожелали, не так ли? (это не суд, так просто - робкая попытка к брату, чтобы не быть им раздавленным окончательно) Утомлённый оставь свои "супер-дупер" духовности:))) Иисус любит нас одинаково и потому если я хочу, чтобы ты к примеру наслаждался "от блогоразмышлений", то я не надеюсь, что это произойдёт само-по-себе от моих критиканских замечаний и советов, нет. Я краешком надеюсь на Иисуса в этом плане, а Он ! Он даст более просимого или даже о чём помышляем. не важно "прав я или нет" - важно, что ты есть сейчас и важно что Он ЕСМЬ ныне - всё остальное "не важно",- изменчиво, исчезающее и преходящее...
Удален
CEPHA
|21 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный лaпoть Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. Так где сейчас находится Господь Бог ? В сердцах избранных, по Духу откровения, которых Он избрал от начала мира !!! Смотри же, когда Господь избрал тебя построить дом для святилища, будь тверд и делай. И ныне Я избрал и освятил дом сей, чтобы имя Мое было там во веки; и очи Мои и сердце Мое будут там во все дни. Он живёт в нас !!! А дом Его - мы. Разве только вы не то ,[ чем быть должны ] ? 2Кор.13:5 Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
Удален
лaпoть
|21 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA спасибо! мне это с каждым днём становится понятней, хотя... как бы это сказать??? ну вообщем, кода оглоушат, то ходишь "ни мясо и не рыба", сам не свой - вообще ничего не понятно. Но сила Божия в этом неумолима, а Он Сам продолжает быть Самым любящим и верным... так что при таких разрушающих обстоятельствах - Он не просто останется Сам по Себе, но уверен покажет скоро - в Нём мы не досягаемы десяткам тысяч:)))) Вообще то я не научен ещё при боли - смеяться, а при ударах - говорить "спасибо Вам огромное"...
Гость
+2
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ЛАПОТЬ, вы классный, вы лапушка!
Удален
nab
|21 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть **Вообще то я не научен ещё при боли - смеяться, а при ударах - говорить "спасибо Вам огромное"** Думаю, не стоит этому и учиться... Слишком далеко человек шагнул от искренности, да так далеко, что порой ему не хватает и жизни чтоб вернуться назад. "Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Слово Божие, наполняет вселенную Славой, Которая есть и грядёт, чистотою и истинностью смысла Его, в Святости Духа Его! И мерзость пред Господом, когда слово для почетного употребления, человек использует так низко, как глубоки воды сердца его, как глубоки места преисподние. "Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!" Сердце искреннее,- сосуд чистый для Наполняющего его, дабы наполнит и преисполнить, не мерою даст Духа Своего, на вытеснение всякой скверны со слов, осквернённых помышлением плоти. Искренне радуюсь за каждое искреннее сердце, и чистоту помышлений в Господе! "Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость."
Удален
yтoмлeнный
|22 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть (( Итак, можно мне пожаловаться как меня загнали? )) (2е.Кор.11;30) Если должно мне хвалиться, то буду хвалиться немощью моею. Самые большие немощи - Духовные ! Подумал , что плохое - уже совершил ! И надо успеть раскаяться , до налёта следующей стаи гадких мыслей . Не успеваю , потому многие подолгу не улетают , а некоторые уже никогда . Знаю за раскаяние перед Отцом ждёт подарок прощения , через новые открытия . Но за нераскаянное всегда расплата . И не только за свою жизнь ! Ведь Отец всё нам прощающий (Числа14;18) ... но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвёртого рода . Даёт нам пострадать и за не раскаяние предков . Наверно потому хорошим людям по жизни не везёт , они платят по долгам родителей. А плохим везёт , они набирают долгов для потомков . Когда же радоваться ? ... когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня, РАДУЙТЕСЬ и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. (Матф.5;12) Если есть такие радости поделитесь . Но они безумие для мира . Даже здесь врятли поймут такую радость. И в этом томление Духа.
Удален
yтoмлeнный
|22 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть ((( Утомлённый оставь свои "супер-дупер" Духовности:))) Боюсь тогда от меня ни чего и не останется !
Удален
CEPHA
|22 Апр 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный Я вас приветствую !, давно наблю даю за вами. Это хорошо что вы ищете Слово жизни. Мы ,все стоим перед Его лицом,и каждый получит то чего просит. И сказал Господь Аарону: в земле их не будешь иметь удела и части не будет тебе между ними; Я часть твоя и удел твой среди сынов Израилевых; м лицом говорила ему: 2. Иер.7:24 Но они не послушали и не приклонили уха своего, и жили по внушению и упорству злого сердца своего, и стали ко Мне спиною, а не лицом. Сопровождаеш меня Силою Твоею, В жилище Святыни Твоей. Он в нас творит и созидает, Переход, от плотског понимания слова, К живому Духовному Слову жизни. Радуйтесь, праведные о Господе, И славте память святыни Его. Пойте Господу, святые Его, Славте память святыни Его.
Удален
лaпoть
|22 Апр 2010
0 Цитировать
утомлён Боюсь тогда от меня ни чего и не останется ! ................................ ну тада не надо! прошу прощение, всё было хорошо! я даже получил много нормальных и своевременных пазитивчиков благодати Божей через вас! Но вы когда начали? сначала всё было ОК!? или же "ломка" - сокрушения духа? Меня вот монк немного опередил с рядом остро необходимых заключений, но всё же некоторые детали ещё не понятны. Если мы концентрируем внимание на душевном как на подлежащем быть посеянным, что бы "восстало духовно", - то зачем сокрушение духа?
Удален
CEPHA
|22 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть *зачем сокрушение духа?* Прит.15:4 Кроткий язык - древо жизни, но необузданный - сокрушение духа.
Удален
yтoмлeнный
|22 Апр 2010
0 Цитировать
CEPHA Доброго вечера . (( Это хорошо что вы ищете Слово жизни )) Но если вы заметили , найдя в мыслях Слово , другим передать на земле , уже не возможно ! Как и доказать эту невозможность , тоже невозможно . Томление Духа в том , что все пытаются доказать , что возможно . Но ничего, ни у кого не получается , и упрямство с благими намерениями передать Слово, выстилает путь ... ... ...
Удален
yтoмлeнный
|23 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть (( yтoмлeнный - я не бог, вы не бог...)) Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Иоанна(10;34) (( зачем сокрушение духа?)) Затем что богам желающим прийти к Отцу , необходимо видеть 1/3 сокрушённого своего Духа . Как видит Отец лукавого в 1/3 своего Духа . Иначе какие мы боги , если не нашли дьявола в себе . Мы сразу теряем образ и подобие Отца , Ведь Он дьявола держит под полным контролем . Как сказал Христос : Имею всякую власть на земле и на Небе ! 1/3 принадлежит от Адама , и чем дальше в лес по времени, тем больше дров по Духу ! Следовательно сейчас в преддверии мерзости запустения , мы в полных дровах ! Особенно уже "спасённые" и "полностью умершие для греха" . Наверно ухитрившиеся "уничтожить"дьявола в себе до того , как Отец уничтожит в Себе . Передовики производства , да и только . И в этом томление Духа .
1 2 3 4 5 6 7 8

Сеется тело душевное, восстаёт тело духовное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы