Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оральный секс - это грех?  

Гость
0
|27 Июн 2010
1

Это  грех  .Однозначно  .Через  эти  вещи  можно демонов получить .Виктор  Куриленко  (  служитель )  Украина г.Славянск    в  своей  проповеди  ДЕМООНОЛООГИЯ   из практики  свидетельствует  как  изгоняли  демонов  -ПОСТЕЛЬНЫЙ   РАЗВРАТ

Старожил
+169
|27 Июн 2010
4
Цитата Рассвет-5
Виктор Куриленко ( служитель ) Украина г.Славянск в своей проповеди ДЕМООНОЛООГИЯ из практики свидетельствует как изгоняли демонов -ПОСТЕЛЬНЫЙ РАЗВРАТ

Видать зачетная трава была у г-на Куриленко... Впрочем, судя по стилю написания, тех, кто на него ссылается, тоже зацепило xDDD

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Еsfir
|27 Июн 2010
3

сейчас у христиан "кругом демоны" - я даже про "демона насморка" слышала.

 

 

язычество какое-то.....................

Старожил
+153
|27 Июн 2010
4

демонов "пастельного разврата"?????:)))))))а чё красиво звучит!
верующим делать нечего,дай только кого-то изгнать!

Удален
Еsfir
|27 Июн 2010
1
Цитата 4медвежат
верующим делать нечего,дай только кого-то изгнать!

многим не помешало бы духа глупости из себя изгнать.

Старожил
+1698
|27 Июн 2010
2

Говорят, что геи не страдают геморроем и заболеванием простаты..!

То может минетчики, не страдают такими проблемами как кариес, пульпит и пародонтит с пародонтозом..?!

Практики плиз.. отпишитесь пожалуйста..)))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Еsfir
|27 Июн 2010
1

у вас жар? вы бредите?

Старожил
-6
|27 Июн 2010
1
Цитата golos
может ли христианин заниматьса этим со своей женой

Со своей нет.:))))))))

Автору респект :)

Писатель
+125
|27 Июн 2010
1

Asher

А чем страдаете Вы? Острым воспалением хамства?

Можете не отписываться. И так все видно.

Раньше человек, чтобы доказать что не врет, говорил: "Вот те крест!". А теперь говорит: "Вот те ссылка!"
Старожил
-6
|27 Июн 2010
1
Цитата Еsfir
сейчас у христиан "кругом демоны" - я даже про "демона насморка" слышала.

Конечно, их миллиарды можете сами обозвать какого-то.:)

Старожил
+238
|27 Июн 2010
3

Экзорцисты действительно утверждают что существуют бесы орального секса..

Ну и что?

Так теперь если существуют бесы блуда (с этим никто я надеюсь спорить не будет), давайте вообще откажемся от секса, и будем детей в пробирках рожать...

Также существуют бесы обжорства, давайте откажемся от еды

есть бесы безумия, давайте перестанем думать.

А давайте просто возьмём и откажемся от беса Религии!!..А? Как вам такое предложение?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-6
|27 Июн 2010
2

 

и будем детей в пробирках рожать...а чтобы жизнь малиной не казалась предлагаю


А кто детей родил от о.с.?

Старожил
+819
|28 Июн 2010
2

"20 ибо если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все.
21 Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу,"
(1Иоан.3:20,21)

Каждая семейная пара решает для себя что будет происходить в их постели, для кого-то это может быть совершенно нормально и никакого  осуждения они не чувствуют. Для других это стыд и срам, ясно что им этим заниматься не следует.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ирэн
|28 Июн 2010
0

KESYA777 так я ведь совсем большая девочка ,что б бояться тех кто может прибежать.....а тема потрясная

люби,люби,людей....
Старожил
+201
|28 Июн 2010
0

Тема потрясная в каком плане, в хорошем, или в раздражающем?

Удален
Jazzpunk
|28 Июн 2010
1

Закройте эту гнилую тему

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+1698
|28 Июн 2010
1
Цитата kukushe4ka
Asher А чем страдаете Вы? Острым воспалением хамства? Можете не отписываться. И так все видно.

Ну нельзя же так сестричка, не зная кто, что и почему.. и сразу швырять в его гнездо..! У меня уже появились неадекватные мысли..

А написал постер так потому, что  просто был "восхищён" такой христианской темой-переживанием... потому как на других христианских форумах, такие темы сразу модерами удаляются с предупреждением отправить такого в "баню"..!!

А здесь к лично моему удивлению, такой вопрос принят и живо обсуждается..! Вот я и задумался, что же всё-таки волнует христиан.. Отношение с Богом, или отношение с плотью... А точнее, с духами блуда и извращения, во главе с их демоном силы - Эросом...!

Этим мы просто их кормим.. а в ответ они нас подкармливают своей пищей.. А потом вот такие реакции, как к моему постеру у сестрички "кукушечки".. а могут быть ещё и похуже..! Ведь бесследно ничего не проходит.. Всегда у нас будет плод, по нашему посеянному семени.. Мы же это должны ясно понимать..!

И ведь должно бы быть у христиан, хотя уж не понимание духовного мира и демонологии, так хоть логическое мышление...! Поймите же вы мой ход мыслей..!

Вот я и задал вопрос, по плоти.. Который примерно звучит так..  И что же мы будем с этого иметь..?! Какая же польза от этого сего, нам Христовым последователям и детям Бога Всевышнего?! Как же мы в этом сможем прославит нашего Творца и Спасителя...?!!

Ведь слово "познал" из Быт.4:1, и слово "поклонился" в Исх.34:8;, идентичны.. Это арамейское слово "ядах"- ПОКЛОНЕНИЕ..

Значит секс дан человеку Богом, для поклонения Ему, и в этом должен присутствовать Святой Дух..!!

Не буду расписывать всё до подробностей.. но хоть чуть-чуть, подумайте, о чем же здесь идёт речь..!!

И что здесь из "воспаления хамства"..? Я понимаю, что многим из того что я написал ничего неизвестно... и ясно, что диявол лжец..!!

Но вот реакция "есфирь" и "кукушечки", меня действительно удивляет..?! Сестры, что с вами..?!!

С уважением и любовью ко всем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Еsfir
|28 Июн 2010
0
Цитата Asher
Но вот реакция "есфирь" и "кукушечки", меня действительно удивляет..?! Сестры, что с вами..?!!

чем конкретно она вас удивляет?

Старожил
+1698
|28 Июн 2010
0
Цитата Еsfir
у вас жар? вы бредите?

Это я обнаружил сразу под моим постером.. Если это не ко мне.. то простите меня..!!

Пост то без цитаты .. и под моим.. Я и подумал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|28 Июн 2010
0
Цитата Asher
А написал постер так потому, что просто был "восхищён" такой христианской темой-переживанием... потому как на других христианских форумах, такие темы сразу модерами удаляются с предупреждением отправить такого в "баню"..!! А здесь к лично моему удивлению, такой вопрос принят и живо обсуждается..!

Ни на одном форуме Вас никто веревкой не привязывал.

Считаете, что тут что-то неправильно - жалуйтесь администрации или ищите другой форум, а не вывешивайте в теме простыню с кучей  восклицательных знаков.

Цитата Еsfir
сейчас у христиан "кругом демоны" - я даже про "демона насморка" слышала.

У меня вот бачок дома у унитаза сегодня утром сломался. Не иначе, унитазный демон проказничает. ))))))))))

 

Цитата Asher
Говорят, что геи не страдают геморроем и заболеванием простаты..! То может минетчики, не страдают такими проблемами как кариес, пульпит и пародонтит с пародонтозом..?! Практики плиз.. отпишитесь пожалуйста..)))!!

Говорят, в Москве кур доят. Думается, что гомосексуалистов мужеского пола - о которых Вы упомянули (минетчиков) тут нет... посему такой вопрос, наверное, лучше задать там, где Вам про геев рассказали - им виднее.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+238
|28 Июн 2010
4
Цитата Jazzpunk
Закройте эту гнилую тему

Гнилая тема, это когда жена забыла что такое оргазм...и секс для неё это формальная обязаловка,одолжение, жертва и повод для шантажа

Гнилая тема, это когда "голодный" христианский мужик ходит по улицам, фиксирует башку в раёне шеи и активно изгоняет из себя бесов блуда.

Гнилая тема, это когда из за ужасных интимных отношений разваливается семья и дети остаются без отцов.

Гнилая тема, это когда религиозная жена устраивает скандал религиозному мужу прямо во время полового акта..

---

И об этом надо молчать?!

 

Цитата Asher
И что же мы будем с этого иметь..?!

Нормальные, здоровые, интересные, секс отношения и крепкую христианскую семью

 

Цитата Asher
Как же мы в этом сможем прославит нашего Творца и Спасителя...?!!

Выгнав мерзкую религию из своей спальни

 

Цитата Asher
А здесь к лично моему удивлению, такой вопрос принят и живо обсуждается..! Вот я и задумался, что же всё-таки волнует христиан.. Отношение с Богом, или отношение с плотью... А точнее, с духами блуда и извращения, во главе с их демоном силы - Эросом...!

Не хочешь христианскую камасутру написать?..ну как правильно целоваться,

что можно трогать,что нельзя,

какая поза христианская, какая языческая,

что мол во время секса очень здорово молиться на языках...

а то Бог в Библии как то не додумался..

 

Цитата itrij
Каждая семейная пара решает для себя что будет происходить в их постели, для кого-то это может быть совершенно нормально и никакого  осуждения они не чувствуют. Для других это стыд и срам, ясно что им этим заниматься не следует.

Алилуя!! Тебе нельзя пропадать с этого форума,

Давайте посадим Итрия на пол ставки

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-1
|28 Июн 2010
0

вопрос на обсуждении

лично все решает совесть

Старожил
+1698
|28 Июн 2010
1
Нормальные, здоровые, интересные, секс отношения и крепкую христианскую семью
Выгнав мерзкую религию из своей спальни
Не хочешь христианскую камасутру написать?..ну как правильно целоваться, что можно трогать,что нельзя, какая поза христианская, какая языческая, что мол во время секса очень здорово молиться на языках... а то Бог в Библии как то не додумался..

Ой-й..!! Мама... миа..))))!!!! Уже и в спальню забралась... мерзкая религия..)))??!!!

О-ой-ой...!! Господи.. да до чего это мы дожили-и-ся....?!! А-а-а...))))))!!!!!

Ух-х..!! Одно радует.. Хвала Господу, что я не трансформированный...)))))))))))))))))))))))))!!!

Что с меня возьмёшь..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
0
|28 Июн 2010
0
Цитата Улиcc
Бедные бедные пуритане и ханжи :)

+1000000000000000000000000 Жаль просто этих людей! Либо они ещё слишком молоды, либо слушают тех, кто сам ничего в этом не понимает.

Цитата Ягoдa-мaлинa
Наши уста предназначены для прославления Бога. Для интимной близости Бог создол соответствующие органы. В Библии написано, что каждый орган имеет свою функцию и соответственно должен ее выполнять. Если руку заменить ногой, ничего хорошего из этого не выйдет. Бог - есть Бог порядка.

Сандея начиталась! Вот такие как он, со своими "откровениями" и загоняют людей в проблемы! У нас в церкви тоже начитались его книжек про счастливую семью и к разводу дело пошло. Если бы не показали в слове Божьем, что да как, точно бы развелись.

Оральный секс или оральные ласки? Секс может быть только генитальный! А оральными могут быть только ласки.

Писатель
+60
|28 Июн 2010
0
Цитата Koмп
Библия об это ничего не говорит. Действительно, это не кама-сутра и информции о позах, точках G и прочих премудростях в ней нет.

 

Цитата Эльдaн-Caлaмaн
Во всем что написано согласен. Личное дело каждого.

 

Цитата maxmukhin
Библия об это ничего не говорит таки совсем ничего ? очень сильное утверждение, надо признать, ставящее утверждающего на уровень Самого Автора....

Есть книго в библии называется Песнь песней . Там сказано или показанно как надо заниматься сексом. Это то что говорит мбиблия о сексе. А все остальное говорят люди я слышгал сто через неправельный секс могыт войти бесы и будет хотется извращений тоесть вседозволенность.

Старожил
-6
|28 Июн 2010
1
Гнилая тема, это когда из за ужасных интимных отношений разваливается семья и дети остаются без отцов.


И ещё гнилая тема, когда всякие извращенцы стают учителями Библии и трусят свою больную пургу окружающим, выдавая это за Бога. Это и есть  настоящая религия.

Старожил
-6
|28 Июн 2010
0

P.S.

Старожил
+169
|28 Июн 2010
1
Цитата реоб
Есть книго в библии называется Песнь песней . Там сказано или показанно как надо заниматься сексом. Это то что говорит мбиблия о сексе. А все остальное говорят люди я слышгал сто через неправельный секс могыт войти бесы и будет хотется извращений тоесть вседозволенность.

Трава господина Куриленко цепляет все новых и новых жертв...)))))))))))

 

 

Цитата Eliezer7
когда всякие извращенцы стают учителями Библии и трусят свою больную пургу окружающим, выдавая это за Бога. Это и есть настоящая религия.

Таки да - всякие извращенцы-вуайеристы так и норовят влезть в постель и поучать, как можно, а как нельзя...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
kazanskiy
|28 Июн 2010
0
Гнилая тема, это когда жена забыла что такое оргазм...и секс для неё это формальная обязаловка,одолжение, жертва и повод для шантажа   Гнилая тема, это когда "голодный" христианский мужик ходит по улицам, фиксирует башку в раёне шеи и активно изгоняет из себя бесов блуда.   Гнилая тема, это когда из за ужасных интимных отношений разваливается семья и дети остаются без отцов.   Гнилая тема, это когда религиозная жена устраивает скандал религиозному мужу прямо во время полового акта..

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яша! Ну ты и литератор!!!!!!

Да - это наверное реально.

Особенно про брошенных детей скорбно как то.........

Гость
-1
|28 Июн 2010
2

Забавно, столько наговорили, но, кажется, каждый, утерев пену у рта, остался при своём мнении! Не так ли, братья и сёстры!

Остыньте, а то перед миром стыдно за ваше неуважение друк ко другу! Не все, конечно, но о ком я говорю, понял меня!

Стыдно не обсуждать тему, а угрызать и съедать друг друга!

А тот кто первый задал вопрос, молодец! В христианстве нет запретных тем, есть запрещённое поведение.

Но это уж точно не оральный секс! Если вы женаты и вашей жене и вам это нравится-всё в порядке! Но сохрани Господь понуждать и уговаривать её какими бы то ни было способами! Только в атмосфере полной свободы!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Оральный секс - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.