Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оральный секс - это грех?  

Старожил
-6
|3 Июл 2010
0
Элиэйзер, ты вообще получаешь удовольствие от своей судебной практики?

Встать, суд идёт!

2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
(1Кор.6:2-3)

Удален
ирэн
|3 Июл 2010
0

Eliezer7 наверное вам это оч нравиться ...а мне жаль

люби,люби,людей....
Удален
Alefi
|3 Июл 2010
1

В законном браке можно всё, но только по взаимному согласию и без принуждения!

Удален
Alek-S
|3 Июл 2010
1

Eliezer7

Было как то, при обсуждении данной темы, вы говорили что если Бог скажет что о.с. не грех, то вам не нужен такой Бог.

Я сейчас лишь одну мысль высказать хочу.

Сказанное вами же, доказывает что вы не слышали от Бога лично что Он говорит по данной теме.

А ведете себя как то нечестно, фактически не спрашивая Бога по теме и не имея от Него точных слов, как то нечестно выдавать себя за того кто знает ответ и имеет ответ от Бога по теме.

.

Eliezer7

Вы не в детском садике что бы так несерьезно подходить к любому вопросу, будь это хоть любая тема.

но сдается мне вы и в первый раз неадекватно реагировали на слова о нарушении принципов здравости и последовательности, думаю и сейчас ожидать особо нечего.

Сколько же можно вести себя неадекватно?

.

Alefi

Увы не все можно в законном браке. Законный брак не может сделать законным какое либо беззаконие, потому тема и имеет место. Нужно иметь Божий ответ что есть что.

Весь смысл темы сводится лишь к одному, "что о том то и том то, думает сам Бог".

ко всему есть мнение авторитетных служителей и к примеру мед работников, которое тоже нельзя игнорировать.

Старожил
-6
|3 Июл 2010
0
Цитата Alek-S
Было как то, при обсуждении данной темы, вы говорили что если Бог скажет что о.с. не грех, то вам не нужен такой Бог.

Да, потому что Иисус сказал мне, что Он не такой и это грех.

А если кому-то, что-то другое кто-то говорил,  то извините, это уже для меня чужой бог.

И если кто то слушает голоса чуждых для меня богов, то знаете, что мой Бог вот такой.  

28 Где же боги твои, которых ты сделал себе? - пусть они встанут, если могут спасти тебя во время бедствия твоего; ибо сколько у тебя городов, столько и богов у тебя, Иуда.
(Иер.2:28)

Новичок
+7
|3 Июл 2010
0

смотрю ажиотаж вокруг темки не стихает)))  Форумчане разделились на два лагеря: в одном единолично Елизер, в другом все остальные)))

Не говори Богу как велика твоя проблема, скажи своей проблеме как велик твой Бог
Удален
Alek-S
|4 Июл 2010
0

Eliezer7

О нет, вы говорили иначе, и это звучало не иначе как ваш взгляд на ситуацию, а не то что вы имеете откровение от Бога по теме.

Если вы не спрашивали Его по теме, то все сказанное звучит уже как ложь и отмазка, потому как вы извращаете сказанное прежде.

Потому как вначале вы говорили не о Нем а о о.с. и что это грязно и Бог не скажет иначе а если скажет то вам такой Бог не нужен.

Извращаетесь помаленьку?

.

Или вы на машине времени назад сгоняли и подправили кое что, так что если раньше это было сто процентов ваше мнение то теперь вы побывали в прошлом и заменили ваше мнение на молитву и откровение от Бога, просто как еще обьяснить сказанное вами ранее?

Удален
ирэн
|4 Июл 2010
1

cНежная это не 2 лагеря а просто разговор семейных ,и судя по всему счастливых людей ,с одиноким человеком

люби,люби,людей....
Удален
Килснейк
|5 Июл 2010
0
Цитата ирэн
cНежная это не 2 лагеря а просто разговор семейных ,и судя по всему счастливых людей ,с одиноким человеком

Не думаю, что семейные люди будут поддерживать такие откровенные темы. Еще немного - и начнутся темы про формы и размеры гениталий, и что делать с зубами.... Неужели не понятно, что интимные темы не должны перемалываться у всех на виду, а только с законными супругами?

Бог один, а богов много
Удален
ирэн
|6 Июл 2010
0

Килснейк позволю себе с вами не согласиться здесь не только семейный ,а многие тольковступившие в брак и естественно ,что у любей возникают вопросы, весь вопрос как.....потому что любую даже самую безобидную тему можно свести к пошлости а здравый человек здраво рассуждает на все темы....кому то просто сложно впервые завести разговор  об этих темах.....впервые поэтому приватный разговор проще завести здесь......а вот решать конкретно это естественно только с супругом или супругой и насколько я знаю никто не обсуждал подробностей просто высказывают свое мнение ,поэтому здесь есть и противники и сторонники -сколько людей столько и мненийи эти мнения нужно уважать....

люби,люби,людей....
Новичок
+3
|6 Июл 2010
2

выскажусь и я по поводу... "...ибо если сердце наше осуждает нас, то кольми паче Бог, потому что Бог больше сердца нашего и знает все."(1Ин 3:20)

думаю об этом нужно поразмышлять... если сердце осуждает тебя, не делай... иначе -грех это...

если Бог наш Отец, то мы Его дети, и мы все разные... у кого есть дети, поймут меня, что, то что работает с одним, не рабоает с другим ребёнком, в воспитании...  так я думаю и в Божьей семье для кого-то о.с. в браке приемлемо, для кого-то нет...  



Eliezer7 я уважаю за твой выбор, как и других за их .... но всему стандарт Слово, Оно всегда рассудит верно, как должно, для каждого, ЕСЛИ НАПОЛНЕН ИМ.

....а вобще, помышлять более о горнем надо, а не о плотском... имхо

имейте веру Божию!... Марк 11:23
Удален
Килснейк
|6 Июл 2010
1
Цитата Юрина
...а вобще, помышлять более о горнем надо, а не о плотском... имхо

Да да

Бог один, а богов много
Гость
+2
|6 Июл 2010
1

АДМИН!  Да закройте наконец-то эту идиотскую тему. Противно уже заходить на форум, ибо эта тема постоянно висит на первых строках. Или сделайте для таких тем совсем отдельный раздел.

Писатель
+40
|9 Июл 2010
0

))) в очередной раз игра слов :"оВальный секс"- имеет ли право на существование?))

всё ближе к Иисусу!
Гость
-1
|12 Июл 2010
0

вам как кажется?если это гложет значит не делайте

Гость
-1
|12 Июл 2010
0

Вот это да. Никогда не думала об оральном сексе с этой точки зрения. Но наверное это правильно.Спасибо.

 

Цитата Ягoдa-мaлинa.
Наши уста предназначены для прославления Бога. Для интимной близости Бог создол соответствующие органы. В Библии написано, что каждый орган имеет свою функцию и соответственно должен ее выполнять. Если руку заменить ногой, ничего хорошего из этого не выйдет. Бог - есть Бог порядка.
Удален
Валера4444
|12 Июл 2010
0
Цитата celtic
АДМИН! Да закройте наконец-то эту идиотскую тему

Предложение поддерживаю !

Удален
Килснейк
|12 Июл 2010
0
Цитата Валера4444
Предложение поддерживаю !

Я также поддерживаю, пусть занимаются визуализацией на другие темы, закройте.

Бог один, а богов много
Старожил
+1040
|13 Июл 2010
0

Валера4444, Килснейк, celtic, вы чего разнервничались, висит себе тема, ни кого не трогает, вот natalyache07 откровение получила, можно сказать освобождение, а вы - закройте.


Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
-1
|13 Июл 2010
1
Цитата KESYA
О булочках это вообще другая тема.))) Не знаю на сколько правда, но слышал пару лет нахад эдак лет 5-7, что в Германии в нерегестированном отделенном каком-то пятидесятническои союзе запретили покупать булочки братьям. На вопрос "почему" братья дали "обоснованный" ответ, "Когда брат покупает булочку и берет ее в руку, то это может ему показаться, как взяться за женскую грудь. Так что лучше запретить, чем глупые мысли в голову лезли." )))))) Лично в своей жизни, более глупого решения не слышал. (((( А ведь бывают такие фарисеи.((((

Наверно у них женщинам - сёстрам тоже нельзя покупать бананы, огурцы или помидоры, а ещё интересней, а как же с яйцами птиц...??? -)))

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани... Библия, Псалом 143,1.
Удален
Валера4444
|13 Июл 2010
0
Цитата Добрый
Валера4444, Килснейк, celtic, вы чего

Вы слишком добрый к "нуждающимся" в таких откровениях...

Старожил
+1040
|13 Июл 2010
0

в каких "таких"?

вы читали, что она поняла?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
-1
|13 Июл 2010
0

Если Бог создал человеку уста для того чтобы мы его Славили, но не для того чтобы мы ими лобзали половые органы это не природне, рот предназначен для пищи, прославлять Бога а все что не естественно то не нормально и грех? Откуда такие желания появляються? Понографические фильмы мы пытаемся принести в Христианство из мира то что сатана извратил, унижая человека, заменяя естественное употребление на против естественное.

Удален
Валера4444
|13 Июл 2010
1

Да читал, читал . Именно поэтому и согласен с предложением закрыть эту "балаканину", что она не прославляет Бога.

Гость
-1
|13 Июл 2010
0

Если Бог создал человеку уста для того чтобы мы его Славили, но не для того чтобы мы ими лобзали половые органы это не природне, рот предназначен для пищи, прославлять Бога а все что не естественно то не нормально и грех? Откуда такие желания появляються? Понографические фильмы мы пытаемся принести в Христианство из мира то что сатана извратил, унижая человека, заменяя естественное употребление на против естественное.

Старожил
+169
|13 Июл 2010
0
Цитата vova1978
Если Бог создал человеку уста для того чтобы мы его Славили, но не для того чтобы мы ими лобзали половые органы это не природне, рот предназначен для пищи, прославлять Бога

А целоваться можно?

ГГ, сейчас второй круг пойдет... Елайзер еще подтянется))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-1
|13 Июл 2010
0

Если кто то не согласен с этим доводом напишите почему?

Гость
-1
|13 Июл 2010
0

Вот так и дьявол обольщает людей сначало поцилуи а потом все остальное, пока вы не увидете как это делают извращенци я думаю вам бы в голову эта мысль не пришла, нас формирует информация и в большенстве случаи она негативная, оту да и возникают не здоровые желания и интерес, а потом плоть желает большего, и все это последствие информации которую поткидуют дети ада.

Удален
ирэн
|14 Июл 2010
0

vova1978 ну насчет отсутствия знания об ос вы чересчур загнули о нем знали люди ВСЕГДА и если вы для себя его не приемлите - это абсолютно право вас и вашей супруги ,но в Писании нет подобного запрета.личное отношение это право любого человека абсолютно добровольное.поэтому ни сторонники ни противники не в праве запрещать или предлагать ,а ещё я обратила внимание ,что противники чрезмерно рьяно запрещают ,а вот те кто не против никому этого не предложили.........давайте задумаемся почему

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|14 Июл 2010
0
Цитата vova1978
Если кто то не согласен с этим доводом напишите почему?

На вопрос ответьте сначала))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Оральный секс - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.