Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оральный секс - это грех?  

Удален
ирэн
|8 Авг 2010
2

монах если вам ваш "бог" разрешает с чужими женами то это уже проблемы ваши

люби,люби,людей....
Удален
монах
|8 Авг 2010
2

ирэн,

если вам ваш "бог" не возражает, чтобы делать друг с другом что угодно по обоюдному согласию - наши боги одинаковы тогда...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ирэн
|8 Авг 2010
1

у меня есть муж и о других мужчинах я не думаю ,а то что мы с супругом делаем в своей спальне меня моя совесть не осуждает,равно и Бог.и уж простите о чужих женах и мужьях заговорили вы,так что не передергивайте и будьте последовательны

люби,люби,людей....
Удален
монах
|8 Авг 2010
2
Цитата ирэн
и уж простите о чужих женах и мужьях заговорили вы,так что не передергивайте и будьте последовательны

я очень последователен. Меня абсолютно не интересует кто и чем и с кем занимается и где.

Меня удивляет, с какой легкостью ко всему этому добавляются слова "Бог не против" или "Он не осуждает меня за это"...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ирэн
|8 Авг 2010
3

а при чем здесь вообще, на ваш взгляд, чужие мужья и жены???я вот этого понять не в состоянии  я ведь не звала вас в советчики в свою семью или свою совесть так почему вы позволяете себе в таком тоне разговаривать со мной .Я лично вам что то навязываю?или к чему то принуждаю??????в Писании написано - наслаждайся женою юности твоей....не касаясь орального секса  поясните мне само понятие -наслаждения.ИМХО для меня наслаждение видеть и чувствовать ,что мой муж счастлив!и уж поверьте ,при этом сама весьма и весьма счстлива

люби,люби,людей....
Старожил
-6
|8 Авг 2010
1
Цитата ирэн
.ИМХО для меня наслаждение видеть и чувствовать ,

13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
(2Пет.2:13)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Alek-S
|8 Авг 2010
1

Eliezer7

Вы что то имеете против Писания?

Прит.5:18 ... и утешайся женою юности твоей,
.
19 Язык стиха напоминает любовные образы Песни Песней. Образ грациозного животного редкой красоты призван подчеркнуть красоту физических наслаждений в отношениях мужчины и женщины, узаконенных обычаями и заветом (см. Песн. 1,2.3; 4,1-7).
.

Все больше и больше вскрываются мотивы вашего сердца, которые далеки от Божьих мыслей и идей.

Не страшно Писание извращать?,

Неужто Ап.Петр обличал Бога за Его пиршество и обманы, и Его удовольствия во вседневной роскоши.

Что бы обозначить Прит.5:18,19 как послание дьявола уже что ли?

.

монах

Для чего вы передергиваете чужие слова, и когда это законные отношения в браке можно равнять с блудом и говорить что нет никакой разницы?

Если вы не в порядке, то и смысла нет говорить что то злостное.

Приведите себя в порядок что бы не грешить, тогда и не придется писать то что вы пишите.

Старожил
-6
|8 Авг 2010
1
Цитата Alek-S
Прит.5:18 ... и утешайся женою юности твоей,

Причем сдесь данный стих к этой теме.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+2039
|8 Авг 2010
1
Цитата ирэн
для меня наслаждение видеть и чувствовать ,что мой муж счастлив!и уж поверьте ,при этом сама весьма и весьма счстлива
Цитата Eliezer7
Цитата ирэн .ИМХО для меня наслаждение видеть и чувствовать ,

Елизер седьмой, Вы что ж цитату то из контекста вырвали. Вы, верно, просто завидуете мужу Ирэн?

Нигде в Библии Бог не оговаривает какие ласки приемлемы в супружестве, а какие нет. Каждая семейная пара поступает по удостоверению своего ума. Если для кого-то это неприемлемо, ну так просто и не делайте этого, опять же согласившись с женой (мужем). Все это неоднократно, в разных вариациях писалось в этой теме.

А Елизер седьмой, так вообще клеймит позором всех, кто имел  неосторожность "оскверниться" браком! Если "запачкали " святость свою браком и (страшно сказать) сексом с женой (мужем), то кайтесь и плачте. И чтоб впредь ни-ни. А то "седьмой" то наш со товарищи бдит!!!

Учусь любить людей!
Старожил
-6
|8 Авг 2010
1
Цитата Dana
Если для кого-то это неприемлемо, ну так просто и не делайте этого, опять же согласившись с женой (мужем). Все это неоднократно, в разных вариациях писалось в этой теме.

 Тема называется оральный секс это грех.

Вам понятно?

 

Цитата Модератор
К форумчанам: тема большая и давно обсуждаемая. Комментариев много - каждый найдет для себя ответ. Тема закрывается. Просьба не создавать очередную новую - это не старый форум, здесь всегда можно прочесть реплики даже в закрытой теме.

Правильно сделал!

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Alek-S
|8 Авг 2010
1
Цитата Eliezer7
Причем сдесь данный стих к этой теме.

Eliezer7

А вы заметили что Ирэн отвечала Монаху обозначив свои ответ вне этой темы,

 

Цитата ирэн
не касаясь орального секса  поясните мне само понятие -наслаждения.

Видимо для монаха отношения между мужем и женой "разрешены" только на духовном и душевном уровне, а остальное приравнивается с тем что делают с чужими мужьями и женами.

И неважно что Писание утверждает о нити втрое скрученной, что Писание говорит и о физическом наслаждении друг другом в браке.

.

Eliezer7

Видимо вы равно как Asher даже не читаете что пишут оппоненты, и не задумываетесь что бы "минусовать" ответы.

.

Админ спасибо!, тема действительно исчерпала себя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Оральный секс - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.