Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оральный секс - это грех?  

Удален
Argentum-
|26 Мар 2010
0
"Для интимной близости Бог создол соответствующие органы. " Вы не поверите, но Ваши уста при интимном контакте тоже участвуют в интимной близости :)))))) Причем самым непосредственным образом, даже если оральный секс для Вас неприемлем. Если, конечно, Вы не занимаетесь сексом через дырочку в простыне ))))))))))) "Если руку заменить ногой, ничего хорошего из этого не выйдет." Рука, как и нога, имеет множество способов применения))))) Рукой можно ударить, можно приласкать, можно поковырять в носу или взять в нее ложку. Или у руки одно только предназначение? :))) А ртом можно разговаривать, кушать, целоваться и много чего еще. Много назначений у всех этих органов... даже у половых органов не одно предназначение :))))))
Удален
бывaлый-74
|26 Мар 2010
0
Девушкам это наверно не очень приятно делать
Удален
Elijah-78
|26 Мар 2010
0
Kola Zhena muzhu ne greh a muzh zhene - greh? Nu prikolistka! Ne u antibreda uchilis"?
Удален
Elijah-78
|26 Мар 2010
0
Byvalyi Ponachalu byvaet nepriatno. No esli muzhchina ne budet skryvat" emocii a zhenshina ego liubit,to potom sama zahochet esho raz uvidet" kak emu priatno.
Удален
иpэн
|27 Мар 2010
0
бывaлый-74 а вы у них спросите......
Гость
0
|29 Мар 2010
0
Грех это или нет . Ясли это укрепляет супружеский союз то сами решите что это ,а если нет то откажитесь от этого.
Удален
лидep-ячeйки
|7 Апр 2010
0
Оральный секс - это грех? Это не важно, главное вовремя платить десятину.
Удален
rassvet
|11 Апр 2010
0
vd153 Это никак не укрепляет союз а разрушает его. Да, даже если и допустить что бы укреплял, с таким же успехом можно и с адом заключить союз, как написано, что бы он помог нам в браке и семье, одинаково. Это обычный ананизм. Все это диградирует но не созидает нас, а что это порок и нечистота, так просто прочтите библию.
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0
чушь в кубе предыдущий пост.)) интересно,тут столько святош,наверное не какают никогда и попу не вытирают-грешно ведь прикасаться.бррр
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0
rassvet Критерии укрепляет или неукрепляет не всегда приемлемы Но ваше личное отношение как бы не стоит ставить в основании для всех. В Библии нет мест указывающих что это грех, и тем более порок и нечистота. Целый народ на уровне закона, повторюсь, из сказанного выше. Кстати есть еще книга "Тайны Еврейского секса" "Однако в отдельных случаях, например, если мужчина испытывает временную половую слабость или не уверен в себе, еврейский закон даже предписывает его супруге заняться с ним оральным сексом для того, чтобы возбудить его. Но, как уже было сказано, эта прелюдия должна завершиться нормативным половым актом, чтобы мужское семя попало по своему прямому назначению."
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0
продолжаю реплику Алекса-чтобы попало по своему прямому назначению...т.е. в презерватив))))))))))))))
Удален
KESYA
|12 Апр 2010
0
NATALY-M, не надо тут добавлять.))))) А то прибегут многодетние мамаши и папаши и будет Вам презерватив.Или появится новая тема - "Презерватив это грех или нет?")))) А по теме... лидер ячейки просто умора. молодца.))) Главное - вовремя сданая десятина.))) Некто вообще молодец, для мужу делать не грех, а жене грех. Сразу чувствуется к чему клонит. А вообще, сколько людей, столько и мнений. Главное, чтобы совесть была чиста пред Богом.
Удален
EBГEH
|16 Апр 2010
0
ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ-ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ ИНТИМНОЕ МЕЖДУ ЛЮБЯЩИМИ СУПРУГАМИ. И ПОЭТОМУ ПУСТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ОСТАНУТСЯ ИХ ЛИЧНОЙ СЕМЕЙНОЙ ТАЙНОЙ ДА ПОМОЖЕТ ГОСПОДЬ ВМЕСТИТЬ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДАСТ ВЕДЕНИЕ..АМИНЬ!
Удален
Helena-Maria
|16 Апр 2010
0
Оральный секс - это грех? Это не важно, главное вовремя платить десятину. А ПРИ ЧЕМ ТУТ ДЕСЯТИНА?????????????????
Удален
Alek-S
|17 Апр 2010
0
EBГEH НАЖИМАЙТЕ ИНОГДА Caps Lock!!!!!
Удален
KESYA
|17 Апр 2010
0
Helen-Maria, Вы так и не поняли. Лидер ячейки скорее всего из хартзматической церкви, где вопрос десятины порой сама важная тема. Вот он и пошутил, мол не важно оральный секс есть или нет, главное - десятина.)))
Удален
Oлecя
|17 Апр 2010
0
Helena-Maria, KESYA ну, да как в "12 стульев", вечером стулья, утром стулья............но деньги- вперёд! (кажется так)
Удален
vad
|17 Апр 2010
0
Оральный секс - это грех?- Кто это решает или определяет?Привыкли в церквях сунуть свой нос в чужие постели,оттого и появляются такие темы,приходит страх и вопросы,что можно,что не можно-пахнет аскетизмом..
Удален
Helena-Maria
|17 Апр 2010
0
А правда-почему нельзя?Потому что пастор так решил?Или потому что "об этом не написано"?И разве сексом занимаются только для размножения,как животные? И почему булочки и кофе-это гадость?Что,тоже пастор решает,что есть,как спать,сколько детей заводить?
Удален
KESYA
|17 Апр 2010
0
О булочках это вообще другая тема.))) Не знаю на сколько правда, но слышал пару лет нахад эдак лет 5-7, что в Германии в нерегестированном отделенном каком-то пятидесятническои союзе запретили покупать булочки братьям. На вопрос "почему" братья дали "обоснованный" ответ, "Когда брат покупает булочку и берет ее в руку, то это может ему показаться, как взяться за женскую грудь. Так что лучше запретить, чем глупые мысли в голову лезли." )))))) Лично в своей жизни, более глупого решения не слышал. (((( А ведь бывают такие фарисеи.((((
Удален
admin
|17 Апр 2010
0
EBГEH, пишите обычным шрифтом, об этом Вас просят уже и собеседники по темам.
Удален
Helena-Maria
|19 Апр 2010
0
Про булочки-это же просто смешно!Тогда женщинам нельзя есть сардельки ,потому что они напоминают "мужское достоинство".Конечно,предел глупости.Завтра мороженое "фруктовый лед" по той же причине запретят. Если есть такие пуритане,то тогда не надо заниматься в браке сексом вообще,ведь написано"хорошо бы мужчине не касаться женщины."А для размножения-есть зачатие в пробирке,собирайте деньги. Лично я считаю,что нельзя никаким сексом заниматься до брака,а в браке-есть такое понятие-"диапазон приемлемости".Если это кому-то не нравится-не делайте.А то у некоторых христиан так бывает:"Я этого делать не хочу,но мой муж хочет,а мужа надо слушаться.Поэтому буду терпеть,но это делать".
Удален
Helena-Maria
|19 Апр 2010
0
"" Кстати есть еще книга "Тайны Еврейского секса" хорошая книга... читал её ;))) тока оральный секс как раз там и описан не как "секс" - а как "оральные ласки" - просто как элемент возбуждения, точно также как и муж лаская жену целовать может куда захочет... но _опять_ же - даже принципы ласок - всё это описано в Слове... Бог ничего не оставляет просто так - раз Он это создал - значит и Ему определять назначение всего что Он создал... !! а так можно и до извращений дойти братья и сестры...""" Интересно-нам надо только с евреев пример брать,а как же другие народы? Греки,например.Я читала книгу о них,у них это тоже разрешалось.С приходом христианства оральные ласки запретили мужчинам с мужчинами,со жрицами любви,а также вместо обезболивания раненым воинам-было и такое.А в семье-"брак честен,ложе непорочно.Это блудников и прелюбодеев судит Бог".
Удален
Albo
|20 Апр 2010
0
ВОПРОС «ОРАЛЬНЫЙ секс – это грех?» - происходит из незнания природы греха: Ведь греха нет в безвредных взаимоЖЕЛАННЫХ действиях.., Но грех жив в СФЕРЕ злых мыслей и низких хотений ДУШИ. Прежде чем о СЕКСЕ, Слово об УЧАСТНИКАХ: О Женщине Нас Женщина-Тайна!.. (Песн4) ВЛЕЧЁТ НЕ случайно!.. – (Песн7) ПреМудрость в Ней – Стать!.. (Пр8гл. 31:10-31) Любовь – БлагоДать!.. (Сир26:18 Прем6-9..) Свет Очей!., Ума Отрада!.. (Песн6) НИЧЕГО Мне с Ней НЕ НАДО!.. (Пр5:18,19 Пс72:25) Чем ЯСНЕЕ ПОЗНАЮ!.. – (Песн8) Тем Пленительней ЛЮБЛЮ!.. (Сир24) О Мужчине Мужчина-Загадка.. – (Зах6:12 Песн6:1-3 ) НА женщин не падкий.., (Мф19:12 Лк20:34-36) Он – РазУм ВсеСильный.. (Ис11) Любви Изобильной!.. (Еф2:7) Тот, о Ком ВЫ, «зная ВСЁ».., (Ин7:28) НЕ ПОЗНАЛИ НИЧЕГО!.. (1Кор8:2,3) Ибо Он – НИ то!., НИ ЭТО!.. – (Фом*14 АИн*27-29 Бр(У) ) Много Лучший в Мире Света!.. (Песн5 Отк1) Он Дух Тайны ИзНачальной!., (Ин1:1 1Ин1:1-5..) Красоты Необычайной!.. (Пс44) Мысли Огнь!.. и Рай Души!.. (Евр4:12) С Ним Покой., Дающий Жизнь!.. (Ин14:27) О СЕКСЕ СЕКС животный.. без ЛЮБВИ.. – (Екл3:18) СКУКУ в гости не зови.. (Екл1 Рим8:5-8) Хоть в изысках утони.., (Ис25:11) НЕ СПАСУТ тебя они!.. (Ос7)
Удален
Albo
|20 Апр 2010
0
(Продолжение) ПЛОТСКИЙ СЕКС.. – РАБОвладелец.. (1Кор6:12-16) ДУРИ прихоть.., страсти тьма.. (Рим1:25-27) ПОЧЕСУХА бренных телес.., (Иез23:20) ЗУД безУмного ума.. (Иер2:24 Рим1:28..) Если в сексе нет партнёра.., (Сир20:21 2Пет1:6) УМ НЕ станет горевать!.. (1Кор7:27) РУКИ ж есть!.. на нужды «горя»., (Рим14:14) Чтоб от соплей.. избавлять!.. (1Фес4:4,5) И любовный СЕКС.. (ДУШ пьянство..), (Иак3:14-16 Иуд1:19) Как ВЫСОКО ни цени.., – (Флп3:7-11 Гал5:6) НИ шаг!.. в Духа Сил Пространство!!!., (1Тим6:15,16 1Кор15:50) Где ЦАРИТ Огонь Любви!!!.. (1Кор13:13 1Ин4) А ЖРЕЦЫ обожествляют.. (Прем4 Ос4 Лк16:15) ТО, что скорбь.. и плен гробов.. (Быт3:16-19 1Кор7:28) В грех Бесплодие вменяют(?!)., (Ис54 Лк23:29) Раз ЛИШАЕТ ИХ рабов!.. (Лк20:35,36 Гал4) Но Свободу ДАРИТ Знанье!., (Ин8:32 17:3 1Кор8:3) Дух с Душой СОВОКУПЯСЬ!., (Ин14 1Кор6:17 2Тим2:19) ОТКРЫВАЕТ Нам Всю Тайну!., (Кол1:27 1Кор13:12) ВозРождая Бога в Нас!!!.. (Ин14:20 17:16-26) Аминь! Жажда Духа.. – Душ Богатство!.. (Мф5 Кол3) ЖАЖДА ж плоти.. – нищета.. (Гал3 Флп3:19) Дети Бога ЛЮБЯТ Царство!.. (Мф6:33 Лк17:21 Кол1:13) НЕ земное.., а Христа!!!.. (Пс1,44,90 1Ин2:15-17 5:20) Аллилуия!
Удален
Helena-Maria
|22 Апр 2010
0
Cпасибо за хорошие стихи.Я еще раз вспомнила ту историю с булочками.Скорее всего,на того пастора подействовала мирская агрессивно-сексуальная реклама.От нее правда,тошнит.Секс-это нормально,и оральный тоже,но имитация его в рекламе-это неестественно и безобразно.Девушка очень сексуально ест батончик "Баунти" или лижет тот же фруктовый лед.Или эти плакаты с рекламой нижнего белья,которыми завешан весь город.Девушка в купальнике-это естественно.Но зачем она сосет свой палец,как ребенок?После такой рекламы честно,не хочется этот купальник покупать,есть это "Баунти".Наши рекламисты-настоящие извращенцы,мне их просто жаль.
Удален
cahek1
|22 Апр 2010
0
мне эта тема напомнила анекдот. собрались 3 онаниста обсуждают кто от чего прётся,1- я фильмы смотрю,2- я журналы,3 -А ВЫ РАСКАЗУЙТЕ РЕБЯТА РАСКАЗУЙТЕ. помоему вас это прёт
Удален
Ljves
|28 Апр 2010
0
Там где любовь ,там нет ни чего нечистого и безобразного,даже запретов,если это настоящая любовь!
Удален
golos
|28 Апр 2010
0
Оральный секс - это грех?
Удален
Lo-ves
|28 Апр 2010
0
Любовь покрывает множество грехов,не желайте того что вмире и не будет проблем!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Оральный секс - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.