Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оральный секс - это грех?  

Старожил
-6
|7 Авг 2010
1
Цитата ДмитрийС
когда Бог разговаривает с тобой это шизофрения...

Из какой вы конфессии? Где такую лапшу вешают?

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ДмитрийС
|7 Авг 2010
0
Цитата ирэн
Дмитрий С - смотрю помаленьку в суть беседы вникаете...

Да наконец до меня дошло с кем имею дело... остаётся только стёб :))

 

Цитата Eliezer7
Из какой вы конфессии? Где такую лапшу вешают?

Из нормальной. Лапша обычно гроздьями висит там где "смех святой", конвульсии выдаваемые за действие Духа Святого, и слышатся хрень выдаваемая за ангельский язык.

Удален
монах
|7 Авг 2010
1

перекуём свой меч на орало...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|7 Авг 2010
0
Цитата Asher
Сатана созвал всемирный съезд бесов.

Мне это напоминает начало множества анекдотов, о том, что царь позвал немца, японца и русского...))) "Всемирный съезд бесов" - интересно, что употреблял автор, перед тем, как такое написать...))))))))

 

Цитата Asher
Передайте это письмо другим, или вы слишком ЗАНЯТЫ?

У меня третий вариант - я не рассылаю спам.

 

Цитата Asher
Нет..! Это мне Господь сказал, чтобы я написал вам такую информацию..

А говоривший Вам в курсах, что видеомагнитофоны уже давно фактически вымерли, а в кафе газеты не кладут, тем более эротические? :))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1172
|7 Авг 2010
0
Цитата ДмитрийС
когда Бог разговаривает с тобой это шизофрения...

Надо ж, сколько шизофреников в Библии названы героями веры, мало того, что им Бог говорил, они Ему еще верили!

Говорите с людьми, брат, скоро никто из них не будет знать, что вам сказать и как помочь...

Удален
ДмитрийС
|7 Авг 2010
0
Цитата Argentum
Мне это напоминает начало множества анекдотов, о том, что царь позвал немца, японца и русского...))) "Всемирный съезд бесов" - интересно, что употреблял автор, перед тем, как такое написать...))))))))

Да ничего он не употреблял, просто спёр, чистой воды плагиат. Чуть обработанный рассказ Клайва Льюиса  "Письма Баламута". Почитайте убедитесь.

 

Цитата Мириам
Надо ж, сколько шизофреников в Библии названы героями веры, мало того, что им Бог говорил, они Ему еще верили! Говорите с людьми, брат, скоро никто из них не будет знать, что вам сказать и как помочь...

В двух словах: Всё что хотел сказать Бог он сказал в своём слове-библии. Новые откровения и пророчества  в период после создания канона и смерти последнего из апостолов следует подвергать критическому анализу , так как они не обладают 100% Боговдохновенностью.

Герои веры про которых вы говорите в ветхозаветный период говорили не от себя а были лиш Его рупором, они так и говорили : " Так говорит Господь" и ни слова от себя лично.

Тоже относится и к апостолам, они тоже получали откровения на прямую от Бога и для церкви, и у них был особый статус.

Поэтому когда какой нибудь Вася Пупкин говорит мне что у него вчера было откровение от Бога , хочется спросить с каких пор Вася стал апостолом и где в библии написано что востанет новый великий пророк Василий Васильевич Пупкин и его нужно будет слушаться ?

В 90 %  случаях такого рода информация не более чем плод больного воображения.

Старожил
+1698
|7 Авг 2010
3
Цитата ДмитрийС
Когда ты разговариваеш с Богом это молитва, когда Бог разговаривает с тобой это шизофрения...

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-6
|7 Авг 2010
1
Цитата ДмитрийС
Из нормальной.

А рисуетесь такимы  "нормальными" и "правильными"

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ДмитрийС
|7 Авг 2010
1
Цитата Eliezer7
В религиозном отстое всегда появляются педофилы, извращенцы и прочья мразь. А рисуетесь такимы  "нормальными" и "правильными" Есть такая поговорка,  "В тыхом болоте черти водятся"

Ну что тут скажеш....  юноша женитесь поскорей, ато сексуальное напряжение плохо действует вам на психику.

Старожил
+1698
|7 Авг 2010
3
Цитата ДмитрийС
Ох как я забодался уже на эту тему спорить с харизматиками....

Этим словом "харизматики"... вы оскорбляете одну их христианских конфессий, и сеете межконфессиональную вражду..!! Надеюсь хоть это.. модератор оценит по достоинству..!

Кстати.. этакие, как вы назвали "харизматики", и написали всё Священное Писание...!- (1Пет.1:19-21;)

Если конечно вы, его хоть раз в руках держали..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|7 Авг 2010
0

ДмитрийС я против стеба в любой ситуации

Eliezer7 а я уж думала вас не увидеть здесь ,я думала что вы на тушении пожаров ,которыйе к сожалению и Украину затронули

люби,люби,людей....
Старожил
-6
|7 Авг 2010
0
Цитата ДмитрийС
Ну что тут скажеш....

 Из какой вы конфессии?

Баптист?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|7 Авг 2010
0

Там где нет Бога, люди будут искать удовольствий на стороне в разных вещах.

И таким образом будут во грехе.

Так как только Бог дает такое удовольствие, с чем нельзя ничто сравнить.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+169
|7 Авг 2010
0
Цитата Asher
И даже сожалею, что влез в это..!

Вы уже столько раз уходить собирались, но с великим усилием, видимо, остаетесь, а потом жалеете... не верю я Вам, слово Ваше гроша ломанного не стоит.

.

Впрочем, надоело мне с Вами, Asher, общаться - каждый раз возникает непреодолимое желание пойти и помыть руки. Пойду, пожалуй... Что я думаю - сказал, больше мне пока сказать нечего.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ДмитрийС
|7 Авг 2010
0
Asher

Возвращаясь к теме форума.

Я так и не понял что вы имеете против о.с. ?

Вы против о.с. в чистом виде или против предварительных ласк ?

Старожил
+1698
|7 Авг 2010
3
Цитата Argentum
Впрочем, надоело мне с Вами, Asher, общаться - каждый раз возникает непреодолимое желание пойти и помыть руки. Пойду, пожалуй... Что я думаю - сказал, больше мне пока сказать нечего.

Спасибо за вашу объективную и субъективную оценку об моей скромной персоне.. Я польщён..!

А руки.. конечно помойте и клаву тоже.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Авг 2010
2
Цитата ДмитрийС
Возвращаясь к теме форума. Я так и не понял что вы имеете против о.с. ? Вы против о.с. в чистом виде или против предварительных ласк ?

Я уже все сказал по этому поводу и не раз.. Я уже говорил, что слово "познал" (например Адам Еву) и "поклонился" Авраам Богу, в оригинале -  ИНДЕНТИЧНЫ..

А об остальном читайте мои предыдущие постеры..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+93
|7 Авг 2010
1

Не трогай, не касайся и так далее. Это имеет вид мудрости в изнемождении плоти, но на самом деле это самовольное служение, так как данные вещи не имеют никакого иного смысла как только насыщение тела.

 

Цитата Eliezer7
Так как только Бог дает такое удовольствие, с чем нельзя ничто сравнить.

Я согласен. Серьёзно согласен. Но это не есть причина отказываться от других приятных вещей - хорошей пищи, питья, секса. Так как всё это мы принимаем как от Бога, как дар Божий, осознавая что он есть истинное основание нашей радости. Господь даёт нам блага дабы радость наша была полная.

ДмитрийС,не обижай харизматиков. :)

Гость
0
|7 Авг 2010
1

Зниматься оральным сексом со своей женой это классно!!!

Старожил
-6
|7 Авг 2010
0
Цитата СВОБОДЕН
Зниматься оральным сексом со своей женой это классно!!!

Попробуйте встать за церковную кафедру и повторить это. :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
0
|7 Авг 2010
1

Легко!

ВсЁ во Христе!!!
Удален
Alek-S
|7 Авг 2010
1

Asher

 

Цитата Alek-S
Ув. Админ, лично я на все 100 что бы тема была закрыта. Может есть смысл устроить маленький опрос (голосование), что бы таки убрать эту тему с портала?

Если мы с вами сходимся в мнении что тему лучше закрыть, не то что бы мне нужны плюсы или я сильно расстроен от минусов, но тут то что вам не понравилось?

.

Или вам неважно что сказано, чисто по инерции вы минусы ставите, даже не читая?

Так может вы и посты пишите так же, и о мнение свое о других формируете по инерции, не вникая в суть дела?

.

Был однажды человек которому сказали ты прочти Библию и узнаешь о чем она говорит.

На что был ответ, мне не нужно её читать я уже и так приблизительно знаю что там.

Старожил
-6
|7 Авг 2010
0
Цитата СВОБОДЕН
Легко!

Только в той церкви, где Бога нет.

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
0
|7 Авг 2010
4

Бог не против что бы вы наслаждались Своей женой, так, как вам этого хочется! По обоюдному согласию с женой конечно же.

ВсЁ во Христе!!!
Старожил
-6
|7 Авг 2010
0
Цитата СВОБОДЕН
Бог не против что бы вы наслаждались Своей женой, так, как вам этого хочется!

А мой Бог другого мнения. :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
0
|7 Авг 2010
2

Сочувствую...

ВсЁ во Христе!!!
Старожил
-6
|7 Авг 2010
0
Цитата СВОБОДЕН
Сочувствую...

А я говорю слава Богу!

А вам придется ответить за свои дела.

12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.
(Еф.5:12)

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
0
|7 Авг 2010
1

Фи.

ВсЁ во Христе!!!
Удален
ирэн
|8 Авг 2010
2

СВОБОДЕН ну нет у Елиезера жены ему это не понять

люби,люби,людей....
Удален
монах
|8 Авг 2010
1
Цитата СВОБОДЕН
Бог не против что бы вы наслаждались Своей женой, так, как вам этого хочется! По обоюдному согласию с женой конечно же.

да, в принципе, Бог не против, чтобы вы и с чужой женой... по обоюдному согласию конечно же...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Оральный секс - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.