Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оральный секс - это грех?  

Удален
kazanskiy
|2 Авг 2010
2
Цитата Asher
Это вы перл выдали, не почитав внимательно, что же я хотел сказать, указывая на соблюдение воровских законов и их кодекса чести в их "братстве".

Нет ну правда.

Мне кажетя вы удивили многих рассказав про воровские законы.

:-)))

Конечно, я смысл понял.

Но всё же мне кажется что не стоит эту сторону жизни приводить в пример. Мы с вами там не были (я имею ввиду не с проповедями а по настоящему) и не знаем что там твориться. И не да Бог нам там оказаться а тем более на месте тех несчастных людей которым даже в тюрьме нет пристанища.

Удален
Alek-S
|2 Авг 2010
3

Raush

Доводы о вирусе папиломы, это серьезный довод.

Сколько помню этот довод использовал и ТумАл.

.

Но почему никому и в голову не пришло подумать что вирус этот опасен не только при оральном сексе, а и вообще при сексе.

То есть опасность заражения этим вирусом пропадет если только муж и жена исключат не просто оральный секс а секс вообще.

.

Да и к слову, к примеру речь о том что это муж не стеснителен и не считает применение оральных ласк в сексе вполне нормальным дополнением, то вирус папиломы грозит ему полюбому, даже если он не будет применять оральный секс. (касаемо рака гортани и все такое)

Лишь просто потому что нельзя будет трогать ни себя ни партнершу ниже пояса,ведь некоторые используют вместо смазки свою слюну.

То есть при таком вирусе, заражения не избежать в 99,999999....... процентах.

Удален
Alek-S
|2 Авг 2010
3

Asher

Мда, никакого вооружения не надо что бы невооруженным взглядом видеть что все ваши "дорогой Серебрянный", "вы умничка..." как паршивая язвительность скрытая в красивую форму.

.

Ведь тут ни уважения ни доброго смысла ни капельки не вложено, ведь только детям надо обьяснять что

смысл таких слов при таком употреблении - обратный!!!

.

И кстати напомните где и при каких обстоятельствах Аргентум говорил что он в чем то умничка а вы невежда?

А если нет, то с какого перепугу вы, да да, именно вы, от его имени говорите в свой адрес такие вещи?

.

Бедный несчастный правдолюб которого лупасит какой то злодей Аргентум.

Не не, вру, еще целая структура православных спецслужб набросилась на вас как стая собак.

.

И вам не лень приписывать ложь людям, которым и на сердце не приходило то что вы констатировали.

.

Мдааа, Казанский выходит настолько увлекся процессом ну в том что вам тут намерещилось, что вам его еще и одергивать пришлось мол "Казанский притормози а то счас и я против тебя буду свидетельствовать"

.

Asher

Что это за "довод" про то что, "а чего вы на меня пальцем показываете может поговорим о том сколько педофилии у вас?"

Так вы тем самым подвтерждаете что были связаны с обществом педофилов, или тех где это как то проявлялось?

.

И спрашивается КАК Казанскому удержать ваших лошадей которых судя по всему уже понесло?!

Старожил
+169
|2 Авг 2010
0
Цитата Asher
Зачем опять лукавить

п. 5 правил читаем.

 

Цитата Asher
А вам русскому гражданину

Русского гражданства в природе не существует :) Мне нравятся русский и английский. Против латыни тоже ничего не имею - но мало ее помню.

 

Цитата Asher
Вы сами же о себе и говорите о себе.. и о своем веровании.

Где это я говорил, что далек от христианства? Это Вы мне нарисовали :)

 

Цитата Asher
Во-о..! А вы что.. ветеринар..?! И это что.. корова наверное оральным сексом занимается.. офф...)))))))))) Конечно.. как же ей мычать...!

Уууууу, как все запущено... Даже распространенных поговорок не знаем... уууууу...))

 

Цитата Alek-S
Бедный несчастный правдолюб которого лупасит какой то злодей Аргентум.

Я под столом)))))))))))))

Ага, я тут дубиной машу, весь такой аццкий злодей))))))))))) Браво, дружище!))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|2 Авг 2010
1

ну и че дальше прям как дети малые.......может хватит  а????

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|2 Авг 2010
2
Цитата Argentum
Где это я говорил, что далек от христианства? Это Вы мне нарисовали :)

а на это отвечу.. Я же уважаемый не вчерашний, да и память имеется.. Помню ваше представление.. неверующий и не крещённый..!

Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|2 Авг 2010
0

простите но я вам впервые оппонирую,хотя ваше право,но читать не приятно я вас не обвиняла ни сейчас ни до этого, я просто задала вопрос .если вы считаете что все в рамках-ну что ж...я не читала все посты но не встречала что б вас называли дурнем

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|2 Авг 2010
1
Цитата ирэн
я не читала все посты но не встречала что б вас называли дурнем

Да, не называли.. Но постеры писали в точ.. как к нему..!

Ладно прости сестра, что я так отвечаю вам.. Мог бы и промолчать..

Ничего к вам я не имею, а с этой темы ухожу..!

Честно.. благословений вам Божьих..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|2 Авг 2010
0
Цитата Asher
Помню ваше представление.. неверующий и не крещённый..!

Этому представлению лет так пять уже :) За это время много чего изменилось... Хотя, когда надо прилепить ярлык, обычно не интересуются, изменилось ли что... ))

Про

 

Цитата Asher
Потому как усмотрел, в последних постерах отношение ко мне, как ему самому..!

Вы сами сказали... Вообще-то нормальный человек к любой своей части тела относится с уважением. Не думал, что кто-то может свое тело презирать... ))))))

Ай, ладно... правда, хорош уже. Вы прилепили ярлык, свое ЧСВ потешили, меня же порадовали, ибо когда в ход идут ярлыки, это значит, что аргументов нет. Ну и кроме того, я рад, что хоть какой-то позитив Вам доставил :))

Счастливого пути! Надумаете по теме поговорить, без ярлыков и переходов - велкам))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|2 Авг 2010
0
Цитата Asher
а с этой темы ухожу..!

Уходя - уходи (с) английская поговорка.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|3 Авг 2010
1

мужики а вы молодцы ну ведь можете когда хотите !!!!!респектище обоим!!!!! ув Asher если вы уверены в своей правоте - это великолепно и на мой (субъективный) взгляд не стоит никогда давить если вы уверены в правоте -сохраните эту уверенность . а иметь что то ко мне или против меня --ну для этого как минимум необходима веская причина у меня нет к вам ничего не приятного, я надеюсь что даже в спорных и сложных для обсуждения темах ,мы будем вести себя по взрослому,потому что если есть проблема а поговорить о ней не с кем или стесняешься,это становиться все большей и большей проблемой уж поверьте...так что давайте постараемся быть терпимыми и внимательными,а ещё я за то что б у каждого внутри были отличные тормоза находящиеся в отличном состоянии и путь всегда будет место для тормозного пути ...

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|3 Авг 2010
0
Цитата Asher
А вы опять об оральном сексе..?!

Ну так тема-то все же о нем...))

 

Цитата Asher
Вы что-то этим мне хотели полезного сказать..?!

В очередной раз намекнуть на прекращение оффа с Вашей стороны. Тем более, что Вы заявили об уходе... две своих реплики назад )))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|3 Авг 2010
0

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|3 Авг 2010
0

Сейчас будет лекция на тему, что Елайзер может судить всех... Ой, Ирочка, зря ты это написала...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|3 Авг 2010
2
Цитата Eliezer7
оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

Согласен.. пытается бывает укусить.. Но я не лыком шит.. вырос среди этих гадов и знаю их повадки.. Да и в Господе надежда моя..)))))!!!

Да и картинка кстати..   Это наверное этому Георгию, тоже сексуальный гад попался.. Орального секса хотел.. ну и Георгий ему в орал.. то и дал..!! Конечно немного не то, что он хотел.. зато по самые, что ни на есть...! В принципе, что хотел то и получил.. Сейчас тоже нужно поступать также.. А то уж больно сексуально извращённые гады нынче пошли.. Хуже, развращённей и распутнее чем при Георгию.. Да-а.. последнее время.. Даже среди гадов это заметно..

Думаю так.

Кстати.. Argentum.. Классный банер.. Наверное с любовью для меня старались..! Респект.. и уважуха..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Alek-S
|3 Авг 2010
1

Asher

 

Цитата Asher
P.S. Сорри..!! В этом ничего личного.. Просто размышления из области реальной жизни и природы коварных гадов..

Какая милая идея, про природу, про змеек, вы ведь судя по всему нелицемерно любите всех собеседников, и с Аргентумом вели вовсе не двойную беседу.

.

Это ведь перед Елизером вы лицемерите, ведь на форуме вы не имели конечно ввиду что кто то из собеседников ядовитые гады которых давить надо.

.

Ну и что что Елизер высказал слова о собеседниках как о змеях и гадах которых на форуме давить надо,

Это ведь всего лишь юмор такой

И ничего такого что вы вроде о природе, но и с Елизером тоже "друзья"

.

Вы такой добрый и пушистый Asher, что о вашей всеобьемлющей дружелюбности со всеми, надо книги писать и медаль вам дать.

и подписать "не за лицемерие"!

Гость
-1
|3 Авг 2010
1

ласки и секс -это разные вещи....оральный секс по сути само название....а предполагает собой ласки...а можно ли вам языком ласкать ушко или грудь своей жены или мужа...ответ очевиден...

а можно ли секс по телефону назвать сексом...естественно нет-одно название...а предполагает собой откровенные греховные разговоры...

Удален
Alek-S
|4 Авг 2010
0

Asher

Вы бы лучше обьяснили свою двоякость.

потому как ни добрости ни пушистости ни дружелюбности в том как вы пишете нет ни грамма.

.

Бог в своем слове сказал пусть ваше да будет да а нет нет, а что сверх того то от лукавого.

.

Как же вышло что вы тут лукавые речи говорите и вроде как и ничего ужасного.

Неужели что то доброе и ценное таким ненормальным образом отстаиваете.

Неужели и худые приемы в общении служат какому то добру, ну тогда и худые деревья могут приносить добрые плоды.

Вот только не припомню где Бог повелел вам защищать Его позиции лукавыми методами?!

.

Вы определитесь для себя о чем вы, о природе, и тогда найдите себе соответствующую тему, или ваши слова, это согласие с Елизером, чье хамство уже просто неприкрыто.

 

Цитата Eliezer7
Давить гадов, и в лесу и на форуме! :) 15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.(Быт.3:15)
Цитата Asher
Согласен.. пытается бывает укусить.. Но я не лыком шит.. вырос среди этих гадов и знаю их повадки.. Да и в Господе надежда моя..)))))!!!

Слова Елизера уже не доводы, а откровенное злословие, "хороший" такой пример Христинанина который поливает грязью собеседников.

.

Asher

Сомневаюсь что Иисус прикупил вам право делать гадости, и если вы их делаете и поступаете неправо то и получите по своей неправде.

.

Если вы хамло, то вам место не на форуме,

Я выкуплен Кровью Христа, или для вас Кровь Иисуса пустой звук, с какого перепугу вы вообще сюда зашли, идите туда где хамство это норма  общения. А тут тема для здравых и последовательных доводов где уважение к собеседникам обязательное условие.

Старожил
+1172
|4 Авг 2010
0

Аргентум, а что не оффтоп в этой теме, по-вашему: обсуждение техники ос, что ли?

И кроме того, вы вот жалуетесь в теме по року, что христиане не понимают образов, только буквально, буквоеды какие-то, а вот как попытался Ашер вас приобщить к тому, как он образно понимает ос, так вы и в крик: оффтоп, оффтоп, ахтунг!)))))

Нелогично как-то)))

Старожил
+169
|4 Авг 2010
1
Цитата Мириам
как он образно понимает ос

Это как? Образы в байках про справедливость уголовников?

В рассуждениях о том, что я неверующий-некрещеный?

Или в раздумьямьях, давить змею или нет? А? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
-6
|4 Авг 2010
0
Цитата pani Elen
а можно ли секс по телефону назвать сексом...естественно нет-одно название..

28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Матф.5:28)

 

Сначала изучите духовный мир, чтоб делать духовные выводы.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1172
|4 Авг 2010
1
Цитата Argentum
раздумьямьях, давить змею или нет? А? :)

Ну конечно, про змею! И даже с картинками постарался, если вербальных средств общения не хватит.

Елиезер

Мне страшно признаться, но за год на форуме я стала приближаться к вам по взглядам))) Что меня ждет, ой-вей))))))

Старожил
+169
|4 Авг 2010
0
Цитата Мириам
И даже с картинками постарался, если вербальных средств общения не хватит.

Да прекрасно я понимаю, что и кто имелись ввиду при рассуждениях про змей. Но, поскольку нет прямого упоминания, отвечать не стану, дабы в домыслах не обвинили. А на оффтоп это таки тянет, если не домысливать. Тем более, что Asher о образности не упоминал... :)

И если будет дальше продолжаться, я еще и не такую табличку/заголовок нарисую, благо сервисов для этого множество и это дело секундное :)

 

Цитата Мириам
что не оффтоп в этой теме, по-вашему: обсуждение техники ос, что ли?

Это в любом случае будет ближе к теме, чем рассуждения о змеях.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1172
|4 Авг 2010
0

А где ж свобода высказывания, а?

Или вообще, мнения?))))

Я не согласна с уголовным налетом постов Ашера, но это только его речь компроментирует, а ведь рациональное зерно - что и ос, и ас, и гомо.с родился как акт поклонения никак не живому Богу, который заповедал размножаться, присутствует!

И если бы не современные христиане, у которых толерантность из ушей прям лезет, кторым постыдиться Божьего слова - на раз, которые считают, шо если Бог молчит - то согласен...ну молчание ж знак согласия, прально?

Так вот, если б не компромиссы с миром, то этой темы бы не возникло.

Удален
ирэн
|4 Авг 2010
2

какое счастье -сколько людей столько и мнений наверное нужно научиться уважать чужое мнение .тогда и к своему собственному прислушаются и пусть те кто не может и не хочет ----так пусть так и будет, а кто рад этому----- не надо осуждать ведь мы взрослые люди и речь ведем об ОТНОШЕНИЯХ СУПРУГОВ,в чем проблема друзья мои? я не понимаю

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|4 Авг 2010
1
Цитата ирэн
какое счастье -сколько людей столько и мнений наверное нужно научиться уважать чужое мнение .тогда и к своему собственному прислушаются и пусть те кто не может и не хочет ----так пусть так и будет, а кто рад этому----- не надо осуждать ведь мы взрослые люди и речь ведем об ОТНОШЕНИЯХ СУПРУГОВ,в чем проблема друзья мои? я не понимаю

Сестра, стразу предупреждаю, что не пишу постер в суждение вашего.. А просто, чтобы оттолкнутся о  чего-то и дать повод поразмыслить..

Ну так..

Здесь меня осуждают за двоякость, недружелюбность, лицемерие и т.д. Конечно.. я бы хотел посмотреть таким в глаза, а не в их аватары.. Но да ладно опустим..!

Но скажите вы мне.. начавшие клевать меня за то, что я высказал сомнение, таким рассуждениям происходящих в этой теме..!! Ну нравится вам вафлизм.. то ноу-проблем.. Смело и делайте это пригласив Господа в свою постель.! Что же я такого не правильного сказал, что здешние таланты так категорично не согласились со мной..?

Что бы вы мне сказали, и как бы отреагировали, если бы я сейчас выложил вам фото сцены, вами так любимого минета.. и сказал бы, что это же я и моя жена..?! Ведь что же тут такого..? Вот так мы это делаем в присутствии господа..!

Ваш ответ уважаемые господа..??!!

Могу же я это свободно сделать или нет..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Еsfir
|4 Авг 2010
1
Цитата Asher
Что бы вы мне сказали, и как бы отреагировали, если бы я сейчас выложил вам фото сцены, вами так любимого минета.. и сказал бы, что это же я и моя жена..?!

я бы сказала, что вы страдаете  эксгибиционизмом, а вот это уже, в отличии от ос - болезнь. а иногда и Уголовный кодекс.

так что делать можете, но о последствиях оного вы предупреждены.

Старожил
+1698
|4 Авг 2010
2
Цитата Еsfir
так что делать можете, но о последствиях оного вы предупреждены.

Тогда чем эти обсуждения отличаются от этого эксгибиционизма, и не может подпасть даже под христианское осуждения.. Чем отличаются слова, от картинки.. Ведь всё-равно от слов сказанных нам, в нашем мозгу обрисуется картинка..!

Эту тему бы, да и ещё на христианском форуме, стоило бы сразу удалить, с не-двухзначным предупреждением автору этого вопроса.. Но мы нет же.. всё ещё слюнявим эту тему..

Поверьте.. Господь уже дано оставил бы такую глупую болтологию.. А мы ещё и перегрызёмся здесь из-за того, что кому-то экзотики хочется..

Написано же, чтобы мы мужчины относились к жёнам как к немощнейшему сосуду..! И это отношение мы назовём, уважения и любви к жене..?! Ну да..! Христианство стало уж совсем секулятивным.. Так скоро и Камасутру учить будем господа..! Виват..!!

Но вы уж извините меня.. Но по роду своего служения, я ещё не встречал ни одной женщины, которой бы такое сношение, было бы не в насилие.. А если попадались.. то только с бесом блуда и разврата.. После освобождения, женщина становилась женщиной и женственной.. Вот такие реалии..!  А то развели здесь болтобесологию друзья.. только пищу бесам подкидываем..!!

И тем более, что этот вид секса, а особенно его обсуждение..  уж более похож на эгоизм, чем на любовь..

Вопросы..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валера4444
|4 Авг 2010
1
Цитата Asher
Эту тему бы, да и ещё на христианском форуме, стоило бы сразу удалить, с не-двухзначным предупреждением автору этого вопроса..

Сам давно хотел заметить: тему эту озвучил некий golos , который после, кажется, ни одного поста больше и не оставил. Этот "голос" давно умолк - а  " балаканина " ( болтология ) - продолжается.

...Кому во славу ?

Божьей благодати !
Старожил
+169
|4 Авг 2010
0
Цитата Asher
вот вы и показали своё истинную специальность и свое лицо

Да я специальность и лицо не скрывал ни разу...)) В отличие от некоторых моих собеседников, прячущихся за анимешными картинками...))

 

Цитата Asher
И не лень было такой ехидотронией заниматься.

5-7 секунд потратить - нет, не лень. Да и таланта тут как-то не было видно...)))

 

Цитата Asher
Ну-у.. я считаю, что могу и не такое..

Я не сомневаюсь, что Вы гуру и маэстро

 

Цитата Asher
же с гадами, ваш то аватарчик.. не скрещивал

)) А кто сказал, что я о себе говорил, когда сообщал о том, что мне понятно, кого Вы имели ввиду? )))

 

Цитата Мириам
что и ос, и ас, и гомо.с родился как акт поклонения никак не живому Богу

Я уже просил подтверждений тому, что ОС был поклонению демонам или бесам... Asher сначала мне повесил знание о этом, а когда выяснилось, что я не в курсе - отправил в гугль... Вы также подтверждать будете? :))

 

Цитата Asher
я ещё не встречал ни одной женщины, которой бы такое сношение, было бы не в насилие

Гм... в пору моей бурной юности я встречал не одну и не пять женщин, которые в оральных ласках не видели никакого насилия))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Оральный секс - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.