Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оральный секс - это грех?  

Старожил
+1040
|29 Июл 2010
2
Это тоже нехорошо?--))

это - 100% извращение, даже к Eliezer7 не ходи спрашивать.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+365
|29 Июл 2010
0

У меня просто смайлики пропали.-)))

Старожил
+1040
|29 Июл 2010
1

от чего???

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+365
|29 Июл 2010
0
Цитата Добрый
от чего???

)))))с экрана.

Старожил
mmm
+172
|29 Июл 2010
0
)))))с экрана.

  

Старожил
+1040
|29 Июл 2010
1

ааа....

ну это ничё, найдутся...

а то подумалось шо от орания даже смайлы поразбегались....

...найдутся...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+819
|30 Июл 2010
0
Слушайте, а если человеке сам себе делает....ну, это...... оральный кекс......Это тоже нехорошо?--))

Тогда он как минимум акробат(ка) или гимнаст(ка) )))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Alek-S
|30 Июл 2010
0

Серж Севастополь

Тема итак не допускает неосторожности, ведь это вопрос серьезен для некоторых любящих друг друга мужей и жен.

Зачем же вы заходите в тему если для вас это лишь повод показать свой нестандартный юмор.

Обьясните что ли, где и в честь чего смеятся?

Гость
-1
|30 Июл 2010
0

Eliezer7 прав ,я поддерживаю его

Удален
kazanskiy
|30 Июл 2010
0

ОС- это просто утеха. Избыточность без которой можно в принципе обойтись.

Это как ешь пищу однообразную изо дня в день- картошка, огурец, борщ.

А на праздник хочется селёдку под шубой   :-))))),  салат оливье, шампанского.

Можно и без них одойтись ведь в принципе, но душа требует чего то такого необыденного.

Так же и ОС наверное.

:-))))))

В принципе если уж следовать логике то Иисус говорил что скопцы есть которые сознательно станут скопцами, имея ввиду что будут люди которые изберут монашество ради Царства Небесного.

ДЛя таковых и обычный секас неприемлем.

Гость
-1
|30 Июл 2010
0

Занятия оральным сексом опасны при любых воспалительных процессах в ротовой полости и верхних дыхательных путях (острых респираторных вирусных инфекциях, ангинах, скарлатинах, тонзиллитах, фарингитах и др.), поскольку инфекция, распространясь на половые органы партнёра, может дать воспалительные эффекты в мочеполовой системе. Подобные инфекции часто имеют нехарактерную клиническую картину (что затрудняет диагностику) или симптомы, схожие с симптомами некоторых инфекций, передаваемых половым путём.
В результате практики орального секса возможна передача инфекционных заболеваний, вызываемых бактериями, вирусами и грибками. Микроорганизмы полости рта (как в норме, так и при заболеваниях, например, кариесе) также могут вызывать воспалительные процессы мочеполовой системы и нарушение микрофлоры половых органов. К заболеваниям, которые могут передаваться посредством орального секса,

Гость
-1
|30 Июл 2010
0

Г. Б. Дерягин указывает, что в низкокультурных слоях общества, а особенно в уголовной субкультуре оральный секс рассматривается не только как способ достижения оргазма, но и как средство унижения партнёра. В криминальной среде лица, делающие фелляцию, получили наименование «вафлёры» («вафля» на уголовном жаргоне — сперма или мужской половой орган). Они занимают низшее место в социальной иерархии данной среды, им нередко насильственно наносят специальные татуировки.

Гость
-1
|30 Июл 2010
1

В Древнем Риме минет и иррумация считались допустимым только в области внесупружеского секса, особенно гомосексуального. Минет и иррумация, как и пассивная роль в гомосексуальном акте, считались унизительными для делающего минет или принимающего иррумацию

Гость
-1
|30 Июл 2010
0

Специалисты отмечают, что при оральном сексе  люди инфицируются даже чаще, чем при вагинальном, поскольку полость рта для половых контактов приспособлена в гораздо меньшей степени, чем вагина. Через существующие во рту микротравмы, разного рода эрозии и воспалённые участки слизистой инфекция проникает в организм гораздо быстрее и в бо́льших количествах, чем через влагалище.

Старожил
+169
|30 Июл 2010
2
Цитата моцартт
Занятия оральным сексом опасны при любых воспалительных процессах в ротовой полости и верхних дыхательных путях (острых респираторных вирусных инфекциях, ангинах, скарлатинах, тонзиллитах, фарингитах и др.), поскольку инфекция, распространясь на половые органы партнёра, может дать воспалительные эффекты в мочеполовой системе.

При воспалительных процессах в половых органах, занятия вагинальным сексом тоже опасны. И при несоблюдении элементарной гигиены тоже. И что с того?

 

Цитата моцартт
в низкокультурных слоях общества, а особенно в уголовной субкультуре оральный секс рассматривается не только как способ достижения оргазма, но и как средство унижения партнёра

Вы предлагаете всем ориентироваться на уголовников и ставите их в пример? Хороший пример. Уголовники много чего не одобряют, службу в правоохранительных органах, например. Тоже на них ориентироваться?

 

Цитата моцартт
В Древнем Риме минет и иррумация считались допустимым только в области внесупружеского секса, особенно гомосексуального.

Так там и гомосексуализм сам по себе считался абсолютно в порядке вещей. Тоже предлагаете ориентироваться на древних римлян? Да, и данные откуда?

 

Цитата моцартт
Специалисты отмечают, что при оральном сексе люди инфицируются даже чаще, чем при вагинальном

Ссылку на тех самых "специалистов" и на статистические исследования извольте. Можно на английском. И не на беллетристику, пожалуйста, а на нормальное медицинское издание. Интересно, как там подсчеты проводили...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+2039
|30 Июл 2010
1
Цитата Eliezer7
Все, чего не делал Иисус  можно считать плотскими похотями.

Иисус также не был женат, не имел детей. Дети и супруги - похоти плотские? Зато Иисус пил вино и общался с блудницами и мытарями.

Учусь любить людей!
Удален
kazanskiy
|30 Июл 2010
1

Уразумейте же!
Блаженны те кто соделал себя скопцами.
Ваш же Господь сказал.
И тут уже и не ОР и не традиционный секс не проходят.

:-))))

Но те кто отвергают это место даже если они спят только традиционным способом с женщиной всё равно неправы. К примеру это Елиезер7*.

:-)))))

Гость
0
|30 Июл 2010
0

Dana, где написано что Иисус пил вино? Такого нет в Писании. Не несите хулы на Господа. Писание говорит что Он был без греха, Непорочной Жертвой за грех мира...

Старожил
-6
|30 Июл 2010
1
Цитата Dana
Иисус также не был женат, не имел детей. Дети и супруги - похоти плотские? Зато Иисус пил вино и общался с блудницами и мытарями.

12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Иоан.1:12-13)

Придельно ясно сказано, черным по белому.

А на счет общения с блудниками то общения как такового небыло, там был выговор и наставление.

16 Грешнику же говорит Бог: `что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои,
17 а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?
18 когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься;
19 уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство;
(Пс.49:16-19)

 

 

 

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
-1
|30 Июл 2010
0

БОГ  хочет чтоб мы становились святыми через кровь ИИСУСА ХРИСТА ,и рождали себе подобных святых и физически (в браке между мужем и женой),и служением дарами приводя людей к БОГУ и рождая их свыше,

Старожил
+2039
|30 Июл 2010
0
Цитата Eliezer7
А на счет общения с блудниками то общения как такового небыло, там был выговор и наставление.

И поэтому мытари, грешники и блудницы ходили толпой за Иисусом, так им нравились Его выговоры. Выговорами и наставлениями занимались фарисеи и книжники (вот кого Иисус обличал и не щадил), а Иисус любил грешников  и менялись они от Его любви, а не от выговоров.

Мф.9:11 "....для чего учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?"

Вы думаете, что при этом он читал им нотации? Он смеялся с ними, расспрашивал об их жизни, может быть советовал что-то, вообщем происходило все то, что обычно происходит во время застолья друзей. И кстати пил Он с ними вино. И в Кане Он воду в вино превратил, или Вы думаете, что Его позиция была такова: Вот Я им вина подсуну, а потом обличу, что его пьют. А сам ни-ни, грешить не буду. И не рассказывайте мне, что это был сок. В Израиле пили вино, хотя сок тоже любили. Ис 1:22 "...вино твое испорчено водой"

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|30 Июл 2010
0
Цитата kazanskiy
Блаженны те кто соделал себя скопцами.Ваш же Господь сказал.
Да никто ж и не спорит. Речь идет о том, что кто не сделал себя скопцами - грешник. Да не грешник, а просто не такой блаженный, как скопец ради Господа. Слава Богу за тех христиан, которые выбрали путь безбрачия ради Иисуса. Я восхищаюсь такими людьми. Но если кто-то не такой смелый и женился или вышел замуж, то его Бог уже не любит, не благословляет и вообще разочаровался в нем?
Учусь любить людей!
Старожил
-6
|30 Июл 2010
0
Цитата Dana
Вы думаете, что при этом он читал им нотации? Он смеялся с ними, расспрашивал об их жизни, может быть советовал что-то, вообщем происходило все то, что обычно происходит во время застолья друзей. И кстати пил Он с ними вино. И в Кане Он воду в вино превратил, или Вы думаете, что Его позиция была такова: Вот Я им вина подсуну, а потом обличу, что его пьют. А сам ни-ни, грешить не буду. И не рассказывайте мне, что это был сок. В Израиле пили вино, хотя сок тоже любили. Ис 1:22 "...вино твое испорчено водой"

21 горе тебе, Хоразин! горе тебе, Вифсаида! ибо если бы в Тире и Сидоне явлены были силы, явленные в вас, то давно бы они во вретище и пепле покаялись,
22 но говорю вам: Тиру и Сидону отраднее будет в день суда, нежели вам.
23 И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнешься, ибо если бы в Содоме явлены были силы, явленные в тебе, то он оставался бы до сего дня;
24 но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели тебе.
(Матф.11:21-24)

 

 

 

 

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+2039
|30 Июл 2010
0
Цитата Eliezer7
21 горе тебе, Хоразин! горе тебе, Вифсаида! ибо если бы в Тире и Сидоне явлены были силы, явленные в вас, то давно бы они во вретище и пепле покаялись,22 но говорю вам: Тиру и Сидону отраднее будет в день суда, нежели вам.23 И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнешься, ибо если бы в Содоме явлены были силы, явленные в тебе, то он оставался бы до сего дня;24 но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели тебе.(Матф.11:21-24)
Это место подтверждает мою правоту, читайте контекст 16,17,18,19 стихи. Это как раз о Вашей мудрости.
Учусь любить людей!
Старожил
+169
|31 Июл 2010
0

Моцартт, ссылки будут или Вы "специалистов" сами/в соавторстве с очередным "экспертом" придумали?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|31 Июл 2010
0
Цитата моцартт
Специалисты отмечают, что при оральном сексе  люди инфицируются даже чаще, чем при вагинальном, поскольку полость рта для половых контактов приспособлена в гораздо меньшей степени, чем вагина.
Цитата Argentum
При воспалительных процессах в половых органах, занятия вагинальным сексом тоже опасны. И при несоблюдении элементарной гигиены тоже. И что с того?

Друзья, я бы тогда в таком случае, любителям "экзотики", посоветовал бы приобрести лапоньку-козочку.. Проблем с ней меньше будет...  Чего уж там церемонится..?! В язычестве это всё от орально-анального до сношениями с животным были даже государственно одобряемы.. и поощрямы.. И все эти виды секса были реальным поклонением бесам и демонам.. А сейчас с таким продолжением, я так вижу скоро, такое будет поощряемо и в христианстве..

И кому мы тогда поклоняемся..?! Ведь слово "познал" и слово "поклонился Богу" в арамейском.. - языке Библии.. идентичны..!!

Пригласите уж тогда Господа в это "поклонение" и попросите Его благословения.. это будет честно и справедливо.. Если вы действительно поклонники Господа Иисуса Христа..?!

А вообще, по моему это последнее время.. секуляризация.. и диавол - ЛЖЕЦ..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|31 Июл 2010
0

Цитата Argentum
Вы предлагаете всем ориентироваться на уголовников и ставите их в пример? Хороший пример. Уголовники много чего не одобряют, службу в правоохранительных органах, например. Тоже на них ориентироваться?

Сразу оговорюсь.. цитату взял просто как размышление о теме, а не о ментальности ответившего..

- В принципе, к некоторым правилам и нормам поведение по "понятиям" в их "братстве" нужно и присмотреться.. У них хоть и воровской, но кодекс чести имеется.. чего часто не достает в христианстве.. И уважение и честь к человеку как к личности, конечно в своём роде, выше чем порой в христианстве.. Если бы только они не воровали и  не становились судьями, решая кто и кем должен быть, так их моральные и этические нормы порой бы во многом превышали христианские..

Ну так вот  по теме.. Они то и "опускают" используя этот вид секса, отлично понимая, что это опускает человека, в лице здраво мыслящего общества, ниже плинтуса.. Кстати часто они не используют прямого контакта.. просто "крестят" такого по губам.. и этого достаточно, чтобы человек был "опущен" на всю оставшуюся жизнь..  Вот теперь и думайте об оральном...

Если это кому-то нравится так решайте это с Господом, пригласив Его в свою постель, и попросив у Него благословения.. Ведь Он и так все видит и без приглашения.. Ведь Господь Вездесущий и видит даже течение мыслей человека.. А так хоть будете в благословении Божьем это делать..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|31 Июл 2010
1
Цитата Asher
Друзья, я бы тогда в таком случае, любителям "экзотики", посоветовал бы приобрести лапоньку-козочку..

Открывайте тему о зоофилах и там советуйте про козочек или еще кого :)

 

Цитата Asher
И все эти виды секса были реальным поклонением бесам и демонам

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Где там был оральный секс как поклонение бесу или демону. Со ссылками желательно.

 

Цитата Asher
И уважение и честь к человеку как к личности, конечно в своём роде, выше чем порой в христианстве

Ога, самая высокоуважаемая личность, которая просидела всю жизнь в тюрьме, ну-ну...)))

 

Цитата Asher
Они то и "опускают" используя этот вид секса, отлично понимая, что это опускает человека, в лице здраво мыслящего общества, ниже плинтуса

Не в лице "здраво мыслящего" общества, а в лице уголовников. Не надо приравнивать их к нормальным людям. Кроме того, что-то я не слышал, чтоб "опускали" гетеросексуальным контактом. Там, скорее имеет значение сам гомосексуальный контакт, неважно в какой форме.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
-6
|31 Июл 2010
1
Цитата Argentum
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Где там был оральный секс как поклонение бесу или демону. Со ссылками желательно.

А может лучше машину времени подогнать с откидным верхом :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1698
|31 Июл 2010
0
Цитата Argentum
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Где там был оральный секс как поклонение бесу или демону. Со ссылками желательно.

Я уверен, что вам это лучше известно чем мне..!

 

Цитата Argentum
Ога, самая высокоуважаемая личность, которая просидела всю жизнь в тюрьме, ну-ну...)))

Ну-у.. я не знаю. что такое "Ога"..?  Но то, что настоящие уголовники, честнее и ответственней в своём роде за христиан.. это я гарантирую.. У них существуют незыблемые и неписанные законы чести, которым они не изменяют по ситуации, в отличие от христиан..

Правда сейчас и у них эта, планка воровского кодекса чести, опустилась.. Статус "авторитета" можно теперь купить.. И такие купив его, конечно уже не держатся этих законов..  Раньше за незаконную не по статусу татуировку, могли опустить без обсуждения.. А теперь вон колют тату в салонах по любому заказу.. и вроде ничего..

Да всё меняется.. время временной власти диавола и судов приближается..!

 

Цитата Argentum
Не в лице "здраво мыслящего" общества, а в лице уголовников. Не надо приравнивать их к нормальным людям.

Вы желаете мне сказать, что вафлисты нормальные люди..?! А те кто таких уважает.. нормальное - "здраво мыслящее" общество..?! Нонсенс...!!

Тогда сюда под эту категорию ваших "нормальных", подходят и педерасты и онанисты, поклонники петинга  и кунилингуса ну и т.д.

Представил я себе.. это ваше "здравомыслящее общество"..! Интересная картина получается.. Вот только от Христа она очень далека..!

Думаю так.

 

Цитата Argentum
Кроме того, что-то я не слышал, чтоб "опускали" гетеросексуальным контактом. Там, скорее имеет значение сам гомосексуальный контакт, неважно в какой форме.

Это вы себе рассказываете..? Да и "слышать".. это ОБС..

А я несколько лет был в общении с уголовным миром.. Так, что я не по ОБС.. а потому, что знаю...

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Оральный секс - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.