Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Старожил
ain
+1606
|20 Ноя 2017
6 Цитировать

Мир вам. 75649   

Старожил
+3867
|21 Ноя 2017
5 Цитировать

75 6 58

Старожил
ain
+1606
|21 Ноя 2017
5 Цитировать

Мир вам. 75659 

Старожил
+1333
|21 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
Да, Кристина ушла... В лс сброшу тебе ссылку на ее страничку. На всякий случай.

спасибо Сергей, ссылку получил.

===

75660

Старожил
+3987
|21 Ноя 2017
4 Цитировать

75 661

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
ain
+1606
|21 Ноя 2017
5 Цитировать

Мир вам. 75662    

Старожил
+3987
|21 Ноя 2017
3 Цитировать

и тебе мир

.

75 663

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3867
|22 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Maksчсм

Макс, привет.

Не знаю, стоило или нет, но так вот, думаю как воспоминание о Кристине-Светлане...

Тема ее, о благодати, неплохая. Но увы. в архиве давно... Ничего. Будем как-то дело Кристины продолжать...

 

Цитата Leshik

Мир Христов в нас.

Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
Сие сказал Я вам, находясь с вами.
Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:23-27)

75 664

Старожил
+3987
|22 Ноя 2017
4 Цитировать

75 665

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
ain
+1606
|22 Ноя 2017
6 Цитировать

Мир вам.75667. 

Старожил
ain
+1606
|22 Ноя 2017
6 Цитировать

75667    

Старожил
+3867
|22 Ноя 2017
5 Цитировать

75 668

Старожил
ain
+1606
|22 Ноя 2017
6 Цитировать

Мир вам. 75669     

Старожил
+3867
|23 Ноя 2017
5 Цитировать

75 670

Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?
Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:28,29)

Старожил
+3987
|23 Ноя 2017
4 Цитировать

75 671

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|23 Ноя 2017
4 Цитировать

75 672

вопрос: стоит ли покупать лицензионную программу, если придется ею пользоваться не часто или лучше найти бесплатный аналог?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1333
|24 Ноя 2017
3 Цитировать

обычно вопрос заключается в цене.

если программа не дорогая, то почему бы и не купить ее? резон: более надежна чем беспл. аналог.

если же цена не по карману, то лучше найти бесплатный аналог, но за качество проги уже никто не ручается, т.е. на свой страх и риск.

===

75 673

Старожил
+1333
|24 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
о Кристине-Светлане...

да, я удивился, когда зашел на страницу, что ее завут не Кристина.

А темы действительно интересные. Возможно из архива поднимем когда-нибудь..., если будет что сказать по теме.

===

кому же досталось число 75 666

посмотрел, и не нашел его, - пропустили?

===

75 674

Старожил
ain
+1606
|24 Ноя 2017
5 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Maksчсм
кому же досталось число 75 666

И зачем Вам это?                                                                                                                                                            75675.                                                                                                                                                              

Старожил
+3987
|24 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Maksчсм
кому же досталось число 75 666 посмотрел, и не нашел его, - пропустили?

75667 было два раза

 

Цитата Maksчсм
обычно вопрос заключается в цене.

почти 4 тысячи руб. для дома

.

.

75 676

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1333
|24 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата ain
И зачем

смешно получается, на счетчике 75 777 (!) а у нас в игре 75 666

так, просто, заметил.

 

Цитата Leshik
почти 4 тысячи руб. для дома

если для домашнего пользования, где качество не критично, то можно и бесплатные аналоги программ.

но бывают ситуации, когда лучше - купить, например для тех, кто торгует на биржах, там не только проги, но и железо должно быть на высшем уровне, без тормозов, мощное, и желательно дублирующее (второй комп, на случай сбоя). Это я к тому, что торговля на бирже тоже ведь как бы домашнее использование (торгуешь ведь дома), но проги желательно иметь лицензионные и специальные, а не приближенные аналоги.

все зависит от назначения программы, если критично качество, то придется покупать. А если нет, то бесплатн.

====

75 677

Писатель
+131
|24 Ноя 2017
5 Цитировать

75 678

Старожил
+1333
|25 Ноя 2017
4 Цитировать

Поехали!

75 679

Старожил
+3867
|25 Ноя 2017
5 Цитировать

75 680

Макс, что сказать...

Уходят люди. меняются обстоятельства. Что поделать. Может и к лучшему, если может человек принять.

Тут на форуме все всЁ уже слышали. Пишешь нечто (о себе говорю), непонятно кому и непонятно зачем.

Как кого Господь ведет, так и живем.

О программах вопрос сложный.

Если нет возможности платить, то приходится бесплатные или взломанные...

Если есть, все равно учитывать здравый смысл, стоит ли игра свеч... Не очень нужные проги.могут оказаться вообще не нужными.

Как у нас, гараж с кучей вроде нужных инструментов, которые использовались раз или два.

Старожил
ain
+1606
|25 Ноя 2017
5 Цитировать

Мир вам.  75681                                                                                                                                                                                   

Старожил
+3987
|25 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата Maksчсм
если для домашнего пользования, где качество не критично, то можно и бесплатные аналоги программ.

для домашнего пользования

качество бесплатных аналогов похуже

.

75 682

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3867
|25 Ноя 2017
5 Цитировать

Как вариант, попытаться адаптироваться к бесплатному аналогу, не получится. тогда уж покупать довольно таки дорогую платную версию...

75 683

Старожил
+3867
|25 Ноя 2017
4 Цитировать

75 684

Старожил
+1333
|25 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
Тут на форуме все всЁ уже слышали. Пишешь нечто (о себе говорю), непонятно кому и непонятно зачем.

это верно ты подметил.

Пишем одно и тоже много лет, повторяем. Повторение - мать учения.

Бывает ведь и так, как читаешь библию, то некоторые уже знакомые тебе стихи или целые главы вдруг открываются по новому. Думаю и на форуме такой же эффект происходит, - читаешь вроде бы известные факты, а оно вдруг открывается тебе совсем с другой стороны. Раньше не замечал того смысла в них, теперь, время пришло, - заметил, понял, прозрел на что-то, хоть и через "заежженные фразы" и через знакомые места Писания, ведь Бог открывает новое.

Значит, есть смысл писать так как ты сказал: "Пишешь нечто ..., непонятно кому и непонятно зачем".

Потому что Бог открывает через это написанное. Получается, ненапрасно пишем, польза есть.

 

Цитата Leshik
для домашнего пользования качество бесплатных аналогов похуже

сложно сказать что-то, особенно когда речь о деньгах....

4 тыс. руб это не малые деньги, если бы там например 200-300 руб, то не вопрос, можно потратить, но 4 тыс. это уже многовато (для меня).  для домашнего использования могу пользоваться бесплатными аналогами, терпимо.

===

75 685

Старожил
+1333
|25 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Как у нас, гараж с кучей вроде нужных инструментов, которые использовались раз или два.

ага.

но только программы это немного другое. Ведь если купишь ее, то только для себя, другу уже нельзя дать пользоваться, а инструменты из гаража можно давать другим - кому надо, ведь покупать накладно, можно у друга одолжить на день другой, тем более, что у друга этот инструмент лежит без дела, и возможно так и пролежит и не пригодится уже ему никогда, бестолку лежат инструменты. Да, есть такое дело.

Последнее время, я решил раздавать все что имею "в запасе", всякие запчасти, и т.п. вещи, ведь лежат же без дела, вроде бы как на всякий случай лежат, может и пригодятся в будущем. Но время летит, и по большей части не пригождаются они, так и лежат, стареют, морально стареют, так что и через лет пять-десять не нужно оно будет никому. Как, например, сегодня не нужны телевизоры старого производства, и прочие бытовые устройства, морально устарели. Потому, стараюсь уже не накапливать, а раздавать, если кому нужно - не жадничать, на заниматься накопительством.

===

75 686

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы