Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор и апостол Сергей Тимохин: "Я бы всем пасторам давал бы по бокалу вина и потом бы проверял...

Удален
Egud
|29 Мар 2010
0 Цитировать
rumbler, я к этому явлению отношусь нормально. Ведь Христос предупреждал, что и кто появятся в последние времена. Обидно только, что даже здесь, в этой теме, приводятся здравые новозаветние доводы, чтобы убегать от греха, а есть и такие, которые их не видят (не хотят видеть). Ну и ну!
Удален
jurks
|28 Апр 2010
0 Цитировать
"""""""Библия даже учит пить"""""""" Кошмар...Только маленький недочёт...Восточные люди-это восточные люди,а северные-северные... Северным народам категорически нельзя выпивать спиртное.
Удален
rumbler
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Пастор и апостол Сергей Тимохин: "Я бы всем пасторам давал бы по бокалу вина и потом бы проверял их духовность" Что вы думаете об этом?
Удален
тaлмид
|28 Апр 2010
0 Цитировать
06-03-2010 02:08 Один из испытуемых братьев свидетельствовал, что был свободен от вожделения, но не повернулся к ней, чтобы не искушаться и не поприветствовал. Может, женатый пастор убедился, что по многу лет Бог может хранить сердца и мысли во Христе Иисусе. Других же сестер он не мог послать для искушения. От вина бывает распутство. Мир использует немного вина, чтобы получить вдохновение на осквернение. Не упивайтесь вином (количество не указано), но исполняйтесь Духом. Невозможно одновременно исполняться Духом и пить вино. Священник, пивший вино не допускался к служению. Возможно, Духа нет у него, и он,огорченный сердцем, ищет истину в вине, но найти может лишь распутство. Церковь, совмещенная с трактиром, привлечет новых посетителей, но к Христу не относиться. Одни считают, что дух опьянения и есть посылаемый Богом, другие не Духом исполняются, а кланяются "зеленому змию".
Удален
Виктория
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Не обижайте Тимохина. Он интересный и неординарный человек. У него в Питере ресторан, в котором продают спиртное. Ну и что???

Удален
талмид
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Как человек он неординарный, но пастор может ли содержать пивнушку или рюмочную, торговать самогоном или разливать спиртные напитки? Для кого-то это соблазн. Соблазны (все) соберут при кончине века.

Старожил
+819
|1 Мая 2010
1 Цитировать

18 Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес.
19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
(Матф.11:18,19)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
-1
|1 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата rumbler
Так можно вообще духовно ослабеть, что и на женщин перестать смотреть.

Ха!

Признак духовной зрелости.

 

Удален
Виктория
|1 Мая 2010
1 Цитировать

Скорее - духовной тупости или глупости!

Гость
-1
|2 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
Скорее - духовной тупости или глупости

+1 Я думаю, есть достаточно способов проверить духовность и вино здесь не при чем.

Удален
Альберт Исаков
|2 Мая 2010
1 Цитировать

Друзья, большинство людей в церквях здесь в Канаде - фармеры и ковбои. То есть они так и одеваются, когда занимаются с коровами и быками. Они скачут на лошадях и машут лассо. Но никому не придет в голову, я говорю со всей уверенностью, придти так в церковь на служение, тем более повесить ковбойские сапоги на кафедре, как у него.  Разве Тимохин - ковбой? Что за тупость?

Ереси - нет !
1 2 3 4 5 6 7

Пастор и апостол Сергей Тимохин: "Я бы всем пасторам давал бы по бокалу вина и потом бы проверял...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы