Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор и апостол Сергей Тимохин: "Я бы всем пасторам давал бы по бокалу вина и потом бы проверял...

Удален
Esfir
|5 Янв 2010
0 Цитировать
============ По вашим словам видно что у вас с этим проблема, но еще совсем в ранней и незаметной стадии... ============ сходите к окулисту. ============ Если не дай Бог сопьетесь вы или ваши дети - тогда будете бегать ко всем кому возможно за советом! ============ не даст. ============ Так что переосмыслите свои высказывания ============ в первую очередь попробуйте применить это к себе ============ и вашу бутылку у вас тоже никто не отбирает! ============ странно, что вы видите того, чего нет. еще раз совет - сходите к окулисту. ============ Через несколько лет посморим на вас и на ваших детей. =========== давайте так - если Господь видит, что вы искренне печетесь обо мне и моих будущих детях - вам воздастся. так же верно будет и обратное - если вы пытаетесь надо мной насмехнуться, и проклясть - вам же все и вернется. идет?
Удален
stamecka
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Ув. Esfir.Вы читаете внимательно или с логикой не дружите.Будучи грешником, я стал трезвенником,потом пришёл ко Христу.А вы сделали вывод что христианство не удержало меня от пьянства.
Удален
salvo
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Esfir Прошу прощения за не скромный вопрос сколько вам лет?
Удален
yгoл
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Тимохин, достаточно странная фигура в Питере. Его церковь развалилась и сейчас у него группка из примерно двадцати человек. Он открыл какое-то ранчо или ресторан, где жарит стейки "лучшие в России", как сам говорит. Его последователи в ковбойских костюмах работают там же. И насчет выпивки его заявления вполне серьезны. А как он стал апостолом, неизвестно. Кстати, он считает себя апостолом не только России, но и Америки.
Удален
Esfir
|5 Янв 2010
0 Цитировать
стамеска вывод я сделала на основании того количества информации, которое вы дали. раз информация была неполной - то и вывод неверен. уж насколько умышленно вы это сделали - на вашей совести. salvo - а вам?
Удален
salvo
|5 Янв 2010
0 Цитировать
мне 38
Удален
lightchild-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Какая то новая алкогольная вера, ну естествено и последователи..., ничего общего с христианством...или Богом...., а таких Апостолов, как Тимохин, пруд пруди, нынче видимо так модно...
Удален
Kлapa
|6 Янв 2010
0 Цитировать
На лидерских он заставлял людей выпивать. "Если не пьешь со мной, то иди отсюда!" - говорил он. Тимохин, достаточно странная фигура в Питере. Его церковь развалилась и сейчас у него группка из примерно двадцати человек. Он открыл какое-то ранчо или ресторан, где жарит стейки "лучшие в России", как сам говорит. Друзья, плоды этого "учения" проверять людей, дав им выпить, как видно отразились на служении прямо и безоговорочно. "Апостол" и собрание в 20 человек?! Может не будем исследовать на истинность его поучения о бокале вина? Человеку нужна молитвенная помощь, чтобы душа его была спасена, а не оказалась там, где демоны жарят "стейки" из грешников. Последнее время, настолько очевидно. Придут лжехристы и лжепророки и будут вводить в заблуждение народ Божий, чтобы соблазнить даже избранных. Какой смысл возвращаться к вещественным началам этого грешного мира, получив уже освобождение у Христа? Неужели нам захочется, будучи выметенными и вычищенными от бесов, опять принять их в свою душу, да еще и с компанией? Есть ли тогда еще жертва за грех, когда мы сознательно грешим и искушаем своего Господа? Если ТАКОМУ учат "апостолы" или же ангелы с неба, а не Евангелию, да будет анафема.
Удален
IBagira-
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Какие-то странные пасторы пошли. Рок музыкант, владелец ресторана, любитель алкоголя - полный набор!!! Интересно, а как он к наркотикам относится? Кстати, найдите в интернете ролики его встреч с Сергеем Журавлевым. На некоторых,у меня подозрение, они "причастились" сверх меры :))))
Удален
rumbler
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Клара и Угол ""Если не пьешь со мной, то иди отсюда!" - говорил он." Клара - вы слово в слово повторили фразу, которую написал угол 05-01-2010 05:04 - вы это сами слышали или пересказываете чьи-то слова? Угол - вам тот же вопрос: ы это сами слышали или говорите с чьих-то слов? Просто желаю знать достоверность вашей информации. Благодарю.
Удален
Benjamin
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Это лжеапостол. Такие "откровения" из адского источника. 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ------ни блудники,----- ни идолослужители,----- ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ------ни пьяницы-----, ни злоречивые,----- ни хищники---- - Царства Божия не наследуют. 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. 12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. 13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела. (1Кор.6:9-13)
Удален
rumbler
|6 Янв 2010
0 Цитировать
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: 2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело. 3 А я, отсутствуя телом, но присутствуя [у вас] духом, уже решил, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело,.. 5 предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа. 6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто? 7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. 8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины. 9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; 10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего]. 11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. 12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? 13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас. (1Кор.5:12,1
Удален
stamecka
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Добавим.ещё Рим 13:13-14. " Как днём,будем себя вести БЛАГОЧИННО,не предоваясь ни пированиям и пьянству ,ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти; но облекитесь в Господа (нашего) Иисуса Христа, и попечение о плоти не преврашайте в похоти"
Удален
гopoд-yбeжищe
|6 Янв 2010
0 Цитировать
простите, а что значит "пьянство", "пьяница"? а "предаваясь "? а "обладать мною"?
Удален
Kлapa
|6 Янв 2010
0 Цитировать
rumbler Клара - вы слово в слово повторили фразу, которую написал угол 05-01-2010 05:04 - вы это сами слышали или пересказываете чьи-то слова? да, нет, брат, просто повторила то, что написал" угол", потому как, в шоке от таких высказываний. Слава Богу, мой пастырь не "апостол", не "епископ", но просто служитель, имеющий страх Божий, потому на лидерские служения мы идем спокойно, зная, что нас там никто не будет подталкивать к греху и искушать им. Для того, чтобы знать, что внутри другого человека и чем он дышит, лучше всего иметь дар различения духов, и то если Бог позволит, проявиться этому дару, потому что Бог ревностно оберегает внутренний мир человека, потому и дал ему возможность иметь с Богом очень близкие отношения и право никого туда не впускать кроме Него. Если какой-то "супердуховный апостол" вдруг начнет спаивать детей Божьих с целью влезть им в душу, чтобы выносить свои "вердикты", то его ожидает суд Самого Бога, потому что такими действиями человек решился тыкать своим пальцем прямо в зеницу ока Господа.Неужели в последнее время так легко утратить страх Божий, чтобы так искушать Господа? Не дискутировать с такими "служителями", а извергать из среды детей Божьих.
Удален
BH
|6 Янв 2010
0 Цитировать
rumble,----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если не дай Бог сопьетесь вы или ваши дети - тогда будете бегать ко всем кому возможно за советом! Но тогда уже поздно будет=------------------------------------------------------------------- Вы хоть понимаете, что в споре Вы переступаете недозволенное. К чему такие слова и кто Вам позволил говорить в жизнь детей. Говорите в жизнь своих детей и то только что-то хорошее. Я возмущена такими высказываниями. Пора бы научиться быть корректными. христиане.
Удален
TEHHИCИCT
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Поддерживаю Тимохина, смелый мужик. И абсолютно с ним согласен
Удален
rumbler
|6 Янв 2010
0 Цитировать
ВН - Простите меня. Я никому не желаю такой ужасной участи. Меня действительно волнует будущее тех, кто так рьяно отстаивает алкоголь и его выпивку в церквах. Это страшно что надвигается на церковь сегодня! Я лично знаю уже служителей, пасторов, епископов, директоров ребцентров, даже лидеры прославления, которые сегодня имеют серьезные проблемы с алкоголем. Теперь уже целое поколение подростков и молодежи - дети верующих родителей (не консервативных церквей а харизматических, или скажем, "либеральных" церквей.) попали в эту проблему - будучи при церкви они собираются и просиживают вечера напиваясь допьяна! Кто из родителей об этом мечтал? Кто такое планировал?!
Удален
Esfir
|6 Янв 2010
0 Цитировать
BH Бог видит его сердце, и воздаст ему его же намерениями "каким судом меряешь, тем и осудишься" у "христиан" сейчас стало модно - всех, имеющих иную с ними (не еретическую, а просто иную, из разряда разномыслий, о которых Павел писал) - проклинать, включая их детей не он первый, не он последний из этого списка. так что я уже давно таким не удивляюсь. будь их воля, так меня и на костре бы сожгли
Удален
Гaвpиил-
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Сжечь не сожгли бы, но по мягкому месту надавали бы за твои не "иные", а еретические высказывания. слава Богу что таких как ты единицы...
Удален
Esfir
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Гавриил - а вы кем мне будете, чтобы мне по одному месту давать? может вам это больше подойдет, раз вы даже не в курсе, чем ересь от разномыслия отличается?
Удален
Esfir
|6 Янв 2010
0 Цитировать
и да - не забудьте еще и rumbler к награде приставить ведь сейчас в ряду "христиан" подобного толка проклятия на тех, кто несогласен, и их детей - достойны награды, по вашей логике. куда уж там Христу с его любите врагов ваших - это немодно и неактуально. проклять нафиг до седьмого колена - вот это по вашему, это модно и правильно! так ведь? святой вы наш?
Удален
Гaвpиил-
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Кем я вам буду? ПАПОЙ И хоть это приятно что вы признаете себя врагом христиан. Вот за правду хвалю.
Удален
stamecka
|6 Янв 2010
0 Цитировать
" Не обманываетесь:худые сообщества развращают добрые нравы Отрезвитесь как должно ,и не грешите; ибо к стыду вашему скажу,некоторые из вас не знают Бога." Не так познали Бога. Что то напоминает из анекдота : " Врач запретил мне курить и пить,могу умереть" Приятель спрашивает его: "Что будешь делать?" Ответ:" Как что? Найду врача,который всё это разрешит!!!. " Вот и находятся те, кто разрешает то ,что запрещено и руки их поддерживают и поощряют.
Удален
Benjamin
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Esfir Мне сегодня рыдать хочется за наше" политически-коректное христианство" Апостол Петр чтото не проявил любви ни к Ананиию , ни к Сапфире и др.( Симон Вариисус) 28 Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом, 29 потому что Бог наш есть --------огнь поядающий.------- (Евр.12:28,29) Часто мы с Богом " за пани-брата" и забиваем что мы творение а ОН -----БОГ.
Удален
rumbler
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Esfir Я никого не проклинал и не прорклинаю - не имею на это право. ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ - АЛКОГОЛЬ - ПРОКЛЯТИЕ! ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ НАЦИЮ - ЧТО ТВОРИТЬСЯ! ВАМ ЭТОГО МАЛО! А вы пытаетесь вместес Тимохиным это проклятье утвердить еще и в церкви! Ведь сам мир борется против этого зла! Зачем вам еще для этого "Библейские доктрины и ли взгляды" - Россия и Украина под полным проклятьем алкоголя! Повторюсь еще раз для вас: Простите меня. Я никому не желаю такой ужасной участи. Меня действительно волнует будущее тех, кто так рьяно отстаивает алкоголь и его выпивку в церквах. Это страшно что надвигается на церковь сегодня! Я лично знаю уже служителей, пасторов, епископов, директоров ребцентров, даже лидеры прославления, которые сегодня имеют серьезные проблемы с алкоголем. Теперь уже целое поколение подростков и молодежи - дети верующих родителей (не консервативных церквей а харизматических, или скажем, "либеральных" церквей.) попали в эту проблему - будучи при церкви они собираются и просиживают вечера напиваясь допьяна! Кто из родителей об этом мечтал? Кто такое планировал?!
Удален
rumbler
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Benjamin - побольше бы таких людей как вы - которым не все равно... Благослови Вас Господь. ТЕННИСИСТ - А "смелых для греха мужиков" сегодня полным полно, даже в церкви! Чем вы так восхищаетесь? Что он смело призывает утвердить алкоголь в церкви? На это не нужно много смелости! Вот распущенности и наглости да! А смелый человек как раз встанет в защиту церкви семьи и чистоты и святости. "Ну да, ведь это не популярно и религиозно" - скажет Esfir, Тимохин, и им подобные. Вот в этом то и смелость чтобы противостаять тому, что "популярно, модно, современно и либерально".
Удален
venera-gil
|6 Янв 2010
0 Цитировать
rumbler полностью Вас поддерживаю! Esfir Иисус Христос не употреблял вино! и когда я заинтересовалась этой темой в оригинальных переводах слово вино имеет несколько значений, квасное вино, т.е. алкоголь и виноградный сок (неквасное вино) это раз! потом... с медицинской точки зрения алкоголь в любых количествах вреден и опасен организму! особенно для тех народов, которые северные и у них отсутствует фермент нейтрализующий алкоголь в организме, поэтому народы которые веками не употребляли виноград не имеют этот фермент и они спиваются за ооочень короткий срок и наступает сильный спад демографического состояния целой нации со следующей деградацией и вымиранием! третье - вы говорили про меру...вы посмотрите фильмы про наркоманов все вначале думают что они то знают меру, но организм их не спрашивает! четвертое - не забывайте про немощных, которые будут находить тысячу оправданий, чтобы начать и продолжить выпивать! пятое - дети всех родителей подвержены такой опасности, даже академиков и ученых шестое - rumbler вас не проклинал, он просто вас предостерег! седьмое - советы слушает мудрый - так написано в притчах восьмое - идею "культурного питья" продвигают заинтересованные лица и
Удален
venera-gil
|6 Янв 2010
0 Цитировать
rumbler полностью Вас поддерживаю! Esfir восьмое - идею "культурного питья" продвигают заинтересованные лица и сами зависимые, т.е. пьяницы! доказательство тому этот человек Сергей Тимохин, который пытается навязать свои интересы, т,к, оказывается у него свой ресторан и я уверена, что алкоголь он так же продает, потому что рассуждает он преступно! от алкоголя бизнес структуры зарабатывают огромные деньги девятое - от любой дозы алкоголя может быть нарушение клеток хромосом и рождаются уроды! и их становится все больше и больше! десятое - только полный отказ от алкоголя спасает семью и целую нацию!
Удален
rumbler
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Гавриил - вы благословенный человек, что вам не все равно. Побольше бы таких духовных отцов в церкви... Храни Вас Бог!
1 2 3 4 5 6 7

Пастор и апостол Сергей Тимохин: "Я бы всем пасторам давал бы по бокалу вина и потом бы проверял...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы