Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Старожил
+1130
|26 Дек 2010
0 Цитировать

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
FatalitY
|26 Дек 2010
0 Цитировать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|27 Дек 2010
0 Цитировать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|3 Янв 2011
0 Цитировать

Non progredi est regredi
Удален
FatalitY
|4 Янв 2011
0 Цитировать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|7 Янв 2011
0 Цитировать

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+137
|7 Янв 2011
0 Цитировать

поверметал!!!!

Удален
Полина
|15 Янв 2011
0 Цитировать

Non progredi est regredi
Удален
Полина
|15 Янв 2011
0 Цитировать

Non progredi est regredi
Писатель
+14
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Старожил
+169
|18 Янв 2011
0 Цитировать

.

Одна из любимых моих песен, да и всех башкотрясов наверное тоже... а уж когда исполняет ее убойнейшее трио из Лемми, Дейва Грола и великого Слэша - эт вообще отрыв башки))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+14
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Гость
-2
|19 Янв 2011
0 Цитировать

ja hochu poslushat' hristianskij rok na nemeckom, no ne mogu najti.

Удален
FatalitY
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Аквариум 80-х :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|21 Янв 2011
0 Цитировать

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Удален
пчел
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Удален
пчел
|26 Янв 2011
2 Цитировать

Удален
пчел
|26 Янв 2011
2 Цитировать

Удален
пчел
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Старожил
+169
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
1 Цитировать

слушая свидетельство Ивана Петровича Федотова, бывшего в тюрьме за веру в Христа и при инфаркте.. как в нее влетел голубь ,который разрядил воздух в камере

слышу музыку Святой Божьей Любви в сердце

0:44

Гость
-2
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Саундтрек из кф "Знаки"

Старожил
+169
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Аргентум вы изливаете на христианский форум откровенную нечистоту

вырезка с форума:

Ария - сатанисты. Прослушайте альбом Кровь за Кровь - чистое влияние сатаны. В одном из интервью Кипелов говорил, что "учитель" и вдохновитель его - ОЗЗИ ОСОБОРН! а оззи осборн - Сатанист с большой буквы. Холстинин атеистических взглядов, скорее всего он тоже с сатаной дружит. На сайте группы он пишет, что до половины прочел сатанинскую библию. Вывод: Ария - не рок(метал)-группа, просто тупая и неудачная пародия на метал с присутствием сатанизма.

Обладатель национальной премии “Рекорд” в номинации “Коллекция года” за второй том “Легенд  русского  рока”.

о художнике альбома для группы:он - автор “ богохульной ”  обложки   с   дьяволом   по   центру   и   Иерусалимом   с   краю  для группы “Ария”.

«Какое общение праведности с  беззаконием? Какое согласие между Христом и Велиаром?» (2 Кор. 6, 14- 15).


Старожил
+169
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Русланкиндветысячидесять,

 

Цитата ruslankin2010
В одном из интервью Кипелов говорил, что "учитель" и вдохновитель его - ОЗЗИ ОСОБОРН!

Кипелов уже 8 лет как не поет в "Арии". На заметку.

 

Цитата ruslankin2010
оззи осборн - Сатанист с большой буквы

Вы сходите как-нибудь на его концерт, а уже потом подобный бред несите. Более безобидного персонажа на рок-сцене, чем дедужко Оззи поискать надо :) Он давно уже завязал даже с вредными привычками и на концертах всем говорит, что Бог их людит, а Вы тут 30-летней давности бояны строчите :)

.

 

Цитата ruslankin2010
Ария - не рок(метал)-группа, просто тупая и неудачная пародия на метал с присутствием сатанизма.

Я знаю, что они плагиаторы еще те :)

.

Но вот приведенная мной песня (а Вы ведь перед тем, как судить меня и группу, даже не удосужились послушать, верно? :) ) ничего подобного не несет, это вполне багопристойный кавер (официальный, прошу заметить) на песню одной европейской группы.

 

Цитата ruslankin2010
На сайте группы он пишет, что до половины прочел сатанинскую библию.

Вы пруфик извольте на сайт группы с этим высказыванием что ли...)) Я вот с Холстом лично знаком, Вы бы слышали, в каком он тоне про сатанюков говорит...))

Кстати, в альбоме ничего там сатанинского нет. Вы, поди, как и многие, зацепились за песню "антихрист", так там таки ничего страшного нет, просто альтернативный взгляд и довольно точно все, там антихрист, кстати, не превозносится.

.

Ну и последнее - у этой темы есть четкая формулировка. Вы же разводите оффтоп. Если считаете, что я делаю что-то неправильно, обращайтесь к администратору. Или я буду вынужден обратиться к нему из-за личных нападок с Вашей стороны и оффтопа.

.

Адьес.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ну и последнее - у этой темы есть четкая формулировка. Вы же разводите оффтоп. Если считаете, что я делаю что-то неправильно, обращайтесь к администратору. Или я буду вынужден обратиться к нему из-за личных нападок с Вашей стороны и оффтопа. . Адьес.

делайте что вам угодно нападок нет

есть правда и посты не соответствующие христианским- окультные или другого рода администрацией удалялись..автор “ богохульной ”  обложки   с   дьяволом   по   центру   и   Иерусалимом   с   краю  для группы “Ария”.

Старожил
+169
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Вы бы завели тему про рок-музыку и там свои соображения писали да постили подобные ролики.

Эта тема звучит как "Что Вы слушаете в данный момент".

.

Кстати, спасибо, что напомнили про старикана Оззи :) Классная антивоенная добрая песенка, у меня с винила сейчас играет))

.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Удален
пчел
|28 Янв 2011
2 Цитировать

Сейчас отвисаю.... на этой теме....

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы