Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
bigcat
|28 Июн 2011
0 Цитировать

А я чего то техно нелюблю,а вот старый добрый хард-рок мне нравится больше.Ну как то непонимаю я искуственную музыку,да и если текст примитивный,да и ещё одно слово постоянно повторяется,это больше похоже на зомбирование.Короче сейчас слушаю хард-рок Thieves&Liars - American Rock "n" Roll - Promised Land.

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
1 Цитировать

Bogomol,вы неправы.В исступление как раз вводит монотонная молитва на языках в течение получаса под громкую рок-музыку. Вот это зомбирование!А красивая,жизнерадостная музыка,которую люблю я-несет только счастье. У Тиллмана,которого не стало(я до сих пор в шоке!) есть трек с названием "Евангелион".Жаль,что в Ю-тубе его нет,только ВКонтакте. И на вкус и цвет... Сколько я была на концертах современных рокеров и уходила оттуда только  с болезненной реакцией,а теперь это слышу еще и в Доме Божьем!Я еще раз повторяю,что от хард-рока в церкви  и еще "иерихонских труб" в стиле ,который на самом деле напоминает 70-е ("Гренада моя") я просто устала! На небесах такого не будет-рока,рэпа,шансона. И возможно-будет что то вроде"Сэнсэйшн"-прекрасная музыка и все в белом!А Кузьмина поставила,потому что эта песня тоже красивая и мелодичная. Жаль.Bogomol,я думала,что мы не только друзья,но и единомышленники.

Писатель
+360
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Жаль.Bogomol,я думала,что мы не только друзья,но и единомышленники.

не стоит жалеть. Ведь эти разногласия все равно не мешают быть нам друзьями )

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
0 Цитировать

Конечно,замечательно,что мы-друзья! Выставляйте,что Вам нравится!

Удален
bigcat
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha

Цитата Galisha
Я еще раз повторяю,что от хард-рока в церкви и еще "иерихонских труб" в стиле ,который на самом деле напоминает 70-е ("Гренада моя") я просто устала!
Тоесть это только ваше мнение?А в какой это церкви вы хард-рок слышали на служениях?Современное харизматическое прославление от харда далеко как Луна от Земли.
И уж простите от техно-диджейского музла типа тыц-пыц-дрыц и на фоне этого повторяющийся текст десятки раз,это и есть зомбирование.И уж поверьте что на небесах этого точно не будет.А уж насчёт мелодизма,то вы вероятно никогда не слышали мелодичных рок-баллад а-ля Скорпионс.
Удален
пчел
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
- вставлять ролик я что то не умею(

Зашел на ютуб, выбрал понравившийся ролик, под роликом нажал на кнопку ОТПРАВИТЬ, потом нажимаешь кнопку ВСТРОИТЬ, появится 4 квадрата - это размеры видео, выбрал размер(клацаешь по нем, он становится синим), который хочешь что бы отражался на форуме, вверху над 4 квадратиками появится ссылка (синим выделенная), копируешь ее. Потом нажимаешь на видеокамеру на форуме, в КОД ВСТАВКИ вставляешь ссылку на видео и нажимаешь в левом углу кнопку ВСТАВИТЬ. А там как обычно - заканчиваешь кнопкой ДОБАВИТЬ ПОСТ.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
bigcat
|28 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
0 Цитировать

Баллады Скорпионс  и другие рок-баллады я люблю,но в церкви их не было,было что-то кричащее и "громогласное".Я не могла понять,как это нравится лидеру группы прославления!!!Он же не пел,а кричал! Зал вибрировал.Мы жертвовали барабанными перепонками.Это было в Новом Поколении.Я знаю,в других городах в этой церкви музыка довольно прогрессивная и развиваются все направления,в том числе и диджейское.И рок и джаз тоже.Я люблю єту церковь и ее лидера.Наверно,это было только у нас,хотя,кто его знает,что там происходит сейчас,когда я ушла.В новой церкви музыка драйвовая,но не кричащая.Я уже подружилась с участниками группы прославления,им от 25 до 50,они очень молоды душой,интересные люди.

Что касается мелодик и вокал-транса,который я люблю-он совершенно не зомбирует,это красивая музыка,наоборот,она не раз восстанавливала мое здоровье,особенно треки Пола Ван Дайка.

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
bigcat
|28 Июн 2011
0 Цитировать

Я сам не учень люблю кричащий вокал,а рычащий гроулинг тем более.У тех же Страйпер у вокалистьа нориальный вокал.Что же касается техно , то и там и ритма хватает и громкости.

Писатель
+360
|28 Июн 2011
3 Цитировать

Писатель
+360
|28 Июн 2011
2 Цитировать

вещь )

Удален
FatalitY
|28 Июн 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|29 Июн 2011
1 Цитировать

может Galisha уже размещала, тогда повторюсь...)))

Удален
Полина
|29 Июн 2011
1 Цитировать

Писатель
+360
|29 Июн 2011
1 Цитировать

Писатель
+360
|29 Июн 2011
0 Цитировать

Писатель
+360
|29 Июн 2011
1 Цитировать

извините за безудержный флуд, но на свете так много хорошей музыки..

Писатель
+360
|29 Июн 2011
1 Цитировать

Писатель
+360
|29 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
Полина
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
извините за безудержный флуд

спасибо тебе за твой безудержный флуд - порадовал

Удален
Полина
|30 Июн 2011
0 Цитировать

Удален
Полина
|30 Июн 2011
1 Цитировать

См. - птицы чудо!

Удален
Полина
|30 Июн 2011
1 Цитировать

Писатель
+360
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
спасибо тебе за твой безудержный флуд

это всегда пожалуйста. хлебом не корми- дай пофлудить. а что это за грибы на последнем видео? опята, наверно?

Удален
Полина
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата bogomol
опята, наверно?

На вид – да, на вкус – другое!

Не судите братцы, строго! Мне так понра  музычка, не удержалась - вставила ролик несмотря на грибной вид заставки!

Удален
Galisha
|1 Июл 2011
0 Цитировать

Полина! Ну почему флуд! Замечательная музыка!

Удален
Полина
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Ну почему флуд

да это он сам свои действия назвал флудом, а я повторила термин, вот и всё!

Старожил
+252
|1 Июл 2011
0 Цитировать

Сейчас слушаю Ace of Base "All for you". Классная песня, прото улёт......!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы