Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
adept
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Sinead O`Connor-I do not want what i haven`t got.Классный альбом. На втором бонусном CD песня silent night исполнена очень проникновенно,один из лучших вариантов этого гимна.На клвишных Питер Гэбриел.
Удален
aloe
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Бумбокс про Хоттабыча
Удален
McCkrevsky-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Archive - Waste
Удален
вepь30
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Александр Патлис
Удален
вepь30
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Для меня музыка имеет большое значение. Ещё с детства я как бы стала учиться с музыки и песен. Песни из мультфильмов в исполнении Клары Румяновой и др. Потом Цой, Депеш мод , Тальков и песенки о любви. Потом "духовная" музыка, а потом я узнала, что есть Господь и сейчас мне важна и сама музыка и именно смысловая нагрузка текста , настрой.Ещё многое зависит от состояния в котором нахожусь.
Удален
aloe
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ЛЕПОКУРОВА » Первый Медицинский
Удален
Argentum-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Cradle Of Filth - Tonight In Flames
Удален
adept
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum,а как вам последний COF-Godspeed on the devil`s thunder?
Удален
Argentum-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Adept, это не блэк однозначно, но я не скажу, что это плохо - у Филта и компании все альбомы вообще разные, чему изрядно способствует постоянная смена состава группы, в постоянных своих экспериментах со звуком и стилями они напоминают Металлику. Что до последнего их творения - слабее, чем Cruelty And The Beast, Midian и Nymphetamine, но сильнее, чем Thornography и Damnation and A Day. Хороший крепкий диск на четверку с небольшим плюсом. Я даже помимо CD купил его на виниле. Это только имхо, я не претендую на объективность.
Удален
adept
|6 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо за инфо.
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Я сейчас "Звуки Му" прикольные ребята, мне нра...
Удален
McCkrevsky-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Toys Market (www.lastfm.ru/music/Toys+Market)
Удален
cpu-fan
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Я сейчас "Звуки Му" прикольные ребята, мне нра... ))) У Мамонова есть такая песня называется "Спишь-не спишь" , я долго с неё орал
Удален
Дядя-Caшa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=43kLWHSxt9M
Удален
ttttttt
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Всем Привет!!! Я Ross Bramirskyy мне 21 год. Киев. Киево - Святошенский раен (это не важно, главное желание) Ищу к сотрудничеству христиан, которые хотят славить Бога Живого. -Нужен человек у которого есть домашняя студия тоисть( Миди клавиатура или синтезатор чтобы записывать, микрофон желательно студийный) если у вас одно из перечисленных есть, добро пожаловать. Так же музыканты все кто играет (любые инструменты, вокал) Эсть песни готовые только ваш голос и сотрудничество для Бога. -Обо мне: я христиан славлю Бога. Есть песни, играю, пою… Сотрудничаю с христианскими радиостанциями; 1) www.jt-radio.net.ua 2) www.sluxai-fm.at.ua -цель : чтобы больше людей славили Бога, и славить Бога. -прослушать можно песни, на радио , а также если интересно пришлю на меил или дам ссылку. ross2ya@ukr.net
Удален
aloe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
cpu_fan тебе нра?! класс!!! и мне нра ты послушай ещё про консервный нож :))))) рекомендую! а дай ссылочку на "спишь -не спишь" тоже поору :)))
Удален
aloe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
А как вам Нина Хаген? мне нра!
Удален
HateEveryOne
|17 Мар 2010
0 Цитировать
69 Eyes - The Chair PS: Нина Хаген - самая обезбашенная певица всех времён и народов. По сравнению с ней Бьёрк нервно курит в сторонке!!!! :)
Удален
Argentum-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Глазюки приятны под настроение... Голос у Юрки приятный :) You gotta turn it all over... you gotta turn it all over... All over again :) np: Nightwish - Come cover me.
Удален
HateEveryOne
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Nightwish я не очень :) А 69 Eyes мне нравятся потому что чем то напоминают мне моих любимых Type O Negative
Удален
Argentum-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
У меня жена глазюков любит очень, мы даже два раза на концерт ездили :) Я с пяток песен у них люблю, но в целом - не фанат, я любитель посложнее и потяжелее :) np: The Sins Of Thy Beloved - Perpetual Desolation
Удален
HateEveryOne
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Когдато я такое тоже слушал. Сейчас уже не могу. А как насчёт Theatres Des Vampires или Umbra et Imago?
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
аха-ха-ха!!! HateEveryOne ты прав Нина смелая и талантливая женщина, именно этим она мне и симпатизирует! Кстати она недавно приняла Иисуса Христа как своего личного Спасителя! Не ожидали? Ха! мои друзья когда я Его приняла, тоже не ожидали!!! Приятная неожиданность :)) Но Нинка супер-бомба! Eartha Kitt - Mink, Schmink (!)
Удален
HateEveryOne
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Для тех кто хорошо знаком с творчеством Нины ничего неожиданного в этом нет: www.youtube.com/watch?v=g4QXi3APfoI
Удален
McCkrevsky-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Встреча Рыбы
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
WASP - Babylon"s Burning
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ЛЕПОКУРОВА » Первый Медицинский
Удален
Яблoня
|24 Мар 2010
0 Цитировать
А вот мы с мужем пишем и поем песни по вдохновению от Бога. Будет желание зайдите к нам на сайт www.nislovami.ru. Сайт пока не доделан но песни уже загрузили. Может найдете что-то "свое", по душе
Удален
White-Boy
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Ария, Мастер
Удален
zeev
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Eyal Golan-Ani kore lach www.youtube.com/watch?v=EW33dJVkYYo

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы