Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
Kтo-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Metallica--Enter Sandman
Удален
cлoвo
|21 Июл 2009
0 Цитировать
шаги
Удален
Egud
|22 Июл 2009
0 Цитировать
Юpий Шпaк, а как вы переводите тексты, с написанного или слушая? Если не трудно, наберите в YouTube или RuTube христианскую группу As I Lay Dying и переведите хотя бы одну песню. Вот, слушаю их и так нравицца) А вот насколько они лично христиане - хто зна... Kтo?, а вы чего эту нечисть слушаете? Киньте на пол и растопчите! Я их слушал давно неверующим, когда курил, водку пьянствовал и наркоманил... А сейчас - с чего бы?
Удален
Argentum-
|22 Июл 2009
0 Цитировать
"Киньте на пол и растопчите!" Ооооо, началось. Лучше сжечь все разом, эффектнее будет :)))))))))) "Я их слушал давно неверующим, когда курил, водку пьянствовал и наркоманил..." А я, когда курил, слушал в числе прочего классику. Ее тоже нельзя, да? :))) Юрий Шпак, Вам можно на указанное мыло написать? Хочется продолжить дискуссию по Металлике, но не хочется оффтопить. Now Playing: Arch Enemy - We Will Rise.
Удален
Kтo-
|22 Июл 2009
0 Цитировать
А можем отдельную темку открыть по этой проблеме...мне тоже как бы тут не резон диспутировать по этому поводу
Удален
Egud
|22 Июл 2009
0 Цитировать
Argentum, ну эт я типо образно говоря, под фору той продвинутой бабушке-) А "нечисть" в том плане, что тесты песен у мирских групп, оч часто, не оч созидающего характера... Так к чему это христианам слушать? Тем более, если есть огромная альтернатива среди христианских исполнителей; и качество музыки не хуже, а я б сказал, даже лучше)) Дело вкуса. Вот что я слушаю в данный момент) Antestor As Cities Burn Bloodline Severed Crimson Moonlight Demon Hunter Haste The Day Soul Embraced А почему не слушаю Металлику: тексты "не спасённые"; на ритм-гитаре слишком много мега-басса; не в моём вкусе, большинство песен не нравицо (хотя есть такие, что очень даже ничего-)
Удален
Kтo-
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Egud......Тем более, если есть огромная альтернатива среди христианских исполнителей;и качество музыки не хуже, а я б сказал, даже лучше......Ой не смешите меня и так губа треснутая...... назовите хоть одну "альтернативу" Металлике.
Удален
Egud
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Раньше я слушал Металлику и плакатами стены в комнате завешивал, потому что не было на тот момент большого выбора по вкусу, ну акромя АС/ДС, Акцепт, Мановар, Джудас Прист, Эксодус... Когда у меня появились альбомы Сипалтуры, Морбид Энджел, Обитуэри... то Металлику я перестал слушать. Когда покаялся, то вообще тяж перестал слушать. Но сейчас, благодаря Инету есть возможность качать гектары музыки по вкусу! Хотя бы здесь red-band.ru/index/0-63 И зачем та Металлика мне далась?-) Пусть слушают те, кому она нравится и кому совесть позволяет.
Удален
Kazanskiy-3
|24 Июл 2009
0 Цитировать
Суруга дисков с классикой навыписывала из инета. Слушаю классику. Рахманинов особо понравился. Люблю Георгия Свиридова. Альтернативы нет. И чувствую не будет. :-)))) Извините......
Удален
Egud
|24 Июл 2009
0 Цитировать
Извиняем-) "есть возможность качать гектары музыки по вкусу..." Имею ввиду - музыку христианских исполнителей.
Удален
bigcat-
|25 Июл 2009
0 Цитировать
Юрий Шпак,а как вы относитесь к христианскому року,например Petra, REZ Band, Bride, Stryper, Narnia?
Удален
x-avrorik-x
|26 Июл 2009
0 Цитировать
Suicide Silence-Suffer. интересно,здесь есть кто-то,кто фанатеет от technical/experimental deathcore/mathcore?
Удален
Идyщий
|26 Июл 2009
0 Цитировать
Хм.....Забавные дебаты:))) Давненько не заходил на форум. Солидарен с Юрием Шпаком:)) Не от того, что он мой тезка:))) А солидарен с его возрением на многие вещи.... Я тоже на 100% уверен, что тексты имеют силу! Ведь не случайно в Писании написано о огромной важности СЛОВА! Какая бы для меня не была интересная и красивая музыка, но когда в ней присутствует мерзкий смысл, то и сама музыка становится для меня автоматически неприятной....Да. Я могу ее послушать, но чтобы восхищаться и восторгаться.... Врядли.... Причем самое интересное, что это происходит на уровне подсознания.. Уши и чувства говорят, что все профи и грамотно, а внутренний голос: просто мерзко перед Богом! Убежден, что таким образом Христос оберегает каждого, кто верит в Него!
Удален
Egud
|26 Июл 2009
0 Цитировать
Kтo?, кстати, об альтернативе христианских исполнителей, вот ссылочка про As I Lay Dying из Википедии: "Но главным событием для группы стало официальное приглашение на Ozzfest2005, где звездили Megadeth, Iron Maiden, Rob Zombie и множество других, включая и самого виновника торжества Оззи Озборна. Британский журнал Kerrang назвал As I Lay Dying лучшей группой из всех присутствовавших на том фестивале". Вот только смущает то, что христиане выступают на одной сцене с неверными. Эщё эта группа (AILD) участвовала в турах со Слипами и Кэннибал Корпс, последние - мои давние любимцы, но сейчас я о них и слышать не хочу, не то, чтобы слушать. А какже можно вместе с ними выступать? Лично мне это непонятно. Может кто объяснит из братьев, знающих?
Удален
McCkrevsky-
|31 Авг 2009
0 Цитировать
The White Stripes - Seven Nations Army
Удален
logic
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Chevelle - Sci-Fi Crimes (2009)
Удален
bigcat-
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Narnia - The Great Fall
Удален
natabobd
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Альбом "Сила Веры" "У ТВОИХ НОГ"!!! Мне очень нравится!!!
Удален
McCkrevsky-
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Tord Gustavsen Trio
Удален
bigcat-
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Всё таже Narnia теперь это альбом Enter The Gate
Удален
кoвaль
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Дружки - Алхимик
Удален
McCkrevsky-
|7 Сен 2009
0 Цитировать
As Tall as Lions
Удален
Joanna
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Слушаю с огромным удовольствием Jeremy Camp альбом Stay и Live Unplugged
Удален
Людям-Mилaя
|8 Сен 2009
0 Цитировать
JACI VELASQUEZ - редкий образец качественной музыки.
Удален
Unorway
|9 Сен 2009
0 Цитировать
="ваша
Удален
bigcat-
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Bride - Shotgun Wedding
Удален
tey
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Foo Fighters
Удален
McCkrevsky-
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Ella Fitzgerald! Love! Peace!! JAZZZ!!!
Удален
sledopyt
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Очень тронул концерт DELIRIUS? в Колумбии в 2009 г.- это сииииила!!!! Вообще, очень полюбляю эту британскую группу.
Удален
Egud
|19 Сен 2009
0 Цитировать
AILD "Forsaken"

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы