Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать если любовь без ответа, стоит ли женщине первой признаться в этом?

Удален
expert
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Alek$ A он не может нормально писать, потому что в душе горечь и обида.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
а нормально это как?а что по написанию некоторые умники могут определить горечь обиды?
Удален
Elijah-78
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ia kak-to ulomal odnu devushku priznat"sia v liubvi tomu kogo liubila.A ona kirgizka,tak chto ei bylo esho trudnee,sami ponimaete.I hotia otvet byl otricatel"nyi,eto privelo k eio osvobozhdeniu i ona byla mne ochen" blagodarna.Vprochem,i tot chelovek sdelal eto po dzhentel"menski,iasno i berezhno. Sovetuiu priznat"sia hotia by chtob zakryt" vopros dlia sebia.Razgadyvat" muzhchin konechno legko no na "trezvuiu" golovu.A kogda dushevno zavisish ot cheloveka,vsio ravno est" mesto dlia samoobmana.
Гость
-2
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Я думаю, что признаться первой - будет вполне нормальным. Во времена феминизма такой поступок не будет чем -то аномальным. Сейчас некоторые женщины и зарабатывают больше мужчин, и в декрет мужа посылают. Времена Гоши (он же Гога) из известного фильма давно прошли.
Гость
0
|18 Апр 2010
0 Цитировать
fedinho, здорово ! расмешил :)))))))))))))))))))))))) "to Aнти- хлеб" === Aнти-бpeд вы хоть сами поняли эти места писанья , 17-04-2010 03:24 , к чему оно ...? сделали просто винегред какойто ...ну не к месту совсем , и как всегда..............
Удален
Forrest-Gump
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Нормально, если учесть что в Украине женщина равна с мужчиной, может управлять трактором, ремонтировать Камаз,ставить на рельсы трамвай то и предлагать мужчинам зажену.
Удален
Aleks-s
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Самое плохое что может случить ся с женщиной, это когда она влюбляется.
Удален
Calmille
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Ozzy O. Может быть в мире это и считается нормальным. Но феминизм - не от Бога!
Удален
Nata26
|19 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily Тоже не со всем соглашусь:))))) Нет идеально сильных мужчин, все мужчины по-своему слабые...Поэтому мудрая женщина - эта та, которая умеет ненавязчиво проявлять иннициативу, проявлять так, что мужчине кажется, что это он её проявил:)))) Но насчёт бешенных влюблённых взглядов я согласна, женщина должна быть всегда немного холоднее. То есть проявлять иннициативу нужно, но при этом как бы говоря "мне бы очень хотелось, что бы ты обратил на меня внимание, но если ты не захочешь, долго плакать и мучаться я не буду":)))))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
есть умники которые не знают значения слова браки считают что это не в воле Бога, а женщин спрошу, они так раздают советы как обращаться с мужчинами , но почему еще не замужем? что такое?
Удален
Milli
|19 Апр 2010
0 Цитировать
elen Ситуации бываю тразные, и нельзя сказать однозначно и применять ко всем один и тот же шаблон. У кого-то так, а у другого иначе. У меня раньше была тердая установка, что я ни за что не подойду первой к парню... Я так и делала. Но увидела и другой случай из жизни подруги. Ей очень сильно понравился парень, он был такой весь "звездный", лидер прославления, за ним девочки толпами ходили. А моя подруга как раз тоже была из прославления и молилась за мужа такого же духа :)) Вот она его увидела и стала молиться о нем. Потом решилась первая ему показать свои чувства. (Девушка кстати очень достойная, эффектная, красивая, духовная и талантливая, просто прелесть). В общем, его первая реакция была такая: "Будем просто друзьями". Потом он ей сказал спеятся время: "Дай мне подумать". Потом она просто отдала все в руки Бога и молилась, чтобы если не от Него, всё это прошло. И тот парень сам КАК НАЧАЛ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ, аж шум стоял :))) У них очень стремительно завернулись отношения, он ее просто на руках носил, сейчас они поженились, у них прекрасная лялечка и они вместе служат Богу, светясь любовью и излучая семейное счастье. Поэтому нельзя говорить однозначно. Сначала посоветуйтесь с ПАПОЙ
Удален
admin
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78, пишите русским шрифтом, зайдя на translit.ru
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
1 Цитировать
Nata26, согласна, что ненавязчиво так можно проявить инициативу, чтобы он понял, что не получит отказ, когда предложит. Я говорила, когда девуша сама делает первый шаг (не просто подойти познакомится), когда она делает предложение, ето как то дико что ли.. Ну не женское ето дело, а как же стеснительность, девичья честь и все такое? Ето же неуважение к себе в первую очередь, я так думаю. У нас есть свои способы показать мужчине наши чуства, но не на прямую же. Тем более, что им ето не нравится, и не удивлюсь, если после такого он просто потеряет к ней не только интерес, но и уважение (так было с моей подругой, после того, как она сказала одному брату, что Бог ей сказал, что он должен быть ее мужем, то етот брат просто перестал с ней общатся и обходил десятой дорогой). Так что делайте выводы сами, девушки, если хотите упасть в его глазах, тогда вперед и предлагайте. А если нет, то найдите подход более женственный и надежный:)
Удален
Kлapa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily так было с моей подругой, после того, как она сказала одному брату, что Бог ей сказал, что он должен быть ее мужем, то Этот брат просто перестал с ней общаться и обходил десятой дорогой Хороший пример, сестра, жизненный. Я этого брата понимаю. У него не было никаких чувств и никаких планов в отношении вашей подруги, а она сделала серьезное заявление о воле Божьей на их общую жизнь. У него такого откровения не было, подруга просто была влюблена и желание сердца приняла за Божье откровение. Такое бывает, ведь чувства влияют на мысли очень сильно. Как нам всем необходимо научиться ждать Божьего времени. Как вспомнишь Авраама и Сарру и 20 лет ожидания сына по обетованию, то понимаешь, что "мы еще не до крови сражались". Тяжело, когда годы уходят на ожидание ответа, можно понять желание и сестер и братьев быть счастливыми, иметь семью, пока молоды, красивы,сильны. Но что же делать в таком случае? Ждать без надрыва. Работать, учиться, служить Господу, развиваться, как личности, находить в жизни много интересного и полезного кроме объекта сердечной привязанности, постараться реализовать свои способности, одним словом, жить интересно без этого человека. А Бог не опоздает.
Удален
eleln
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо всем за поддержание темы. Насче руга общения , у меня много друзей и знакомых и знаете я вовсе не сохну по нему, это нечто другое . Я не знаю как это обьяснить, и до такого дойти чтобы сказать , что Бог сказал быть ему моим мужем это знаете уже слишком. Я всетаки думаю отдать все Богу в руки, и молиться. Знаете возможно по моим молитвам Господь сохранит его
Удален
eleln
|21 Апр 2010
0 Цитировать
И такое уже было не раз, однажды я увидела сон, куча машин, какая-то авария, и его лицо. Утром я просто помолилась, попросила Божьей защиты для него. Спустя короткого времени, я узнала , что за несколько дней до этого была ситуация , когда в последний момент он пересел в другую машину, а та машина в которой он должен был ехать попала в аварию, и место пасажира как говориться было всмятку. Я благодарю Бога , что Он его сберег.
Удален
memoryfly
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Вы всетаки намекните ему.. Ответьте сама себе вы хотите от него детей? Хотите ли вместе воспитывать , вы представить можете это? Жить вместе, строить семейный быт? Будете молчать может и 10 лет пройти!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|25 Апр 2010
2 Цитировать
Да просто надо общаться на общие темы, без притязаний на большее. А потом Бог или подтолкнёт ближе, или разведёт по разным углам! А лезть со своими чувствами к мужику - не гоже! Если есть симпатия - её и так видно! Поверьте!
Удален
Leshik-
|26 Апр 2010
1 Цитировать
Не стоит. Уж сильно смахивает на перекладывание ответственности на парня. "Я тебя люблю, и делай что хочешь". манипулирование человеком получается. и реакция человека может быть абсолютно разная. и самая естественная: начнет избегать. сам до сих пор в подобной ситуации. жесть ...
Удален
Lucy2010
|26 Апр 2010
0 Цитировать
По поводу того, а вдруг он тоже влюблен, но искусно скрывает, - верится с трудом, во первых все таки 4 года, во вторых - так не бывает, обычно нормальные парни открыто говорят о своих симпатиях.. Вас ведь это все таки беспокоит? Вы не циклитесь, Елена, но постоянно об этом думаете. Ситуации бывают разные - кто то заметил парня раньше его самого года на два, кто то признавшись, получл признание в ответ... а кто то, как Leshik - избегает. Ориентируйтесь только на себя.
Удален
Pycaлкa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Знаете, Элен 5 лет назад я впервые увидела его в нашем класе воскресной школы, пришел в качестве нового учителя, и первая сикунда, я увидела его и ...вспышка, щелчок, не знаю что произошло, но я...да, влюбилась, безоглядки, безпамятии ...без ответа((, хотя, наверно нет, он, ведь вся группа для него была новой, он обращал на меня больше внимания нежели на всех остальных, и поверьте это не самолюбивое мнение, а взгляд со стороны посторонних людей, советовался, мы много общались и я чувствовала, понимала, видела в его глазах, поступках симпатию, он неоднократно давал мне надежду, хотя напрямую мы никогда об этом не говорили, но взгляди были намного красноречивее его слов, по работе он часто уезжал и однажды появилась его колега тоже учитель ВС, он часто провожал ее домой, когда уезжал, она передавала от него приветы, переписывальсь, созванивались, они были вместе, а с любовью он смотрел на меня... и однажды мама рассказывая об одной сестре, сказала, а ты знаешь Антон жениться... внутри меня что-то оборвалось, как показало время что-то жизненно важное)(, он женился, и для нее это тоже был удар, поскольку невестой была девушка эмигрантка и из окружения Антона о ней практически никто
Удален
Pycaлкa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
не знал, и ни я ни она тоже... не знали. Потом была свадьба, он даже не пригласил, только бегал, раздавал приглашения другим и все время отводил глаза... они уехли родили детей, и я, вправду я не держала зла, никогда, совсем, но внутри что-то умерло, с тех пор не живу, существую... Извините, пожалуйста за этото опус, наболело... Пусть в вашей судьбе все сложиться прекрасно, и если не уверенны в его чувствах, либо выясните все лично, либо отр=пустите и забудьте, не ятрите себе душу понапрасну, пожалуйста!!!
Старожил
+1927
|26 Апр 2010
1 Цитировать
Русалка, ваша история к сожелению не единственная, таких много. У меня есть друг, он с тех, кто любит общение с девушками, его глаза, слова и отношения иногда говорят о чем то больше, чем дружба, и девушки влюбляются, а потом - слезы. И вот однажды я с ним напрямую заговорила (я никогда в него не была влюблена, так как все ети штучки мне известны, плюс ко всему он никогда не нравился мне, как мужчина), когда узнала об очередной девушке, которая пострадала, я спросила, почему он так поступает, так он так удивился, что мол "я же ничего не обещал, не говорил об етом, я со всеми так, а что ето за привычка надумывать себе то, чего не существует". И я поняла, что он даже не понимает, что поступает неправильно. Поетому для себя я давным давно етот принцып постановила, но хочу поделится с вами, что пока парень сам не скажет прямо, что любит вас и хочет связать свое будущее с ним, не надумывайте, не мечтайте, и не давайте чуствам развивавася!!!! А все ети взгляды, подмигивания, провождение времени, улыбки, провожания, и всякое другое воспринимайте, как должное (хотя ето недолжно так быть, но тем самим защитите себя от боли), и помните, если мужчина любит, то он об етом обязательно скажет!!!
Удален
Pycaлкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо, us_lily. Вы правы, просто особую боль причиняет когда именно братья поступают таким образом, хоть мне кажеться, что хотя бы в глубине души, они если не все, то большинство, понимают несостоятельность подобного поведения, а некоторіе, к большому сожалению за счет таких поступков еще и самоутверждаются, увы и ах... надо жить дальше, надеятся на лучшеее и лучших))
Старожил
+1927
|27 Апр 2010
1 Цитировать
Pycaлкa поетому я и написала, что лудше всего поставиновить себе следуещее: не думать и не мечтать о лишнем до тех пор, пока он сам не скажет о своих чуствах и намерениях, а все ети "намеки" для меня ето просто игра и ничего больше, не обращаю я больше внимания ни на подмигивания, ни на провождение больше времени со мной, ни на завораживающие улыбки, комплименты, даже подарки... Все ето может потом оказатся такой себе игрой в друзья, а ты останешся с разбитым сердцем. Как Писание учит : Больше всего хранимого храни сердце свое ибо оно источник жизни!!! У меня был даже случай, когда украшение дорогое подарил... а потом перестал общатся... а до етого его сестра позвонила и предупредила, что ето был дружеский поступок, на что я ответила, что может не переживать, я ето никак по другому и не приняла. Я давно уже не обращаю ни на какие ухаживания внимания, пусть даже звезду с неба, часто ето тоже как просто дружеский сюрприз:))) поетому пока не сказал прямо, не напрягаюсь, и так легче - меньше разочарований, нет обид, нет горечи. Хотя и не поддерживаю такого отношения к девушкам, но нам тоже надо быть умными, чтобы не попадатся на уловки непорядочных людей!
Удален
Инocтpaнкa
|27 Апр 2010
1 Цитировать
Может и грубо, но мирские мужики так говорят: "Умная сделает так, что мужик сам первый ей признается в чувствах, а дура будет со своими чувствами навязываться до тошноты". Доля правды в этом есть. Выбирайте сами, кто ВЫ!:)))
Удален
elen
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Что делать если любовь без ответа, стоит ли женщине первой признаться в этом?
Удален
peпликa2010
|27 Апр 2010
0 Цитировать
можно быть открытой в своих чувствах. Можно дать понять. Но выбор за ним. Вот один совет психолога - если девушка хочет чтобы парень пригласил, но он не делает это она может сказать уместно - мне сегодня очень понравилось.... я была бы рада если бы Вы пригласили меня... могу переслать запись курса
Местный
+16
|4 Мая 2010
0 Цитировать

женщине не стоит первой признаваться в своих чувствах,только молиться о Божьей воле..но можно просто дружить и общаться..

Старожил
+3987
|4 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Лаура
но можно просто дружить и общаться..

на этом может все остановиться. наверно надо еще аккуратно намекать

1 2 3 4 5 6 7

Что делать если любовь без ответа, стоит ли женщине первой признаться в этом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы