Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Темная сторона проекта "Game Over"

Удален
SkyMen-lv
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Темная сторона проекта "Game Over"
Удален
jurks
|26 Апр 2010
0 Цитировать
"Помалкивают в тряпочку" именно лицемеры и притворщики. На взгляд немного странно бы было,если бы лицемеры и притворщики забунтовали на работодателя... А если бы такое бы и произошло,то я бы расценивал это как повод становиться независимой от Ледяева религиозной организацией. Это ход конём ради получения хорошей прибыли. Имхо.
Удален
skymen
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Последняя новость:

"Гейм Овер" назвали коммерческим проектом, с чего бы это?

Старожил
+380
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата jurks
А разве не Ледяева ли церковь в Украине?Он же создатель сети церквей Новое Поколение в Украине и т.д..

Супер! Создатель "сети церквей"! Ой, как же это метко сказано! Но, что ни говори, творчество Ледяева мне нравится, в частности, рок-оперы. А "Game Over" я пока не смотрела. Но название "говорящее" )

Здесь должна быть какая-то подпись...
Удален
skymen
|1 Мая 2010
1 Цитировать

В "Новом поколении", теперь говорят так... когда вы идете в магазин за колбасой вы же не спрашиваете продавца, голубой он или нет, хмм, странная мотивация. Но суть в том что Святая Церковь Христова, это не гастроном. Вывод, значит в НП все покупается и все продается. А совесть и святость вместе с Словом Божьим можно переступить, отодвинуть в сторону. Это полное кощунство и попрание Святости.

Писатель
+80
|1 Мая 2010
1 Цитировать

«После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, ВЕЛИКАЯ БЛУДНИЦА, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой птице; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы.
И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
И услышал я иной голос, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать нам в грехах ее и не подвергаться язвам ее…»

Удален
skymen
|1 Мая 2010
1 Цитировать

nadikar.

Слава Богу, что в вас присутствует Божий Страх, и вам понятна эта ситуация.

Трезвый взгляд на реальность которая происходит в современных церквях. Респект.

Писатель
+80
|1 Мая 2010
0 Цитировать

skymen, мне понятна эта ситуация, потому что я тоже из харизматов. У нас вообще был целый микс из учений Ледяева, Аделаджи, всех учителей движения веры, т.е. полный набор и к тому же пастор второй раз женившийся при живой жене. У многих у кого открылись глаза на ереси и заблуждения в основном такое состояние как у Лота, которому надо было уйти из своего города. Там ведь прошла часть его жизни...Иногда Господу приходиться выволакивать своих овец из таких вот стад...

2Петр.2: 
7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) --
9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти ...

Удален
Виктория
|1 Мая 2010
0 Цитировать

И меня Господь, СЛАВА ЕМУ, именно выволок полтора года назад из такого вот "стада" ПБ. За что я Ему очень благодарна!!!

Гость
0
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Друзья, объясните в чём суть проекта "Game Over", и почему он комерческий? НП стала комерческой структурой?

Удален
skymen
|2 Мая 2010
1 Цитировать

ТЕННИСИСТ.

Скорее всего это из за гномика ой, смысли гомика-голубого. Чтобы хоть как то себя не дискредитировать. А так, глядишь скажут это чисто профессиональный подход, на работе как на работе. Но все равно "Новому поколению" эта отмазка уже не поможет, потому как Украинские братья узнав об этом отказались финансировать "Гейм Овер" который может превратится в "Гей Овер". Украина позорится не хочет.

Гость
0
|2 Мая 2010
0 Цитировать

а всё таки в чём суть проекта "Game Over"

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
1 Цитировать

Да уж... последние времена наступают... со всеми этими "церковными коммерческими бизнес-проектами" /цкбп/. Сейчас все стараются "кто во ШО гаразд" и кто кого "переплюнет" - ПБ, НП, "алмазный цех", "славная церковь" и тэдэ и тэпэ. Кто ШО придумаетЬ поприкольнее!А только про ХРИСТА как-то и забыли. Ему бы вся эта чушь и ерунда понравилась бы? Его хоть спросили???

Писатель
+80
|3 Мая 2010
0 Цитировать
а всё таки в чём суть проекта "Game Over"

Суть та же, что и некогда у Саула была - принести Богу жертву, которая Ему не так важна как послушание, если вообще не нужна.

Иеремия 48:10
«Проклят, кто дело Господне делает небрежно».

1-я Царств 15:22-23
«И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, КАК ПОСЛУШАНИЕ ГЛАСУ ГОСПОДА? ПОСЛУШАНИЕ ЛУЧШЕ ЖЕРТВЫ И ПОВИНОВЕНИЕ ЛУЧШЕ ТУКА ОВНОВ; ИБО НЕПОКОРНОСТЬ ЕСТЬ [ТАКОЙ ЖЕ] ГРЕХ, ЧТО ВОЛШЕБСТВО, И ПРОТИВЛЕНИЕ [ТО ЖЕ, ЧТО] ИДОЛОПОКЛОНСТВО.

Гость
0
|4 Мая 2010
0 Цитировать

"Game Over", это музыкальный проект,  или новая парикмахерская для овец?

Удален
skymen
|4 Мая 2010
1 Цитировать

 

После просмотра этого видео можно сделать  заключение. Что источником  благословения А. Ледяева являются люди, так он сказал в интервью. Вот как, а я то думал что источником благословений для христианина является Бог. Значит по утверждению Ледяева, наше благословение должно быть не от Бога? Это новая версия нового евангелия от Ледяева! Собирайте тупых баранов и овец и стригите с них капусту, полное откровение без зазрения совести. Вот так все просто. В глазах таких пасторов, люди это всего лишь инструмент доходов для обогащения своих потребностей. Нам в открытую заявляют что нас (имеют), а слепые христиане таким вот лидерам, поют дифирамбы. До коле еще это будет продолжатся?

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Посмотрите документальный фильм "Марджо", который выложил здесь на форуме Альберт Исаков в теме о Бенни Хинне и вам всем всё сразу станет ясно и понятно. Но фильм на англ. яз. Но всё там очень понятно и наглядно! Еще фильм "Сила веры" со Стивом Мартином в главной роли. Тоже просто супер!!!

Местный
+31
|4 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата Юрий
Смысл в том,чтобы продавать этот спектакль на Blue ray носителях в христианских магазинах и иметь с этого прибыль.

Вы наверное шутите? Вы пробовали в христианстве, что-то продавать и чтобы это приносило прибыль? Просто смешно.

 

А если говорить о данном проекте, то не вижу ничего прямо ужасного даже если этот Шапошников-гей. Давайте не будем лицемерить. От "Страстей Христовых" в которых играла Моника Белучи все в восторге и даже показывают в церквях и которые режессировал  любитель выпить Мел Гибсон.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+250
|4 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
А если говорить о данном проекте, то не вижу ничего прямо ужасного даже если этот Шапошников-гей. Давайте не будем лицемерить. От "Страстей Христовых" в которых играла Моника Белучи все в восторге и даже показывают в церквях и которые режессировал любитель выпить Мел Гибсон.

Да, но они не учат о том, как следовать за Христом.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Зато они учат, как следовать за Ледяевым.

Местный
+31
|4 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата eestimees1
Да, но они не учат о том, как следовать за Христом.

Если бы Ледяев привлек гея петь в прославление - это было бы странно - да. А то, что гей Шапошников участвует в музыкальном проекте, который насколько я понимаю собираются показывать для светских людей в обычных театрах, не вижу в этом трагедии.

 

Кстати эти слухи еще не доказаны. Вон про Шлессерса тоже латвийские газеты писали, что он гей.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
skymen
|4 Мая 2010
1 Цитировать

eestimees1, и Виктория.

Ваши контр - ответы Kappelanu, прямо в точку. В том то и вся проблема что кто то в этом не видит проблему и не различает Святую Церковь - Тело Христово, от кинематографа и разного рода шоу. А пора бы повзрослеть христианам. eestimees1 и Виктории, Респект!

Удален
skymen
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Kappelan.

В ваших словах звучит противоречие, в Теле Христовом не могут ужиться компромиссы касательно Слова Божьего. Это не допустимо.

Местный
+31
|4 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата skymen
не различает Святую Церковь - Тело Христово, от кинематографа и разного рода шоу.

Так отделитесь от этой мерзости. Не смотрите кинематограф, не ходите в театры и не читайте книг, кроме Библии.

 

Если Ледяев сможет сделать свой проект таким популярным как "Иисус Христос - суперзвезда" или "Призрак оперы" и через это будут менятся жизни людей, как до этого менялись через "Исход" и "Разорванную завесу" я буду только радоваться.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+250
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Простите, я недостаточно ясно выразился. Имелось ввиду, что в отличии от христианских лидеров, Моника Белучи и Мел Гибсон не учат о том, как следовать за Христом, и поэтому на их творчество и поступки можно спокойно реагировать, ведь о своей святости, помазании и т.д. они не говорят.

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+31
|4 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата eestimees1
ведь о своей святости, помазании и т.д. они не говорят.

Но это не мешает всем христианам восхищаться фильмом и говорить о том, как сильно этот фильм влияет на людей.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
skymen
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Если это так, тогда для чего нужна церковь? А может тогда всем пасторам переквалифицироваться в киномехаников, артистов, лицедеев, и вместо церкви сделать светский - храм! И пускай тогда гомосексуалисты, и христианские певицы лесбиянки отпускают грехи христианам, и вообще зачем тогда нужна церковь, если самым эффективным методом являются светские заведения. А давайте ка разрушим эту ни кому не нужную церковь, от которой нет никакой пользы. И в самом деле зачем она современным (продвинутым) и (крутым) христианам. Ведь церковь для (современных христиан) не является источником спасения. А ну ее... эту церковь с глаз долой. Для таких (крутых) людей, церковь это устарелый атрибут, который годится разве что как музейная реликвия (современного) христианства. Знаете что это уже полный беспредел, и отсутствие Божьего Страха!

Местный
+31
|4 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата skymen
Если это так, тогда для чего нужна церковь?

Ну и причем тут это в данном случае? Почему Вы сравниваете этот проект с церковью? Давайте отделять мух от котлет. Или в "Новом поколении" в служениях церкви начали принимать участие гомосексуалисты? Или проповедовать?

 

А то что продолжают проповедовать разведенные служители Вас не смущает? Или служители, у которых дети гомосексуалисты - это Вас не смущает?

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Вот именно поэтому и из таких соображений, к сожалению, ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА из НЕВЕСТЫ ХРИСТОВОЙ и превратилась уже в БЛУДНИЦУ.Будем же просто восхищаться светскими фильмами, постановками, музыкой и другим, а о церкви постепенно и позабудем.... Зачем она вообще нужна???

Местный
+31
|4 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Виктория
Зачем она вообще нужна???

Ну и где об этом шла речь? Не переводите разговор в другую плоскость.

Все равны, но некоторые равнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Темная сторона проекта "Game Over"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы