Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Темная сторона проекта "Game Over"

Удален
SkyMen-lv
|16 Мар 2010
1 Цитировать
Недавно открылась темная сторона проекта "Гейм Овер". Оказалось что главным режиссером и постановщиком проекта был гомосексуалист Олег Шапошников. И самое неприятное в этом деле что пастор из "Нового поколения" об этом знал. У меня возникает вопрос? если это так, то тогда вся борьба против гомосексуализма всего лишь пиар, а реальная правда в том чтобы заполучить славу любой ценой. Ледяев должен покаяться. Ведь правда все равно всплывет рано или поздно: iisus.lv/publ/1-1-0-98 подозреваю что "Звездопад" продолжается, кто следующий?
Удален
вишня
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Шапошникова тоже спасать надо хоть он и гей
Удален
al10-
|16 Мар 2010
1 Цитировать
вишня ------------------ Шапошникова тоже спасать надо хоть он и гей------------------------ Это не метод спасения. Это толерантность к греху.
Удален
SkyMen-lv
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Дело в том что, человек сначала должен покаяться а потом служить Богу. А здесь все наоборот. Бог такую жертву - дар не примет. Это мерзость в глазах Бога. Служить Творцу могут искупленные и отчищенные люди принявшие Иисуса Христа своим Спасителем через покаяние. А Ледяев даже попытки не сделал чтобы этот гомосексуалист принял Иисуса Христа. Есть над чем подумать.
Удален
вишня
|16 Мар 2010
0 Цитировать
о Шапошникове почитайте в гугле он не постановкой стриптиз программ занимается а сотрудничает с Виктюком и руководит Новым русским театром www.ves.lv/article/30474 www.hellojurmala.lv/rus/prepodovateli/5743.html и вообще откуда инфа что он гей?
Удален
SkyMen-lv
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Об этом вся Рига знает. Просто когда Шапошников тусовался в гей клубах об этом никто не говорил, но когда узнали что он стал режиссером "Гейм Овер" по Риге прокатилась волна возмущений. Люди стали писать письма в христианские СМИ, в том числе на Латвийское Христианское Радио. Ну а (сарафанное) радио пронеслось еще быстрей. А Рига город маленький все обо всем быстро узнают. Так что Ледяеву скандала не избежать.
Удален
jurks
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Новопоколенцы утверждают,что Шапошников после всего этого шоу вышел каяться...Всё возможно...Но до покаяния Шапошникова новопоколенцы ведь сотрудничали с "сатаной" или с "противником" ,в какой то степени...Однако апостол рулил сатаной в процессе работы и добро победило зло!!! Родилось совместное дитя-великое "шоу" и это было неплохим поводом пригласить известного шоумена Мадабуку! Мадабука (изганяющий дьявола) подстриг новопоколенских овец (кого на 1000$ подстриг,кого на 100$...)и все были радостны и довольны...Все восторженно кричали Аминь и Халлилу,прибывая с опустошёнными кошельками...!!! Вероятно после стрижки овец Шапошников (всё же известный психо-аналитик),вдохновился пойти покаяться на сцену !))))))))))))))) ------------------------ "о Шапошникове почитайте в гугле он не постановкой стриптиз программ занимается а сотрудничает с Виктюком и руководит Новым русским театром" ------------------------ www.chas-daily.com/win/2001/05/23/g_29.html ------------------------ Хорош театр!!!
Удален
SkyMen-lv
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Подлинной информации о его покаянии не встречал, по крайней мере подтвердить пока это никто не может, иначе это было бы на видео записи из Рижского манежа. Да и в церкви "Нового поколения" этот человек Богослужения не посещает. Если человек покаялся то он ходит в церковь, а в этом случае такого не происходит. Значит утверждения эти лживые. Пусть докажут обратное. Одна ложь, не боятся Бога.
Удален
ma-ho
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Если все эти факты- правда, то это очень печально(((
Удален
Vyacheslav
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Druzja, otkrojtje glaza! razve Isus pered tem kak tvoritj svoji chudesa, snachala sprosil tolpu - kto iz vas geji, ubici, nasiljniki ? Tjipa - tak alkogoljiki, tunejadci, i vi vse gomiki - vijtji shag v perjod i otojditje v storonku - u vas otdeljnij narjad na segodnja? :)) Smeshno i reljegiozno. Mol, kogda pokajites, togda i Ja vami zajmusj?! Net - On snachala obshchalsja, osvobozjdal i govoril - idji i negreshi boljshe. Tak i Aleksej v svojom projekte - snochala obshchalsja, priglashal mitarej i greshnikov, potom oni kajaljis i daljshe ihnjaja otvetstvennostj. Aleksej Ljedajev iskrennij muzj Bozjij, mudrij chelovek i nesomnenno velikaja lichnostj, kotoraja ostavila svoj otpechatok na sovremennoje obsjchestvo. Hotite ilji net, no Aleksej tvjordo stoit na slove Bozjem. Eto realjnij talant i primer dlja podrozjanija? Pol mira pojut pesnji avtorov etoj cerkvi, a kakije programmi podnjati...Moloci rebjata! Komu zavistno, pokozitje svoji dela, potom razsuzjdajtje. Jjeslji nechego pokazatj, to i nechego skazatj i samim nechego slushatj raznuju tuftu. Spletniki! Luchshe najditje profesionlov sredji kristjan, kotorije sposobni vipolnitj trebovanija projektov NG!!! May God bless you all.
Удален
Profe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Почитай все темы выложенные на форуме и церквях и лидерах .. и честно хочется пойти в дурку.. и казать.. пусть меня обследуют.. Или я с ума схожу.. или христианство..?! А ещё хочется кричать изо всех сил... Господи Иисусе.. ГР-Я-ДИ.....))))))!!! И НЕ МЕДЛИ-И......)))))))))!!!!!!!! Думаю так.
Удален
SkyMen-lv
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Profe. А вам не кажется что это пастора сума сошли потому что Божий страх отступил. Ну ведь понятно что не может служить Богу не обращенный человек Творцу, или я тоже сума сошел, или это такая современная тенденция, современный Вавилон. Раньше так не было, с начало человек должен признать свои грехи, покаяться, принять Иисуса Христа как своего Спасителя а потом уже Ему служить в страхе и трепете. Или я не прав?
Старожил
+172
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Profe, SkyMen.lv братья, думаю, что всё происходящее сейчас(разоблачение скрытной жизни служителей, разрушение последствий сомнительных откровений и т.п.), - свидетельство того, что, действительно, скоро грядёт Христос. Потому Церковь должна быть готова к приходу и все, что в Церкви Христовой не от Бога, должно выйти на свет и разрушиться, иначе и христианам придётся в судный день просить чтобы камни их скрыли от лица Господа. Спасибо Творцу за милость!!!
Удален
SkyMen-lv
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Знаете друзья, наверно скоро настанет такое время, когда ходить в церковь будет опасно для внутреннего духа человека, чтобы не попасть под ложные учения. Уже сейчас видно проявление падания всякого рода лидеров и кумиров христианства. Вот один пример, знакомый мне человек пригласил неверующую семью посетить одну из протестантских церквей, так вот, они пришли в церковь слушают проповедь пастора, а потом между текстами Писания, пастор выкидывает неприличные слова, говно, отстой, лохи, чмо, и.т.д. Приглашенная семья тут же встала и покинула служение. Потом оказалось что эти люди были из интеллигентной семьи известной в своем городе. Вот так вот, а этому христианину было потом очень стыдно за своего пастора, который и до сих пор швыряется этими грязными словечками в церкви. Делайте выводы сами. Мир давно проник в Тело Христово. И я сам теперь перед выбором, ходить ли мне в церковь и оскверняться дальше, или оставаться дома со Словом Божьим, и пребывать в Его присутствии. Мне стыдно за современные церкви, а ведь я харизмат. Но понимаю что должен быть не харизматом если хочу попасть на небо, а истинным христианином минуя все конфессии. Только Он, мое спасение и жизнь!
Удален
Profe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
**SkyMen.lv** **А вам не кажется что это пастора сума сошли потому что Божий страх отступил.** Не знаю как пастора.. Не имею права судить.. Но мне лично тоскливо почему-то стало.. от современных богослужений в некоторых церквах...
Удален
Profe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
** SkyMen.lv** Принимаю заказы на изготовление предупреждающих знаков...))!! Жду заказов...))))!!! Подаю опытный образец... s55.radikal.ru/i148/1003/a3/d5674dca4ad0.png
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
SkyMen.lv: "Знаете друзья, наверно скоро настанет такое время, когда ходить в церковь будет опасно для внутреннего духа человека, чтобы не попасть под ложные учения." Я считаю,что именно сейчас это время. "2Тим.4:3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;"
Удален
SkyMen-lv
|17 Мар 2010
0 Цитировать
jurks. Да и Аминь! Недавно смотрел и слушал программу В. Портнова "Омега Тайм", на инвиктори тв, мое мнение об этом человеке сложилось что он очень искренен и говорит правду довольно смело. Хотел спросить кого нибудь об этом журналисте, от куда он появился и кто он такой, может кто то о нем знает что то больше? Ваше мнение друзья.
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Vyacheslav: Можно привести в пример ещё блудницу,которая мыла Иисусу ноги...А Шапошников мыл ноги Ледяеву хотя бы после шоу?Ok! Вряд ли...Ну деньги он ведь наверняка не взял за свою работу?Он их наверняка пожертвовал великому "апостолу"? "Spletniki! Luchshe najditje profesionlov sredji kristjan, kotorije sposobni vipolnitj trebovanija projektov NG!!! May God bless you all." И этим всё сказано... Вера в Бога это не шоу и не человекоугодие! Размышление над действиями лжеапостола это не занятие сплетнями...Это всего лишь повод проанализировать действия лжеапостола и сделать для себя определённые выводы.В этом нет ничего дурного! "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.(2-е Коринфянам 11;13-15) " Vyacheslav: Если люди будут верить лжеапостолам,то не будут ли они соучастниками их в их лжи? Vyacheslav:: На ваш взгляд это круто,когда завидуешь лжеапостолам?
Удален
нoвocибиpcк
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Печально друзья все это, очень печально. Но Иисус сказал - Я создам Церковь Мою и врата ада не одолеют ее. Скажите мне, где эта церковь, о которой Христос говорит ???............
Удален
TEHHИCИCT
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Как произошёл в 90х большой переход из православия (номинального) в протестантизм в нашей стране так скоро этот переход будет противоположным.. Кстати, в Европе эта тенденция уже очень устойчива. (из протестантизма в католицизм и православие) А всё из за вседозволенности протестантских лидеров. Мой дух тоскует по таким вещам: i071.radikal.ru/0811/8f/742e7703dcbd.jpg
Удален
Aльбepт
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Смотрите, ведь Ледяев недавно говорил фразу: "Куда МЫ катимся?" Кого-то ведь он имел ввиду под словом "МЫ" наверное. www.youtube.com/watch?v=USJC5yG6LZI
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Aльбepт: Чего то у вас все ваши ролики в youtube стёрты???
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
нoвocибиpcк: О...это сложный вопрос...Путём личных исканий надо ответить вам же самим,на ваш же вопрос...
Удален
Aльбepт
|18 Мар 2010
0 Цитировать
jurks - все на месте - не знаю
Удален
jurks
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Aльбepт: Сорри! У меня с браузером какой то неадекват...Через другой браузер всё ok!
Удален
SkyMen-lv
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Пройдя весь путь протестантизма от баптизма, до харизматии, начинаешь понимать что нет истины кроме Иисуса Христа! "Я есмь путь и истина и жизнь"(Ин.14:6), или много ли путей, ведущих к Богу? Только ты Господь, только Ты Единый и Непоколебимый. Вот кое что нашел: www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/priziv-k-razlicheniiu
Удален
jurks
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Но это просто жесть!Как заглядываю сюда ( iisus.lv/publ/1-1-0-98 ) ,невольно впадаю в шок )))))))))))))) Ладно этот гей Шапошников...Но ведь молодёжь из церкви конкретно мирская...Я вообще не понимаю,чему учат молодёжь там?Тупить и прикалываться что-ли?
Удален
SkyMen-lv
|18 Мар 2010
1 Цитировать
jurks. Если внимательно просмотреть хронологию служения А. Ледяева, то можно увидеть что он сам противоречит себе. У него были такие высказывания <Я что абориген какой то чтобы на ср..ом опеле ездить>. Это мне напомнило высказывание Бенни Хинна, который говорил... а почему я должен ездить на хонде. Замечаете совпадения, где то есть видео запись его слов. А теперь проанализируйте какой вывод? все это говорит что они цари, и для них автомобиль, одежда, дома, и.т.д, все что ниже их уровня класса, это отбросы которые они игнорируют, ну а люди для них быдло и средство обогащения. Это просто унизительно когда членов церкви считают людей второго сорта, а ведь это реальная правда которая показывает их высокомерие и лицемерие. Но не долго им в роскоши купаться. Мы знаем Библейский финал, и о притче богатого и бедняка. Мы живем во времена когда все начинает открываться что было спрятано за кулисами лукавых помыслов людей.
Удален
jurks
|18 Мар 2010
0 Цитировать
SkyMen.lv: Согласен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Темная сторона проекта "Game Over"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы