Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Темная сторона проекта "Game Over"

Удален
SkyMen-lv
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Egud. По поводу сплетен и грязи, о которой вы говорите, надо спросить не меня а Ледяева. А вот то что в Риге эта новость наделала большой шум и не приятности, это действительно правда. Церковь Христова пошла на поклон к миру, стала на колени перед гомосексуалистом и в унизительной форме умоляла... помогите нам сделать грандиозное шоу "Гейм Овер", а мы как церковь закроем глаза на ваши мерзкие грехи блуда, извращения, лесбиянство, педерастию, гомосексуализм, разврат. И главное вам не надо каяться в этом, мы как церковь сделаем вам особые условия. На вас покаяние не будет распространятся, вы будете VIP персонами! Но вот только во всем этом есть одно но! Это цена, которую придется заплатить за осквернение Тела Христова, и второе Ледяев будет платить особую цену за сговор с Вавилонской блудницей. И еще, что бы меня ни кто не упрекал во лжи, Латвийские христианские журналисты уже готовят программу о "Гейм Овер" и Алексее Ледяеве. И о том что он скрывал от христиан. Это будет не только большой скандал на всю Латвию, это будет закат и падение еще одного идола христианства. За осквернение Тела Христова, А. Ледяеву придется заплатить. Это конец всем его играм!
Удален
jurks
|24 Мар 2010
0 Цитировать
SkyMen.lv: "Это конец всем его играм!" Хорошо сказано! Они хотят конец всяким играм и он обязательно наступит.
Удален
SkyMen-lv
|24 Мар 2010
0 Цитировать
вишня: "методы для спасения разные" ? Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.» (Ин. 14:6) Только один путь - ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ! Разные пути, разное евангелие, двойные стандарты - АД ОДИН.
Удален
admin
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Джон Леннон, реплика от 24-03-2010 15:17 нарушила правило форума № 5. Вам штрафной. Реплика удалена.
Удален
вишня
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус один а донести Его до людей можно по разному,Ненадо придиратся к словам ,Знаю одно, каждый человек во всём видит только то что хочет увидеть, ваше негативное отношение к Алексею не позволяет вам даже подумать о том что он может чтото сделать правильно!
Удален
KESYA
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогая Вишня! То, что Вы познали Господа с Вашей семьей во время потановки Исход, еще не говорит о правельности хода церкви. Кроме того, позвольте мне Вас немножко просветить... Дело в том, что человек познает Бога на разных уровнях. И уровень покания - это первый уровень познания Бога. А дельше идет познание Бога и осознание что надо обновиться умом и не сообразоваться с миром ( то есть, не вести себя, как в миру; не говорить словечки мирские; не подражать миру в его шутках, моде, стиле, и т.д.;). По-этому, человек к Богу может прийти и через рок концерт, точнее понять, что есть Бог и что Ему надо служить. Но если после покаяние ни внутреннего ни внешнего изменения нету, тогда человек так и остается покаявшимся грешником дальше не познавшим Бога, а только на уровне покаяния. А это легко заметить. Если раньше я был "металлистом", то после уверования я не буду им и не буду все чтос этим связано иметь, если бандитом, то после покаяния я не буду это иметь и т.д.. "Ибо уже не я живу, но живет во мне Христос..." то есть мои все прихоти ушли далеко и уже ни чего я хочу, а что Он хочет во мне и на мне видеть.
Удален
вишня
|25 Мар 2010
0 Цитировать
KESYA вы так говорите как будто знаете меня чем я дышу как служу как живу ,с тех пор как мы пришли к Богу наша жазнь и образ жизни кардинально поменялись,в теле Христа много членов и все разные и выполняют разные функции а цель одна донести людям слово о спасении
Удален
Mиpиaм
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Знаете, ребята, вот это, наверное, и корень перекос а: где Иисус говорил - донесите слово о спасении? Спасайте, делайте учеников, подражайте мне, как я Христу, так ведь? Покаять и оставить так не Божий метод... И самое главное, я не особо вижу, чтобы огромные мероприятия давали такой же плод, как правило, это выброшенные деньги и сделанное имя, а люди вышли, покаялись и ушли, и все... Я лично Ледяева очень люблю, проповеди классные, хоть и с заносами, и песни хорошие.
Удален
KESYA
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогая Вишня, я вовсе не говорил о Вас лично и о Ваше служении пред Господом. Но хочу сказать, что целей много. Не только донести людям Слово, но и как говорит Ап. Павел, "чтобы проповедуя другим, самому остаться недостойным..." Как видите, кгму-то донести - это еще не все чего от нас Требует Господь. А как же "не сообразоваться с миром"? А как же беречься лжеучителей? Кстати, Вы Вишня, когда-нибудь видели видео, как Ваш преподобный пастор А. Ледяев "делает духовные роды"? Так это вообще человеку даже в церковь ходящему страшно смотрть. Но Вам то что? Главное проповедует Слово, а как это не важно. Ксати, хочу заметить, Суидетели Иеговы тоже проповедуют и тоже из Библии и знаете, что я Вам скажу?!?!?! На удивление очень часто очень успешно, но те, которые "слепы" не видя их заблуждеий и не слышат их лжеучений.
Удален
jurks
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Mиpиaм: "это выброшенные деньги". Вряд ли Ледяев будет пускать деньги на ветер.Не такой он простачок,как пытается казаться. Во-первых: собирались денежные сборы.Мадабуко призывал людей жертвовать по 2000$!!!!!!!!!! Во-вторых: проект Games is Over будет продаваться на blue -ray дисках (явно не по себе стоимости). Так что вряд ли это выброшенные деньги...
Удален
-core-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
вишня Когда Алексей покается в том, что не ведает что творит сейчас и куда следовать за Христом, когда Он вышел за стан нести поругание от не познавших Его и Отца, а Алексей остался в числе тех, кто царствует в не распятой плоти своей, так вот, как будет покаяние, то защитников Ему Господь даст, так как не отнимется от него, то что в нём от Бога, но увы правда горька и не смотрит, как смотрит человек!
Удален
вишня
|25 Мар 2010
0 Цитировать
не важно что думает человек важно что думает Бог,на каждого не угодиш
Удален
Egud
|26 Мар 2010
0 Цитировать
KESYA, а вы просмотрите в Библии, какие требования к левитам Бог выдвигал и тем, кто скинию строил - НЕпрофессионалы к тем служениям просто не допускались! SkyMen.lv, если есть грех и компромисс, то пусть это высветлят компетентные люди, я не против - пусть другие страх имеют. Но в данном случае, как мне выидится, это обыкновенные сплетни. В частности, на "том" сайте - просто грязь. И это мерзко. Уже неинтересно, что там в НГ натворили (если натворили). Возмущает то, что христиане, вместо того, чтобы быть чистым потоком от Духа Святого и нести здравие нуждающимся, превращаются в грязные болезнетворные потоки, несущие грязь.-( Mиpиaм, что-то похожее я уже где-то слышал... Ах да! Это ученики возмущались поступком женщины: "...к чему такая трата?". Но Иисус её одобрил. А ещё про Иуду Искариота в Еванглеии от Иоанна в 12гл. написаны события, подобные вашим рассуждениям о выброшенных деньгах.
Удален
-core-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
вишня **...не важно что думает человек важно что думает Бог,на каждого не угодиш..*** "У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа." К сожалению, по этой причине, Алексей и многие с ним не достигли познания СЛОВА Его в СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ! Так как не приняли участия в страданиях Христовых, как это предписано каждому лидеру, пастору, священнику и так далее.. "Верою Моисей, придя в возраст, отказался называться сыном дочери фараоновой, и лучше захотел страдать с народом Божиим, нежели иметь временное греховное наслаждение, и поношение Христово почел большим для себя богатством, нежели Египетские сокровища; ибо он взирал на воздаяние. Верою оставил он Египет, не убоявшись гнева царского, ибо он, как бы видя Невидимого, был тверд." Вот истинная мотивация и руководство к действию каждого лидера, кто любит Бога и не отрёкся от Него, перед ВЫБОРОМ ЧАШИ! Но увы, многие так и не познали пути Его, во вход узкими вратами в ПОКОЙ ЕГО!
Удален
вишня
|26 Мар 2010
0 Цитировать
если на одном из таких программ была приобретена хотябы одна душа для Господа это уже победа ибо ни за какие деньги не купиш спасения а вы я смотрю все в деньги упираетесь, Вас так послушать так христиане должны быть нищими тогда ты живёшь по писанию ,БРЕД,а какже благословения Божьи ,а как же Бог сказал ч то мы ни в чём не будем нуждатся а как же врата ада не одолеют церковь ,если в церкви нищита то врата ада её уже одолели потому что нищета это проклятье это моё мнение
Удален
-core-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
вишня Вы кому ответили 26-03-2010 06:17, или спросили?
Удален
jurks
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"если на одном из таких программ была приобретена хотябы одна душа для Господа это уже победа " Действительно победа.Только для Ледяева.Ещё один клиент-это всегда для него победа... При чём здесь нищета? "Прит.30:8 суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом," "если в церкви нищита то врата ада её уже одолели потому что нищета это проклятье это моё мнение" Истинное проклятие тогда,когда наступает духовная нищета.
Удален
SkyMen-lv
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Какой ценой достигается спасение? Церковь скоро разделится пополам, я говорю о Теле Христовом. В христианстве созрели две противоположные группы людей, это образно говоря десять дев, одни запаслись елеем-маслом для своих светильников, другие пять нет. Одни говорят... что, есть разные пути к Богу, другие пять дев говорят что только один путь к спасению, это Иисус Христос, и полное соблюдение Его Слова, без примеси человеческой философии - ереси, как выразился один человек. Это цена которую будут платить люди которые знают истину но не соблюдают. Суды Божьи начнутся с церквей!
Удален
Egud
|29 Мар 2010
0 Цитировать
А церкви состоят из людей. Люди, побойтесь Бога! Перестаньте злословить и клеветать!
Удален
-core-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Egud *А церкви состоят из людей. Люди, побойтесь Бога! Перестаньте злословить и клеветать!* Поэтому и сказано в Писании, "Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их. Ибо так говорит Господь Бог: вот, Я Сам отыщу овец Моих и осмотрю их. Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный. И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей. Буду пасти их на хорошей пажити, и загон их будет на высоких горах Израилевых; там они будут отдыхать в хорошем загоне и будут пастись на тучной пажити, на горах Израилевых. Я буду пасти овец Моих и Я буду покоить их, говорит Господь Бог. Потерявшуюся отыщу и угнанную возвращу, и пораненную перевяжу, и больную укреплю, а разжиревшую и буйную истреблю; буду пасти их по правде...буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом"
Удален
salvo
|29 Мар 2010
1 Цитировать
[core] АМИНЬ
Удален
Mиpиaм
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Egud Неужели вы увидели в моем посте сожаление о деньгах? Вот уж точно - у кого чего болит...
Удален
SkyMen-lv
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Истина В лохмотьях истина блуждает, Переходя из века в век, И, как заразы, избегает Её, чуждаясь, человек. Её движенья не приветны, Суровы грубые черты. И неприглядны и бесцветны Лохмотья хмурой нищеты. Она бредёт, а с нею рядом, Мишурным блеском залита, Гордяся поступью и взглядом, - Идёт лукавая мечта. Мечта живёт кипучим бредом, Светла, как радужный туман, И человек за нею следом Спешит в ласкающий обман. Но, гордый, он не замечает, Что перед ним, как гений злой, В лохмотьях истина блуждает, И дикой ревностью пылает, И мстит до двери гробовой! Христианский поэт: Константин Михайлович ФОФАНОВ
Удален
SkyMen-lv
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Вот, очень познавательная тема, о современном состоянии наших церквей в которых отражается история "Золотой эры христианства", в нашей современности. Автор программы "Омега Тайм" Валерий Портнов рассказал в своей программе, на Латвийском христианском радио: lkr.lv/files/downloads/Raidijumi_audio/Omega%20Time/ot%202602.mp3 lkr.lv/lat/arhivs/?doc=379
Удален
Egud
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Мириам, вы что, прикалываться изволите?-) ///И самое главное, я не особо вижу, чтобы огромные мероприятия давали такой же плод, как правило, это выброшенные деньги/// Для вас, как я погляжу, САМОЕ ГЛАВНОЕ это уже, как правило в жизни. Вот, такой каламбур)))
Удален
jurks
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Вот он истинный смысл "Games is over" iisus.lv/razvod1.mp3
Удален
SkyMen-lv
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Анселм Мадубуко - специалист особого профиля: система (пылесос). Даже если у человека нет денег Мадубуко сможет их достать из вашего пустого кармана. Его всегда выпускают для особых сборов кровно заработанных кровных денег. "СПЕЦИАЛИСТ ПО ЧУЖИМ КАРМАНАМ" , это очень востребованная профессия в современных церквях.
Удален
Igor777
|31 Мар 2010
0 Цитировать
SkyMen.lv откуда такая информация???
Удален
Igor777
|31 Мар 2010
0 Цитировать
SkyMen.lv откуда такая информация???
Удален
salvo
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Igor777 Эта информация находится под грифом особо секретно НИКОМУ не говорите!!! : ))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Темная сторона проекта "Game Over"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы