Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Темная сторона проекта "Game Over"

Удален
skymen
|10 Июл 2010
0 Цитировать

пинзес.

А что, в "Новом поколении", все одобряют поступок А. Ледяева?

Или есть люди которые понимают что нельзя смешивать все в кашу.

Ни что не чистое не войдет в царство Божье. Только через покаяние, человек приобретает спасение!

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
Осеняющий
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата skymen

Христиане от одного гомосексуалиста не станут грязными,если они конечно не подставят ему те места,которые особенно нравятся гомосексуалистам.

skymen

Где ваше доверие к людям Божиим?В частности к Алексею?

Удален
skymen
|10 Июл 2010
3 Цитировать

Осеняющий.

Так говорит Господьпроклят человеккоторый надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа (Иеремия 17:5).

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
Осеняющий
|11 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа (Иеремия 17:5).

Алексей-апостол Божий.

Все,кто верил словам Павла,или Петра тоже прокляты?

Хватит заниматься манипуляцией.Надоело.

Гость
-2
|30 Июл 2010
0 Цитировать

днём зашёл прочитал новость о встрече организатаров гейм овер http://news.invictory.org/issue29907.html там был фото репортаж где этот гомосексуалист Олег Шапошников в женской футболочке с декольте, а вечером эти фотки уже убрали. и смех и грех.

Удален
skymen
|31 Июл 2010
1 Цитировать

Hebrewman10

Вы очень правильно подметили.

Хотелось бы от вас узнать подробней, что вы обо всем этом думаете?

Сегодня узнал что группа подпевки - бэк вокала из церкви "Новое поколение", участвовала в Юрмале на "Новой волне". В эти последние времена, христианство становится все более и более мирским. По этому и теряет силу.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
voice1
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Сегодня узнал что группа подпевки - бэк вокала из церкви "Новое поколение", участвовала в Юрмале на "Новой волне". В эти последние времена, христианство становится все более и более мирским. По этому и теряет силу.

Браво! Ваш голос правильный и здравый, который разделяю, равно как и те голоса, которые такого же мнения. Так держать skyman и Вам подобные!

Удален
Полина
|1 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата skymen
Сегодня узнал что группа подпевки - бэк вокала из церкви "Новое поколение", участвовала в Юрмале на "Новой волне"

это класс! молодцы, какак прятно видеть своих на такой профессиональной высоте!  слава Богу за них и за Мгера!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-2
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Полина, гомосексуалисты в церкви на таких позициях, это не класс и не Божья Слава. Это называется цель оправдывает средства. Это уже на столько явно, что мир прокрался в церковь что нужно быть слепым чтобы этого не видеть.

Удален
Полина
|2 Авг 2010
1 Цитировать

слышал звон...)))

я писала о группе подпевки и Мгере! Я горжусь этими ребятами!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
voice1
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
я писала о группе подпевки и Мгере! Я горжусь этими ребятами!

У Бога понятие или состояние "гордости", отсутствует. Бог гордым противится. Это иная природа, чужая и противная Богу.

Если "профессиональные" голубые востребованы у верующих для "евангелизации", то неудивительно, что "профессиональные" верующие будут чувствовать себя комфортно на мирских маски шоу.

Гость
-12
|3 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата voice1
Если "профессиональные" голубые востребованы у верующих для "евангелизации", то неудивительно, что "профессиональные" верующие будут чувствовать себя комфортно на мирских маски шоу.

Не соглашусь.У творчества нету пола.

А кто без греха,тот пусть первым бросит камень в шапку Шапошникова.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Старожил
+238
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Hebrewman10
что мир прокрался в церковь что нужно быть слепым чтобы этого не видеть.

Так это же церковь прокралась в мир...где ей и место.

В данном случае...я о христианах в "Новой волне"

или в нашей больнице доктора ставят клизмы только самим себе?!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать
или в нашей больнице доктора ставят клизмы только самим себе?!

Вместо летящих камней в адрес Шапошникова,лучше поставим ему клизму!

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Удален
Полина
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата voice1
У Бога понятие или состояние "гордости"

тогда я счастлива (можно хоть это испытывать?), что в моей церкви такие есть люди! На них смотрит, их слушает полстраны - они приносят радость людям и  хорошее настроение.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Полина

Как вы относитесь к клизме?

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Удален
Полина
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Мытарь, а Вы любитель или профессионал?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Полина

Я только учусь.Профессионал Яша.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Удален
Полина
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Мытарь, Вам никто не давал повода задавать мне такие вопросы!

Как легко ущербным личностям  пошлить на форуме... ведь реале за это можно схлопотать)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Мытарь, Вам никто не давал повода задавать мне такие вопросы! Как легко ущербным личностям пошлить на форуме... ведь реале за это можно схлопотать)))

Извините и спасибо за комплимент.

Вы просто такая симпотичная!!! Не знал,как к себе внимание привлечь.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Удален
Полина
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Мытарь
Извините

хорошо, я сегодня добрая

 

Цитата Мытарь
Вы просто такая симпотичная!!!

ты тоже ничего, загар тебе идёт!)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+20
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Давайте возмём статистику (http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1502263/posts)  Исследования говорят что средний гом имеет от 20 до 106 партнеров в год. Обычные люди в среднем 8.Многие гомы вступают в половой контакт в пьяном виде,под наркотиками и в оргиях.На гомов приходится 3-4% от всех случаев гонореи, 60% сифилиса,17%  всех доходов клиник в США поступает от больных гомов. И при этом гомы составляют только1-2% от населения страны.Гомы ведут вредный для здоровья образ жизни и несут на себе большую часть таких болезней как сифилис,гонорея,гипатит Б,«гей кишечный синдром»,туберкулёз и цитомегавирусы.25-33% гомов алкоголики.43% гомов имеют до 500 партнеров за жизнь,28%-1000 и более. 79% гомов говорят что половина этих партнеров- незнакомцы.78% гомов имеют венерические болезни.Судья John Martaugh г.New York говорит что половина всех убийств в больших городах числится за гомами.Капитан полиции William Riddle г. Los Angeles говорит что за гомами числится 30,000 изнасилований детей только в г. Los Angeles. (!!!!!!!!!!!) 50% всех случаев самоубийтв в США- гомы.$300,000 стоит лечение и уход за больными спидом. Поэтому гомы ответственны и за удорожание страховок.Гомы ответственны за распространение спида в США, так как на их долю приходиться 50% от всех случаев заражений. И при этом гомы составляют только1-2% от населения страны.


Писатель
+20
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Гипатит среди гомов: 70-80%  от всех случаев заболеваний гипатитом в г. San Francisco приходится на гомов, 29% в г. Denver, 66% в г. New York City, 56% в г. Toronto, 42% в г. Montreal, и 26% в г. Melbourne.Взависимости от города в США,39-59% гомов имеют паразитов и глистов как у населения третьих стран.Продолжительность жизни гомов 42 года (только 9% живут дольше 65). И это при средней прод. жизни в США 75лет.Гом имеет в 100 раз больше случаев быть убитым(чаще всего другим гомом) чем обычный человек.25 раз болше самоубийств и 19 раз больше погибают в автокатастрофах.50% всех звонков в 911 по поводу драк и избиений - от гомов(гом гома).Вообще я устал писать за это, да и противно мне.Там ещё много данных и цифр... Мне гомов стало немного жаль. Их проблема хуже проблемы алкашей и наркоманов вместе взятых. Одно я понял что лучшее средство против гомопропаганды это статистика.


Писатель
+20
|28 Дек 2010
1 Цитировать

А теперь давайте поставим с этой ГОМОГРЯЗЬЮ Церковь,Ледяева,Служение.Представляю Ледяева на презентации подобострастно пожимающего им руки,обнимающегося...Сколько им будет сказано теплых слов и хвалы...  Не смотрится???

У нас с гомами может быть только один совместный проект- сказать им правду,призвать к покаянию и уберечь мир от гомопропоганды. А за Ледяева боюсь- куда дерево наклонилось туда оно и упадет.Не он первый и не он последний. Христиане,будте бдительны! Апостол сказал:«Вы куплены дорогою ценою,не делайтесь баранами человеков!»

Старожил
+1172
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата silinski
Апостол сказал:«Вы куплены дорогою ценою,не делайтесь баранами человеков!»

??????????????????????????????????????????????

Писатель
+20
|28 Дек 2010
0 Цитировать

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Мириам
??????????????????????????????????????????????
Старожил
+1172
|29 Дек 2010
0 Цитировать

Силински

Перевирать Писание тоже до человека не возвышает...а еще не добавляй, Силинский, ответишь.

Писатель
+125
|13 Фев 2011
2 Цитировать

Только что посмотрела новый мюзикл от Ледяева "Пир Валтасара" из проекта "Game is over".

Нет слов, одни эмоции.

Мюзиклы его мне очень нравятся, от "Кифы" просто в восторге. И тут такая лажа!!!

Реакция только одна: какая ЧУШЬ !!!

Какое-то хаотичное нагромождение дорогостоящего реквизита, сумбурного видеоряда  и ужасающего звука.

Весь мюзикл можно было бы сократить по времени вдвое, а то и втрое, если убрать чудовищные повторения одного и того же текста. Впрочем, это вполне в манере Алексея - повторять одну строчку двадцать раз, создавая видимость смысловой нагрузки.
Теперь о шоу. Чем Ледяев и К хотят привлечь современного зрителя? Ярким кардебалетом? Так этого добра и в миру предостаточно, и качество получше будет. Звуком? Да от этих визжащих скрипок бежать хочется! Сплошное раздражение и никакого желания осмысливать текст.
Да и что там в том тексте? Повторение одних и тех же слов, фраз, и рифм, уже прежде звучавших в других проектах. Текст изобилует какими-то несуразностями: "он знает помыслы и фибры (конец предложения.)", прИговор и тд. Это что, авторский стиль?

И потом, сколько можно педалировать Ветхий Завет?
Что за странное тяготение к образу страшного, монструозного Бога, извергающего проклятия и кары на Землю и живущих на ней?
Такое чувство, что хоть Алексей и вышел 20 лет назад из законничества (из пятидесятников), но законничество до сих пор не вышло из Алексея Ледяева.
Может, пора уже обратить внимание (и финансы) на Новый завет, на Евангелие?

PS :Все-таки лучшее, что было у Ледяева - это "Кифа". Все последующее - графоманство и выпендреж.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Удален
isaya2
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата SkyMen-lv
Недавно открылась темная сторона проекта "Гейм Овер". Оказалось что главным режиссером и постановщиком проекта был гомосексуалист Олег Шапошников.

Вот так всегда, как осуждать - так осуждают ... но ведь надо всегда смотреть по ситуации, в контексте, ... вот и сам традиционный ценностник Ледяев оказывается не прочь принять помощь )))

Писатель
+16
|19 Фев 2011
1 Цитировать

Может обращение к светским за помощью это конечно и грех великий, но тогда давайте не будем лицемерить, а нормально скажем - мы все пользуемся плодами работы неверующих людей, вплоть до продуктов. То, что вы едите сделали неверующие.  Буклеты наши печатают неверующие, сайты наши в большинстве случаев тоже делают неверующие. И чудес и великих вещей мы требуем только от кого-нибудь другого, а сами предпочитаем вести хорошую приятную обычную светскую жизнь, а чтобы чувствовать себя верующим, то несколько раз в неделю можно критикнуть кого-нибудь из пасторов, что мол то не делают и то. И продолжаем жить своей жизнью...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Темная сторона проекта "Game Over"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы