Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самые влиятельные христиане!

Гость
0
|3 Мая 2010
0 Цитировать

МАТЬ ТЕРЕЗА - 100000000000 АМИНЬ!!! Пример для всех христианских служителей всех времен и поколений! И для меня лично в моем служении и призвании.

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Еще по каналу CNL /а у нас он только один христианский/ могу смотреть и слушать Дениса Подорожнего, Джона Бевира, интересную передачу "Н2О" /не знаю, кто ведущий/. И терпеть не могу Славика Радчука, Коуплендов /после того, как я узнала, КАК они "разбогатели", Бенни Хинна. Тоже претит моему духу и я сразу же выключаю.

Старожил
+172
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Славика Радчука, Коуплендов /после того, как я узнала, КАК они "разбогатели", Бенни Хинна. Тоже претит моему духу и я сразу же выключаю.

Аналогично!

Старожил
+172
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Также не знаю, что делать с пачками дисков и книг Аделаджи. Не думаю, что смогу их нормально воспринимать. Рад, что с Библией и особенно тем. что говорил Иисус, такого никогда не случится.

Человек может некоторое время позитивно влиять, потом его заклинит и всё пойдёт наоборот, а Иисус всегда будет влиять позитивно. Вывод - наш приоритет не учение человека, каким бы он помазанным не был, а учение Иисуса Христа. Вроде сто раз это слышал от других и сам такое говорил, но сейчас понимаешь эти слова по-другому.

Удален
Хм
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Также не знаю, что делать с пачками дисков и книг Аделаджи.

не только Вы не знаете, что с ними делать :)

это ж сколько денег то угрохано!!! вай-вай-вай!!!

Старожил
+172
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
это ж сколько денег то угрохано!!!

Особенно книги, скупали каждую новинку СА.

Местный
+1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Григорий Комендант- Сильная личность!

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Да выбросите их - весь этот "духовный" или анти-духовный хлам на помойку. Вот и всё!

Гость
-1
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Из русскоязычных мой голос за АНДРЕЯ ШАПОВАЛОВА!

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
1 Цитировать

А мой из русскоязычных - ПРОТИВ!

Удален
stas248
|22 Мая 2010
3 Цитировать

самый  влиятельный  христианин  это  тот  кто  любит  людей  и  Бога

Старожил
+1513
|22 Мая 2010
2 Цитировать

Да уж! тот кто любит любовью безусловной явно окажет влияние, если не на своё поколение, так на своё окружение!!!

с уважением алое.
Гость
-1
|6 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
olegarx отвечу аллегорией - вы чистите зубы какой пастой? Можете не писать, большинство у нас на Украине покупают Колгейт или Блендамед, по качеству они середнячки, есть много других, не уступающих этим, а некоторые лучше. Просто компания смогла захватить рынок рекламы и так продвинуть свою продукцию. Христианство сейчас тоже активно продвигается благодаря рекламе. Поищите в интернете малоизвестных проповедников и без предвзятости послушайте их, уверен, что много реальных живых откровений получите благодаря им, которые помогут вам быть более плодовитыми для Царства Божьего. Раньше слушал в основном Сандея Аделаджу и давал приоритет именно его книгам, потому что почти на каждом служении именно его книги больше всего рекламировались. Сейчас читаю других авторов и удивляюсь, как я раньше мог игнорировать их.

 

Гость
0
|6 Июн 2010
0 Цитировать

Кто ты судящий чужого раба? , стоит он или падает , но  Бог СИЛЁН востановить его . Ненравиться не слушай ? ктото тебя заставляет, но знай сеяние и жатва не прекратяться Бог поругаем не бываетчто человек посеет то ипожнёт слова имеют силу или приносят пользу или приносят вред...

Гость
-32
|6 Июн 2010
0 Цитировать

Михаил Моргулис

Святые отцы, жившие в прошлые века и в наше время, со скорбью и болью предсказывали, каким опасным и страшным будет то время, в которое мы живем.

http://www.russian-west.com/news/religiya/465

Удален
Ада
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Дмитрий Донской, Александр Невский, Сергий Радонежский, Серфим Саровский, Иоанн Златоуст, Иоанн Крестянкин.

Господи, помилуй!
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
Дмитрий Донской, Александр Невский, Сергий Радонежский, Серфим Саровский, Иоанн Златоуст, Иоанн Крестянкин.

Александра Меня забыли!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Александр Ионин - священник в годы ВОВ помогал очень многим, а потом отсидел очень большой срок в ГУЛАГе. О нем фильм режиссера Владимира Хотиненко "ПОП" с Сергеем Маковецким в главной роли. Это не вымышленный персонаж, а настоящий. Почти весь фильм проплакала.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+49
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Александр Ионин - священник в годы ВОВ помогал очень многим, а потом отсидел очень большой срок в ГУЛАГе. О нем фильм режиссера Владимира Хотиненко "ПОП" с Сергеем Маковецким в главной роли. Это не вымышленный персонаж, а настоящий.

АМИНЬ

Гость
+3
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Сегодня герой не тот, кто помогает каждодневно другим по заповеди Иисуса "Люби ближнего, как самого себя", а тот, кто громче орёт и желательно "благим" матом на всех и вся. Вот это "герой" нынешнего времени. И рейтинги у таких выше, чем у простых попов.

Интересно, у Бога есть свой рейтинг популярности и влиятельности тех, кто Ему служит?

Гость
+2
|4 Окт 2010
0 Цитировать

1. Аркадий Хемчан.

2. Кеннет Хейгин (старший).

3. Вилкерсон, Шевченко, Бивер.

Старожил
+81
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Л.Плетт, Штеген, Пол Вошер, Ян Бошофф

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Местный
0
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Коуплендов /после того, как я узнала, КАК они "разбогатели"

Если не секрет, как "разбогатели?"

Гость
0
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата aлмaтинeц
У нас в Казахстане много достойных пастырей, но они заботятся о своей пастве, чтобы взрастить служителей для Божьих дел, но не пиарят себя. Хотел бы обратить внимание на некоторых из них. 1. Ким Сам Сон - пастор самой крупной церкви в Казахстане. В Алматы, численность прихожан составляет порядком - 5000 человек, а по Казахстану, даже затрудняюсь ответить. Он не проповедует по СНЛ, но плоды на лицо. 2. Максим Максимов - церковь Новая Жизнь. Вторая по численности церковь в Казахстане. 3. Александр Хан - Алматинская Центральная Церковь Христиан Баптистов (АЦЦХБ) - пастырь одной из крупнейших церквей Алматы. Много филиалов по Казахстану и в др.странах. Кстати, очень интересно читает слово. Я ещё не перечислил многих пастырей по Казахстану, которые всю душу и сердце полагают за спасение Казахстана и Центральной Азии, поэтому, братья и сестры с Казахстана, не судите меня. Бог уже приготовил Свою награду Каждый из этих пастырей, ведет достойную христианскую жизнь, мудро наставляя, проявляя любовь к ближним и к неспасенным, и я благословляю единством, между всеми христианскими деноминациями! Пришло время не копаться в глазу другого, но объединяться во спасение окружающих нас людей

Но кроме казахстана , среди перечисленных -известен только один - Максимов. А Хана - и не весь Казахстан знает...скажу точнее -в Алматы он не самый уж и популярный пастор..

Популярные.... дело в том, что многие совсем не популяпные, и неизвестные производят такую работу ...какую оценит вероятно только Бог. Не ищут популярности и известности...ожидая только награды и похвалы от Господа.

("Каждый хочет быть известным -сказал неизвестный древний мудрец"..старая шутка..но актуальная сейчас в христианском мире.)

1 2 3 4 5 6 7

Самые влиятельные христиане!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы