Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самые влиятельные христиане!

Удален
Жилeц
|18 Сен 2009
0 Цитировать
space какие у вас предложения? кого добавить. А то список получился очень короткий.
Удален
natan
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Гртсенко, равин мессианской общины.служит везде, живет скромно, не имеет скандальной репутации влиятельный - потому что в Израиле один из немногих что по приезду проповедует на лице... ))))) а вообще с каких пор Ледяев стал родоначальником харизматии - он талантливый композитор и оратор, может быть и политик, но как служитель - огромное сомнение) не раб он... увы...и не Христос как вы его назвали)
Удален
мyдpeц
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Жилeца... Я чо то не пойму что ты имееш в виду мног ездиет по загрантце ? Ведь если бы ты видел что наверное каждого приезжающего сюда в штаты (СЛУЖИТЕЛЯ ИЛИ ПЕВЦА ) интересует только БАКСЫ. Они тут как попрошайки ждут чтоб только бы им собрали после служения. А некоторые вообще оборзели даже и не скрывают а вслух говорят что соберите мне деньги . Так что вот почему в основном их (ЭТИХ СЛУЖИТЕЛЕЙ )сюда тянет .Ну прикинь что в одной только церкви (около 500 членов ) сбор для такого МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОКОЛО $ 3000- 4000 баксов . Не плохо да ? а дай ему проехатся по четырём церквам . а в церкви у него думают что вот бедный поехал мисионерствовать. О ГОСПОДИ КОГДА ЖЕ ЭТО ВРЕМЯ ЗАКОНЧИТСЯ ?!!!
Удален
жилeц
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Ок добавляем Бориса Грисенко. вот что получается... Ледяев Алексей (Латв) Максим Максимов (Казахстан) - Рик Ренер (МоскваСША) Генри Мадава (УкрЗимбаб) Шидловский Сергей (УкрБелару) – . Шевченко Александр (сшаУкр)– Грисенко Борис (Укр) Из сканальных: Сандей Адалажа (УкрНигер) Андрей Шаповалов (СШАУкрр) И это все??????????????????
Удален
space
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Ульф Экман - проделал колсссальную работу по всему бывшему СССР в обучении служителей и пасторов в развитии церквей.
Удален
aлмaтинeц
|18 Сен 2009
0 Цитировать
У нас в Казахстане много достойных пастырей, но они заботятся о своей пастве, чтобы взрастить служителей для Божьих дел, но не пиарят себя. Хотел бы обратить внимание на некоторых из них. 1. Ким Сам Сон - пастор самой крупной церкви в Казахстане. В Алматы, численность прихожан составляет порядком - 5000 человек, а по Казахстану, даже затрудняюсь ответить. Он не проповедует по СНЛ, но плоды на лицо. 2. Максим Максимов - церковь Новая Жизнь. Вторая по численности церковь в Казахстане. 3. Александр Хан - Алматинская Центральная Церковь Христиан Баптистов (АЦЦХБ) - пастырь одной из крупнейших церквей Алматы. Много филиалов по Казахстану и в др.странах. Кстати, очень интересно читает слово. Я ещё не перечислил многих пастырей по Казахстану, которые всю душу и сердце полагают за спасение Казахстана и Центральной Азии, поэтому, братья и сестры с Казахстана, не судите меня. Бог уже приготовил Свою награду Каждый из этих пастырей, ведет достойную христианскую жизнь, мудро наставляя, проявляя любовь к ближним и к неспасенным, и я благословляю единством, между всеми христианскими деноминациями! Пришло время не копаться в глазу другого, но объединяться во спасение окружающих нас людей
Удален
жилeц
|18 Сен 2009
0 Цитировать
насколько киевские пасторы влиятельны? много пасторов там. что скажете? МатсУла из СЖ по вашему входит в категорию влиятельных? По поводу Ульфа согласен, но можно ли его вносить в русскоязычных. Он только приезжал в гости к нам.
Удален
space
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Матс Ула служит в основном в своей церкви и его влияние обусловлено в основном в СЖ. Ульф Экман служил для всех русскоязычных несколько лет и плднял сильную армию служителей. Вообще-то не густо с русскоязычными влиятельными служителями... Может быть это опять наша славянская завышенная скромность?... Как насчет Грабовенко Эдуарда, Сергея Ряховского, Андрея Кочкина?
Удален
space
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Мудрец, перкратится что? Хочешь чтобы к тебе в церковь прекратили ездить братья служители? Или кто-то залазит в твой карман и насильно вынимает у тебя деньги? Я уверен что твой финансовый вклад в этих служителей меньше едва ли имеет место... О чем ты переживаешь? Или завидно что кому-то собрали $3000!!! А как им прожить? Ты бывал в глубинках Россиии и Украины? Ты знаешь как там живут пасторы?! Сколько денег ты лично туда пожертвовал? (или сколко у тебя денег силой отобрали?!!! :)) Почему так мучительно вздыхаешь? Или ты считаешь что Апостол Павел из тех же "поборщиков"?
Удален
space
|19 Сен 2009
0 Цитировать
Админ на стороне Шаповалова. Он ведь часть от рекламы шаповалова идет на зарплалту админа... Так что давайте дипломатично отзываться о Шаповалове, не то вылетим отсюда... О! Я действительно это вслух сказал?! Простите...
Удален
мyдpeц
|19 Сен 2009
0 Цитировать
space Дело в том что Апостол павел был по нынешнем меркам ПРОСТАК потому что за послания ни копейку ни с кого ни выпрашивал или за исцеление потому что он понимал что даром получаеш и даёш .а эти не успели даже ПУ....ТЬ то уже давай им собирай хотя в болшестве их и нечего и послушать - одна туфта . А насчёт того как они живут то служение это не способ или не бизнес для сдирания денег . хочеш хорошо жить иди работай а не лапшу людям вешай . Слава Богу что ни одному поборщику или попрашайке и нечестивцу не пожнртвовал хотя много и жертвовал нуждающимся в росии братьям которые не ездят а скромно служат у себя в церкви .
Удален
coceд
|19 Сен 2009
0 Цитировать
Мудрец "Трудящийся достоин пропитания" и "Не суди по наружности, но суди судом праведным". Твоё дело давать или не давать деньги "попрошайкам". Но зачем же обобщать? А ты сам когда нибудь говорил проповеди, чтобы они касались людей и изменяли их? Или ты только, сидя на лавке, пу...шь? ( Не сердись)
Удален
мyдpeц
|19 Сен 2009
0 Цитировать
coceд Я уже проповедую и незнаю почему так трудно до тебя доходит хотя не удевляюсь- мало кто понимал Иисуса а я ведь не выше учителя.а насчёт моих проповедей я сам себе не ищу славы как некоторые типа (трудящиеся ) делают . Посмотри сосед кто нибудь из пророков был когда нибудь в славе в своём времени ,не гнали ли их как и Иисуса ? а эти ЛЖЕПРОРОКИ как и тогда всегда имели почёт и славу и блат .
Удален
space
|19 Сен 2009
0 Цитировать
мудрец, Значит, те кто работают или имеют бизнес имеют право жить хорошо и как они пожелают. А мы жертвуем только ООЧЕНЬ НУЖДАЮЩИМСЯ, да так, ООЧЕНЬ СКРОМНО! Ну, чтобы с голоду не померли, и дыры на локтях не были и чтобы они никогда не смогли, не то чтобы в США слетать (не дай Бог! А то ОБДЕРУТ нас бедненьких!), а вовсе, чтобы из своего села не высовывались, чтобы никто не видел какие они жалкие! Такова участь "истинного" служителя? Уверен, что ты, мудрец, на это никогда не пошел и не обрел на такую участь своих детей...
Удален
мyдpeц
|19 Сен 2009
0 Цитировать
space Дорогой я тебя обижать не собираюсь но пойми я неверю что у Бога нет мудрости обеспечить своих детей которые на ниве Божьей . Но в основном я вижу (ТРУДЯГИ) считают Бога или очень МЕЕЕДЛЕННЫМ или ГЛУХИМ и типа мы сами своей МУУУУДРОСТЬЮ а не Божьей милостью устроим себе жизнь , я верю что если бы Сандей- даже- не искусился бы такой мыслью то не потерпел бы ( ПО ПОПУЩЕНИЮ ГОСПОДА ) такого пазора . Слова Иисуса это ЗАКОН и если он сказал -НЕВОЗМОЖНО служить двум господам - то если кто то хочет доказать своими делами что это не так то обязательно потерпит посрамление ГАРАНТИЯ
Удален
Гaлa2
|19 Сен 2009
0 Цитировать
попрошу всех вернуться к обсуждаемой теме.Напоминаю,что это не сбор пожертвований приезжим проповедникам, а составление списка самых влиятельных христиан.
Удален
BH
|19 Сен 2009
0 Цитировать
Разве А.Шаповалов украл у Вас что-то или жену увел, или еще что-то сделал для Вас плохое? Нет и еще раз нет. А вот проповеди его сильны силою Святого Духа. В них жизнь, любовь и правда, в них слова Христа. У апостола Павла тоже была скандальная репутация, но как сказал мудрый Соломон. что это было уже в веках, бывших прежде нас. И всех пророков убивали в Ерусалиме, ксати. Уймитесь, Вы братья, сестры.
Удален
admin
|19 Сен 2009
0 Цитировать
space (за реплику от 18-09-2009 19:29), мудрец (за реплику от 17-09-2009 20:22) - вы удалены - изучите правила Форума.
Удален
мoлoдeжь
|20 Сен 2009
0 Цитировать
На украине Сандей Аделаджа и Дмитрий Массон
Удален
BH
|20 Сен 2009
0 Цитировать
eo eo, кстати Шаповалова знают мои братья и сестры, говорят о нем "Этот брат рубает правду-матку" и брат Андрей Вашего шепота не испугаеться.Так что хоть шопотом, хоть криком, хоть на всю вселенную кричи, нет силы в Ваших словах, одна пустота.
Удален
тaлмид
|20 Сен 2009
0 Цитировать
... не зарубает. Как выясняется в теме, со времен сотворения мира влияние двояко. Враг человека широко известен, имеет гораздо больше последователей, чем Спаситель Христос, но при всей известности и масштабности влияние его исключительно вредоносно. Кто ищет славы себе (человеку), тот не от Бога. Кто называется христанин, т.е. кто во Христе, тот ДОЛЖЕН поступать КАК ОН. Влияние примера в подражании Христу, а не радикалам н-ной степени, масонам-псевдохристанам или источающим человеческие учения.
Удален
Дa-
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Евр.13:7 Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, ВЗИРАЯ НА КОНЧИНУ ИХ ЖИЗНИ, ПОДРАЖАЙТЕ ВЕРЕ ИХ.
Удален
BH
|20 Сен 2009
0 Цитировать
тaлмид, при всей Вашей учености не стоит искажать смысл русской народной поговорки, поэтому повторюсь, что мой братья и сестры в Украине уважают пастора Шаповалова за то, что он говорит правду и истину, за то что показал пример как поступают настоящие последователи Христа. Смею уверить Вас, что среди радикалов, масонов, источащих человеческие учения или просто яд, сумеем разобраться кто есть кто.
Старожил
+172
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Из рус. влиятельные Касевичи (Киев) все слушаем их музыку. Из загр. Дерек Принс - основательное учение о экзарцизме (о бесах), Рик Джойнер - современный пророк, Джон Бивер - основательное учение о святости.
Удален
Opг
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Самые влиятельные христиане! Конечно есть конкретные личности,которые известны и давно находятся в служении,богаты,успешны,так сказать публичные люди!!! Да и Слава Богу за них.... Но для меня сама формулировка неприемлема!!! Что значит влиятельные? На кого и на что они повлияли? Хочу спросить,а христиане в Афганистане,Пакистане,Китае,и других подобных странах которые каждый день рискуют своими жизнями,жизнями своих детей,и погибают за Христа,они влиятельны??? Библия говорит,что да!!! А медиа персонажи,на каналах,в интернете,когда тебе даже в церковь не надо идти включил Инвиктори а тут тебе хочешь один хочешь другой,не всё то золото что блестит! И особенно опасно когда влияние так называемое,это всего лишь шоу,пиар,самолюбование,ну или ещё что нибудь подобное!!! Вспомните Джимми Свагерта!!!!
Удален
ver
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Ольга Голикова! Благословенная сестра.....или нельзя её сюда?Может по вашему жена в церкве да молчит?то поправте.
Удален
ver
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Ольга Голикова! Благословенная сестра.....или нельзя её сюда?Может по вашему жена в церкве да молчит?то поправте.
Удален
ver
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Сергей Зуев.
Удален
Kлapa
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Влиятельных служителей много, их всех не перечислить, т.к. каждый служитель 5-кратного служения, призванный Богом и исполняющий свое призвание имеет влияние на ту группу (общину) людей, которой Он служит. Будем помнить,если человек несет служение, получая свежий духовный хлеб с неба и передавая его людям, то его влияние будет глубоко, даже если церковь 10-15 человек. Есть много служителей, которые так долго и много послужили, что имена их стали известны. И пока они будут в полной зависимости от Того, Кто раздает Себя, как Хлеб Истинный, сшедший с небес, то их служение будет распространять влияние Самого Бога на нас. Когда служитель утрачивает ежедневную зависимость от Бога, начинает видеть в служении свою заслугу, радеть этому, то имя остается, а влияния Бога нет, только человеческое учение, которое звучит в общих чертах правильно, но в нем нет той жизни, того огня, которые своим влиянием меняют внутреннего человека. Это большая ответственность - находиться в такой близости с Богом, чтобы распространять Его влияние через служение. В Ветхом Завете священник приносил жертвы Богу и 7 дней сидел у святилища в ожидании Бога, чтобы иметь право войти в Святое Святых. Такова цена влияния.
Удален
Гaлa2
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Апостол Иоанн в своём ев. от Иоанна называет себя * другой ученик*. Никто не будет спорить о том, что Иоанн - один из самых великих апостолов. Он очень любил Господа и мы читаем, что Господь любил Иоанна. Величие христианина в его скромности, в его стремлении быть всегда первым в служении, быть первым в любви к другим, быть первым в почтительности к другим, т.е. всегда и везде быть всем слугой. Вызывает большое сожаление тот факт, что современные влиятельные христиане совсем не похожи на апостола Иоанна.
1 2 3 4 5 6 7

Самые влиятельные христиане!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы