Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что изменяется в жизни мужчины, когда от него уходит жена?

Удален
angelok--
|13 Апр 2010
0 Цитировать
"Либо подходит на все 100%, либо не подходит вообще. Только белое или черное, а все серое ето и есть черное!!!"---- неа...так не бывает...очень большая ошибка...если двое не будут согласны трудиться над отношениями то никакая похожесть не поможет, хоть клонируйся... также насчет "тетя забрала папу" крайне улыбнуло...Ну если познакомишься с женатым, поможешь разрушить отношения, тогда-да..Если ты в этом не участвовала, то почему к тебе должно быть такое отношение? Максимум что можешь делать это не вмешиваться в политические вопросы мужа с его бывшей женой...Т е не заниматься "подливанием масла в огонь" и прочим...
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Ну тут, я не согласна, что если я не участвовала в разрыве, то ребенок будет по другому воспринимать. Многое зависит от самой матери, как она настроит, так и будет. А если ребенок маленький, то он не понимает, кто прав, кто виноват. Мой дядя развелся с женой, она ему изменяла, так она не давала ему с дочерью видется (девочке где то 3 года было), он посылал деньги, подарки,а бывшая жена не говорила, от кого все ето. Плюс ко всему, сына, которого она родила от любовника, записала на дядю:)) Дядя долго не женился, а потом нашел себе жену, и у него дети с ней. Контакта с дочерью от первого брака не было как такого. Вот спустя несколько лет, когда етой девочке было гдето уже 17-18 лет, она нашла сестер своего отца (тоесть мою маму и теть), и ее версия была совсем другая, чем все было на самом деле. Она винила отца, что он их бросил, завел другую женщину, причем она считала, что ее брат был сыном моего дяди, то она думала, что ее отец последний негодяй, который бросил беременную жену и с ребенком, а почему решилась написать родственникам, потому что кто то ей навеял сомнения, мол ее мать ее обманывала. Только тогда она узнала правду. Но тут второй жене как бы повезло, ее ненавидели,но он
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
но она етого не знала, так как никогда его дочери не видела. Очень часто дети ненавидят вторых жен (почему то очень именно вторых жен), обвиняя именно их в разрыве.
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
angelok, То, что над трудится в семье, я ето знаю, но есть люди, с которымы невозможно трудится. Думаю, ваш первый муж был таковым, как бы не старался, а всеравно нет результата. Вот поетому, я говорила, что либо мы подходим друг другу, либо нет. Ведь согласитесь, в нашей жизни не должно быть понятия "более менее", ето как? Более менее люблю? значит вообще не люблю:)
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
HolyAngel спасибо за поддержку и добрые слова!! ))) а то я уже в эту тему захожу, как на "битву", хорошо, что us_lily борется со мной, я не одна ;-))) "Лучше найти счастье в личной жизни один на один с Богом. А, когда Он доверит кого-то, с кем ты могла бы разделить это счастье, вместе наслаждаться жизнью. Источник счастья - Он. Стоит строить жизнь счастливую с Ним." ---- абсолютно согласна с этим!!!! я учусь быть довольной тем положением и обстоятельствами, которые сейчас имею! Знаю, что у меня прекрасная судьба - "Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня!" (Пс.15:6)
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
иконостас "а может тебя доведет депрессия как и меня и вцепишься мертвой хваткой и уже ничего не захочешь лишь бы милый был бы рядом. желаю тебе поскорее замуж" спасибо за пожелание! депрессия прошла, я борюсь с ее отголосками, и учусь радоваться жизни, такой как она есть! мне очень помогла одна из книга Т.Д. Джейкса, где говориться о том, что нужно научиться быть довольной "общением" (самооценка, как мы разговариваем со своей душей) с собой и общением с Господом, искать Господа в первую очередь, а не "Саула" (Израильский народ разочаровался в нем, хотя и сам просил и выбирал его), использовать время которое сейчас я не трачу на семью на общение и познание Господа, служение Ему..... можете со мной не согласиться! .... ноя обретаю счастье в этом.....
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
иконостас еще пару мыслей по поводу темы.... нужно научиться быть счастливой одной, при любых обстоятельствах.... ведь если я не научусь быть счастливой сейчас, пока я одна, то и в семье не буду смогу быть счастлива.... (ведь будут другие проблемы, которые мне незнакомы сейчас) нельзя свое "одиночество", "тоску", "депрессию" залечить браком, брак - это не выход из проблем и не лекарство... такой человек будет несчастен, и возможно ему будет еще хуже, чем до брака.... только Господь может исцелить духовные и душевные травмы, которые порой очень глубоки, и заживают наааамного дольше, чем физические....
Удален
angelok--
|14 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily, "За первого встречного" 100% низя, однозначно нужно ждать подтверждение от Папы..Т к стены есть в отношениях, но они могут быть картонные, а могут быть бетонные...О последние скока головой не бейся- не поможет...Единственное это то что "то что этот мужчина от Папы" нужно слышать в своем сердце, а не согласно списка того что "хочешь увидеть"...Наш взгляд не Его взгляд... мой бывший муж не был плохом человеком, просто отдалился от Бога и сломался...А если "По набору качеств" то... симпатичный мальчик, умный, "без прошлого" и не встречался ни с кем даже (эт как раз то что ты ищешь и думаешь что "поможет"), без вредных привычек в прошлом, воспитанный, не ленивый, на тот момент студент который учился на стационаре и подрабатывал как мог, занимался спортом...Када познакомились нам было чуть больше за 20, встречались до свадьбы 3 года т к оба учились еще...
Старожил
+1927
|14 Апр 2010
0 Цитировать
angelok, я не ищу того, кто ни с кем не встречался до меня, ето нереально, мне же не 18:)) да и какое ето имеет значение.. я уже когда то говорила, что бывшая влюбленность с годами забывается, а тот, кто не забыл, просто и не пытался ее забыть. Я не ищу "белого и пушистого", мы все люди, и у каждого есть свое прошлое, у кого более бурное, у кого нет, но когда мы приходим ко Христу, Он нас очищает, только есть одна интерессная вещь: у кого то прошлое с багажем на всю жизнь, а у кого то прошлое осталось в прошлом (я не о детях тут говорю, так как не считаю детей багажем). Хотя вы прваы ангелок, ни характер, ни прошлое, ни настоящее не может быть гарантом того, что брак будет крепким. Только Бог есть гарантом во всех вопросах! Вот у Него надо спрашивать! Только надо уметь слышать Его голос и различать от других
Удален
angelok--
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"ни характер, ни прошлое, ни настоящее не может быть гарантом того, что брак будет крепким. Только Бог есть гарантом во всех вопросах! Вот у Него надо спрашивать! Только надо уметь слышать Его голос и различать от других"------ именно об этом и речь...
Старожил
+1927
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Как говорится, за что и боремся:)) только тут вот прозвучала такая насмешка над тем, когда девушка сказала, что советуется и спрашивает у Небесного Папочки, вот ето и возмутило, потому что потом еще прозвучало надо за более менее подходящего, ето типа за более менее христианина что ли? А как узнать, подходящий он/она или нет? Если ни внешность, ни воспитанность, ни даже служение не является гарантом того, что он/она будет хорошим семьянином? Ведь только Бог знает, кому кто нужен. Можете не соглашатся или продолжать смеятся, но я знаю, что доверяя Богу и ету сферу своей жизни, я не буду осмеяна и не пожалею о своем выборе (Его выборе), да знаю, трудностей не обойти,а я и не стараюсь их обойти, ведь мы же на земле живем, значит встречаем проблемы и преграды, но Иисус тоже с ними встречался, а я что лудше или выше? Только на небесах отдохнем от жизненных скитаний!
Удален
икoнocтac
|14 Апр 2010
0 Цитировать
да, думаю больше мне ни чего писать не надо . вы не хотите признать свою ошибочною теорию , по которой загадочный голос именуемый папой скажет вам "вот он" ! и еще вы наверно думаете что Бог учтет ваше терпение и воздержание и за это вам пошлет воспитаного девственика . не знаю может и так , у каждого своя судьба , но мне кажется вы заблуждаетесь , хотя впрочем это не мое дело . в любом случае желаю вам благословений . пока
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
икoнocтac вы христианин? почему вы благословляете меня, но не верите в то, что я могу общаться с моим Небесным Отцом и слышать Его ответы? разве вы сами не общались с Ним и не получали очевидные ответы от Него?...
Удален
Esfir
|14 Апр 2010
0 Цитировать
милая - а разве от того, верит или нет иконостас в то, что ты знаешь Отца, что-то изменится в твоих отношениях с Богом? что-то сомневаюсь......
Старожил
+1927
|14 Апр 2010
0 Цитировать
да, от мнения людей, наше мнение не должно менятся. Того, КОго я называю Папочкой, Есть Бог, икостас, и если Он для вас никто или же просто иконка, то сожалею. А если вы никогда не слышали Его голос, то ето печально, так как в Библии все герои слышали и различали голос Божий, а Иисус говорил, что Его овцы будут слышать и узнавать голос Их Пастыря! Моя теория, как вы ее там назвали, далеко не ошибочная, так она построена на Слове Божьем, и Бог уже открыл и дал все, что мне надо было и что я искала. А вам желаю поближе познакомится с Богом, чтобы жизнь была наполненой Его Словом и руководством!
Удален
kazanskiy-SX
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Девчата. Ваша тема свелась к тому , .........что измениться в жизни мужчины когда он жениться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это паралельная тема, ... А вы что ушли то с моей темы? Это надо было обсуждать там. Так что милости просим! А здесь у вас тема...что изменилось в жизни мужчины после развода!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы тут чемотличаетесь от Анти -бреда? Выбираете всё. Всё рядитесь всё меряете. И говорите...лучше никакого чем такого..... ТОгда вопрос мой тот же!!! А зачем козе баян???? Вот в том то и дело то что вам не нужны стали мы а нам так и вообще зачем эти мытарства в таком случае? :-)))) А окончиться знаете чем? А тем что в итоге, выйдете замуж и будете сидеть и плакать, а зачем я вот тогда за такого не пошла. Ведь такой мужик был. Эх дура я! Вот увидите! Уж сколько я таких слёз понаслушался. :-))))
Старожил
+1927
|15 Апр 2010
0 Цитировать
да, сколько тут "пророков" то нашлось, все пророчествуют жизнь в слезах:)) меня ето уже смешить начало:))) откуда вы знаете (казанский, иконстас и другие), что меня ждет впереди? Я знаю, что зацепила некоторых, сказав, что разведенных не хочу, но ето мое мнение, вам то что? Каждый имеет свои условия и требования перед избранником, есть конечно и глупые условия, но что поделаешь. Если иконостас смотрел на внешность, то ето нормально, даже если Библия говорит, что внешность обманчива, а вот когда я не хочу разведенного, и ето подтверждено в Писании, так вон сколько лжепророчеств и пожеланий обрушилось! А вообще если бы в церквях не так либерально к разводам относились, как в нынешнии дни, то и разводов бы столько не было, и по глупости бы не женились, а то теперь не так уж страшно, если не получится ничего путнего с етим человеком, то разведусь, и Бог лудшего даст!!! Вот дожились!
Удален
Elijah-78
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Us-lily Naschot vneshnosti eto naverno ia a ne ikonostas:).Devushek chto ne v moiom vkuse ia ne vosprinimaiu kak zhenshin,i eto zavisit ne ot menia.I ia ponimaiu chto vash razum mozhet byt" bessil"nym v nekotoryh veshah,da i ne stoit sebia nasilovat".Vozmushaet drugoe,chto vy na urovne razuma podderzhivaete otnoshenie k razvedennym kak k liudiam vtorogo sorta.I ne nado prikryvat"sia pisaniem,razve vashe otnoshenie ne rasprostraniaetsia na teh kogo ostavili neveruiushie zheny?
Старожил
+1927
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Вы говорите, что я отношусь к ним, как к второсортным, а ето не так, я нормально к ним отношусь!! Но замуж не пойду, и мне ненадо прикрыватся Писанием, там все четко написано. А вы как относитесь к тем, у кого внешность не та? Вы их и за женщин вообще не считаете, а ето еще хуже. Ведь человек не может выбрать внешность, а вот развод ето уже человеческий выбор, неважно по чьей вине, если бы люди доверяли больше Богу и исполняли Его волю, слышали и слушали Его голос, то и разводов бы не было... И вы хотите сказать, что вы чем то лудше меня. Прошу прощения у иконостаса, ето действительно не он о внешности писал:))
Удален
kazanskiy-SX
|16 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily Я полностью свами согласен !!! Я совсем не обиделся наприер. не стоит лезть в омут если рядом живуи БЫВШИЕ муж или жена, которые будут вмешиваться в семью так как есть ребёнок и так далее. Это есть большая проблема. Я сам это испытал. НО тема называется ...чтио измениться у человека в жизни после развода.... Вот как вы думаете, после развода с вами у гипотетического человека что может измениться? В худшую сторону млм в лучшую. :-)))
Удален
Elijah-78
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Reshil poizdevat"sia?
Удален
kazanskiy-SX
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Nu shyo vy? vovse net!
Удален
милaя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX "Девчата. Ваша тема свелась к тому , .........что измениться в жизни мужчины когда он жениться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ладно, Казанский, каждый из нас останется при своем мнении..... поговорили и хватит..... может я и слишком строго сужу,но..... уж лучше быть 7 раз осторожной и 1 раз выйти замуж, чем 7 раз жениться и не 1го раза счастливо...... у меня еще вся жизнь впереди, она как чистый листок, и не очень-то хочется ее марать... буквально на днях услышала еще одну историю несчастливого брака.... полгода встречались, большая любовь, все было идеально до брака.... после же брака - у него долги, работать не хочет, завис в компьютерных играх, в вере и любви к Богу не горяч.... в итоге заявляет девушке, что никогда не любил ее и уходит жить к родителям, где со своими братьями днями и ночами играет в комп. игры..... а у девушки разбито сердце, она очень хорошая девушка... и за что это ей такое?! :"(((((((((( и она мне сказала то, что я и так уже знала: лучше не спешить с замужеством, а подождать может чуть подольше, чем остальные, чтобы потом не плакать, а быть счастливой, выйдя замуж за правильного человека.... посланного Богом.... вот...
Удален
angelok--
|18 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, а ты заметила интересный подход такой? Когда мужчина устраивает "карусель" в семье...то он верующий, то он уже неверующий то гуляет то еще что-то...Что говорят женщине? Это твой крест1 Молись, терпи ну и далее по тексту... А теперь если женщина хоть на сотую часть этого станет себя вести так? Мужчине сразу скажут "да меняй ее" и еще несчастным его посчитают..Почему это постоянное требование от женщины быть сильной? А если уже нет сил быть сильной? Я например уже по горло всем сыта и не хо никаких мужчин тянуть и не собираюсь и не буду!
Удален
kim
|18 Апр 2010
0 Цитировать
esli k drugomu uhodit nevesta,to neizvestno komu povezlo
Удален
милaя
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Админу спасибо! почистил тему)) angelok полностью согласна!.. "Почему это постоянное требование от женщины быть сильной? А если уже нет сил быть сильной? Я например уже по горло всем сыта и не хо никаких мужчин тянуть и не собираюсь и не буду!" - тоже хочу, чтобы мой мужчина был сильнее меня, был надежной опорой и поддержкой.... а если вижу что за мной ухаживает слабая личность, то от такого удираю... не хочется быть ему мамкой или нянькой всю жизнь....
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Милая, лудше до свадьбы убежать, нежели уже после свадьбы, ето точно. Как говорится "до свадьбы смотри в оба, а после - сквозь пальцы", но есть такие вещи, на которые сквозь пальцы не посмотришь. Поетому в вопроссе брака спешить надо медленно, а то кинутся на красоту и облесность речи, а потом оказывается все ето пустота и непотребство, за чем последует развод, горечь разочарования, разбитая жизнь, у кого то озлобленность... А потом еще и претензии, почему девушка, которая хранила себя, не соглашается замуж за него идти, а ведь такую же брошеную женщину не хочется.. ведь у нее тоже боль, которую залечивать надо, так нет, лудше девушку, она пускай лечит мои раны. И живет так с обидой на всех и за все, пока не поймет, что исцеление у Христа, и Он обновляет человека, подымает его из праха и возвращает к жизни! Вот что случается, когда от мужчины уходит жена...
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
многие мужчины, получают свободу, от непотребных, глупых сварливых и не способных жен, которых сейчас большенство!
Удален
Elijah-78
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Us-lily kak vsegda,vsio i vseh do kuchi odnoi strokoi.Takoe oshushenie budto vy sporite s gibridom Kazanskogo,antibreda i Elijah_78. Smeshno.
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Во первых я ни с кем не спорю, я всего лишь высказала свои мысли на данную тему; а во вторых, неужели вам тяхжело использовать транслит? Я тоже не имею кирилицы на своей клавиатуре, но понимаю, что другим неудобно читать мои посты, поетому и пользуюсь транслитом. Будьте так любезны и пишите русскими буквами пожалуйста.
1 2 3 4 5 6 7

Что изменяется в жизни мужчины, когда от него уходит жена?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы